Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2012, 17:17
#61401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Смотрел - согласен.
Есть еще и продолжение этого , где простой учитель ради эксперимента предлагает ученикам организовать секту.(фашистскую в современной германии) Секта успешно организовывается и становится сильнее организатора. Эксперимент перерастает в РЕАЛЬНОСТЬ НАСИЛИЯ
Мораль фильмов и ммм-эксперимента в том, что в человеке заложено генами много много плохого (кроме божественного духа, глина видать червивая была) и сняв оковы законов и предоставив человеку "полную свободу" мы получим крайне всплеск именно того что сдерживалось законами и моралью. Ни коммунизм ни социализм не являются "ошибочными теориями" и утопиями. На модели с другими вероятностными параметрами вместо человеческих - они работают , и даже успешней капитализма.
Глупостью является попытка применить их на людях, в надежде на то что "ген зверя" не проявится.
Еще как проявится. И ммм - это РЕАЛЬНОЕ тому доказательство.
Поэтому и нужны законы государство и все "остальные ограничители
свободы".
PS Единственный шанс был - царство божие, если бы не распяли христа...
Но это другая совсем история.
Вы, батенька, верно, не читали Уильяма Голдинга?
Кстати, еще в 60-х один экспериментатор решил поиграть в тюрьму, и предложил части студентов стать как-бы заключенными, а другим -- как-бы надзирателями. И был (вместе со всем научным сообществом) ооочень удивлен результатами.
А если б вы только знали, какие оригинальнейшие мысли роились в голове человечества еще какие-то 2-3 т. лет назад. Впрочем, это лирика.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
То, что написано на сайте - прямой путь в тюрьму её организаторов.
Там есть "обязательства", "защищённые сертификаты".
А вы обратили внимание, что написано на этом "защищенном сертификате"? Адын Влох!
Шучу.
Вот оно:
Цитата:
International Tourism Supporting Certificate
One Charitable Contribution
This certificate confirms a charitable contribution for tourism development in the Republic of Srpska. The proceeds are invested in the tourism, culture and national trade, as well as other persons and entities, if not consistent with Bosnia and Herzogovina law.
Транслейшен для слабовладеющих:
Цитата:
Сертификат поддержки международного туризма.
Один благотворительный взнос.
Настоящий сертификт подтверждает благотворительный взнос на развитие туризма в Республике Сербской. Вырученная сумма инвестирована в туризм, культуру и национальную торговлю, а также в других человеков и организации, если не соответствует законам Боснии и Герцоговины.

Даже если в Боснии с Герцоговиной и есть какая-нибудь "комиссия по ценным бумагам" (в чем я таки сомневаюсь) -- надо быть полным деревом, чтоб признать этот "сертификат" ценной бумагой.

Последний раз редактировалось investoro; 13.11.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 13.11.2012, 17:39
#61402
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Приветствую всех участников форума! давно наблюдал (так и подмывает написать - я учавствовал в МММ) бггг! Не. не дай бог туда попасть - в дерьмо наступать не хочетса! Но не участвовал в дискуссии - ибо не до того было (деньги заРАБатывал и тратил) Из за чего приходилось пропускать определенные моменты тут!
А счас и свободного времени побольше есть ( о господи! я говорю как ОНИ!!!).
Охота поучаствовать в добивании тумбочки с ее адептами! ( да да надо мне аватарку как у investoro)
А теперь то, что хотел действительно написать - спасибо за разгром каждого возникающего тут выкидыша тумбочки) Вы молодцы!

Вкратце если можно - что счас вопят ммм-щики? (идеология есть/нет?) мотивация у них счас есть? (ну в плане как с выборами было - блокировка ЛК вся фигня) или работают по самоощущению глобального П****А?
Нееееееееет вне форума
Старый 13.11.2012, 17:41
#61403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
С главсайта удалили вчерашнюю новость " Очередная провокация." , вместе с нашими коментами и ссылкой на алексу. Думаю,поняли (хоть и поздновато), что участники могут по ссылкам пойти, и узнать много интересного для себя в комментариях на алексе и тут. Так что стёрли всё, вместе с новостью)))) Они могут многое)))
Думаю, стёрли ещё и из-за того, что слишком уж много там стали говорить об Империи-Тур. Мои совершенно безобидные комменты с просьбами, чтобы Пантелеич дал свой комментарий по поводу Империи-Тур и разом обрубил все слухи, не прошли модерацию. Это наводит на мысли...
С-НТ вне форума
Старый 13.11.2012, 17:46
#61404
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Лохмотумба ты тут алексу приводила в пример сверхбурного. Теперь мы видем, что ммм покупает овно трафик, вот и растет посещаемость, теперь че скажешь?
Согласно алексе, посещаемость за 3 месяца возросла только на 12%
Зато за последний месяц на 78%. Спасет ли это ВВП?
Alex Sy вне форума
Старый 13.11.2012, 17:47
#61405
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нееееееееет Посмотреть сообщение
Приветствую всех участников форума! давно наблюдал (так и подмывает написать - я учавствовал в МММ) бггг! Не. не дай бог туда попасть - в дерьмо наступать не хочетса! Но не участвовал в дискуссии - ибо не до того было (деньги заРАБатывал и тратил) Из за чего приходилось пропускать определенные моменты тут!
А счас и свободного времени побольше есть ( о господи! я говорю как ОНИ!!!).
Охота поучаствовать в добивании тумбочки с ее адептами! ( да да надо мне аватарку как у investoro)
А теперь то, что хотел действительно написать - спасибо за разгром каждого возникающего тут выкидыша тумбочки) Вы молодцы!

