Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2014, 08:41
#6141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

у меня тоже деньги так и висят! связался с техпо, сказали проблему решат через несколько часов, ожидайте.
poison26el вне форума
Старый 14.07.2014, 10:23
#6142
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Виктор.. при всем уважении..ваши слова про- долевое участие остается на прежнем уровне после выхода по штрафу, неверны. Иначе нет смысла в выводе со штрафом раз потери от этого не уменьшаются..
А почему потери не уменьшаются? Для чего собственно говоря и есть возможность досрочного вывода?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
Помогите разобраться.
Вот новость на сайте ПФ "Изменение в регламенте досрочного вывода средств из ПАММ счетов.".
Цитата из новости:

Вопрос. Если ТП ПАММа>1 недели, то выражение: "...с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени..." подразумевает: с ВС 23:00 начала первой недели ТП по ВС 23:00 последней недели ТП, верно?
Или, если пополнение было в первую неделю ТП, то на вторую неделю уже можно будет досрочно снять?
Заранее благодарю за ответы.
Например, если ТП - 4 недели, то воспользоваться условием досрочного вывода Вы сможете всего лишь один раз, только в том случае если Вы за эти 4 недели не делали пополнений ПАММа.

добавлено через 28 минут
Здравствуйте!
Всем у кого проблемы с выводом средств из индексов, просьба написать об этом в чат техподдержки. Это позволит оперативно решить данную проблему.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 14.07.2014 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.07.2014, 11:17
#6143
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Написал в чат техподдержки. Сказали, что деньги поступят в течение дня. Как Вы считаете это оперативное решение проблемы, если учесть, что деньги зависли аж с субботы? Мало того, что теперь попадаем на правило полного тп, так еще и целый рабочий день деньги не будут работать. Плюс к этому никто даже не подумал извиниться и предложить какие-нибудь варианты, как будто-то так и надо. Жирный минус Пантеону.
P.S. зависло далеко не 100$
Figa вне форума
Старый 14.07.2014, 11:21
#6144
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 1,296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Обратилась с утра в поддержку. Пообещали решить проблему через несколько часов. Буквально через пару часов деньги были уже на балансе. Так что проблема решаемая.
__________________
Заработок без вложений: №1 и №2
Мой блог - состав портфеля, статьи по ПАММ-инвестированию
Panther вне форума
Старый 14.07.2014, 11:29
#6145
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Мне с утра пораньше все пришло.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 14.07.2014, 11:54
#6146
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Приносим свои извинения за временные неудобства, всем у кого возникли трудности с выводом из индексов. Произошёл сбой связи с сервером Форекс Тренда. Теперь все сделки приходится проводить вручную, а на это необходимо время. Для ускорения процесса, присылайте мне Ваш логин в личку.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 14.07.2014 в 12:37.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.07.2014, 13:14
#6147
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

когда работа нормализуется?
DanilIrk вне форума
Старый 14.07.2014, 13:30
#6148
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
когда работа нормализуется?
Связь уже восстановлена, всё работает в штатном режиме. Все распоряжения по выводу из индексов, которые не прошли во время сбоя, будут проведены сегодня.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.07.2014, 13:46
#6149
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Очень оперативен вывод на qiwi. Сегодня вывел 50% с Памм счета и сразу же заказал вывод. Спустя 3 часа деньги на qiwi. Спасибо компании за оперативность.
exploits вне форума
Старый 14.07.2014, 13:58
#6150
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Сообщение от Vadik88


Виктор.. при всем уважении..ваши слова про- долевое участие остается на прежнем уровне после выхода по штрафу, неверны. Иначе нет смысла в выводе со штрафом раз потери от этого не уменьшаются..




