Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2013, 20:19
#6121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 322
Благодарностей: 226
Re: MillTrade - Milltrade.net

коротко и ясно!
__________________
Ставлю сайты на Drupal, OpenCard, Joomla! Верстка, натяжка на CMS. Пишите договоримся!
Виталий99 вне форума
Старый 29.10.2013, 20:22
#6122
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый Obser... На месте твоих роботодателей я бы давно тебя поганой метлой, так как "благородное" дело борьбы с Милкой ты довел до абсурда. Более того, если кто-то из сомневающихся инвестров поначалу тебе и верил, то сейчас может сломя голову бросится в Миллтрейд. А это уже не есть разумно.
gulvi вне форума
Старый 29.10.2013, 20:37
#6123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
На месте твоих роботодателей я бы давно тебя поганой метлой, так как "благородное" дело борьбы с Милкой ты довел до абсурда.
Ценный совет, я его запомню на случай если я буду работать в ТВОЕЙ фирме, ну или ЧЬЕЙ нибудь еще - ну а пока я работаю на себя то и сам решаю как мне распоряжаться своим временем
ObserverFromSpace вне форума
Старый 29.10.2013, 22:52
#6124
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

[quote="ObserverFromSpace;5641212"]Сообщение от Виталий99
А свой бизнес в чем заключается....если не секрет? для общего развития


Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Пока пусть это останется секретом
Да какой там секрет! Когда Obser..... появился в этой ветке, то утверждал собирает материал по психологии человека. А после он оказывается "ярый борец за правду", защищающий обманутых людей и днем и ночью. Ну, а книга по психологии-не до того стало, кто же будет писать правду для бедных людей, не смыкая глаз?!
mihail1 вне форума
Старый 29.10.2013, 22:56
#6125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Да какой там секрет! Когда Obser..... появился в этой ветке, то утверждал собирает материал по психологии человека. А после он оказывается "ярый борец за правду", защищающий обманутых людей и днем и ночью. Ну, а книга по психологии-не до того стало, кто же будет писать правду для бедных людей, не смыкая глаз?!
У тебя с чувством юмора все в порядке?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 29.10.2013, 23:04
#6126
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У тебя с чувством юмора все в порядке?
У меня в порядке, да ты и сам это знаешь!
mihail1 вне форума
Старый 30.10.2013, 02:52
#6127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Сетевой житель
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 719
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Да какой там секрет! Когда Obser..... появился в этой ветке, то утверждал собирает материал по психологии человека. А после он оказывается "ярый борец за правду", защищающий обманутых людей и днем и ночью. Ну, а книга по психологии-не до того стало, кто же будет писать правду для бедных людей, не смыкая глаз?!
Еще Obser... в другой теме пишет, что он переживает с Британии за бабушек, какой все таки душевный человек, прям депутат обязательно за него проголосую если будет выдвигать свою святую кандидатуру на пост президента мира!

Последний раз редактировалось mcapital99; 30.10.2013 в 02:57.
mcapital99 вне форума
Старый 30.10.2013, 07:45
#6128
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мои высказывания относятся к незаконному привлечению денег в программу которую иначе как заведомо мошенническую квалифицировать разумному человеку просто нельзя.

Вы вообще, Татьяна, понимаете что будете привлечены к УГОЛОВНОЙ ответвенности за это, или думаете что никого не садят в хайпах?
Не совсем понятно,как можно привлечь к уголовной ответственности человека за информационную поддержку дилингового центра на различных интернет-ресурсах?
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я считаю что Татьяна - бот.
Татьяну ботом не считаю хотя бы потому,что ее ответы стали более эмоциональны.
Предметно - получил сегодня письмо на электронную почту об изменении алгоритма работы партнерской программы и из всего написанного сделал вывод,что теперь будут несколько ссылок для привлечения партнеров - отдельная по "Золотая 7",отдельная для "Милл-инвест"? Если это так,то это очень неудобно.
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 10:26
#6129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Активная полемика в ветке это,конечно,хорошо,но День Тишины еще лучше - обсудили ряд ключевых вопросов:банковские карточки,статус ЦРОФР
За банковские карточки не скажу, а вот за статус ЦРОФР - почитайте внимательно условия наступления ответственности за "лицензируемую" ими компанию. Будете неприятно удивлены .

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
поставили оценку работе официального представителя компании.
А это кто, подскажите пожалуйста ? Только на ТА не кивайте, она , к сожалению, только "любитель", а не "Представитель" . Разницу, я надеюсь, не нужно объяснять .

