Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2012, 01:11
#61801
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А ерунду писать выгодно? Электромобили сейчас не конкурент бензиновым. Т.к. мощные литий-ионные аккумуляторы делают их золотыми. И разве что гибрирды конкурентноспособны.
А мой знакомый как то рассказывал что машины могут на воде ездить.
В гараже смастерил установку гидролиза водорода.

А посчитайте ка удельную энергоемкость водорода ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
ссылку не могу вставить, в вики написано. я в это верю, так как это вполне логично.
А вы перескажите своими словами.
Как вы поняли то что там написано

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 15.11.2012 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Докор Хаус вне форума
Старый 15.11.2012, 01:13
#61802
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А ерунду писать выгодно? Электромобили сейчас не конкурент бензиновым. Т.к. мощные литий-ионные аккумуляторы делают их золотыми. И разве что гибрирды конкурентноспособны.
Уважаемый, я не сильно разбираюсь во всех деталях, но мне кажется, что за много лет можно поставить на "производство" добычу энергии из, например, приливов и отливов, ветра, солнца. Видел вчера по телеку изобретение какого-то японца, мопед придумал на электричестве, озвучивалась стоимость в 3 раза меньше, чем за аналогичный на бензе.
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 01:14
#61803
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
А кто вам сказал что они засекречены ?
Лишь несколько его изобретений стали доступны общественности. Изобретения в области свободной энергии были украдены, выкуплены представителями банкиров, предположительно уничтожены либо лежат в секретных архивах правительства США.
Punisher2 вне форума
Старый 15.11.2012, 01:15
#61804
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
А мой знакомый как то рассказывал что машины могут на воде ездить.
В гараже смастерил установку гидролиза водорода.

А посчитайте ка удельную энергоемкость водорода ...

добавлено через 1 минуту

А вы перескажите своими словами.
Как вы поняли то что там написано
По легенде, после смерти Теслы спецотдел ФБР, занимавшийся хранением собственности иностранных граждан (Alien Property Custodian), выслал сотрудников, которые изъяли все бумаги, найденные ими в номере. ФБР подозревало, что ещё за несколько лет до смерти Теслы некоторые бумаги были выкрадены германской разведкой и могли быть использованы для создания немецких летающих тарелок[29]. Желая предотвратить повторения этого инцидента, ФБР засекретило все обнаруженные ими бумаги.
Др. доков у меня нет, я верю в это, потому что это логично.
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 01:15
#61805
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Я вспомнил этого ученого, как общее воплощение достижений науки, которые специально замалчиваются) Если достижения Теслы ничего из себя не представляют, почему его материалы засекречены?
Ох, едрить его нехай. Похоже, сказать тебе также нечего, т.к. и твои материалы засекречены проклятущим ФРС?

Что касается Теслы. Все его изобретениня были запатентованы. Многие из патентов были выкуплены Морганом и успешно внедрены. Засекреченных работ у него нет. Хотя было несколько тем для для военных. Но сейчас они секрета не представляют, как и практической ценности - технология шагнула очень далеко.

Очень неплохо описано о нем на википедии. Включая и некоторые популярные мифы, что ему приписывают.

И вообще, я верно тебя понял? Финапок на носу. но ни НИИ *****уборочных комбайнов, ни НИИ Торсионных полей, ни какого-то другого НИИ Мума так и не основала? Следовательно, в первые годы Маврорая потребуются рабы, не так ли?
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.11.2012, 01:15
#61806
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все газеты, где Тесла публиковал свои эксперименты были изьяты из оборота и уничтожены - это факт.
Punisher2 вне форума
Старый 15.11.2012, 01:15
#61807
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Уважаемый, я не сильно разбираюсь во всех деталях, но мне кажется, что за много лет можно поставить на "производство" добычу энергии из, например, приливов и отливов, ветра, солнца. Видел вчера по телеку изобретение какого-то японца, мопед придумал на электричестве, озвучивалась стоимость в 3 раза меньше, чем за аналогичный на бензе.
Вы или разберитесь "В ДЕТАЛЯХ"!!! пожалуйста
Или помалкивайте.
Одно из двух

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
летающих тарелок
это откуда ?

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 15.11.2012 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Докор Хаус вне форума
Старый 15.11.2012, 01:17
#61808
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
По легенде, после смерти Теслы спецотдел ФБР, занимавшийся хранением собственности иностранных граждан (Alien Property Custodian), выслал сотрудников, которые изъяли все бумаги, найденные ими в номере. ФБР подозревало, что ещё за несколько лет до смерти Теслы некоторые бумаги были выкрадены германской разведкой и могли быть использованы для создания немецких летающих тарелок[29]. Желая предотвратить повторения этого инцидента, ФБР засекретило все обнаруженные ими бумаги.


