Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2012, 21:50
#61721
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
Только что признавать то.
Пора-бы ему признать что он неудачник по жизни, своих фантазий он никогда не добъется хотя может жить с деньгами будет, но с его кармой мне кажется на пенсию он не выйдет.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.11.2012, 21:50
#61722
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Весной-летом будут вестись активные выплаты по долгам 2012-й, но только тем, кто вложил половину суммы в 2013-ю и вытатуировал на лбу логотип МММ.
Весной летом будет 2013 (империя тур) + долги по 2012 , 2011 , 94 и сбербанка ...
Докор Хаус вне форума
Старый 14.11.2012, 21:53
#61723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Назовите основное отличие социализма от коммунизма.
Я на экзамене?
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Какие причины ущербности социализма.
Невозможность учета индивидуальности, отсюда приход к уравнительной системе распределения.
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Что по вашему более справедливо ? :
- безработным по 1000 евро и высокие налоги (евросоциалим)
- налоговая анархия (никто не платит) , а безработным и немощным - ни копейки. Пусть сами себе на жизнь зарабатывают ( в селе картошку сажают)
Это крайности, между ними нет разницы.

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Готовы ли вы принять к рассмотрению другую точку зрения
МММ это попытка смоделировать уже существующую КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ систему отменив "некоторые правила"
Моя точка зрения насчет МММ такая.
МММ - пародия на действующую МФС, близкая к границе абсурдности. Из-за высокой схожести с МФС у МММ очень высокие шансы переманить из действующей МФС значимую часть клиентуры, с тем чтобы затем сменить правила. Какие это будут правила, Мавроди не разглашает.
В настоящее время нет никакой разницы, какие они будут, никто пока не предложил альтернативы. Сейчас ситуация в мире такая же как в России во второй половине 17-го года. Революция назрела. Кто первый ее замутит, тот и будет ее танцевать.
Я был бы рад, если бы нынешнее руководство МФС сделало первым самостоятельные шаги в этом направлении. Ведь они профи в этих вопросах.
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Насколько хорошо вы разбираетесь в физике ?
На уровне высшего физ-мат образования.
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Готовы ли вы к тому что большая часть населения планеты (95%) не вступит с ваше ммм ПРИНЦИПИАЛЬНО !!! ?
Есть исследования психологов касательно коэффициента аферизма. 5% населения имеют высокий коэффициент, на грани или за гранью патологии. Еще 10-15% имеют коэффициент выше среднего. Это значит, что МММ способна поглотить до 20% населения, при благоприятном раскладе. К сожалению или счастью, остальные подтянутся постепенно или сразу все гамузом согласно эффекту сотой обезьяны - слишком много наглядности будет. Да, я согласен с тем что 5% не вступят в МММ ПРИНЦИПАЛЬНО!!! В детстве я также был юным орнитологом и наблюдал поведение дятлов.
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Вам известен основной принцип признания в науке ?
Конечно. Следование корпоративной этике. При этом не нужно даже быть настоящим ученым.
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что практически все революции начинались с "свободы", заканчивались военной диктатурой ?
Для переходного периода это необходимо. У нас случилась демократическая революция в 2004-м, но к власти пришла тряпка-мямля. Закрепить достижения оранжевых, таким образом, не удалось. Но плюсы, все же остались.
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 21:54
#61724
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Весной летом будет 2013 (империя тур) + долги по 2012 , 2011 , 94 и сбербанка ...
Нет. не будит. Апокалипсис все заберет

добавлено через 1 минуту
Монах сказал что 21 декабря...

Последний раз редактировалось Punisher2; 14.11.2012 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Punisher2 вне форума
Старый 14.11.2012, 21:56
#61725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Поэтому, по ЛК только один вопрос - как определить, что это обычный участник?
В его профиле указано, что он "участник". Там есть такое поле.
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 21:56
#61726
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
На уровне высшего физ-мат образования.
Не пропадайте (даже если скам случится скоро), нам с вами будет очень интересно.
По специальности работаете ?
Докор Хаус вне форума
Старый 14.11.2012, 21:59
#61727
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
То есть, Вы предлагаете мне тратить время на апокалипсис без гонорара?
Конечно, блин!
Вот Сергей Пантелеевич ночами не спит, борется с несправедливой финансовой системой, и вам следует брать с него пример!
Чем же вы, идейный участник, отличаетесь от обычных пиявок, если не хотите делать мир лучше, без депозитов и реферальных?
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 14.11.2012, 22:01
#61728
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher2 Посмотреть сообщение
Нет. не будит. Апокалипсис все заберет

добавлено через 1 минуту
Монах сказал что 21 декабря...
А теперь я начинаю сомневаться про физмат ...

