Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,078 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2012, 13:42
#6161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

lancer370, вы нет, а лиза да. и многие типо фразера, ед и прочие истерики.
poslannik вне форума
Старый 06.11.2012, 13:44
#6162
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 42
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Владимир, если бы вы 3 мес. назад сказали что 3 мес выплат не будет, 70% заморожено, нужно 3 мес, может вас сразу и поняли, а вы обещали выплаты и не могли их делать (большинству), от сюда и зарождалась паника и непонимание. Может вы сейчас предложите ваш план с наилучшей производительностью? Ведь все понимают что с 30% получить более чем 100% будет очень продолжительным процессом, а так как деньги у людей не малые, получать по 2-5% раз в месяц - два, не очень приятно для многих... Может есть смысл подумать о другом плане действий? Думаю многие инвесторы пойдут вам на встречу, ведь наша первая заинтересованность это получить деньги.
Sumoist вне форума
Старый 06.11.2012, 13:46
#6163
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Sumoist, поддерживаю! изначально надо было не читать идиотов, а пообщаться с людьми понимающими, что такое инвестирование.
poslannik вне форума
Старый 06.11.2012, 13:48
#6164
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от lancer370 Посмотреть сообщение
долговые расписки- лучший вариант для данной ситуации. ТС, подумайте еще раз, это устроит инвесторов и должно устроить Вас, т.к. имея на руках расписки, никто не будет Вас "беспокоить" заявленные вами 3 месяца и Вы сможете спокойно работать.
Присоединюсь.
На мой взгляд это оптимальное решение. Владимир , подумайте над этим !
Искренне желаю вам все разрулить! Опять же , если нужна какая-нибудь помощь , сообщите об этом.
Spectator вне форума
Старый 06.11.2012, 14:03
#6165
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 449
Благодарностей: 213
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от shay65 Посмотреть сообщение
Я считаю главной ошибкой ТС ,то что он пытался сам решить все проблемы, отмалчиваясь на форуме. Истерики конечно есть всегда, но и адекватных людей, которые заинтересованы в налаживании и продолжении работы проекта тоже хватает.Нужно было четко обрисовать создавшуюся ситуацию, предложения ТС по выходу из кризиса и выслушав предложения инвесторов, прийти к общему решению. В создавшейся ситуации остается верить и ждать, наказание ТС принесет моральное удовлетворение, но мне все-таки хотелось бы деньгами...
полностью согласен с данным высказыванием, молчание ТС основная причина такой ситуации, одно дело когда выплаты идут и все норм,тогда можна много и не писать, а когда форс мажор, для инвесторов нужна максимальна открытость(если не на форуме то хотя бы в личке или в реале предоставленные доки реал деятельности хотя бы большим инвесторам) после чего они отписали б что все норм, и была бы тишина и спокойствие......shay65 вот например этому человеку с норм вкладом, или еще кому показать все, и вопросов небыло бы....
ApolonX вне форума
Старый 06.11.2012, 14:04
#6166
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
изначально надо было не читать идиотов, а пообщаться с людьми понимающими, что такое инвестирование.
Вот в этом с вами согласен. Нужно было поменьше внимания обращать на посты наподобие ваших.
С чем связано, что вы постоянно пишите наперекор тем, кто задает вопросы или делает какие-то замечания в адрес ТСа?
DyrV вне форума
Старый 06.11.2012, 14:07
#6167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

poslannik, ландырь, мог бы женское имя и с большой буквы написать,
смотрю не успел ворваться в тему.. как опять успел всех *****ать..
Ланцер у него истерик, Лиза угрожает всем подряд..
и вообще тут одни идиоты сидят..

сколько Вовчик отчихлил, колись,заступничеГ??
тик - так вне форума
Старый 06.11.2012, 14:17
#6168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

DyrV, дураком надо быть, чтобы не понять. вот давай тебе разжую - ты типо обиженый вкладчик трясешься из за своих 500 баксов и подумал дай ка я пойду в полицию и напишу заяву и чего ты добьешься? только того что другим людям создашь такие проблемы из за которых тебя захочется ...

добавлено через 2 минуты
тик - так, тебе наверное уже никогда не понять
ты от обиды на НВ совсем разум потерял и до сих пор ищешь на кого бы свою злость сорвать

Последний раз редактировалось poslannik; 06.11.2012 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
poslannik вне форума
Старый 06.11.2012, 14:23
#6169
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
DyrV, дураком надо быть, чтобы не понять. вот давай тебе разжую - ты типо обиженый вкладчик трясешься из за своих 500 баксов и подумал дай ка я пойду в полицию и напишу заяву и чего ты добьешься? только того что другим людям создашь такие проблемы из за которых тебя захочется ...
Про заявы и так понятно, на данном этапе я это не приветствую. Вопрос был о всех ваших постах в этой теме конкретно.
Последние 50-60 постов лишь навязывают вашу рабскую идеологию и призывают заткнуться тем, кто задает вопросы и хочет получить дополнительную информацию, кто с чем-то не согласен, кто высказывает своё мнение.
DyrV вне форума
Старый 06.11.2012, 14:25
#6170
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

