Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2012, 17:53
#61641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
по легенде вам самому 28 лет
В 27 лет я реализовал свои потенциальные возможности в созидании крепкой семейной ячейки в рамках разваливающейся социалистической системы. Легенда про мои 28 принадлежит Вам.
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 17:56
#61642
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Избавить от страха. В свою десятку я беру только хорошо мне знакомых людей, поэтому даже если попроситесь в МММ, я могу лишь посоветовать, куда с этой просьбой обратиться. Вы ж видите я не даю Вам никаких реферальных ссылок (что характерно, и не собираюсь давать), не принуждаю к сожительству, не парю мозги, я просто отвечаю на насущные вопросы касательно апокалипсиса. У меня вообще нигде не опубликованы мои реферальные ссылки, я не ищу и не агитирую.
Я предлагаю просто вступить в ряды недовольных нынешней МФС. Членский взнос - 10 баксов. Его можно вернуть себе уже через 2 недели (так по правилам МММ2012), оставив остаток (1.5 бакса) крутиться в системе. Остаток можно переложить на депозит под 55%. Можно свои 10 баксов отбить сразу же, если привести друга с соткой. Реферальные 10% Вы можете снять сразу же, как только друг окажет кому-нибудь помощь. То есть, если жалко взноса, его несложно вернуть в короткие сроки. Но с этим взносом Вы получите сразу массу новых впечатлений, ощутите сопричастность к великому. Ну, если способны к этому, разумеется

добавлено через 1 минуту
За идею денег не беру, только за рутинную работу по разъяснению возможностей ЛК в частности и МММ в целом.
В Муме2011 хоть 20$ за регистрацию давали, а тут сходи открой карту, переведи деньги и получи назад без процентов, дурдом какой то. Или влошенцы настолько деревянны, что бы заниматься самоананизмом?
МавроЛов вне форума
Старый 14.11.2012, 17:59
#61643
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Это не совсем верное предположение. Мавроди на самом деле практически в одиночку делает апокалипсис. Насколько я знаю, в первой линии у него люди, которые по сути не совсем соратники ему, у них иные функции, которые необходимы прежде всего для развития системы. Если бы в первой линии были бы все мавродями, то ничего бы вовсе не получилось бы. Мавроди знает все минусы и недостатки своей первой линии, а это важно - знать. Ибо, если знаешь, то можешь управлять грамотно. Соратники у Мавроди в слоях пониже. Взять того же Соколова. Он не всегда понимает, что происходит, и его это колбасит. Он верит, что
Мавроди работает с соратниками, но здравый смысл и факты подсказывают, что эти соратники часто работают во вред системе. Но других у Мавроди нет, а менять коней на переправе не рекомендуется. Значит их плюсов для системы больше чем х минусов.
А без помощников Мавроди не смог бы сделать свои МММы. Мысль понятна?
Почему СП ни как не развернёт свою идею шире? От него только и слышно :" апокалипсис" и всё , ни слова больше , и каждый понимай как хочешь ... Обычно , кто чётко видит перед собой идею , он её в состоянии описать . Мавруша же ни сам , ни кто из МММ не могут ответить на вопросы каким образом будет происходить этот апокалипсис , к чему это приведёт , что в итоге мы получим и чем новая фин. система будет лучше старой , чем Мавро будет лучше доллара , и чем новые банки и банкиры будут лучше прежних . Вспомните , сколько книг написали Маркс , Энгельс , Ленин донося свою идею до людей ? А всё потому что она реально была , и люди её приняли как один из достойных общества путей .
Идея СП ни кому на фиг не нужна , это идея эгоистическая , по-этому ни кто из МММовоцев и не может ни чего толком объяснить, все ограничиваются какими-то, непонятно откуда берущимися в их умах картинками светлого будущего , где все только потребляют и ни кто не работает , при этом всем всего хватает Каждый нормальный человек понимает что материальные блага не берутся ни откуда , сами по-себе , и что пирамида - это просто перекладывание денег из карманов последних в карманы первых . Первые на эти деньги смогут приобрести материальные блага , а последние не успеют , т.к деньги потеряют свою ценность .
Мне кажется Мавруша хочет для себя власти , поэтому так и жаждет миллионов участников в своей пирамиде , которые будут делать так , как ему взбрендит . А ближайшее окружение Мавруши и те, кто его крышует ( если есть такие ) хотят только денег и они их получают .
I shall always be against вне форума
Старый 14.11.2012, 18:03
#61644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
По легенде. 27 лет + 15 лет селекции хомяков = 42 года.
Та же фигня в Ваших рассуждениях. В 25 лет я умыкал у своего работодателя бабки за то что он, используя мои профессиональные навыки, умыкал у меня большую часть заработанного моим трудом. Таким образом, к 27 годам я имел то что описал, ну и работодатель не голодал, разумеется. Потом у него начали появляться лишние вопросы ко мне, но так как достойной замены у него не было, он был привязан к моим профессиональным навыкам также как я к возможности умыкать у него с большим профессионализмом приличные средства, как приятное дополнения к своей зарплате. Этот гениальный тандем длился еще 5 лет, пока я не умыкнул у него всю фирму на 60 человек штатом, возглавил ее и закрыл, чтобы прекратить разом все его акты мести. Лишь затем я открыл свой частный бизнес с игрой по своим правилам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А не заврался ли ты окончательно?
Это как Вам будет угодно