Др. доков у меня нет, я верю в это, потому что это логично.
Мне кажется в те времена все, что представляло военный интерес, жестко брали на контроль, и его разрабатывали)
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 01:18
#61809
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
А ерунду писать выгодно? Электромобили сейчас не конкурент бензиновым.
Советую скачать на торрентах и посмотреть документальный фильм "Кто убил электромобиль?" Там наглядно показано какая была аудитория и как люди на митинги ходили, дабы вернуть своих любимцев, предлагая любые деньги. Но увы, все было безжалостно отобрано, украдено и уничтожено в угоду бензо корпорациям.
Punisher2 вне форума
Старый 15.11.2012, 01:20
#61810
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Мне кажется в те времена все, что представляло военный интерес, жестко брали на контроль, и его разрабатывали)
Я вам даже больше скажу. 90 процентов всех инноваций были когда-то секретными разработками военных.
И все они через некоторое время стали доуступны гражданским

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Ох, едрить его нехай. Похоже, сказать тебе также нечего, т.к. и твои материалы засекречены проклятущим ФРС?

Что касается Теслы. Все его изобретениня были запатентованы. Многие из патентов были выкуплены Морганом и успешно внедрены. Засекреченных работ у него нет. Хотя было несколько тем для для военных. Но сейчас они секрета не представляют, как и практической ценности - технология шагнула очень далеко.

Очень неплохо описано о нем на википедии. Включая и некоторые популярные мифы, что ему приписывают.

И вообще, я верно тебя понял? Финапок на носу. но ни НИИ *****уборочных комбайнов, ни НИИ Торсионных полей, ни какого-то другого НИИ Мума так и не основала? Следовательно, в первые годы Маврорая потребуются рабы, не так ли?
Докор Хаус вне форума
Старый 15.11.2012, 01:20
#61811
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На электротранспорт ру смотрел как мужик какойто таврию электро сам собрал,на коленке, аккумы у китайцев купил. Скорость была 80-90км/ч Пробег 130Км. Что можно сделать на заводе,если захотеть, вот в чем вопрос?
Punisher2 вне форума
Старый 15.11.2012, 01:23
#61812
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В 1898 г. Тесла, использовав всего одну турбину Ниагарской ГЭС мощностью 5000 л.с., с помощью резонансного трансформатора и беспроводной системы передачи энергии обеспечил электричеством целый штат. Результат Теслы и его слова об эфирном источнике энергии получили освещение в прессе. Главный финансист программы электрификации США Дж.П.Морган увидел в деятельности Теслы угрозу для своей монополии на производство электроэнергии и добился уничтожения его полигона. Вскоре состоялось совещание правительства США по вопросу электрификации с участием банкиров Дж.П.Моргана (фактического правителя США), Б.Баруха (будущего правителя, советника шести президентов), Дж.Рокфеллера (нефтяного короля) и П.Варбурга (будущего главы Федерального Резерва). Банкиры приняли решение о недопущении технологий Теслы. Патенты Теслы стали изыматься из библиотек, а его имя практически исчезло из печати.
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 01:23
#61813
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
А вы посмотрите на проценты для доллара и на проценты в МММ для начала. Мэдофф с 10% годовых сумел много лет продержаться, что и понятно. По доллару процент намного ниже, вот и живёт.
Ну мавроди и не скрывал что его МММ - это не что иное как карикатура современного банковского мультипликатора только ускоренная и вывернутая на изнанку - деньги для людей, а не банкирам и в верха посредством ссудного процента.
Punisher2 вне форума
Старый 15.11.2012, 01:23
#61814
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher2 Посмотреть сообщение
На электротранспорт ру смотрел как мужик какойто таврию электро сам собрал,на коленке, аккумы у китайцев купил. Скорость была 80-90км/ч Пробег 130Км. Что можно сделать на заводе,если захотеть, вот в чем вопрос?
Так это уже делается.
И все актомобильные компании ведут разработки гибридных авто.
Проблема в том что они пока сильно дорогими получаются.
(А нефтяное лобби не забываем. Да и конвейеры новых моделей бензмоторов еще свое не "отработали")
А в в ютубе я и не такое "видел"

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Результат Теслы и его слова об эфирном источнике энергии получили освещение в прессе.
Патент на Эфирном источник Энергии - в студию
Это что такое ?

