Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2012, 02:23
#61881
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Что за рассуждения быдло уровня? Обязательно нужно где-то на*** обмануть. Да, я в 17 лет выбирал образование по душе. А вы считаете нужно по зарплате?
Для души есть хобби, а работу надо такую чтобы зарплата как минимум не толкала на криминал вроде мошенничества в МММ.

Лучше иди и РАБотай над собой, думай какие еще таланты есть чтобы найти нормальную работу, а не быть мелким кидалой в интернете.



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
И вы решили грохнуть старуху-процентщицу?
Зачем ее убивать, он лучше возьмет кредит под 15-20% в ГОД, в влошит в МММ под 30% в месяц.

Долой несправедливую банковскую систему, ура товарищи, УРА!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 15.11.2012 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 02:26
#61882
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Что это за позиция такая? То есть существует образование, которые бессмысленно получать, потому что потом прожить не сможешь на смешную зарплату? По вашему это норма? И что в этом хорошего. Если каждый будет делать то, что он умеет, будет гораздо больше пользы
)) с МАВРОДИ этого не будет, просто не будет и всё!!!!!!! каждый будет заниматься тем, что умеет и любит делать только в одном случае - после глобальных катаклизмов, после которых нужно будет каждому в строчном порядке делать то, в чём он максимально опытен. Ну или война. Мавроди засоряет вам мозг, неужели столько людей, взрослых, грамотных готовых верить в его бред, ведь ему самому смешно об этом говорить. И что самое интересное - он никаких конкретных целей не рисует, всё додумывают сами участники, в меру своих фантазий- кто на что способен. А закончатся все эти фантазии элементарным крахом МММ, как будете себя чувствовать? Готовьте себя морально к этому краху, похоже Вы через чур увлеклись, и Вам будет тяжело осознать, что настолько цинично, легко и просто Мавроди может облапошивать народ, причём многократно за короткий промежуток времени.
Лесья вне форума
Старый 15.11.2012, 02:26
#61883
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Для души есть хобби, а работу надо такую чтобы зарплата как минимум не толкала на криминал вроде мошенничества в МММ.

Лучше иди и РАБотай над собой, думай какие еще таланты есть чтобы найти нормальную работу, а не быть мелким кидалой в интернете.

Я с тобой не согласен. Любая работа должна оплачиваться достойно. И что значит "найти нормальную работу" ? Моя не нормальная? Чем? И кидалой не считаю. Я предупрежден о рисках так же как и те, кому я деньги перечисляю и те, кто мне их перчисляют.
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 02:27
#61884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Зачем ее убивать, он лучше возьмет кредит под 15-20% в ГОД, в влошит в МММ под 30% в месяц.
Ну это образно. Убьёт лудомана, взявшего кредит и потом полезшего в петлю.
С-НТ вне форума
Старый 15.11.2012, 02:29
#61885
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
)) с МАВРОДИ этого не будет, просто не будет и всё!!!!!!! каждый будет заниматься тем, что умеет и любит делать только в одном случае - после глобальных катаклизмов, после которых нужно будет каждому в строчном порядке делать то, в чём он максимально опытен. Ну или война. Мавроди засоряет вам мозг, неужели столько людей, взрослых, грамотных готовых верить в его бред, ведь ему самому смешно об этом говорить. И что самое интересное - он никаких конкретных целей не рисует, всё додумывают сами участники, в меру своих фантазий- кто на что способен. А закончатся все эти фантазии элементарным крахом МММ, как будете себя чувствовать? Готовьте себя морально к этому краху, похоже Вы через чур увлеклись, и Вам будет тяжело осознать, что настолько цинично, легко и просто Мавроди может облапошивать народ, причём многократно за короткий промежуток времени.
Во первых я не сказал, что верю в мавродиевский ФА и что вообще в него верю, я обрисовал его таким, как вижу я. А при каких уловиях все это достижимо, это вопрос. И крах ммм мне уже не страшен. Подготовился, когда вступал.
катана вне форума
Старый 15.11.2012, 02:37
#61886
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Любая работа должна оплачиваться достойно.
C чего это кто-то тебе обязан платить столько сколько ты считаешь достойно за ту работу которую ты считаешь нужным делать? Создай свою фирму и делай что хочешь и плати себе сколько фирма заработаеть.

Если не можешь то работай за столько, во-сколько тебя рынок оценивает - а будешь интернет кидалой каковым ты являешься (если только ты не клинический идиот) то рано или поздно тебя посадят, и в любом случае ты никогда не сделашь много денег в МММ - Мавродька не для того унижается чтобы таким как ты дать много денег

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
И крах ммм мне уже не страшен. Подготовился, когда вступал.
Купил лопату на "выигрыши"?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 15.11.2012 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 02:43
#61887
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Во первых я не сказал, что верю в мавродиевский ФА и что вообще в него верю, я обрисовал его таким, как вижу я. А при каких уловиях все это достижимо, это вопрос. И крах ммм мне уже не страшен. Подготовился, когда вступал.
да-да, никому не страшен крах, пока он не наступил. А потом в кассу возврата в очереди тысячами записываются...