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 14.11.2012 в 22:03.
Докор Хаус вне форума
Старый 14.11.2012, 22:10
#61729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Наглядный пример подразумевает возможность четкого описания модели ?
Повторяю четко и ясно описанной модели !
Такую что бы хоть на компьютере можно было просчитать ?
Не лозунгов типа "будет лучше чем сейчас", а твердых доказательств
Согласно теореме Геделя, не существует и не может существовать никакой четко и ясно описанной модели чего-либо более или мене сложного. Иными словами, мир изначально совершенен в своей целостности. При изучении какой-либо его части исследователь всегда встречает признаки несовершенства, исправление которых приводит к непредсказуемым результатам в целой системе, или появлению новых несовершенств.
На самом деле, мне нету никакого дела до МФС, просто мне нравится что-либо менять, переставлять кубики местами.
По Вашим вопросам, надеюсь, понятно, что просчитать опыт, которого никто еще не проходил, наперед невозможно.
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 22:12
#61730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

www .rg.ru/2012/11/13/proekt-fin-piramid-site-dok.html
merkader вне форума
Старый 14.11.2012, 22:13
#61731
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Согласно теореме Геделя, не существует и не может существовать никакой четко и ясно описанной модели чего-либо более или мене сложного. Иными словами, мир изначально совершенен в своей целостности. При изучении какой-либо его части исследователь всегда встречает признаки несовершенства, исправление которых приводит к непредсказуемым результатам в целой системе, или появлению новых несовершенств.
На самом деле, мне нету никакого дела до МФС, просто мне нравится что-либо менять, переставлять кубики местами.
По Вашим вопросам, надеюсь, понятно, что просчитать опыт, которого никто еще не проходил, наперед невозможно.
Я вас за язык не тянул, вы сами начали
Вы уверены что вы точно понимаете о чем теорема геделя ?
Сформулируйте, если физмат
Докор Хаус вне форума
Старый 14.11.2012, 22:17
#61732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Как это "анало ****ет"? Вот же Мазанов есть. Он изменит мир благодаря своей процентной ставке в 35%. Когда весь мир вступит в Витязи, то его пирамида замкнется.

добавлено через 1 минуту
А Мавроди будет молча страдать в сторонке, потому что диктатором будет Мазанов вместо него.
У Мазанова планы попроще, ему закольцовка не нужна, да и % падает до 20.
Muradik вне форума
Старый 14.11.2012, 22:17
#61733
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Потому что Мавроди не умеет ничего делать без свойственной ему помпезности.
Это вы так ответили на вопрос "почему в Stock Generation перед рестартом были двухмесячные задержки выплат"? Причиной вы видите "свойственную Мавроди помпезность", а вовсе не недостаток денег. Круто.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 14.11.2012, 22:21
#61734
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мавроди идиот-неудачник даже в пирамидо строение - вот Мэдофф имел хорошую репутацию и платил всего 10% в ГОД, но стабильно - поэтому и просуществовал лет 15, а то и 20.

Конец правда всегда один - 100+ лет в тюрьме, там и умрет, причем таже судьба будет в мавра если он уедет из России - его США выдадут запросто.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.11.2012, 22:21
#61735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
У Мазанова планы попроще, ему закольцовка не нужна, да и % падает до 20.
А вот возьмет его пирамида и охватит весь мир. Миллиарды участников Витязей начнут ему поклоняться. Он станет диктатором всей планеты. А неудачник Мавроди будет просто кусать локти.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 14.11.2012, 22:26
#61736
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher2 Посмотреть сообщение
Рассуждения адекватного человека
Мое мнение: Мавроди не просто так как палкой размахивал М11 на право и на лево, пробуя различную рекламму, митинги, отмены задним числом, бонусы. Этим он просто нащупывал крайние рычаги управления пирамидой и определил "крайние" положения. В МММ12 он уже реализовал отсутствие воровства, подчистую исключил возможность махинаций руководителей, если и имеют место какие-то схемы, то они в последствии жестоко караются блоком ЛК.