Вкратце если можно - что счас вопят ммм-щики? (идеология есть/нет?) мотивация у них счас есть? (ну в плане как с выборами было - блокировка ЛК вся фигня) или работают по самоощущению глобального П****А?
Мож те еще и денег дать?
Free Finance-ua вне форума
Старый 13.11.2012, 17:47
#61406
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А еще вопрос - на каком положении счас Сашка Соколов? А то что-то не нахожу канала на Ютубе...
Нееееееееет вне форума
Старый 13.11.2012, 17:52
#61407
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нееееееееет Посмотреть сообщение
А еще вопрос - на каком положении счас Сашка Соколов? А то что-то не нахожу канала на Ютубе...
поЛОШенец по понятиям (идейным)
Докор Хаус вне форума
Старый 13.11.2012, 17:52
#61408
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Мож те еще и денег дать?
Не денег не надо!) не, не правильно, деньги лишними не бывают! но откажусь.
Спасибо конеш за предложение! Сам заРАБотаю! Бггг.
Нееееееееет вне форума
Старый 13.11.2012, 17:53
#61409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нееееееееет Посмотреть сообщение
А еще вопрос - на каком положении счас Сашка Соколов? А то что-то не нахожу канала на Ютубе...
Мавробобик опущен ниже плинтуса. Прыгает на задних лапках перед Империей-Дур и рассольниками.
Термит вне форума
Старый 13.11.2012, 17:54
#61410
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как вы чувствуете себя ЛЕСЬЯ?
Чи-Чи Га-Га вне форума
Старый 13.11.2012, 18:08
#61411
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alex Sy Посмотреть сообщение
Согласно алексе, посещаемость за 3 месяца возросла только на 12%
Зато за последний месяц на 78%. Спасет ли это ВВП?
помнится та же алекса резко росла на последних вздохах 11-й.
Ну оно и объяснимо - всежаждут получить бапло! а не дают вот и жмут f5 до посинения - а вдруг придет?

добавлено через 1 минуту
то ли с инетом что не так, то ли с ММГП...

Последний раз редактировалось Нееееееееет; 13.11.2012 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Нееееееееет вне форума
Старый 13.11.2012, 18:25
#61412
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Чи-Чи Га-Га Посмотреть сообщение
Как вы чувствуете себя ЛЕСЬЯ?
спасибо, у меня всё хорошо : 36.6
Лесья вне форума
Старый 13.11.2012, 19:28
#61413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Кстати, хотелось бы услышать комментарии Сергея Пантилеевича rghost.ru/41523644.view

Я за него скажу.
Руководитель, идейный (не за деньги), здравомыслящий - это я.
Просмотры видео - это те, кто хоть немного интересуется жизнью внутри МММ. Таких менее половины, даже менее четверти, я так думаю. Возможно, одна десятая.
Neukraine вне форума
Старый 13.11.2012, 19:31
#61414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Я за него скажу.
Руководитель, идейный (не за деньги), здравомыслящий - это я.
Просмотры видео - это те, кто хоть немного интересуется жизнью внутри МММ. Таких менее половины, даже менее четверти, я так думаю. Возможно, одна десятая.
От чего, общего поголовья целевой аудитории лохов?
Термит вне форума
Старый 13.11.2012, 19:33
#61415
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Дорогой товарищ лоховод, а как вы прокомментируете это - rghost.ru/41523644.view
Почему за два месяца так оскорбительно мало просмотров?
Потому что:
во-первых заходят не на видеоканал Мавроди, а на его сайт. Во-вторых, точка отсчета (глубина уровня 0) это не /news, а просто sergey-mavrodi, в-третьих, данные видео публикуются всего два-три раза в неделю, в-четвертых видео располагаются в новостном треде, а не в шапке и постоянно перетекают вниз динамично, в-пятых, последнее время они не содержат в себе сколько значимого контента (кроме самого Отца). Да, и вообще возьмите любой популярный невидео ресурс и посмотрите сколько там просмотров видео, тем более видео Мавроди не каждый день публикует. Кроме того многие наверное уже не смотрят особо новости, а че их смотреть, если "новостей нет")
Бабки надо считать, которые имэмэм всем выплачивает, а не видео двухминутные смотреть, где "новостей нет".
Если уж вы так любите из-за недостатка у вас качественной и однозначной аргументации приводить видосы, то тогда не забываейте в расчет брать статичное по расположение видео на глубине уровня 0, не в самом верху, но на главной странице. Там более 2.5 лямов просмотров.
Чао.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 13.11.2012, 19:33
#61416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
а тем временем МММ-щики организовали на алексе независимый чат и дружно морщат там Александра КРО , на что он им отвечает :