Последний раз редактировалось Neukraine; 14.11.2012 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 18:06
#61645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новая Украина хозяйство у Вас? Лохов разводите? Там урвали, тут урвали, и 40% заработали?))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
й прогрессии. Следовательно, найдя оптимально соотношение прироста вкладов и процента роста вкладов, можно прийти к равновесию в системе, при котором она будет жить достаточно долго. Мое мнение - 25% в месяц эта система выдержать сможет.
Она и 100 и 300 выдержит, если лк заблокировать

Последний раз редактировалось Muradik; 14.11.2012 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 14.11.2012, 18:08
#61646
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Избавить от страха. В свою десятку я беру только хорошо мне знакомых людей, поэтому даже если попроситесь в МММ, я могу лишь посоветовать, куда с этой просьбой обратиться. Вы ж видите я не даю Вам никаких реферальных ссылок (что характерно, и не собираюсь давать), не принуждаю к сожительству, не парю мозги, я просто отвечаю на насущные вопросы касательно апокалипсиса. У меня вообще нигде не опубликованы мои реферальные ссылки, я не ищу и не агитирую.
Я предлагаю просто вступить в ряды недовольных нынешней МФС. Членский взнос - 10 баксов. Его можно вернуть себе уже через 2 недели (так по правилам МММ2012), оставив остаток (1.5 бакса) крутиться в системе. Остаток можно переложить на депозит под 55%. Можно свои 10 баксов отбить сразу же, если привести друга с соткой. Реферальные 10% Вы можете снять сразу же, как только друг окажет кому-нибудь помощь. То есть, если жалко взноса, его несложно вернуть в короткие сроки. Но с этим взносом Вы получите сразу массу новых впечатлений, ощутите сопричастность к великому. Ну, если способны к этому, разумеется

добавлено через 1 минуту
За идею денег не беру, только за рутинную работу по разъяснению возможностей ЛК в частности и МММ в целом.

То есть недовольным можно быть только в рядах МММ, и непременно за 10 баксов? Потом привести недовольного друга, но уже с соткой, и отбить свои 10, когда мой друг приведет своего недовольного, и так далее, и по очереди мы становимся довольными, до того монета пока недовольные не закончатся. И какие можно получить впечатления от того, что ты вступаешь в ряды недовольных за 10 баксов, какая здесь сопричасность к великому? Нет, наверное я не от мира сего, не вижу я величества в такой схеме, даже еще и за 10 баксов...
Анастасия Непша вне форума
Старый 14.11.2012, 18:10
#61647
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
В 25 лет я умыкал у своего работодателя бабки за то что он, используя мои профессиональные навыки, умыкал у меня большую часть заработанного моим трудом.
Не нравится так сделай свой бизнес и получай 100% - правда придется РАБотать так что наемный труд покажется сладкой жизнью.

Ну а будешь мошенничать то тебя посадят когда-нибудь.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.11.2012, 18:12
#61648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати,никто не отвечает на мой вопрос. Вот допустим, я в касса взаимопомощи (КВ). Денег у меня нет (всё в м11 пролюбил). Может ли наша КВ выдать мне кредит в 50 000 рублей? Я ведь помощь уже оказал. Теперь должны мне оказать.
Естественно, гарантий возврата кредита нет. Гарантиии вообще сатанизм.
ну, кто мне окажет помощь?