А почему потери не уменьшаются? Для чего собственно говоря и есть возможность досрочного вывода?
Вы пишите(или мы вас не так поняли),что после того как я выведу со штрафом 50% от 100$ то убыток полученный после этого допустим 10% посчитается от 100$, а это не так,он посчитается от 50$. А я вам пишу, что смысла в штрафном выводе нет по вашим правилам так как убыток в 10% например от 100$ это 10$, и там уже неважно от 100 отнимать их или от 50, они так и останутся 10ю баксами)) Теперь наш с Игорем вариант(ну и всех остальных), при выводе со штрафом 50% и соответственно 50$, после чего получаем убыток в 10%, уже от 50$ это 5$ . Вот тут смысл есть так как мы уменьшили свои потери на 50% или как я привел пример на 5$)) этож так просто))
Vadik88 вне форума
Старый 14.07.2014, 15:04
#6151
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Вы пишите(или мы вас не так поняли),что после того как я выведу со штрафом 50% от 100$ то убыток полученный после этого допустим 10% посчитается от 100$, а это не так,он посчитается от 50$. А я вам пишу, что смысла в штрафном выводе нет по вашим правилам так как убыток в 10% например от 100$ это 10$, и там уже неважно от 100 отнимать их или от 50, они так и останутся 10ю баксами)) Теперь наш с Игорем вариант(ну и всех остальных), при выводе со штрафом 50% и соответственно 50$, после чего получаем убыток в 10%, уже от 50$ это 5$ . Вот тут смысл есть так как мы уменьшили свои потери на 50% или как я привел пример на 5$)) этож так просто))
Во-первых осуществляя досрочный вывод Вы уже обеспечиваете безопасность определённой части Вашего капитала, который был например вложен в агрессивный ПАММ-счёт. Смысл в досрочном выводе есть или нет?
Во-вторых, я говорил о долевом участии в ПАММ-счёте. В случае Игоря, при его инвестировании в Натса, общий убыток за ТП, составил -67%. К примеру Игорь вложил 10$, за какой-то период торговли, получил убыток -1$, итого оставалось 9$. Торговля пошла в минус, принимается решение для спасения большей части капитала осуществить досрочный вывод. Штраф у Натса 10%, вывести можно 90%, вывели 8,1$. 0,9$ осталось в системе. Агрессоры в основном при ведении торговли используют метод скальпинга, то есть количество сделок за ТП у них очень большое, и при этом капитал в связи с возможностью досрочного вывода сильно плавающий. Теперь представьте схему подсчётов очень малых величин при таком количестве сделок, когда система производит постоянные округления малых величин. Это иногда, как в данном случае приводит к обнулению счёта. Поскольку уход в минус инвестора невозможен по условиям инвестирования, система при достижения нуля автоматически закрывает сделку.
В итоге по натсу убыток за ТП составил 67%, каков убыток клиента в данном случае? И есть ли смысл в досрочном выводе?
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.07.2014, 15:39
#6152
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, скажите пожалуйста,будет ли компания Пантеон участвовать в осенней выставке в Москве Форекс Экспо 2014 ?
profifit вне форума
Старый 14.07.2014, 17:33
#6153
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Vadik88


Виктор.. при всем уважении..ваши слова про- долевое участие остается на прежнем уровне после выхода по штрафу, неверны. Иначе нет смысла в выводе со штрафом раз потери от этого не уменьшаются..




А почему потери не уменьшаются? Для чего собственно говоря и есть возможность досрочного вывода?
У меня на этой неделе с Натс похожая ситуация. Я вывел досрочно при висящей убыточной сделке. и мне убыток был насчитан на остаток после вывода в процентах а не в долевом участии как вы толкуете. Только разница ситуации в том что инвестировал я с кабинета Форекс тренд в натса а не с пантеона. Так что получается по счетам Форекса тренда у вас свои правила, которые отличаются от правил Форекс тренд ?

Сколько мне ждать решения моей проблемы? Скоро две недели пройдёт как вопрос висит в воздухе. У вас есть специалисты которые могут разобраться в данном вопросе??????

добавлено через 2 минуты
Обещанного звонка от вас жду два дня уже безрезультатно.

добавлено через 9 минут
Неужели трудно вам связаться с специалистами форекс тренд и пусть они вам растолкуют раз нам не верите. А так пантеон наокругляет и навычетает кругленькую сумму с инвесторов! Тут уже криминалом попахивает...Кому это наруку? В курсе ваше руководство?

Последний раз редактировалось igor-1; 14.07.2014 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
igor-1 вне форума
Старый 14.07.2014, 18:01
#6154
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе с Натс похожая ситуация. Я вывел досрочно при висящей убыточной сделке. и мне убыток был насчитан на остаток после вывода в процентах а не в долевом участии как вы толкуете. Только разница ситуации в том что инвестировал я с кабинета Форекс тренд в натса а не с пантеона. Так что получается по счетам Форекса тренда у вас свои правила, которые отличаются от правил Форекс тренд ?

Сколько мне ждать решения моей проблемы? Скоро две недели пройдёт как вопрос висит в воздухе. У вас есть специалисты которые могут разобраться в данном вопросе??????

