Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,645 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2014, 00:18
#6161
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Дышать нечем стало ? так заплатите долг за газ 1.9 млрд долл... вот тогда и будет разговор
спросите у того кто брал, он как раз в России
emerald вне форума
Старый 09.03.2014, 00:18
#6162
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от zolotni Посмотреть сообщение
Не! Ну так тоже нельзя.
Нужно, что то ДРУГОЕ.
Что другое ? Должен отдай ! Иначе и разговор будет другим.
kolovrat5 вне форума
Старый 09.03.2014, 00:20
#6163
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Власть может и другая(пока),но долг числится за Украиной(страной) какая бы власть не была.
хз ... Путя это не признает ... как вариант... это была его отмазка по поводу нарушения Будапешского договора.
xdendi вне форума
Старый 09.03.2014, 00:22
#6164
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Должен отдай ! Иначе и разговор будет другим.
т.е..Вы настаиваете, что из-за долга оккупация?
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 09.03.2014, 00:22
#6165
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
спросите у того кто брал, он как раз в России
Может он и брал,но не для себя же ,а для страны и не за один или два месяца.Если возможно доказать,что российский газ пошёл Януковичу "чисто" в карман,то да ... это серьёзно
kolovrat5 вне форума
Старый 09.03.2014, 00:23
#6166
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Власть может и другая(пока),но долг числится за Украиной(страной) какая бы власть не была.
что вы говорите, по словам Путина, он с этой Украиной никаких договоров не подписывал, в том числе Будапештского меморандума, Хотите сказать Путин врет?
emerald вне форума
Старый 09.03.2014, 00:24
#6167
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
т.е..Вы настаиваете, что из-за долга оккупация?
Ну это крайний метод решения проблемы.Но долги надо ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
kolovrat5 вне форума
Старый 09.03.2014, 00:26
#6168
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Но долги надо ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
согласен, но тогда и договора нужно исполнять.
emerald вне форума
Старый 09.03.2014, 00:28
#6169
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
что вы говорите, по словам Путина, он с этой Украиной никаких договоров не подписывал, в том числе Будапештского меморандума, Хотите сказать Путин врет?
А причём здесь "эта" Украина? Не совсем понятно.Долг висит перед страной Украина и не важно какое там правительство будет в ближайшее 10-20 лет.
kolovrat5 вне форума
Старый 09.03.2014, 00:28
#6170
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
а для страны и не за один или два месяца.Если возможно доказать,что российский газ пошёл Януковичу "чисто" в карман,то да ... это серьёзно
я за газ заплатил янеку, могу квитанцию показать, а почему он в Россию деньги не отдал... не в курсе..

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Не совсем понятно.Долг висит перед страной Украина и не важно какое там правительство будет в ближайшее 10-20 лет.
Да Вы шо? По словам Путина, Будапештский меморандум Россия подписывала с другой Украиной.

Последний раз редактировалось emerald; 09.03.2014 в 00:30.
emerald вне форума
Старый 09.03.2014, 00:31
#6171
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
А причём здесь "эта" Украина? Не совсем понятно.Долг висит перед страной Украина и не важно какое там правительство будет в ближайшее 10-20 лет.
Вы наверное не смотрели выступление своего президента.Теперь есть две Украины,старая и новая.

Плюс пугание газпрома,повторить 2009 год.
Gilan вне форума
Старый 09.03.2014, 00:33
#6172
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
А причём здесь "эта" Украина? Не совсем понятно.Долг висит перед страной Украина и не важно какое там правительство будет в ближайшее 10-20 лет.
Да угомонитесь Вы с этим долгом, у Вас что ли брали? Никто не выбивает долги из страны войсками, это тупо не рентабельно. Это вообще комерческие дела Газпрома и Нафтогаза. Вообще, простили бы Украине долги, а она отдала бы Крым без лишних телодвижений. И всё, мир, дружба.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 09.03.2014, 00:34
#6173
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Мне вот хотелось бы услышать жителей Крыма и их позицию. Чего они хотят и как видят себе будущее в связи с этим.
за всех не могу сказать, но у меня в голове такой бардак. я всегда был за соединение СЛАВЯН (смотри аватар) и союз наших стран в любом формате. нужно было (если бы политики в самом деле переживали бы за народ) вести пропаганду/агитацию, экономическую, политическую, культурную в этом направлении, что бы люди, в частности и общество, в целом, созрели полностью для таких шагов и тогда, уверен, соединение было бы неизбежно! но наши политики были заняты совсем другим. и вообще такое чувство, что там и тут у власти одни евреи, а СЛАВЯНАМИ и не пахнет!!! и теперь имеем то что имеем. осадок какой-то на душе, не правильно как-то это. кто-то щас опять начнёт кричать - как большинство решит, так и будет. когда мы уже научимся принимать такие решения, которые бы устраивали всех, а не раскалывали на больших и меньших, вот в этом вся проблема!
......да что-то размечтался я. надо спустится на змелю.
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
У россиян нет выбора.
выбор есть только у путина.
а россияны могут либо согласится и публично поддержать его выбор, порадоаваться очередной победе кандидутуры Путина, создания большинства и стабильность в дурдуме, за что будут приглашены на селигёр и прочую нашисскую радость.
Либо будут вынуждены сопеть молча в две дырочки.
это точно!!! вот такие "слуги народа" быстро на землю спускают
нас кинули! как лох...в развели и слили в унитаз!!!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 09.03.2014, 00:36
#6174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибoка и украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша. Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской. Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы. Представляем сокращенную версию стенограммы разговора: Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно. О.Тягнибoк: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах. Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. *** с отбитыми мозгами (В.Кличкo – прим. ред.) и Яцeнюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошeнко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет. О.Тягнибoк: Про Евгению точно знаешь? Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яцeнюк стоит. О.Тягнибoк: А Юлия Влaдимировна об этом знает? Д.Ярош: Думаю, знает. О.Тягнибoк: Что предлагаешь? Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без ***** и *******. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинoв, Яцeнюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы. О.Тягнибoк: От меня-то чего ждешь? Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ. Да и связи украинской «беспеки» с ********* нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе. О.Тягнибoк: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая. Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» и в Крыму. Из Севастополя ****** сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги. Примечание: 0_f28c9_42f9c258_XXL.jpg А. Музычко в годы первой чеченской кампании воевал на стороне бандитов. А сегодня прокуроров на Украине строит. О.Тягнибoк: Планы у тебя, как у Наполеона. Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры. О.Тягнибoк: А если ****** в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили. Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся. О.Тягнибoк: Рискованно. Про Гангадзе не забыл? Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл». О.Тягнибoк: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут. Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским ...асом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет! О.Тягнибoк: Ладно, с ********* и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было! Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни ********, ни ляхам, ни тем более *****! Столбов на всех хватит. Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов. Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов… Это Европа.

