Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2012, 20:20
#61441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Так что, в морду бить не за что
это вы себя сейчас успокаиваете, а то там, то тут десятников вывозят куда то за город на предмет душераздирающей беседы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Мне положено иметь большую наблюдательность чем простому участнику. Проводилось тестирование пострадавших. Основу МММ2012 составили пострадавшие и выигравшие в МММ2011. Зная сроки действия и проценты депозитов, несложно вычислить, что за 5 месяцев все кто хотел иои кому сильно было нужно, уже свое отбил.
на данный момент знаю инфу по двум структурам, бывшая моя стотысяча, не рубля выигрыша. И флагманы, тоже не рубля народ не доволен

Последний раз редактировалось Muradik; 13.11.2012 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 13.11.2012, 20:25
#61442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Мне положено иметь большую наблюдательность чем простому участнику. Проводилось тестирование пострадавших. Основу МММ2012 составили пострадавшие и выигравшие в МММ2011. Зная сроки действия и проценты депозитов, несложно вычислить, что за 5 месяцев все кто хотел иои кому сильно было нужно, уже свое отбил.
А каким предметом лучше всего отбивать свое в Лоховозке?
Термит вне форума
Старый 13.11.2012, 20:25
#61443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нееееееееет Посмотреть сообщение
И я продолжу. 9 из 10 пришли за деньгами и хотят с ними же уйти = вывод а кто ж менять мир и на какие деньги будет?
Я думаю, что за деньгами пришли 99 из 100. Вопрос не в том, с чем пришли люди в МММ, а в том, что потом происходит с ними, когда они прочувствовали отсутствие страза перед будущим. 2-3 месяца в МММ меняют психику людей в сторону потери этого страха. Большинство участников МММ2012, которые сразу пришли в систему, уже успели это прочувствовать на личном опыте. Ничто в мире не может сравниться с этим. Не зря же так много разговоров о мировом правительстве, о тех, кто печатает деньги, которые мы потом пытаемся заработать. Они хитростью выбили для себя право не иметь постоянно такого страха. Мы его имеем, увы.
Neukraine вне форума
Старый 13.11.2012, 20:27
#61444
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Разумеется, большая часть пострадавших либо уже отбила свое (при этом долго системы остался!), либо близки к этому. Моральное удовлетворение есть. Меньшинство играет в обиженных, это их право.
Это твои предположения , а мои , к примеру : половина проигравших, завязала с пирамидами вообще, а другая половина , что желает отыграться , делится тоже на две части , первая часть что-то уже вернули , вторая - ещё нет ( это самый такой оптимистичный вариант ) .
Вообще , странно , что в М12 кто-то ещё что-то понёс .... , так вот она и влечет свое скудное существование .
I shall always be against вне форума
Старый 13.11.2012, 20:29
#61445
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, с чем пришли люди в МММ, а в том, что потом происходит с ними, когда они прочувствовали отсутствие страза перед будущим. 2-3 месяца в МММ меняют психику людей в сторону потери этого страха.
И соответственно они проникаются ИДЕЕЙ? Но тогда - снова вопрос - количество просмотров? так нет все равно ОДНАДЕСЯТАЯ... че ж они не меняются то блин?
Нееееееееет вне форума
Старый 13.11.2012, 20:33
#61446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нееееееееет Посмотреть сообщение
если 1/10 - то вроде как их больше и темпы роста лучше, но Ни о Каком изменении мира речи и нет! и 9 из 10 нужно обеспечить ВВП!
А это проблема не так ли Neukraine? ибо не хватит всем?
Видите ли, не будучи участником МММ со стажем, очень трудно понять, что чувствует участник МММ на 4-м месяце участия, когда высвобождается время на те дела, до которых руки никогда бы не дошли. Эти люди с "легка-измененным" мировоззрением начинают делать странные поступки. Например, они отказываются от всех своих руководительских бонусов и тому подобное. Со стороны это кажется идиотизмом - расстаться с колоссальной суммой в пользу развития системы. Но такие факты есть, немало. Достаточно только одного факта - Мавроди обещал, но так и не реализовал выплат долгов по МММ2011. Вообще не работают возвраты. Откуда же берутся выплаты? Последние полтора месяца руководтели скидываются и платят пострадавшим.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Хоть какое-то минимальное обоснование есть этим цифрам с потолка?
Я руководитель, у меня перед глазами статистика работы целой структуры - порядковые номера трансферов (поручений) и заявок. Если бы с этими цифрами руководство играло "на повышение", там были бы обязательные скачки "накруток". Я слежу с первого дня. Там все идет плавно, ускорение прироста зависит также от рекламных акций, проводимых системой.