Последний раз редактировалось merkader; 14.11.2012 в 18:16.
merkader вне форума
Старый 14.11.2012, 18:16
#61649
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А можно вступить в кредит?
Можно, разумеется. Регистрируйтесь, приглашаете кого-нибудь с соткой вклада. Далее Вы свои реферальные конвертируете в депозитные 55%. Через 3 месяца у Вас сороковка. Ловко? Тотажи.
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 18:21
#61650
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Можно, разумеется. Регистрируйтесь, приглашаете кого-нибудь с соткой вклада. Далее Вы свои реферальные конвертируете в депозитные 55%. Через 3 месяца у Вас сороковка. Ловко? Тотажи.
Вы Истинный Всадник Апокалипсиса !
матвей мочалин вне форума
Старый 14.11.2012, 18:22
#61651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Neukraine, вы окажете мне помощь? Вдайте же мне безвозмедный благотворительный взнос для моей счастливой жизни! Взаимопомощь должна быть взаимной
merkader вне форума
Старый 14.11.2012, 18:23
#61652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Та же фигня в Ваших рассуждениях. В 25 лет я умыкал у своего работодателя бабки за то что он, используя мои профессиональные навыки, умыкал у меня большую часть заработанного моим трудом. Таким образом, к 27 годам я имел то что описал, ну и работодатель не голодал, разумеется. Потом у него начали появляться лишние вопросы ко мне, но так как достойной замены у него не было, он был привязан к моим профессиональным навыкам также как я к возможности умыкать у него с большим профессионализмом приличные средства, как приятное дополнения к своей зарплате. Этот гениальный тандем длился еще 5 лет, пока я не умыкнул у него всю фирму на 60 человек штатом, возглавил ее и закрыл, чтобы прекратить разом все его акты мести. Лишь затем я открыл свой частный бизнес с игрой по своим правилам.
Сразу видно мумушник епть, ни слова правды, рейдер мля
Muradik вне форума
Старый 14.11.2012, 18:24
#61653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Анастасия Непша Посмотреть сообщение
Нет, наверное я не от мира сего, не вижу я величества в такой схеме, даже еще и за 10 баксов...
Да от мира, от мира сего. Просто Вы еще не до конца разобрались, чего в Вас больше - страха перед потерей денег или жадности. У нас тут как, люди идут в кафешку, спускают там за вечер по полтиннику. И не жалко. А скажи ему "помоги ближнему червонцем", тут же начинаются базар про лохотрон. Не смешно самой такое писать?
Я с одной знакомой говорил недавно про вклад, она сразу вспомнила сколько поодалживала знакомым безо всяких надежд вернуть... Удивительные люди эти люди.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Может ли наша КВ выдать мне кредит в 50 000 рублей?
Зачем Вам кредит? Пригласите кого-либо как реферал. Вот Вам и стартовый капитал.

Последний раз редактировалось Neukraine; 14.11.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 18:26
#61654
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Долговременного участия не обещаю. Я свою жизнь сам строил под себя, к 27 годам имел все что нужно для счастья - особняк в центре областного центра, жену, двое детей, два автомобиля. Затем изолировался от государства и построил бизнес, который может квалифицироваться как теневой, ибо не плачу 15 лет никаких налогов. Так что мне идея МММ очень близка и я знаю, как ее реализовывать на практике.
Именно поэтому:
, я практик.
То что вы налоги не платите - это не особо в вашу пользу , вы лично , конечно здесь не выражали недовольства государством , но многие МММовцы это часто делают . Государство начинается с гражданского общества , которое в свою очередь начинается с осознанности каждого гражданина . А о чём у нас вообще может быть речь , если каждый хочет только что бы государство для него что-то делало , а сам для этого ни чего не делает ни на каком уровне . К кому вы обращаетесь , если вам угрожают убийцы , куда идёте , когда у вашего ребёнка температура под 40, куда звоните при пожаре ? В этих случаях вы тоже изолируйтесь от государства ?
I shall always be against вне форума
Старый 14.11.2012, 18:28
#61655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Neukraine, вы окажете мне помощь?
Да ради бога. Я готовлю к марту-апрелю акцию "10000$ в месяц пострадавшим". Подробности чуть позже.
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 18:33
#61656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Да ради бога. Я готовлю к марту-апрелю акцию "10000$ в месяц пострадавшим". Подробности чуть позже.
Собири миллион лохов для ммм и получи 10 кусков
Muradik вне форума
Старый 14.11.2012, 18:35
#61657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Зачем Вам кредит? Пригласите кого-либо как реферал. Вот Вам и стартовый капитал.
Я не понял, кого я должен приглашать и зачем. Я уже оказал помощь. И согласно философии взаимопопощи мне должны оказать помощь. Просто так. Прямо сейчас. И без всяких гарантий и обещаний.


Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Я готовлю к марту-апрелю акцию "10000$ в месяц пострадавшим". Подробности чуть позже.
Жду подробности.
merkader вне форума
Старый 14.11.2012, 18:39
#61658
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Та же фигня в Ваших рассуждениях. В 25 лет я умыкал у своего работодателя бабки за то что он, используя мои профессиональные навыки, умыкал у меня большую часть заработанного моим трудом. Таким образом, к 27 годам я имел то что описал, ну и работодатель не голодал, разумеется. Потом у него начали появляться лишние вопросы ко мне, но так как достойной замены у него не было, он был привязан к моим профессиональным навыкам также как я к возможности умыкать у него с большим профессионализмом приличные средства, как приятное дополнения к своей зарплате. Этот гениальный тандем длился еще 5 лет, пока я не умыкнул у него всю фирму на 60 человек штатом, возглавил ее и закрыл, чтобы прекратить разом все его акты мести. Лишь затем я открыл свой частный бизнес с игрой по своим правилам.

Дядечка. Похоже, кроме вранья еще и криминальный стаж имеешь?

Только боюсь, за "умыкнуть фирму на 60 человек", после того, как к тебе были вопросы, мне представляется сложным делом. Не говоря уже о том, что думает об этом твоя будущая вдова и 4-ро сирот? Трепещут?

Ответь, плиз, на вопросы:
1) Сколько было участников в МММ2011?
2) Сколько их сейчас в МММ2012?
3) Когда нужно выводить деньги из пирамиды?

И еще. Поклянись детьми, что в пирамиде сейчас ВВП, и только есть редкие "единичные случаи".

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 14.11.2012 в 18:42.
Free Finance-ua вне форума
Старый 14.11.2012, 18:49
#61659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
А о чём у нас вообще может быть речь , если каждый хочет только что бы государство для него что-то делало , а сам для этого ни чего не делает ни на каком уровне .
Я против государства в его нынешнем виде. Это не государство, это типичный лохотрон хуже хайпа. В хайпе у тебя есть выбор - вкладывать или не вкладывать. Но попробуй не вложить в государство! У нас новый закон о пенсионном возрасте для мужчин - 65 лет. А статуправление настойчиво твердит, что средний срок жизни мужчин в Украине 63 года. Ну расскажите мне еще что-нибудь в пользу этого государства. Я это государство в 90-х просчитал и принял решение, что нам с ним не по пути.
Правда жена не может обойти государство, за двоих отдувается налогами.
Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
К кому вы обращаетесь , если вам угрожают убийцы , куда идёте , когда у вашего ребёнка температура под 40, куда звоните при пожаре ? В этих случаях вы тоже изолируйтесь от государства ?
Вы как будто в другом мире живете.
1) Если я хочу чтобы ребенок получал знания в школе, я вынужден платить за обучение, так как в простой школе, где нет поборов с родителей, ничему не учат вообще.
2) Профессионализм врачей не просто на нулевой отметке, он на минусе. Потому что за непрофессионализм тебя еще заставляют заплатить в том или ином виде. Никто в моей семье услугами бесплатной медицины не пользуется. Здоровье нам дороже.
3) Милиция. Вы пробовали открыть уголовное дело по своей инициативе, как пострадавший? Получилось? Да Вы счастливчик! Как думаете, если не привлечь к своему заявлению прессу или глас народа, будет ли кто-нибудь что-нибудь расследовать, если Вы сразу не укажете преступника? Попробуйте.
4) Чтобы не было пожара, нужно соблюдать ТБ. Среди моих знакомых не было пожаров, чтобы узнать, как работает у нас МЧС, но у меня есть там хорошие знакомые, могу спросить.
5) Налоги платит моя жена. А в 90-е я платил. У меня только официальный доход составлял под 1000 уе. Тех уе, за 2 штуки которых можно было квартиру купить. Я думаю, вполне себе достаточно наплатил государству.
6) За чиновников бюджетников надо говорить или сами поймете?
Так а где же государство?
7) У нас нет дорог, есть только проезжая часть. Но тут я не могу отвертеться от дорожного налога. Да я вообще не могу отвертеться от массы налогов - НДС, акцизы, сборы и т.д. и т.п. Они вложены во все, что можно купить. Причем их туда вкладывают чтобы платили все - от производителя до покупателя на каждой ступени.
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 18:51
#61660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот и сам Саргис ролик выложил youtube.com/watch?v=mtjZg8R1qko
старый квардеец вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22