добавлено через 2 минуты
Обещанного звонка от вас жду два дня уже безрезультатно.

добавлено через 9 минут
Неужели трудно вам связаться с специалистами форекс тренд и пусть они вам растолкуют раз нам не верите. А так пантеон наокругляет и навычетает кругленькую сумму с инвесторов! Тут уже криминалом попахивает...Кому это наруку? В курсе ваше руководство?
Вы инвестировали в натса на этой неделе? Или на прошлой неделе? ТП уже закончился?
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.07.2014, 18:19
#6155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Во-вторых, я говорил о долевом участии в ПАММ-счёте. В случае Игоря, при его инвестировании в Натса, общий убыток за ТП, составил -67%. К примеру Игорь вложил 10$, за какой-то период торговли, получил убыток -1$, итого оставалось 9$. Торговля пошла в минус, принимается решение для спасения большей части капитала осуществить досрочный вывод. Штраф у Натса 10%, вывести можно 90%, вывели 8,1$. 0,9$ осталось в системе.
Ну а тут все вроде верно,и получается, что на оставшиеся 0,9$ распространяется следующий полученный управом убыток в 57% инвестору т. к. ку ниже нуля, и если бы он за одну сделку его получил то мы увидели бы остаток в где-то 0,387$, а если множеством сделок,то с учетом округления системой при каждой сделке вышел 0? Прикольно,никогда о таком не задумывался.. тут вы правы, я такого не знал даже.
А вот тут..
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Первоочередная ошибка в расчётах прибыли и убытков ПАММ-счёта при досрочном выводе, это то, что люди условно разделяют данное инвестирование, на два этапа, а скорее на два отдельных процесса. По вот какому принципу:
Вы инвестировали в ПАММ-счёт 100$ - это 100% Ваших инвестиций в данный счёт. Затем в результате отрицательной торговли управляющего решили произвести досрочный Вывод средств. Пусть по условиям управляющего штраф за досрочный вывод 60%, то есть Вы можете досрочно вывести 40$. Остальные 60$, остаются внутри ПАММ-счёта и они дальше участвуют в торгах. И вот в данном случае у многих сразу появляется чёткое убеждение, а на самом деле это ошибочное утверждение, что оставшиеся 60$ - это опять 100% Ваших инвестиций в данный ПАММ-счёт. Нет, Ваше долевое участие осталось на прежнем уровне, поскольку сама ПАММ-система работает по-другому принципу.
потому-что,да, оставшиеся 60$ это снова 100% - ведь после каждой операции с балансом происходит капитализация,будь то после прибыли или убытка,выводится 40%( по вашему примеру)от первоначального депозита если даже депо с учетом прибыли столо больше, а вот если депо стало меньше, то выводится 40% от депо на данный момент. Но и в том и во втором случае сумма которая остается в работе становится 100 процентами, в первом варианте это 60%+ прибыль,во втором остатки после убытков да еще за вычетом штрафа уже из суммы на которую получен убыток.
Vadik88 вне форума
Старый 14.07.2014, 18:28
#6156
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Вы инвестировали в натса на этой неделе? Или на прошлой неделе? ТП уже закончился?
На прошлой неделе я инвестировал в Натс с пантеона. В результате при убытве всей недели в -67.53% мой счёт обнулился. Хорошо хоть должен вам не остался )))

А на этой неделе я инвестировал с кабинета Форекс тренд. И при такой же ситуации мой баланс положителен, и не обнулился! Видемо у вас другие правила? Когда инвесторы пишут о заговаоре со стороны брокера я обычно не принимаю в серьёз, а сегодня стал задумываться... простите мои смутные догадки и развейте их пожалуйста. Уж очень не хотелось бы в вас обмануться.
igor-1 вне форума
Старый 14.07.2014, 19:17
#6157
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе я инвестировал в Натс с пантеона. В результате при убытве всей недели в -67.53% мой счёт обнулился. Хорошо хоть должен вам не остался )))