НУ а здесь видео о том как разгоняют митинги в гейевропе куда так стремиться украина и как ласково поступали с майданутами ГЕРОИ БЕРКУТА

https://www.youtube.com/watch?v=xKrmb...#ixzz2uhcfJIE5
yaguar вне форума
Старый 09.03.2014, 00:42
#6175
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я за газ заплатил янеку, могу квитанцию показать, а почему он в Россию деньги не отдал... не в курсе..


Да Вы шо? По словам Путина, Будапештский меморандум Россия подписывала с другой Украиной.
Если вы считаете,что договор был с "другой" Украиной то да...Это правильно(с Вашей точки зрения).Но есть небольшое "НО" - ваш общеукраинский долг никто не спишет.Его всё равно придётся отдавать так или иначе ...Возможно придётся пожертвовать территориями(Крым,восточная Украина и т.д.)
kolovrat5 вне форума
Старый 09.03.2014, 00:44
#6176
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да угомонитесь Вы с этим долгом, у Вас что ли брали? Никто не выбивает долги из страны войсками, это тупо не рентабельно. Это вообще комерческие дела Газпрома и Нафтогаза.
Золотые слова.
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
простили бы Украине долги, а она отдала бы Крым без лишних телодвижений. И всё, мир, дружба.
А вы У самого Крыма спросили,хочет ли он к вам?Черноморский флот,это ещё не весь крым.
Сколько дней идёт разговор за Крым,ещё ни разу не слышал за степные районы полуострова.
Gilan вне форума
Старый 09.03.2014, 00:46
#6177
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вообще, простили бы Украине долги, а она отдала бы Крым без лишних телодвижений. И всё, мир, дружба.
мысль имхо бредовая (сорри, я про мысль а не автора) но в ней есть и приличная доля истины, смогли же 22 года назад решить вопрос с черноморским флотом.. и без стрельбы...
Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф»
что-то подобное я еще в середине февраля слышал...у них наверное традиция в кафешках планы захвата власти обсуждать...
emerald вне форума
Старый 09.03.2014, 00:47
#6178
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Да угомонитесь Вы с этим долгом, у Вас что ли брали? Никто не выбивает долги из страны войсками, это тупо не рентабельно. Это вообще комерческие дела Газпрома и Нафтогаза. Вообще, простили бы Украине долги, а она отдала бы Крым без лишних телодвижений. И всё, мир, дружба.
Да Вы шо ? Серьёзно думаете,что "бандеровский" Киев отдаст свою провинцию Крым ? Это было бы по крайней мере глупо !Там туристический бизнес один чего только стоит.Не говоря об остальных доходах.
kolovrat5 вне форума
Старый 09.03.2014, 00:47
#6179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
"НО" - ваш общеукраинский долг никто не спишет.Его всё равно придётся отдавать так или иначе .
да без проблем, но тогда попросите господина Путина соблюдать меморандум подписанный Россией.

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Там туристический бизнес один чего только стоит
ни хрена но уже не стоит, москвичи сдают билеты да и украинцам не до отдыха, на оккупированной территории.

Последний раз редактировалось emerald; 09.03.2014 в 00:51.
emerald вне форума
Старый 09.03.2014, 00:51
#6180
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
а за газ с Украины сейчас и спрашивать не с кого - правительство "нелигитимно", страна тоже уже другая .. как сказал товарищ ** ..
Споры за газ это не споры Украины и России,а то что они на телевизор об этом спорят,так это-зомби тв.Там всегда появляется во время споров ** в роли доброго и мудрого дяди.
equity вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29