добавлено через 2 минуты
с мавросайта, сочинение участника на тему "почему я втупил в ммм"
-----------------------------------------------------------------------------------
Не могу сказать наступит этот Апокалипсис или нет, но, в случае победы системы МММ я вижу будущее примерно таким:

Вот встаю я рано утром в своём доме от лучей солнца, которые, пробившись сквозь узкую щель между гардинами, разбудили меня. Приняв душ и позавтракав тем, что приготовила жена, зашел в спальню к маленькой дочке. Поцеловав её спящую в щечку, вышел из дома. Сел в комфортную, быструю Российскую машину и поехал через свой родной город по идеально ровной дороге в промзону, где меня ждал мой собственный небольшой автосервис. Там я тружусь (а не РАБотаю) и труд мой заключается в помощи людям, которым нужны исправные машины, но они не умеют их ремонтировать. И все эти люди готовы так же помогать мне на добровольных началах, а не за деньги, поскольку они не испытывают в них нужды. По окончании трудового дня я отправился в гости к маме за город и по пути был остановлен сотрудником ДПС за нарушение ПДД. Сотрудник полиции не стал требовать взятку и лишь вежливо указал мне на то, что я нарушил правила на данном участке дороги, двигаясь с превышением максимальной скорости. Но ввиду того, что поток автомобилей в это время суток совсем неплотный, ограничился устным предостережением, сказав, что, если бы движение на участке было более оживленным, ему бы пришлось наложить на меня административное взыскание в виде направления на исправительные работы (денежные штрафы в системе отсутствовали бы по определению). В новой системе самым суровым наказанием считалось бы выполнение неинтересной работы в течение определенного периода времени. Да и господа полицейские при выборе работы руководствовались принципом «служить и защищать», а не «трясти и докапываться». Что уж говорить об армии, медицине, образовании. Разве не хорошо, когда в армии служат военные по призванию, а не по призыву, в медицине – потомственные врачи, а не «рвачи», в образовании – радеющие за дело учителя, которые хотят учить детей, а не тратить себя на хождение репетиторами по квартирам.

Моя семья будет гордиться мной, а я буду гордиться своей страной, благополучной и процветающей. А всего-то лишь нужно – превратить деньги в воздух.

Всем спасибо за внимание. Мы Можем Многое!

Сергей ААндреев, участник системы МММ2012

Последний раз редактировалось Лесья; 15.11.2012 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Лесья вне форума
Старый 15.11.2012, 02:48
#61888
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
А всего-то лишь нужно – превратить деньги в воздух.
А вот как раз это Мавродька и умеет очень хорошо делать - только не так как влошенцы ожидают - апокалипсис для них неизбежен!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 02:54
#61889
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А вот как раз это Мавродька и умеет очень хорошо делать - только не так как влошенцы ожидают - апокалипсис для них неизбежен!
ещё меня удивляет НЕПОКОЛЕБИМАЯ уверенность участников в том, что Мавродька старается на благо людей. в какой только бред не поверишь ради лишнего бакса в кармане - да и то призрачного.. грустно...
Лесья вне форума
Старый 15.11.2012, 03:03
#61890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ребят, чё вы накинулись на катану? нормальный парень вполне.
стеб по поводу зарплаты это просто невоспитанность.

по поводу приливов и отливов я ваще не понял претензий к нему - я хрен знает, можно ли это использовать, но тут кто-то хотел оспорить возобновляемость такой энергии.. вы чё? или вы хотите сказать, что Солнце и Луна перестанут притягивать Землю? и что водные массы внезапно начнут вращаться как планета?

адепты адептами, но не стоит ерундой заниматься в стиле "лишь бы оборжать"
Frankenstein вне форума
Старый 15.11.2012, 03:05
#61891
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
адепты адептами, но не стоит ерундой заниматься в стиле "лишь бы оборжать"
Если не смеятся, то придется плакать
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 03:11
#61892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

и, кстати, предложение геологу найти пирамиду новую это что-то, вплотную приближающееся к бесконечной вероятности.

