Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2012, 14:59
#61601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
40% в месяц!
Разведение, импорт, экспорт и продажа декоративных домашних животных.
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 15:06
#61602
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Я считаю нынешнюю МФС сверх меры несправедливой и дисгармоничной. Я представляю апокалипсис как финансовую революцию с добровольной сдачей действующих полномочий старыми держателями контрольного пакета акций МФС в пользу новой идее МФС. И плавным замещением одной МФС на другую. Это реально сделать сначала на уровне одной небольшой ресурсонезависимой страны, затем расширять географию присоединением к проекту других стран.
Neukraine, Вы пишете, что представляете опокалипсис как финансовую революцию с добровольной сдачей действующих полномочий старыми держателями акций. Старые держатели - это все-таки, какие никакие специалисты со знанием своего дела, а у новой МФС только идея. Причем идея призрачная, ничем не подкрепленная. И почему Вы решили что кто-то отодвинется от кормушки добровольно, и уступит Вам место?

И с кем Вы собрались эту финансовую революцию делать? Не с такими ли руководителями как например, Вадим Карабинский, который вложил в МММ 10 000, а забрал, миллионы, и потратил их на свои нужды, или с теми кто в трудный для системы момент сгреб общак, и удалился в неизвестном направлении, или может быть с такими:

"Прокуратура Забайкальского района направила в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении жителя приграничного посёлка Забайкальск 21-летнего Романа Шацкого, обвиняемого в совершении контрабанды сильнодействующих веществ (ч. 1 ст. 226.1 Уголовного кодекса России)."

А может с теми сегодняшними руководителями МММ 2012, в которой учтено все и воровство исключено, придумали систему "прокладки" и отжимают средства чтобы рассчитатьться со своими должниками, и прикрыть свой тыл и им наплевать на всех остальных. О какой идеи вы Neukraine говорите, если в системе вор на воре сидит, и вором погоняет?
Анастасия Непша вне форума
Старый 14.11.2012, 15:06
#61603
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Я никому ничего не должен.
Так значит подачка процентов от 100$ малоимущим из М11 это так что бы совесть приглушит? или это попытка тонкого троллинга тех же малоимущих?
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 14.11.2012, 15:27
#61604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Neukraine, слушайте, а Вы точно - не Бурановский Дедушка?
Marksman вне форума
Старый 14.11.2012, 15:27
#61605
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Разведение, импорт, экспорт и продажа декоративных домашних животных.
Что-то я не пойму. А "40% в месяц" - это что? Цена хомячка, минус кило гречки?

Не, ну а чо? Таки бизнес. А Мума тебе зачем сдалась?
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.11.2012, 15:31
#61606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Разведение, импорт, экспорт и продажа декоративных домашних животных.
Ну и как? Много МММ-овцев уже купило жЫвотных а мавры?
Marksman вне форума
Старый 14.11.2012, 15:34
#61607
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Че то ваши сайты не работают и зеркала тоже, накрылось уже что ль =)))

добавлено через 3 минуты
Заработало =)
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)

Последний раз редактировалось exploits; 14.11.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
exploits вне форума
Старый 14.11.2012, 15:41
#61608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
И почему Вы решили что кто-то отодвинется от кормушки добровольно, и уступит Вам место?
Я за них уже это решил. Их мнение по данному вопросу значения не имеет. У них есть только один шанс остаться при делах - выступить пионерами новой МФС. Они знают об этом, думают над этим, прикидывают хйу к носу. Я их не тороплю.
Цитата:
Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
И с кем Вы собрались эту финансовую революцию делать?
Добровольцев прославиться всегда найдется. Лично мне ничего не надо - ни славы, ни денег, ни почестей.
Цитата:
Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
О какой идеи вы Neukraine говорите, если в системе вор на воре сидит, и вором погоняет?
Если в системе есть лазейки для крупномасштабного мошенничества руководителей, система рухнет - об этом Мавроди предупрежден. В его интересах, чтобы она жила долго, следующая МММ вряд ли будет иметь успех.
Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Так значит подачка процентов от 100$ малоимущим из М11 это так что бы совесть приглушит? или это попытка тонкого троллинга тех же малоимущих?
Это стимул к участию.
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А Мума тебе зачем сдалась?
Меня смущает несправедливость МФС.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Меня смущает несправедливость МФС.
Почему она меня смущает? Да потому что у меня 4-ро детей, которым еще жить и жить. А то что сейчас происходит, несовместимо с жизнью по-человечески. Или у кого-то есть возражения?

Последний раз редактировалось Neukraine; 14.11.2012 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 15:49
#61609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Разведение, импорт, экспорт и продажа декоративных домашних животных.
Лошариков разводите, что-ли?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Я за них уже это решил. Их мнение по данному вопросу значения не имеет. У них есть только один шанс остаться при делах - выступить пионерами новой МФС. Они знают об этом, думают над этим, прикидывают хйу к носу. Я их не тороплю.
Вау!
Бернанке уже описался! А Ротшильды с Рокфеллерами поспешно пишут на корявом русском языке прошения принять их в лохотумбу на должности лохов.