poslannik, Вы, как по мне, ярко выраженная группа поддержки ТС.
Первый вкладчик, главный защитник.
Если ТС обманул людей - нужно обращаться в органы правопорядка.
Если ждать - можно дождаться прошедших сроков исковой давности.
zavulon вне форума
Старый 06.11.2012, 14:25
#6171
ARK
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 213
Благодарностей: 329
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Много слов тут, а денег все нет.
ARK вне форума
Старый 06.11.2012, 14:29
#6172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 121
Благодарностей: 78
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от Sumoist Посмотреть сообщение
Владимир, если бы вы 3 мес. назад сказали что 3 мес выплат не будет, 70% заморожено, нужно 3 мес, может вас сразу и поняли, а вы обещали выплаты и не могли их делать (большинству), от сюда и зарождалась паника и непонимание. Может вы сейчас предложите ваш план с наилучшей производительностью? Ведь все понимают что с 30% получить более чем 100% будет очень продолжительным процессом, а так как деньги у людей не малые, получать по 2-5% раз в месяц - два, не очень приятно для многих... Может есть смысл подумать о другом плане действий? Думаю многие инвесторы пойдут вам на встречу, ведь наша первая заинтересованность это получить деньги.
О том, чтобы ТСу пошли на встречу нужно было раньше думать и ему это предлагали. ТС же вместо этого либо отмалчивался либо переодически вешал лапшу на уши (и уверен что в последних его сообщениях тоже наглые отмазки и враньё, ещё и наглости хватило перевалить часть вины на якобы инвесторов). Сейчас у ТС выход только один, говорить только ПРАВДУ и подтвержать все свои слова действиями, документами, выплатами и т.д.
kandebr вне форума
Старый 06.11.2012, 14:30
#6173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

DyrV, наверное я не так донес свою мысль, тут постоянно вопросы задаются на которые отвечал ТС не раз. Я лишь о том что когда траблы в бизнесе это сразу не лечится, нужно время. Сейчас выходит что ТС будет платить, но оочень долго и дольше чем можно было бы дать ему 3 месяца на выход из пике. Икогда идешь в хайп то сразу будь готов к потере.

от себя - мне всегда нравилось как работает ТС, но после массовых привлечений инвестиций понабролось много левых инвесторов и теперь паника и плач

добавлено через 1 минуту
zavulon, а вы здесь с какого припеку?

Последний раз редактировалось poslannik; 06.11.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
poslannik вне форума
Старый 06.11.2012, 14:32
#6174
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
а вы здесь с какого припеку?
Глас народа
zavulon вне форума
Старый 06.11.2012, 14:33
#6175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

zavulon, шоколадный глаз
poslannik вне форума
Старый 06.11.2012, 14:35
#6176
Специалист
 
Имя: Лариса
Пол: Женский
Адрес: Россия. Сибирь. Кузня.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 502
Благодарностей: 1,609
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
lancer370, вы нет, а лиза да. и многие типо фразера, ед и прочие истерики.
В моём сообщении нет истерик, угроз и т.д.
До сегодняшнего дня ни какой конкретики не было, то что я прочитала сегодня, меня не устраивает, у меня вложено далеко не $500.
Интересно, сколько же у вас вложено, что вы спокойный как удав?
poslannik, "Уважаемый",

Цитата:
О том, чтобы ТСу пошли на встречу нужно было раньше думать и ему это предлагали. ТС же вместо этого либо отмалчивался либо переодически вешал лапшу на уши (и уверен что в последних его сообщениях тоже наглые отмазки и враньё, ещё и наглости хватило перевалить часть вины на якобы инвесторов).
Вот и я об этом же...
lisa18 вне форума
Старый 06.11.2012, 14:38
#6177
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
шоколадный глаз
Офтопить больше не буду - но вы явно одно лицо с ТС.
zavulon вне форума
Старый 06.11.2012, 14:43
#6178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

lisa18, гораздо больше чем у вас. я спокоен потому, что знаю, что такое бизнес

добавлено через 1 минуту
zavulon, спасибо и всего доброго.

Последний раз редактировалось poslannik; 06.11.2012 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
poslannik вне форума
Старый 06.11.2012, 14:45
#6179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
ты от обиды на НВ совсем разум потерял
другой бы на моём месте треугольник нажал.. за клевету
посланник,если вы не в курсе... да ладно, я лучше промолчу
тик - так вне форума
Старый 06.11.2012, 14:46
#6180
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

А давайте без ваты. Бизнеса нет. И никогда не было на 99%. Я не знаю никого кому бы ТС хоть что-то показал. Хотя регулярно обещает.
Vlads22 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чaстные инвестиции на форекс (Sprite M.) - нет сaйтa Sprite M. Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 29.03.2012 07:01
Чaстные инвестиции (spp) - greenlinvestment.com spp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 340 30.12.2011 00:40
Чaстные инвестиции (stargary) - пока нет сaйтa Игорь Старостин Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 20.11.2011 14:34