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 15.11.2012 в 01:27.
Докор Хаус вне форума
Старый 15.11.2012, 01:24
#61815
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Punisher2 Посмотреть сообщение
Советую скачать на торрентах и посмотреть документальный фильм "Кто убил электромобиль?" Там наглядно показано какая была аудитория и как люди на митинги ходили, дабы вернуть своих любимцев, предлагая любые деньги. Но увы, все было безжалостно отобрано, украдено и уничтожено в угоду бензо корпорациям.
Советую выложить один миллион рублей или 33000 уе за "Ладу-Элладу". Чудо российского автопрома - электромобиль. Пробег на одной зарядке - 140 км. Срок службы аккумулятора - до 3х лет. Зарядка - 8 часов от бытовой розетки.

С приходом к власти Маврунделя, машины для простых рабов будут запрещены. Т.к. заводские рабы будут жить на заводах, сельские - в колхозах. Куда им ездить и зачем? У них времени не будет. Будут поголовно заниматься любимым делом на работе.
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.11.2012, 01:24
#61816
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы разницу так и не уловили? Толи банки обагащаются за счет людей, толи люди обагащают друг друга.
Punisher2 вне форума
Старый 15.11.2012, 01:25
#61817
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Современный уровень развития бестопливных технологий таков, что при условии политической воли глав развитых стран цивилизация уже в ближайшие годы может перевести энергетику, транспорт, промышленность, сельское хозяйство на экологически чистые источники энергии. В настоящее время существует несколько десятков принципиально различных бестопливных энергетических технологий. Из них выделю три, на мой взгляд, наиболее перспективных.

Генераторы электроэнергии на основе трансформатора Теслы. Примером служит генератор Капанадзе. Принцип действия описан в брошюре Ацюковского. Не менее известные устройства С.Марка.
Генераторы электроэнергии на основе магнитов или зарядов, движущихся в сильно неоднородном магнитном поле. Примерами служат генераторы «Тестатика», «Лютек», «Перендев» и ряд других устройств.
Двигатели, использующие т.н. газ Брауна (см. в Интернете ролик «Едем на воде»).

По Вашему это все бред, да?
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 01:25
#61818
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
В 1898 г. Тесла, использовав всего одну турбину Ниагарской ГЭС мощностью 5000 л.с., с помощью резонансного трансформатора и беспроводной системы передачи энергии обеспечил электричеством целый штат. Результат Теслы и его слова об эфирном источнике энергии получили освещение в прессе. Главный финансист программы электрификации США Дж.П.Морган увидел в деятельности Теслы угрозу для своей монополии на производство электроэнергии и добился уничтожения его полигона. Вскоре состоялось совещание правительства США по вопросу электрификации с участием банкиров Дж.П.Моргана (фактического правителя США), Б.Баруха (будущего правителя, советника шести президентов), Дж.Рокфеллера (нефтяного короля) и П.Варбурга (будущего главы Федерального Резерва). Банкиры приняли решение о недопущении технологий Теслы. Патенты Теслы стали изыматься из библиотек, а его имя практически исчезло из печати.
Слушай, не пиши херни!
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.11.2012, 01:26
#61819
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Советую выложить один миллион рублей или 33000 уе за "Ладу-Элладу". Чудо российского автопрома - электромобиль. Пробег на одной зарядке - 140 км. Срок службы аккумулятора - до 3х лет. Зарядка - 8 часов от бытовой розетки.

С приходом к власти Маврунделя, машины для простых рабов будут запрещены. Т.к. заводские рабы будут жить на заводах, сельские - в колхозах. Куда им ездить и зачем? У них времени не будет. Будут поголовно заниматься любимым делом на работе.
Вы же наверняка читали Эриха Фромма, правда, чтобы так говорить?

добавлено через 1 минуту
Не слишком приятно вести разговор, когда тебя ****ом поливают. Я вам говорю одно, а вы мне гады ФРС. Я про фрс ни слова не написал!

Последний раз редактировалось катана; 15.11.2012 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 01:28
#61820
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
В 1898 г. Тесла, использовав всего одну турбину Ниагарской ГЭС мощностью 5000 л.с., с помощью резонансного трансформатора и беспроводной системы передачи энергии обеспечил электричеством целый штат. Результат Теслы и его слова об эфирном источнике энергии получили освещение в прессе. Главный финансист программы электрификации США Дж.П.Морган увидел в деятельности Теслы угрозу для своей монополии на производство электроэнергии и добился уничтожения его полигона. Вскоре состоялось совещание правительства США по вопросу электрификации с участием банкиров Дж.П.Моргана (фактического правителя США), Б.Баруха (будущего правителя, советника шести президентов), Дж.Рокфеллера (нефтяного короля) и П.Варбурга (будущего главы Федерального Резерва). Банкиры приняли решение о недопущении технологий Теслы. Патенты Теслы стали изыматься из библиотек, а его имя практически исчезло из печати.
Вот кстати видио про ето и как был осуществлен заговор банкиров.
b23.ru/yijl
Punisher2 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22