Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2012, 12:36
#61321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Я сказал "при таком ввп, как щас", то есть выплаты есть но далеко не у всех, а то что летают молнии я не отрицаю. Мне в принципе все равно уже, летают они или нет
Вывод: есть молнии, значит не всем и не все платится, значит...скам

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Вы че серьезно что ли вопросы ему какие-то задаете?
Скама нет и его появление явно сейчас невозможно. Влашения идут активно. А скоро пойдут машины и тут все недовлашатые захлебнуться в зависти и начнут активно влашивать, а кто уже влошил перевлошит в машины.
Декабрь был бы стагнацонным, если бы не акция Мавроди о сверхвыгодных депах до нового года. Так что все будет МММ!!!
Лохмотумба ты тут алексу приводила в пример сверхбурного. Теперь мы видем, что ммм покупает овно трафик, вот и растет посещаемость, теперь че скажешь?

Последний раз редактировалось Muradik; 13.11.2012 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 13.11.2012, 12:40
#61322
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=Muradik;3576438]Вывод: есть молнии, значит не всем и не все платится, значит...скам

хватит мои слова перекручивать! Я нигде не говорил что всем все платится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Вы че серьезно что ли вопросы ему какие-то задаете?
Скама нет и его появление явно сейчас невозможно. Влашения идут активно. А скоро пойдут машины и тут все недовлашатые захлебнуться в зависти и начнут активно влашивать, а кто уже влошил перевлошит в машины.
Декабрь был бы стагнацонным, если бы не акция Мавроди о сверхвыгодных депах до нового года. Так что все будет МММ!!!
Да, меня интересует его мнение, я могу быть не на его стороне, но это не значит, что мне наплевать, что он пишет. Можно подумать вы тут тусуетесь и не читаете высказывания. У меня к вам вопрос: а хватит влошений на погашение четвертех касоразвратников, полуавтомобилей, и, что самое главное, полугодовых депозитов, которые выросли в 20 раз!!!!! И на чем основывается ваш ответ сразу поведайте. Спасибо

Последний раз редактировалось катана; 13.11.2012 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
катана вне форума
Старый 13.11.2012, 12:45
#61323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати на промо странице есть отзывы Первый сразу написал рукль. А вот алесандра кобзырева умалчивает о том, что она рукль, но гугль знает про нее все

Статус: Сотник
Возраст: 24 года
Месторасположение: Россия, Москва и Московская область
Время в сети (в сутки): 8 часов
Немного о себе: терпеливая, коммуникабельная, энергичная, ответственная, хочу сделать мир лучше.
Skype: banana_queeen
alexa.kobzeva гав gmail.com
+7 905 746 10 33
Консультационный клуб: м. Текстильщики, Волгоградский проспект, 47
Muradik вне форума
Старый 13.11.2012, 12:46
#61324
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Вы че серьезно что ли вопросы ему какие-то задаете?
Скама нет и его появление явно сейчас невозможно. Влашения идут активно. А скоро пойдут машины и тут все недовлашатые захлебнуться в зависти и начнут активно влашивать, а кто уже влошил перевлошит в машины.
Декабрь был бы стагнацонным, если бы не акция Мавроди о сверхвыгодных депах до нового года. Так что все будет МММ!!!
А вы думаете ваших перевлошенных депозитов хватит, чтобы все покрыть? не забывайте, что с каждым днем пиявок все больше и больше, от этого никуда не деться, и долг увеличивается, а не стоит на месте. Знаете сколько щас умников в 12, которые рубанули где-то в августе-октябре и щас сидят профит ганяют туда-сюда, заработанный на реферских, перворазовых вкладах и тд.
катана вне форума
Старый 13.11.2012, 12:49
#61325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
а хватит влошений на погашение четвертех касоразвратников, полуавтомобилей, и, что самое главное, полугодовых депозитов, которые выросли в 20 раз!!!!! И на чем основывается ваш ответ сразу поведайте. Спасибо
он математик, он вам сейчас по мавроформуле посчитает и выведет)))