Думаю после нового года он продлит на 2недели - месяц депозиты, затем квартирная акция либо какая - то шумиха либо засвет в СМИ. Возможно в будущем (весной - летом) депозиты будут открыты снова. Таким образом возможно очень долго дирижировать, регулируя приток, это же Мавроди!
моё мнение, что нескольких из вас вскоре посадят, а остальные сами растворятся...
Лесья вне форума
Старый 14.11.2012, 22:26
#61737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Моя точка зрения насчет МММ такая.
МММ - пародия на действующую МФС, близкая к границе абсурдности. Из-за высокой схожести с МФС у МММ очень высокие шансы переманить из действующей МФС значимую часть клиентуры, с тем чтобы затем сменить правила. Какие это будут правила, Мавроди не разглашает.
В настоящее время нет никакой разницы, какие они будут, никто пока не предложил альтернативы. Сейчас ситуация в мире такая же как в России во второй половине 17-го года. Революция назрела. Кто первый ее замутит, тот и будет ее танцевать.
Моя точка зрения насчет Витязей такая.
Витязи - пародия на действующую МФС, близкая к границе абсурдности. Из-за высокой схожести с МФС у Витязей очень высокие шансы переманить из действующей МФС значимую часть клиентуры, с тем чтобы затем сменить правила. Какие это будут правила, Мазанов не разглашает.
В настоящее время нет никакой разницы, какие они будут, никто пока не предложил альтернативы. Сейчас ситуация в мире такая же как в России во второй половине 17-го года. Революция назрела. Кто первый ее замутит, тот и будет ее танцевать.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 14.11.2012, 22:34
#61738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Не пропадайте (даже если скам случится скоро), нам с вами будет очень интересно.
Со мной везде интересно. Благодаря вашему форуму мне уже сегодня звонили со всего СНГ, куда пропал из почты, почему не отвечаю. Нет, конечно же, я не могу уделять этому форуму слишком много внимания и вскоре прикажу долго расстаться.
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
По специальности работаете ?
Отчасти. В роли сессионного программиста.
Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Вот Сергей Пантелеевич ночами не спит, борется с несправедливой финансовой системой, и вам следует брать с него пример!
До сих пор считалось, что он должен брать с меня пример.
Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Чем же вы, идейный участник, отличаетесь от обычных пиявок, если не хотите делать мир лучше, без депозитов и реферальных?
Свой мир я давно сделал лучшим. Теперь передаю опыт.

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
Вы уверены что вы точно понимаете о чем теорема геделя ?
Я знаю эту теорему лучше самого Геделя. Точнее, он ее вывел для ограниченного пространства своих увлечений. Я же на вполне законных основаниях распространил ее на любое мировоззрение.
Таким образом, в самом общем виде, эта теорема должна звучать так: "В любом более или менее сложном мировоззрения всегда существует некое убеждение, в которое приходится просто верить, ибо его детальная научная проверка приводит к рождению нового мировоззрения, с той же проблемой".
Neukraine вне форума
Старый 14.11.2012, 22:38
#61739
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Я знаю эту теорему лучше самого Геделя. Точнее, он ее вывел для ограниченного пространства своих увлечений. Я же на вполне законных основаниях распространил ее на любое мировоззрение.
Таким образом, в самом общем виде, эта теорема должна звучать так: "В любом более или менее сложном мировоззрения всегда существует некое убеждение, в которое приходится просто верить, ибо его детальная научная проверка приводит к рождению нового мировоззрения, с той же проблемой".
Внимание:
У нас новый кандидат на нобелевскую премию.
Главное прикиньтесь физиком или философом (математикам премию не дают)
Докор Хаус вне форума
Старый 14.11.2012, 22:38
#61740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я десятник МММ,
Там не все всем платится!
Сняли туфли, дали крем -
Будут тр$хать в задницу!


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Свой мир я давно сделал лучшим. Теперь передаю опыт.
Так а зачем вам забирать деньги из общей кассы взаимопомощи, если вы не за деньгами, а за апокалипсисом? Оставьте деньги в народной тумбочке, ведь она от этого станет сверхнадежнее!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
До сих пор считалось, что он должен брать с меня пример.
Что вы сейчас сказали? Мавроди должен брать с вас пример? Мессия? Вы это чего? Раскольников наслушались?

Последний раз редактировалось Эгоистичный амидопирин; 14.11.2012 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Эгоистичный амидопирин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22