Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2012, 01:57
#61861
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
У меня нет научного технического образования.
Ну написал несерьезно, но суть до вас все равно же дошла. Ну двигается водяная масса из-за фаз луны. Никто на это денег не тратит(на движение), зато получать халявную энергию можно
Она бесконечна ?

Где халявность-то ?
Докор Хаус вне форума
Старый 15.11.2012, 01:57
#61862
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
У меня нет научного технического образования.


У тебя не только этого нет - для НЕучастия в МММ надо просто иметь хоть чуть-чуть мозгов и каплю совести.

добавлено через 1 минуту
Мне МММ и эта ветка доставили столько ЛУЛзов в последние несколько месяцев, если Крыса действительно уйдет в подполье вместо МММ-2013 то меня это сильно опечалит.

НО если его посадят лет так на 20-30 то я готов ему сигареты раз в год лично приносить, пусть их в камеру проносит ...

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 15.11.2012 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 02:02
#61863
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
В пух и прах разносит лохотумбу он. А адепты тут про 55 тыр тразакций в сутки свистят
Александр Кро, похоже, кое что знает. Странно, что его не слышат -ввп и всё тут!))) вот где энергии бесплатной хоть отбавляй - в силе веры в МММ её участников!
Лесья вне форума
Старый 15.11.2012, 02:02
#61864
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение


У тебя не только этого нет - для НЕучастия в МММ надо просто иметь хоть чуть-чуть мозгов и каплю совести.
Слишком заумно.
Чел вряд-ли поймет.

Переведу на зомбо сленгЖ
У тя не только вышего нет.
У тя вооще образование на нулю
Оно и ладно...
У тя ума даже нет (это то что в мозгу, это хоть знаешь ?)
А кроме того нет совести .
Даже по понятиям врать если не ментам - это нехорошо
Докор Хаус вне форума
Старый 15.11.2012, 02:04
#61865
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Банки, допустим, обогащаются за счёт работающих людей, оказывая им финансовые услуги. А за счёт кого будут обогащаться бездельники из МММ?
Блин. Выскажу свое мнение. У меня образование археолога. 5 курсов. 6 лет экспедиций. Зарплата по моей специальности официальная около( буду говорить в долларах, дабы некоторые не утруждались в пересчетах) 150$. В моей специальности закономерно 60-70% откатов. Это устоявшаяся практика. Скажите, почему я вынужден работать не по специальности, в то время как могу приносить пользу, работая по образованию. Аж бесят тут некоторые агитаторы, которые вопят: иди работай! Да я бы с радостью, ребята, только сделайте достойную оплату!! И поверьте, я буду в земле ковыряться(6 лет бесплатно езжу) и до ФА и после него, будет он или нет. Тут вопрос призвания. Конечно, сейчас мне начнут говорить, что я вру и тд. Могу вам тут чем угодно в этом клятву дать. И не нужно меня спрашивать, кто будет ****о убирать, я не знаю кто это будет делать, не я веду кого-то к Фа. Я осветил конкретно мое мнение, большинство людей работать не перестанет(на своем примере), для меня именно в этом и заключается смысл Фа, если он будет. А Эрих Фромм, о котором я упоминал, написал замечательную книжку, которая называется "Здоровое общество" и часть вопросов, касательно производственного процесса, который был среди рабочего класса, разных стран разного времени, и свои предположения касательно более продуктивных методов.
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 02:05
#61866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
Александр Кро, похоже, кое что знает. Странно, что его не слышат -ввп и всё тут!))) вот где энергии бесплатной хоть отбавляй - в силе веры в МММ её участников!
это временно, скоро им станет стыдно, а кому то еще и очень больно ...тут мне риодимку жалко немного
Muradik вне форума
Старый 15.11.2012, 02:06
#61867
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
На 17-ти Камазах?
На 100 электромобилях, и Тесла за шофера был
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 02:08
#61868
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
Александр Кро, похоже, кое что знает. Странно, что его не слышат -ввп и всё тут!))) вот где энергии бесплатной хоть отбавляй - в силе веры в МММ её участников!
Это не вера - надежда может быть, а скорее безысходность - наиболее успешные активные МММщики правда это циничная *****, думаю тех кого сюда посылают входят именно в эту категорию.

Ну иногда полные олигофрены бывают
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 02:09
#61869
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение


У тебя не только этого нет - для НЕучастия в МММ надо просто иметь хоть чуть-чуть мозгов и каплю совести.

добавлено через 1 минуту
Мне МММ и эта ветка доставили столько ЛУЛзов в последние несколько месяцев, если Крыса действительно уйдет в подполье вместо МММ-2013 то меня это сильно опечалит.

НО если его посадят лет так на 20-30 то я готов ему сигареты раз в год лично приносить, пусть их в камеру проносит ...
Это Ваше мнение

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
А я повторяю что мой знакомый (предприниматель между прочим. программист-инженер с вышкой) собрал установку по производству водорода в кустарных условиях.
И на авто ее установить - как 2 пальца ...

И сказал что мешают ИЗОБРЕТЕНИЮ только нефтяные лобби
А зачем вы тогда троллингом занимаетесь, если вы частично подтверждаете мои слова? И где я вру?

Последний раз редактировалось катана; 15.11.2012 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 02:11
#61870
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Скажите, почему я вынужден работать не по специальности, в то время как могу приносить пользу, работая по образованию.
Ты не то образование выбрал - ошибся, я тоже кстати работаю не по моей специальности хотя она мне сильно помогает. Вот и тебе советую - иди на кладбище и копай могилы, по крайней мере это честная РАБОТА и на свежем воздухе - намного лучше чем быть в тюрьме даже если срок небольшой.