А на этой неделе я инвестировал с кабинета Форекс тренд. И при такой же ситуации мой баланс положителен, и не обнулился! Видемо у вас другие правила? Когда инвесторы пишут о заговаоре со стороны брокера я обычно не принимаю в серьёз, а сегодня стал задумываться... простите мои смутные догадки и развейте их пожалуйста. Уж очень не хотелось бы в вас обмануться.
Торговый период пока ещё не закончился у натса, неизвестно как он закроется. А счёт обнулился, как уже говорилось из-за округления сверх малых величин до цента. Платформа у нас одна и та же с ФТ, поэтому все расчёты ведутся одинаково... Есть правила которые диктует система в целом, а не брокер, это что касается данных округлений.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Ребят, скажите, кто торгует на платформе. Не могу при выставлении ордера, установить проскальзывания. Нету в ордере его. На том месте, где у других брокеров есть, написано "Внимание! Цена исполнения ордера зависит от текущей рыночной ситуации, разница с запрошенной ценой может быть значительна!" Воть...
Это особенность терминала пантеона или где то включается? (Облазил все, не нашел.)
Так как исполнение на инструментах в платформе market execution, а не instant execution, то установить уровень отклонения цены исполнения ордера от указанной невозможно.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 14.07.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 14.07.2014, 20:12
#6158
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Торговый период пока ещё не закончился у натса, неизвестно как он закроется. А счёт обнулился, как уже говорилось из-за округления сверх малых величин до цента. Платформа у нас одна и та же с ФТ, поэтому все расчёты ведутся одинаково... Есть правила которые диктует система в целом, а не брокер, это что касается данных округлений.

добавлено через 3 минуты

Так как исполнение на инструментах в платформе market execution, а не instant execution, то установить уровень отклонения цены исполнения ордера от указанной невозможно.
На прошлой неделе я инвестировал в Натс с пантеона. В результате при убытве всей недели в -67.53% мой счёт обнулился. Хорошо хоть должен вам не остался )))

А на этой неделе я инвестировал с кабинета Форекс тренд. И при такой же ситуации мой баланс положителен, и не обнулился! Видемо у вас другие правила? Когда инвесторы пишут о заговаоре со стороны брокера я обычно не принимаю в серьёз, а сегодня стал задумываться... простите мои смутные догадки и развейте их пожалуйста. Уж очень не хотелось бы в вас обмануться.
[quote="Viktor Gorashko;6969244"]Цитата:





Сообщение от igor-1


На прошлой неделе я инвестировал в Натс с пантеона. В результате при убытве всей недели в -67.53% мой счёт обнулился. Хорошо хоть должен вам не остался )))

А на этой неделе я инвестировал с кабинета Форекс тренд. И при такой же ситуации мой баланс положителен, и не обнулился! Видемо у вас другие правила? Когда инвесторы пишут о заговаоре со стороны брокера я обычно не принимаю в серьёз, а сегодня стал задумываться... простите мои смутные догадки и развейте их пожалуйста. Уж очень не хотелось бы в вас обмануться.




Торговый период пока ещё не закончился у натса, неизвестно как он закроется. А счёт обнулился, как уже говорилось из-за округления сверх малых величин до цента. Платформа у нас одна и та же с ФТ, поэтому все расчёты ведутся одинаково... Есть правила которые диктует система в целом, а не брокер, это что касается данных округлений.[/quote
Почему то Форекс тренд не округляет.

А если и округлять, то 60 центов ,которые остались после закрытия последней сделки натса,округляются до доллара. Или для вас и законы математики не имеют значения? Все десятые до циферки 5 округляются до еденички. так ? Али не так?
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Торговый период пока ещё не закончился у натса, неизвестно как он закроется.
А эта фраза вообще не понятно с какой целью написана. Не кончен торговый период, и что из того?

добавлено через 3 минуты
А вообще есть возможность связаться с руководством тех поддержки или тех кто выше финотдела стоит? Что то у меня закрадываются смутные подозрения в лояльности вашей структуры. Я конечно извенюсь если ошибаюсь.

добавлено через 4 минуты
Или вам проще меня забанить в чате чем дать возможность разобраться в ваших махинациях?

Последний раз редактировалось igor-1; 14.07.2014 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
igor-1 вне форума
Старый 14.07.2014, 22:38
#6159
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Хочу еще раз поблагодарить Пантеон-Финанс за вывод на долларовый счет, получил вторую выплату за 3 дня, спасибо, радует, что вывод на долларовые карты снова возобновился и происходит даже быстрее регламента.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 15.07.2014, 01:54
#6160
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, скажите пожалуйста,будет ли компания Пантеон участвовать в осенней выставке в Москве Форекс Экспо 2014 ?
Только что смотрел сайт выставки. Пантеон есть среди участников.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37