Последний раз редактировалось investoro; 14.11.2012 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 14.11.2012, 15:52
#61610
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Лошариков разводите, что-ли?
Ммм-овечек. Чабан-десятник.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.11.2012, 15:58
#61611
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
И почему Вы решили что кто-то отодвинется от кормушки добровольно, и уступит Вам место?
Я за них уже это решил. Их мнение по данному вопросу значения не имеет. У них есть только один шанс остаться при делах - выступить пионерами новой МФС. Они знают об этом, думают над этим, прикидывают хйу к носу. Я их не тороплю.
То есть к тем ворам, которые уже есть в МММ вы хотите добавить еще и тех, кто нечист на руку от кормушки, я Вас правильно поняла?
Анастасия Непша вне форума
Старый 14.11.2012, 16:00
#61612
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Да потому что у меня 4-ро детей, которым еще жить и жить. А то что сейчас происходит, несовместимо с жизнью по-человечески.
А Вы ответственность за судьбу своих детей на кого или на что переложить пытаетесь ?
"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше. …" И Мавроди здесь совершенно ни при чём .
Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
А то что сейчас происходит, несовместимо с жизнью по-человечески.
"Позитивненько " . Только не говорите этого своим детям . Они либо будут смотреть на Вас как на неудачника ,либо с детства будут воспринимать мир как нечто злобное и несправедливое .
Учитесь у С.П. .Ему пофиг . Что бы не происходило - "ВВП!" ,и это не обсуждается )).
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 14.11.2012, 16:00
#61613
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Горе-известный трейдер и один из серых кардиналов МММ-2011, Константин Кондаков считает, что десятники МММ-2012 пытаются всеми силами спасти развалившуюся пирамиду. Трейдер, в свое время покинувший МММ и сотворивший чудеса на рынке Форекс не сомневается в том, что МММ-2012 обанкротилось, а Мавроди пакует чемоданы.
Никто из рядовых вкладчиков МММ не верит десятникам и все поголовно пытаются забрать денежные средства, но безуспешно. «Мавроди абсолютно верно выстроил иерархию. Теперь десятники стали сдерживающим элементом, они практически не рискуют, а всеми силами, правдами и неправдами заставляют обычных инвесторов сдержать гнев и не сеять панику. Еще несколько дней и все уляжется. Десятники получат свои проценты, Мавроди же соберет пожитки и бросит МММ-2012. Отличный план не правда ли», – рассуждает известный трейдер Константин Кондаков в интервью с корреспондентом российского портала crimelist.ru.
Помимо трейдинга, Константин Кондаков активно занимается инвестиционными проектами. В свое время Кондаков принимал участие в первичной разработке финансовой пирамиды МММ-2011, но после вышел из проекта в силу разногласий с Сергеем Мавроди. По словам Кондакова, он осознал всю провальность проекта и почуял криминальный душок. Так, являясь сертифицированным управляющим компании MMCIS investments, трейдер ведет более 100 крупных персональных счетов частных инвесторов. Вызывает доверие еще то, что Кондаков обладает всеми разрешительными документами Комиссии по ценным бумагам Украины. Согласно данным, результаты прибыли инвесторов составляют порядка 100% годовых, что говорит о высоком уровне профессионализма управляющего, – пишет crimelist.ru.
Пробует себя Константин Кондаков и в обучении простого украинца биржевой торговле. Так, из-под его руки вышло две книги по работе на валютном рынке Форекс: «MetaTrader 4: учимся зарабатывать на FOREX» и «Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс». Первая книга подробно рассказывает о техническом методе анализа валютной биржи, а также учит читателя работе с помощью торгового терминала MetaTrader 4. Второе издание нацелено на рассказ о фундаментальном анализе, где обсуждаются все основные моменты данного метода, его преимущества и особенности, а также подаются личные советы автором, которые помогают начинающему спекулянту более глубоко разобраться в достаточно сложных понятиях и процессах на валютном рынке Форекс. Интересно, что ныне Кондаков является наиболее ярым противником МММ-2012 не только в Украине
Pro100fil1 вне форума
Старый 14.11.2012, 16:03
#61614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ротшильды с Рокфеллерами поспешно пишут на корявом русском языке прошения
Пока что пишут заявления на ио исполнительных директоров при новой МФС. Конкурс нехилый, спешу заметить, желающих полно.
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 16:03
#61615
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Почему она меня смущает? Да потому что у меня 4-ро детей, которым еще жить и жить. А то что сейчас происходит, несовместимо с жизнью по-человечески. Или у кого-то есть возражения?
Дядя, мне интересно, что именно "несовместимо с жизнью по-человечески"? И каким боком мошенничество это исправляет?

И заметь, У Мавруна оно уже четвертое по счету.