Давай иди археолог - мне потом спасибо скажешь.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 02:12
#61871
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Это Ваше мнение

добавлено через 1 минуту


А зачем вы тогда троллингом занимаетесь, если вы частично подтверждаете мои слова? И где я вру?


но Вы же не можете НЕ ПОНИМАТЬ, что банда уголовников не может В ПРИНЦИПЕ привести человечество в светлое будущее???? что ж такое то...
Лесья вне форума
Старый 15.11.2012, 02:14
#61872
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты не то образование выбрал - ошибся, я тоже кстати работаю не по моей специальности хотя она мне сильно помогает. Вот и тебе советую - иди на кладбище и копай могилы, по крайней мере это честная РАБОТА и на свежем воздухе - намного лучше чем быть в тюрьме даже если срок небольшой.

Давай иди археолог - мне потом спасибо скажешь.
Что это за позиция такая? То есть существует образование, которые бессмысленно получать, потому что потом прожить не сможешь на смешную зарплату? По вашему это норма? И что в этом хорошего. Если каждый будет делать то, что он умеет, будет гораздо больше пользы
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 02:14
#61873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты не то образование выбрал - ошибся, я тоже кстати работаю не по моей специальности хотя она мне сильно помогает. Вот и тебе советую - иди на кладбище и копай могилы, по крайней мере это честная РАБОТА и на свежем воздухе - намного лучше чем быть в тюрьме даже если срок небольшой.

Давай иди археолог - мне потом спасибо скажешь.
Вы у него денег возьмите, 30% пообещайте, он не только копать, он рыть будет
Muradik вне форума
Старый 15.11.2012, 02:14
#61874
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Это Ваше мнение
Точно, мое - но из нас двоих я более объективен так как не получаю никакой материальной выгоды от МММ, хотя ЛУЛзов хоть отбавляй!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 02:17
#61875
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
но Вы же не можете НЕ ПОНИМАТЬ, что банда уголовников не может В ПРИНЦИПЕ привести человечество в светлое будущее???? что ж такое то...
Лесья, вы вообще читаете что я пишу? При чем тут банда уголовников? Я вообще про ммм ни слова не сказал! Мы разговаривали про приливы и отливы в частности. Вы тоже верите только в нефть и в газ? И что нужно получать правильно образование? А то вдруг неправильное, а потом прожить не сможешь и 5 лет зря учился.
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 02:18
#61876
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Что это за позиция такая? То есть существует образование, которые бессмысленно получать, потому что потом прожить не сможешь на смешную зарплату? По вашему это норма? И что в этом хорошего. Если каждый будет делать то, что он умеет, будет гораздо больше пользы
Ты по каким критериям выбирал образование (университетского уровня), делать то что нравится? Объективно на мир смотрел - археологам было хорошо только тогда когда пирамиды еще не ограбили, вот в том время тебе было бы самое место, а сейчас надо смотреть на %-т работающих по-специальности, их зарплату и тд.

Лучше езжай в Египет и укради Тутанхамона, ну или найди нового фараона - тебя конечно закопают там, зато войдешь в историю!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 02:18
#61877
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Вы у него денег возьмите, 30% пообещайте, он не только копать, он рыть будет
Очень смешно)
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 02:19
#61878
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Лесья, вы вообще читаете что я пишу? При чем тут банда уголовников? Я вообще про ммм ни слова не сказал! Мы разговаривали про приливы и отливы в частности. Вы тоже верите только в нефть и в газ?
Эта ветка про МММ и мошенников, при чем тут нефть и газ?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 02:21
#61879
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты по каким критериям выбирал образование (университетского уровня), делать то что нравится? Объективно на мир смотрел - археологам было хорошо только тогда когда пирамиды еще не ограбили, вот в том время тебе было бы самое место, а сейчас надо смотреть на %-т работающих по-специальности, их зарплату и тд.

Лучше езжай в Египет и укради Тутанхамона, ну или найди нового фараона - тебя конечно закопают там, зато войдешь в историю!
Что за рассуждения быдло уровня? Обязательно нужно где-то на*** обмануть. Да, я в 17 лет выбирал образование по душе. А вы считаете нужно по зарплате? Так давайте все будем программистами или кто там много получает. Все будет классно, будет куча программистов и все будут с бабосами.

У меня нет цели войти в историю.
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 02:22
#61880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Блин. Выскажу свое мнение. У меня образование археолога. 5 курсов. 6 лет экспедиций. Зарплата по моей специальности официальная около( буду говорить в долларах, дабы некоторые не утруждались в пересчетах) 150$. В моей специальности закономерно 60-70% откатов. Это устоявшаяся практика. Скажите, почему я вынужден работать не по специальности, в то время как могу приносить пользу, работая по образованию. Аж бесят тут некоторые агитаторы, которые вопят: иди работай! Да я бы с радостью, ребята, только сделайте достойную оплату!! И поверьте, я буду в земле ковыряться(6 лет бесплатно езжу) и до ФА и после него, будет он или нет. Тут вопрос призвания. Конечно, сейчас мне начнут говорить, что я вру и тд. Могу вам тут чем угодно в этом клятву дать. И не нужно меня спрашивать, кто будет ****о убирать, я не знаю кто это будет делать, не я веду кого-то к Фа. Я осветил конкретно мое мнение, большинство людей работать не перестанет(на своем примере), для меня именно в этом и заключается смысл Фа, если он будет. А Эрих Фромм, о котором я упоминал, написал замечательную книжку, которая называется "Здоровое общество" и часть вопросов, касательно производственного процесса, который был среди рабочего класса, разных стран разного времени, и свои предположения касательно более продуктивных методов.
И вы решили грохнуть старуху-процентщицу?
С-НТ вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22