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 30.10.2013 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 30.10.2013, 11:23
#6130
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
ObserverFromSpace, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке и мы принимаем средства клиентов на основании заключённого Договора. Мы являемся дилинговым центром, как я уже неоднократно говорила, и предоставляем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов.
Я со своей стороны отвечаю на вопросы пользователей касательно работы компании, основываясь на официальных данных.

astroprofessional, повторюсь, я всегда предоставляю достоверную информацию, отвечая на вопросы форумчан. На Ваши вопросы я также ответила раннее. Если я что-то упустила, то Вы можете продублировать свой вопрос.

Guerman, наши специалисты всегда стараются максимально оптимизировать процесс сотрудничества. Мы обеспечиваем качественное обслуживание и заботимся о том, чтобы каждый клиент был доволен предоставляемым сервисом.

IiaqpKa, если у Вас есть вопросы к ЦРОФР, то рекомендую задать их непосредственно специалистам данной организации. Уверена, что Вы получите детальный, квалифицированный ответ.
Я действительно официально представляю нашу компанию на интернет-ресурсах и всегда готова ответить на вопросы относительно деятельности нашего дилингового центра. Буду рада помочь!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.10.2013, 11:31
#6131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не совсем понятно,как можно привлечь к уголовной ответственности человека за информационную поддержку дилингового центра на различных интернет-ресурсах?
Точно также как и человека который является соучастником катал в наперстки который разясняет "правила" этой "игры".

Может напишешь что Интернета в законах нет, а поэтому он не регулируется?

Последний раз редактировалось Aisller; 30.10.2013 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 11:44
#6132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Я действительно официально представляю нашу компанию на интернет-ресурсах
А чем докажете? Директор московского представительства Александр Барсов готов подписаться под вашими словами? Какую должность вы там занимаете?
Термит вне форума
Старый 30.10.2013, 12:01
#6133
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке
Тогда почему бы вам этой законной деятельностью и не заняться? Напомню, что создание финансовых пирамид по-прежнему незаконно в РФ.
Addicted вне форума
Старый 30.10.2013, 12:05
#6134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Тогда почему бы вам этой законной деятельностью и не заняться? Напомню, что создание финансовых пирамид по-прежнему незаконно в РФ.
Cейчас придет наш правовед и будет утверждать что финансовая пирамида даже не определена юридически, поэтому все можно так как это "не запрещено"
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 12:06
#6135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Тогда почему бы вам этой законной деятельностью и не заняться? Напомню, что создание финансовых пирамид по-прежнему незаконно в РФ.
На территории РФ вид деятельности связанный с валютным рынком Форекс не лицензируется.В таком случае Сбербанк тоже можно считать пирамидой.Все в этом мире относительно.
valerton2006 вне форума
Старый 30.10.2013, 12:08
#6136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
На территории РФ вид деятельности связанный с валютным рынком Форекс не лицензируется.В таком случае Сбербанк тоже можно считать пирамидой.Все в этом мире относительно.
Милка ПРИВЛЕКАЕТ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ ПОД ПРОЦЕНТ!!!! Вот эта деятельнсть лицензируется - нужна лицензия ЦБ РФ, а ее у них нет.

Так что "дилинговая сторона" лохотрона вполне может быть легальной, однако привлечение депозитов под процент никаким образом не может быть законным в РФ.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
В таком случае Сбербанк тоже можно считать пирамидой.
Обоснуй, почему Сбербанк пирамида?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 12:12
#6137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Да, в законе нет подробной детализации про финансовые пирамиды, игр в наперстки или развод лохов под форекс-шморекс. Всю эту шантрапу просто гонят скопом по мошеннической статье.
Термит вне форума
Старый 30.10.2013, 12:15
#6138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
если кто-то из сомневающихся инвестров поначалу тебе и верил, то сейчас может сломя голову бросится в Миллтрейд.
Контора находится в черных списках большинства ведущих форумах,инвесторы больные на голову что ли -бросаться в милку?
П.С. не говоря еще о том,что на иных форумах ТА просто заблокировали за лапшевешанье регулярное.
VVT5 вне форума
Старый 30.10.2013, 12:17
#6139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да, в законе нет подробной детализации про финансовые пирамиды, игр в наперстки или развод лохов под форекс-шморекс. Всю эту шантрапу просто гонят скопом по мошеннической статье.
Жду не дождусь,когда же это случится? Половину компаний ,представленных на этом форуме придется разогнать.
valerton2006 вне форума
Старый 30.10.2013, 12:19
#6140
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Контора находится в черных списках большинства ведущих форумах,инвесторы больные на голову что ли -бросаться в милку?
Не заметил такого, на многих форумах, кроме этого тема, в обычных разделах находится. Да и например ммсис работает себе вполне нормально, несмотря на то, что находится на этом форуме в черном списке.
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
П.С. не говоря еще о том,что на иных форумах ТА просто заблокировали за лапшевешанье регулярное.
И этого я тоже не заметил, везде отвечает на вопросы.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02