И меня терзают смутные сомнения. Тут были многие. Но из убежденных маниакально-депрессивных ты выделяешься. Слушай, а на что ты вообще готов пойти ради "изменения МФС"?
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.11.2012, 16:04
#61616
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
один из серых кардиналов МММ-2011, Константин Кондаков считает
Мавроди сегодня публично открестился от Кондакова .А Вы признаёте ,что Кондаков стоял некогда у истоков "МММ" ?
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 14.11.2012, 16:11
#61617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Пока что пишут заявления на ио исполнительных директоров при новой МФС. Конкурс нехилый, спешу заметить, желающих полно.
Но, надеюсь, вы не собираетесь брать этих пиявок, этих колорадских жуков на должности исполнительных директоров?
investoro вне форума
Старый 14.11.2012, 16:12
#61618
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Мавроди сегодня публично открестился от Кондакова .А Вы признаёте ,что Кондаков стоял некогда у истоков "МММ" ?
Скорее не хило вложил и по быстрому вышел. Обломав структуру. И кондаковых было много.
Pro100fil1 вне форума
Старый 14.11.2012, 16:14
#61619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
То есть к тем ворам, которые уже есть в МММ вы хотите добавить еще и тех, кто нечист на руку от кормушки, я Вас правильно поняла?
Вы еще скажите, что в Вас течет кровь человека чистого от воровства.
Наш человек насквозь вор и казнокрад. Это зашито на генном уровне. Внедряется с воспитанием. когда перед глазами ребенка зрелище, наглядный пример в виде властей любого уровня - казнокрадов и беспредельщиков. И сплошное облако зависти к тем, кто туда пробился к кормушке. Что, не так? В МММ человек реализует себя как вор и беспредельщик (то, что в нем сидит с детства), либо старается идти по другой, более трудной дорожке совести. И это все нормально, я считаю. Чтобы перестать воровать, надо чтобы это надоело, надо пресытиться и убедиться, что в этом нет счастья.
Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
А Вы ответственность за судьбу своих детей на кого или на что переложить пытаетесь ?
На Вас лично, с этой минуты. Надеюсь, не откажете.
Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Они либо будут смотреть на Вас как на неудачника ,либо с детства будут воспринимать мир как нечто злобное и несправедливое .
Спасибо за совет. Моим детям 27, 23, 18 и 8. Двое постарше уже реализовали свои способности. Средний пока входит в десятку лучших студентов области, младший просто радует родителей. В их глазах папа есть то что они видят, и мир они воспринимают адекватно, как папа.
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 16:14
#61620
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из МММ чата в Скайпе сегодня :

" [9:03:37] n606007: новый пользователь не может востановить пароль второй день, пишут, что не удалось отправить сообщение, у кого такая проблема была, напишите что делать?
[9:06:42] chunya-mmm: [9:03] Наталья Пушкаревич:

<<< новый пользователь не может востановить пароль второй день, пишут, что не удалось отправить сообщение, у кого такая проблема была, напишите что делать?такая же беда!!!
[9:09:14] n606007: давно?
[9:09:54] n606007: чего делать то? как регить?
[9:12:35] kastelo1975: А почта какая
[9:12:55] n606007: gmail.com
[9:15:14] kastelo1975: Тогда не знаю, у меня таких проблем не было
[9:15:29] Марина Андреева: пИШИТЕ В ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ
[9:15:51] n606007: попробую, только от них мало толку
[9:17:01] Марина Андреева: у нас в чате сейчас возникла такая же проблема у десятников, написали все в обратную связь. чем больше нас туда обратится, тем быстрее решится проблема
[9:17:26] chunya-mmm: это у всех такая беда со вчерашнего дня!!!
[9:17:51] chunya-mmm: в обратную связь еще вчера написали
[9:18:40] n606007: понятно, значит будеи писать, глядишь и отреагируют
[9:19:28] chunya-mmm: [9:18] Наталья Пушкаревич:

<<< понятно, значит будеи писать, глядишь и отреагируют я думаю это просто глюк какой то,чать сами в курсе программеры...
[9:28:57] kastelo1975: Говорят, последнее время при восстановлении пароля письма приходят на почту в спам, вот видать программисты там сейчас что то корректируют, просто надо потерпеть
[9:29:48] kastelo1975: Я сам вчера делал восстановление, и письмо пришло в спам
[9:31:01] chunya-mmm: в спам приходило, я соглаасен, но сейчас письмо вообще не отправляется и разъяснений нигде нет...
[9:31:48] kastelo1975: Так походу что то меняют програмеры, вот временно функция смс и не работает
[9:32:39] chunya-mmm: быстрее бы наладили, а то как бы не передумали участники вступать...
[9:33:37] kastelo1975: Побольше позитива!!!
[9:34:32] chunya-mmm:
[9:36:34] Марина Андреева: [10:32] Александр СЗФО:

<<< быстрее бы наладили, а то как бы не передумали участники вступать..Александр, все зависит от вас.... можно так людей заинтересовать, что в очередь встанут!!!
[9:39:36 | Изменены 9:40:24] chunya-mmm: [9:36] Марина Андреева:

<<< [11:32] Александр СЗФО:

<<< быстрее бы наладили, а то как бы не передумали участники вступать..— Александр СЗФО, Сегодня 11:32Александр, все зависит от вас.... можно так людей заинтересовать, что в очередь встанут!!!да я не про это, я уже зарегистрировал их, а до конца доделать не можем, а им не терпится участвовать, вот я и написал, а то вдруг перегорят с участием...
I shall always be against вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22