Я не перекручиваю, это я к тому, что для каждого из нас СКАМ это разное состояние. Для меня, есть молнии, задерживают выплаты, и одновременно акции вводят это СКАМ. Для кого то скам когда мавроди скажет: не смогла я, а для кого то, заблоченый лк, просто так не почему. Как сказал Александр Кро, за то что вывел 60-70%.
Muradik вне форума
Старый 13.11.2012, 12:54
#61326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ИМХО конечно, до нг ммм будет как угодно вылазить, массовые атаки на сайт, проблемы лк, да что угодно. Но выдержит, про выплаты я сейчас не говорю, платить будут не всем и не все. С каждым днем все меньше и меньше ест-но.

После НГ Мавроди объвит о новой муму, империя тур скорее всего и будет новой ммм, слишком сильно ее пиарят. Там ведь бумажки выдают какие то

Останется вопрос: выплаты по ммм11 и 12?
По 12 понятно, скажут империал оплатит, а по 11, если 12 закроется? Мавроди долг двух пирамид на империал повесит?
Muradik вне форума
Старый 13.11.2012, 12:58
#61327
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
ИМХО конечно, до нг ммм будет как угодно вылазить, массовые атаки на сайт, проблемы лк, да что угодно. Но выдержит, про выплаты я сейчас не говорю, платить будут не всем и не все. С каждым днем все меньше и меньше ест-но.

После НГ Мавроди объвит о новой муму, империя тур скорее всего и будет новой ммм, слишком сильно ее пиарят. Там ведь бумажки выдают какие то

Останется вопрос: выплаты по ммм11 и 12?
По 12 понятно, скажут империал оплатит, а по 11, если 12 закроется? Мавроди долг двух пирамид на империал повесит?
Вы сами подумайте, какое колличество людей на это клюнет. Ладно еще ммм, оно на слуху, Мавроди народный герой и тд. А там Колбасов и контора с названием как у третьесортной тур. фирмы. Какие долги, о чем вы. Если мума12 накроется раньше, чем мума 11, но не бывать вообще апосифилису
катана вне форума
Старый 13.11.2012, 13:05
#61328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да ну, с чего она тут окажется?
у неё вон, 8 часов в сутки.. не на РАБоте
Frankenstein вне форума
Старый 13.11.2012, 13:08
#61329
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Королева банана если зайдешь на форум, отпишись какой банан имеется в виду

добавлено через 2 минуты

как это какое, мавроди скажет о слияние двух корпораций, так как власти треклятые и сми жить не дают(даже если его трогать не будут). А тем кто будет возмущаться лк защемят или молнией с обещанием вернуть тело вклада, с возвратом в бесконечность
Ну на данный момент оф. версия всяких Муратовых и ко. : империя тур создается с целью завлечь, тех людей, которые не вступят в ммм ни под каким предлогом, только это же все равно все всплывает. Короче маловероятно, а значит, причины не известны до сих пор. Думаю, в ближайшее время мы узнаем.
А кто что думает по поводу Александра КРО. дезу толкает? Если не деза, через 2 недели конец, максимум 3. И на счет того, что потерли тему с оф. сайта, так мавр давно еще год назад дрючил админов и модеров за то, что негатив пускали на форум, сайт по его мнению - это обитель и пристанище правды, после посещения которой сразу хочется безвозмездно влошить куда-то по бразильски.
катана вне форума
Старый 13.11.2012, 13:09
#61330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
да ну, с чего она тут окажется?
у неё вон, 8 часов в сутки.. не на РАБоте
ну так во имя апокалипсиса можно и к нам забежать, про фрукты экзотические провести беседу

Лохмотумба вон слился. Грозился тут алексой во всю, узнали откуда рост, молчит теперь. Скучные какие то адепты....