Последний раз редактировалось Neukraine; 13.11.2012 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Neukraine вне форума
Старый 13.11.2012, 20:40
#61447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Я за него скажу.
Руководитель, идейный (не за деньги), здравомыслящий - это я.
Просмотры видео - это те, кто хоть немного интересуется жизнью внутри МММ. Таких менее половины, даже менее четверти, я так думаю. Возможно, одна десятая.
Ага, а может и одна сотая. Но скорее всего одна тысячная.
Начинаются сказки про миллионы влошариков, которые не комментирую, не смотрят, не пишут о выиграшах, не пишут о проирышах, не проявляют ни малейшей активности. Это при том, что мума - хайп в интернете и без сети там делать нечего.
В муме 11 еще были сказки про десятки-сотни-тысячи, которые в эксельках писали без ЛК в автономном плавании, но здесь это не пройдет.
Нет никаких миллионов влохунов. Есть несколько десятков тысяч мошенников и лохов.

Последний раз редактировалось merkader; 13.11.2012 в 20:53.
merkader вне форума
Старый 13.11.2012, 20:40
#61448
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Эти люди с "легка-измененным" мировоззрением начинают делать странные поступки. Например, они отказываются от всех своих руководительских бонусов и тому подобное. Со стороны это кажется идиотизмом - расстаться с колоссальной суммой в пользу развития системы. Но такие факты есть, немало. Достаточно только одного факта - Мавроди обещал, но так и не реализовал выплат долгов по МММ2011. Вообще не работают возвраты. Откуда же берутся выплаты? Последние полтора месяца руководтели скидываются и платят пострадавшим.
Боюсь что не кажется (про паяльники скажут другие) я скажу иначе:
а - и обычный то вклад получить проблема.
б - ты(не вы конкретно) таки наприглашал кучу людей, и тут ощущение приближающегося СК*МА - лучше не выделяться! забрать профит и нормалек.
в - Мавроди обещал, но не реализовал

Спасибо!
Нееееееееет вне форума
Старый 13.11.2012, 20:42
#61449
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение

Я руководитель, у меня перед глазами статистика работы целой структуры - порядковые номера трансферов (поручений) и заявок. Если бы с этими цифрами руководство играло "на повышение", там были бы обязательные скачки "накруток". Я слежу с первого дня. Там все идет плавно, ускорение прироста зависит также от рекламных акций, проводимых системой.
Ты из группы быстрого реагирования в интернете , пришёл спасать репутацию системы ?

Сейчас можно спокойно вкладываться в систему , она стабильна ? до какого срока можно не бояться делать вклады , как ты думаешь ?
I shall always be against вне форума
Старый 13.11.2012, 20:43
#61450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
это вы себя сейчас успокаиваете, а то там, то тут десятников вывозят куда то за город на предмет душераздирающей беседы
Это касалось десятников МММ2011. Я среди них не числился. В МММ2011 десятники были еще и банкирами, и кассирами, и бухгалтерами. Многие десятники - вчерашние школьники, которые имели карманные деньги от родителей, вдруг получили на счета миллионы. Их ситуацию и стрём можно понять. Неразборчивые десятники брали к себе и таких вкладчиков, которые могли отвезти в лес. Это по неопытности.
Neukraine вне форума
Старый 13.11.2012, 20:43
#61451
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Проблемы в МММ12 существуют и уже заметны невооруженным взглядом.
Те, кто выдернул деньги из МММ12 вкладывать их в нее уже не будет (в финансовый апокалипсис по Мавроди уже мало кто верит). Отток уже возник, тем более уже есть куда идти. Многие ринулись к Рубену - у него более креативненько и подвинутее, особенно для молодых. Мавроди это видит и пытается заманить выигравших в ИмпериюТур, которая существует уже полгода, но без особых успехов "во главе" с Колбасовым.
Мавроди считает что договорился с властью, подыграв им в борьбе с оппозицией и расчитывет, что будет дальнейшее развитие политических событий и он будет и дальше подыгрывать власти, а за это она закроет глаза на его делишки. Для этого МММ12 должна еще просуществовать какое-то время, иначе акт Мавроди по лояльности будет напрасным, а его личная безопасность после закрытия МММ12 бесперспективна. МММ13, если такая и возникнет, то просуществует 3 месяца - в нее уже после череды обвалов мало кто пойдет.
Гость я вне форума
Старый 13.11.2012, 20:45
#61452
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пошла волна вторичных вкладов. Снова пришли деньги на сохранение, правда немного.Суммы на сохранение приходят равные двух месячному проценту на вклад. Но люди с трудом учатся работать в ЛК. Отсюда много проблем. Основная масса не умеет даже копипастить, не знает своих реквизитов. А вы говорите ещё смотреть им ютуб или сайт с видео. У некоторых интернет не тянет просмотр видеороликов. Ужас!
Pro100fil1 вне форума
Старый 13.11.2012, 20:45
#61453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Ведь руководители получают от 3 до 0.1% от всех вкладов их положительных структур.
Что есть положительная структура? В МММ-2012 по определению таких быть не может, долг пирамиды всегда выше доступных активов.
pmmm2011 вне форума
Старый 13.11.2012, 20:45
#61454
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гость я Посмотреть сообщение
в финансовый апокалипсис по Мавроди уже мало кто верит
Меня печалит, что кто-то в него поверил и захотел достигнуть...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Но люди с трудом учатся работать в ЛК. Отсюда много проблем. Основная масса не умеет даже копипастить, не знает своих реквизитов. А вы говорите ещё смотреть им ютуб или сайт с видео. У некоторых интернет не тянет просмотр видеороликов. Ужас!
Ой не говорите кошмарррр! И эти люди ведут нас к светлому будущему?!