КРО
Nov 12, 2012

alexandr kro says:
Comments: СТРАННО! А почему это после этой безобидной фразы "Давайте все вместе попросим Сергея Пантелевича дать публичный и откровенный видеоответ. Какое он имеет отношение к новому LTD Imperia Tour?", СП не то что ответа не дал даже письменного, так еще и из новостей быстренько удалил эту "провокацию" и все комменты к ней потер? Как так? Зачем? Ему же нечего скрывать? Или все таки есть "ТАЙНЫ Мадридского двора"? Почему когда его народ начал просить сказать ПРАВДУ про Империа Тур, он СРАЗУ следы все замел? Как будто ничего не услышал. Сделал акцент только на цифры. Вам не кажется это подозрительным? И где со слов СП выигрыши на сумму "6-млн.$ ЕЖЕДНЕВНО ТОЛЬКО ПО РОССИИ"? Это по 180 000 000 рублей ЕЖЕДНЕВНО! Где видео? Или хотя бы сухие письма счастливчиков? Почему выигрышей в пределах 1тыс$ все больше, а более крупных все меньше? Пройдитесь по новостям и посмотрите "ВЗАИМОПОМОЩЬ.ВИДЕО." Где эти ЕЖЕДНЕВНЫЕ выплаты на 180 000 000 рублей только по России? Как все это похоже на СП. Продолжайте верить, что в системе миллионы и ВВП. Сюрприз будет! Не совсем веселый, правда, но будет. Подождите немножко.
значит Александр существует?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Sy Посмотреть сообщение
Согласно алексе, посещаемость за 3 месяца возросла только на 12%
Зато за последний месяц на 78%. Спасет ли это ВВП?
Покупайте овнотрафик по 30 копеек за циферку на счетчике и алекса того...домкратом в бесконечность
кстати, смотрел отзывы по такому траффику, до 70% боты, а не живые люди

Последний раз редактировалось Muradik; 13.11.2012 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 13.11.2012, 19:38
#61417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
значит Александр существует?
Таки да. И, более того, он весьма правдив, судя по тотальному баттхерту Лоховозки, начиная с лифтера и заканчивая рядовыми буратинами. Редкий ФРСный тролль удостаивается такого внимания своему небольшому сообщению.
Термит вне форума
Старый 13.11.2012, 19:39
#61418
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Таких менее половины, даже менее четверти, я так думаю. Возможно, одна десятая.
Теперь у меня вопрос (извините влез) как то вы сначала в 2, потом в 4, а под конец аж в 10 раз приуменьшили... - иначе не срастаются данные - что ж В МММ и меньше 1 Млн.
Ну и суть не в этом - ой ли? а не идейные пришли за деньгами значит. То есть - 9 из 10 пришли за баплом? Ну Удачи тогда!
Нееееееееет вне форума
Старый 13.11.2012, 19:40
#61419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
ну я бы на Вашем месте не была столь уверена, ведь подавляющее большинство участников МММ2011 ждут своих выигрышей второй год, что можете сказать по этому поводу?
На эту ораву денег пока не хватает. Долги собирались год и три месяца. Если допустить ту же скорость раскрутки и отчисления 10%, возврат долгов растянется на 12 лет.
Разумеется, большая часть пострадавших либо уже отбила свое (при этом долго системы остался!), либо близки к этому. Моральное удовлетворение есть. Меньшинство играет в обиженных, это их право.
Neukraine вне форума
Старый 13.11.2012, 19:41
#61420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Я за него скажу.
Руководитель, идейный (не за деньги), здравомыслящий - это я.
Просмотры видео - это те, кто хоть немного интересуется жизнью внутри МММ. Таких менее половины, даже менее четверти, я так думаю. Возможно, одна десятая.
идет народ в ммм? не было ли попыток набить вам фейс, в смысле никто не угрожает? Есть среди влошенцев физически крепкие люди?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Таки да. И, более того, он весьма правдив, судя по тотальному баттхерту Лоховозки, начиная с лифтера и заканчивая рядовыми буратинами. Редкий ФРСный тролль удостаивается такого внимания своему небольшому сообщению.
Эх сюда бы его. Узнали бы много интересного

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Разумеется, большая часть пострадавших либо уже отбила свое (при этом долго системы остался!), либо близки к этому.
откуда инфа, как достали вы мммщики пистеть, лишь бы ляпнуть. Факты где, сколько человек отбило бабки, а сколько отбили почки своему руклю?

Последний раз редактировалось Muradik; 13.11.2012 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22