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Ну на данный момент оф. версия всяких Муратовых и ко. : империя тур создается с целью завлечь, тех людей, которые не вступят в ммм ни под каким предлогом, только это же все равно все всплывает. Короче маловероятно, а значит, причины не известны до сих пор.
Ни муратов ни ко, даже если и знают, не скажут правды, не скажет ее и казанский. Все кто там у верхушки кормится, будут молчать и говорить как все сверхбурно развивается. На видео муратов спросил уже про выплаты по ммм11- смех в зале.
Зная, что ммм рухнула, они будут молчать до тех пор, пока мавроди не признает это.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
А кто что думает по поводу Александра КРО. дезу толкает?
про тысячника из ммм11 помните? Все думали деза, он даже оправдание дал вроде как, а оказалась правда.

Последний раз редактировалось Muradik; 13.11.2012 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 13.11.2012, 13:16
#61331
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
ну так во имя апокалипсиса можно и к нам забежать, про фрукты экзотические провести беседу

Лохмотумба вон слился. Грозился тут алексой во всю, узнали откуда рост, молчит теперь. Скучные какие то адепты....

добавлено через 3 минуты

Ни муратов ни ко, даже если и знают, не скажут правды, не скажет ее и казанский. Все кто там у верхушки кормится, будут молчать и говорить как все сверхбурно развивается. На видео муратов спросил уже про выплаты по ммм11- смех в зале.
Зная, что ммм рухнула, они будут молчать до тех пор, пока мавроди не признает это.

добавлено через 4 минуты

про тысячника из ммм11 помните? Все думали деза, он даже оправдание дал вроде как, а оказалась правда.
Можете про него напомнить?
На последней конференции Муратов ловко ушел от ответа на счет Империи Тур, аж смешно слушать было.
катана вне форума
Старый 13.11.2012, 13:17
#61332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем лохотумблерам всё не дают покоя игрушечные выборы:
Цитата:
Представители МММ обвиняют Центральный выборный комитет оппозиции и его председателя Леонида Волкова в том, что данные шести тысяч избирателей Координационного совета попали в интернет, сообщает Life News.

Пострадавшие утверждают, что после регистрации на сайте КС на их электронную почту и телефоны стало приходить большое количество спама и оскорбительных сообщений. Они обратились к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой привлечь организаторов выборов в КС к ответственности по Закону «О защите персональных данных». Если их требование будет выполнено, то представителям выборного комитета может грозить от двух до пяти лет заключения.

«Нас заверяли на сайте ЦВК, что все данные будут удалены, однако это оказалось ложью, нас ввели в заблуждение. Наши данные были переданы на серверы в Калифорнии и до сих пор там находятся. Более того, вся эта информация оказалась и в открытом доступе в интернете», — заявил «десятитысячник» системы МММ Дмитрий Любченко.

А как там дела с делом о краже 600 тыр?

Помнится, Мавродька хвастался, что его быдлокодеры надергали из логов лохотумбы базу телефонов проголосовавших. И муидоны прыгали от мысли о Страшной Мсте: продать эту базу спамерам! Как ни странно, похоже, какой-то дюже умный ростовский муидон таки воплотил эту мстю в жизнь, ибо некая ростовская контора таки начала рассылку смс-спама лохотумбы. Кончилось это несколько печально -- штрафом конторе на 100 тыр.
investoro вне форума
Старый 13.11.2012, 13:18
#61333
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Лохмотумба ты тут алексу приводила в пример сверхбурного. Теперь мы видем, что ммм покупает овно трафик, вот и растет посещаемость, теперь че скажешь?
А че говорить то тут. Ну любой нормальный сайт, использует инструменты для раскрутки.
таким образом рейтинг на алексе состоит из двух переменных rank = real + semireal
Возникает вопрос насколько semireal отличается от real. Но если посмотреть на всю историю alexa детально, то она четко отражает все изменения в настроениях. Там и максимальный взлет во время фениксов 11 и летняя стагнация, невероятный взлет о первых упоминаниях в потасовках с КС и взлеты по последним потасовкам в КС, когда Мавроди в ЛК сообщение добавил и зарегистрировались в пару дней десятки тысяч. Т.е. все одиозные события на алексе отображены в полной мере. Инымии словами доп. псевдотрафик не искажает картину и влияет исключительно как аккомпанемент. Кроме того, если все так просто в плане раскрутки) Ну покажите мне еще хоть один ресурс, который за два месяца с 750-1200 место по МИРУ!!! раскрутился до 250-350 (а Алекса по итогам последнего месяца именно там).
Кроме того надо посмотреть еще на показатели PR и ТИЦ и тут они на высоком уровне и соответствуют. Также следует обратить внимание на ресурс baltija.eu, который с сентября где-то стал активно публиковать новости с сайта МММ, т.к. вот там тоже именно с этого времени скаканула динамика и сейчас он уже по России занимает 300 место.
Ну и наконец рейтинг алексы - это не только трафик. А совокупный показатель: трафик + просмотры страниц.