Последний раз редактировалось Нееееееееет; 13.11.2012 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Нееееееееет вне форума
Старый 13.11.2012, 20:48
#61455
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Основная масса не умеет даже копипастить, не знает своих реквизитов
И за них десятнеги переводят бобло? За эту жрущую и размножающуюся протоплазму, неспособную даже ввести верные реквизиты?
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 13.11.2012, 20:50
#61456
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
За эту жрущую и размножающуюся протоплазму
Спасибо! Поржал и записал цитату!
Нееееееееет вне форума
Старый 13.11.2012, 20:51
#61457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
во-первых заходят не на видеоканал Мавроди, а на его сайт. Во-вторых, точка отсчета (глубина уровня 0) это не /news, а просто sergey-mavrodi, в-третьих, данные видео публикуются всего два-три раза в неделю, в-четвертых видео располагаются в новостном треде, а не в шапке и постоянно перетекают вниз динамично, в-пятых, последнее время они не содержат в себе сколько значимого контента (кроме самого Отца)
Ага, угу. Отмазки, глубины уровня.
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Если уж вы так любите из-за недостатка у вас качественной и однозначной аргументации приводить видосы, то тогда не забываейте в расчет брать статичное по расположение видео на глубине уровня 0, не в самом верху, но на главной странице. Там более 2.5 лямов просмотров.
Вот и я об том же. За два года мавропропаганда этот видос просмотрели всего 2.5 Смехотворно мало. Должны были сотни миллионов. Или даже инфа про операцию феникс. его просмторела чуть больше 70 000 человек. Сейчас он удален на ютубе. А это касалось каждого учатстника. Нету там миллионов и быть немогло.
Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Чао.
И тебе не кашлять, мавроморда.
merkader вне форума
Старый 13.11.2012, 20:56
#61458
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну что еще сказать? Лохопакалипсис неизбежен!) ЗА сим пожелаю всем доброй ночи!(ну во всяком случае у меня)
Нееееееееет вне форума
Старый 13.11.2012, 20:58
#61459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Пошла волна вторичных вкладов. Снова пришли деньги на сохранение, правда немного.Суммы на сохранение приходят равные двух месячному проценту на вклад. Но люди с трудом учатся работать в ЛК. Отсюда много проблем. Основная масса не умеет даже копипастить, не знает своих реквизитов. А вы говорите ещё смотреть им ютуб или сайт с видео. У некоторых интернет не тянет просмотр видеороликов. Ужас!
По моему, пошла волна вторичного вранья.
merkader вне форума
Старый 13.11.2012, 21:05
#61460
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Пошла волна вторичных вкладов. Снова пришли деньги на сохранение, правда немного.Суммы на сохранение приходят равные двух месячному проценту на вклад. Но люди с трудом учатся работать в ЛК. Отсюда много проблем. Основная масса не умеет даже копипастить, не знает своих реквизитов. А вы говорите ещё смотреть им ютуб или сайт с видео. У некоторых интернет не тянет просмотр видеороликов. Ужас!
Т.е сейчас самое время инвестировать в МММ 2012 ? А долго можно потом будет не опасаться потерять свой вклад , какова вероятность остаться ни с чем ?
I shall always be against вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22