Резюмируя: псевдотрафик на sergey-mavrodi.com не является критичным по объему в плане сравнения с основным трафиком, т.е. он вносит минимальную нагрузку в картину. И рейтинг Alexa отображает более чем корретно тренд.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 13.11.2012, 13:19
#61334
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Похоже в эту империю откололся солидный кусок эффективных ммменеджеров. Интересно, Мавроди официально объявит Колбасова раскольником или будет терпеть?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 64
Размер:	58.2 Кб
ID:	48358  
Addicted вне форума
Старый 13.11.2012, 13:21
#61335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Эта... я не в курсе. Просветите...
Империя-тур.
1. Как я понимаю, там выдаются сертификаты, то бишь ценные бумаги. Следовательно всякие надзорные ведомства должны вцепиться в горло мёртвой хваткой.
2. Это зарегистрированное юрлицо, значит есть директор, значит есть кого сажать.
3. Если есть "сертификаты", значит их кто-то должен выдавать. Значит есть какой-то общий счёт (счета). Значит есть что арестовывать.
4. Очевидна хозяйственная деятельность. Доходы от ценных бумаг облагаются налогом... со всеми вытекающими и всеми втыкающимися...
Я что-то упустил?
Marksman вне форума
Старый 13.11.2012, 13:21
#61336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Можете про него напомнить?
На последней конференции Муратов ловко ушел от ответа на счет Империи Тур, аж смешно слушать было.
Про тысячника? Анисимов на блоге своем опубликовал письмо тысячника, о майской конференции, где говорилось, что в ммм опа полная. Анисимова и Тинькова обвинили в клевете, Мавроди им письма грозвые писал, войной грозился, банк разрушить обещал, пирамида же банк.
А потом мы все увидели ту самую майскую конференцию и того самого тысячника на ней
Muradik вне форума
Старый 13.11.2012, 13:25
#61337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Пострадавшие утверждают, что после регистрации на сайте КС на их электронную почту и телефоны стало приходить большое количество спама и оскорбительных сообщений.
После регистрации на этом форуме, мне ежедневно стала валиться куча спама от хайперов. Это не шутка. Подам-ка я в суд.
Marksman вне форума
Старый 13.11.2012, 13:26
#61338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну, что же МММ-2012 набирает обороты!
Официальный сайт 503 в мире и 16 по России! это ведь ваши слова.
А теперь оказывается, что алекса это так пыль?
Muradik вне форума
Старый 13.11.2012, 13:27
#61339
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Про тысячника? Анисимов на блоге своем опубликовал письмо тысячника, о майской конференции, где говорилось, что в ммм опа полная. Анисимова и Тинькова обвинили в клевете, Мавроди им письма грозвые писал, войной грозился, банк разрушить обещал, пирамида же банк.
А потом мы все увидели ту самую майскую конференцию и того самого тысячника на ней
А вы про это.. да я помню. На оф. сайте новость прошла про распорядок дня на конфе, мавроды начали интересоваться что там было на той конференции, а ответов 0 в комментариях.
катана вне форума
Старый 13.11.2012, 13:27
#61340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Похоже в эту империю откололся солидный кусок эффективных ммменеджеров. Интересно, Мавроди официально объявит Колбасова раскольником или будет терпеть?
да его это контора. или Вы всерьез считаете, что рассольник сашка колбаскин, печатает мавробаксы в африке?
Muradik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22