археолог слышали слово? стыдно должно быть.
Frankenstein вне форума
Старый 15.11.2012, 03:12
#61893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Вы куда-то в сторону уходите. Откуда дармовая энергия?
Никуда не в сторону. Тех налогов, которые платятся неизвестно кому, вполне достаточно, чтобы иметь ее, энергию, бесплатно. Вообще, по какому праву кто-то присвоил себе право ее продавать? Природный газ разве кто-то производил? Уголь? Электричество? Да, есть добыча, реакторы, генераторы, сети, трубопроводы, сервисное обслуживание всего этого. Но сам ресурс с какого перепугу стал что-то стоить? Ведь на частной собственности на эти ресурсы и базируется основная часть активов МФС.
Neukraine вне форума
Старый 15.11.2012, 03:15
#61894
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Тех налогов, которые платятся неизвестно кому, вполне достаточно, чтобы иметь ее, энергию, бесплатно.
Энергия ветра, приливов совсем НЕбесплатная - для начала нужно иметь МНОГО денег чтобы купить оборудование для этого дела - не так уж много мест в мире где его производят и там заказов на 3-5 лет вперед.

Далее все это оборудование изнашивается, нужны квалифицированные кадры его поддерживать, потом нельзя гарантировать что энергия будет 100% времени производится - так что все не так просто.

В любой случае это не имеет НИКАКОГО отношения к теме МММ мошенников.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от катана Посмотреть сообщение
Блин. Выскажу свое мнение. У меня образование археолога. 5 курсов. 6 лет экспедиций. Зарплата по моей специальности официальная около( буду говорить в долларах, дабы некоторые не утруждались в пересчетах) 150$.
Смотрите выше - он сказал АРХЕОЛОГ, а не геолог.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
и, кстати, предложение геологу найти пирамиду новую это что-то, вплотную приближающееся к бесконечной вероятности. археолог слышали слово? стыдно должно быть.
Смотрите выше - он сказал археолог, а не геолог.

Сказал бы геолог я бы посоветовал исказать золото, ответ этот на поверхности лежал бы

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 15.11.2012 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 03:24
#61895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Смотрите выше - он сказал археолог, а не геолог.

Сказал бы геолог я бы посоветовал исказать золото, ответ этот на поверхности лежал бы
а, оукей.
просто я спринтом страниц 60 осилил, путаться начало.
Frankenstein вне форума
Старый 15.11.2012, 03:32
#61896
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
а, оукей.
просто я спринтом страниц 60 осилил, путаться начало.
Нет проблем.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 03:42
#61897
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
вот Мэдофф имел хорошую репутацию и платил всего 10% в ГОД, но стабильно - поэтому и просуществовал лет 15, а то и 20.
У Мэдофа было несколько инвестиционных решений. Некоторые из них были более 50%. И средневзвешенный процент доходил у него до 53%.
Если рассматривать именно эту величину, то долг вырос до 150 000 раз. И пирамида рухнула только в финансовый кризис и то, потому что на него стуканули.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 15.11.2012, 03:48
#61898
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Тайская лохотумбочка Посмотреть сообщение
У Мэдофа было несколько инвестиционных решений. Некоторые из них были более 50%. И средневзвешенный процент доходил у него до 53%.
Доказательства этому утверждению есть?

50% ему никто бы не поверил - богатые люди не глупы, а то бы быстро стали бы бедными. Мэдофф давал стабильно 10% и считался очень МАЛОрисковым - репутация у него была на высоте, никаким публичным идиотизмов по типу Мавродьки не страдал.

Процентов 30% денег кстати вернули, так что его пирамида не рухнула по большому счету, но все равно получил 150 лет тюрьмы, а вот Мавродька только 4, хотя бед он причинил намного больше чем Мэдофф.

Ну ничего, ФБР до него тоже доберется - StockGeneration ему еще аукнется

добавлено через 4 минуты
С Википедии английской - похоже деньги у него закончились, но часть банков что давали "советы" вкладывать в его фонд за что они получали комиссию заплатили по счетам, ничего десятникам не напоминает?

Register #61727-054; scheduled date of release: 11-14-2139 - в 2139 году "откинется" старичок

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 15.11.2012 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.11.2012, 03:56
#61899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Докор Хаус Посмотреть сообщение
А я повторяю что мой знакомый (предприниматель между прочим. программист-инженер с вышкой) собрал установку по производству водорода в кустарных условиях.
Установку в студию!
Neukraine вне форума
Старый 15.11.2012, 04:11
#61900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
Madoff Investment Securities считался одним из самых надёжных и прибыльных инвестиционных фондов США: он приносил инвесторам стабильно высокую прибыль — порядка 12—13 процентов годовых.
К тому-же, и это очень важно, Мэдофф не имел привычки делать видео самого себя небритым в спортивном костюме неся полную охинею

Я бы сам вложил в Мэдоффа под 10-12% В ГОД если бы знал о нем и меня пригласили - там было не для всех.

Ну да ладно, Мавродька ведь сказал что пирамида выдерживает нагрузку в 100% в МЕСЯЦ, а у него чай опыта пирамидостроения больше чем у египтян

добавлено через 3 минуты
Да, адептам на заметку - в долларвые облигации США сейчас вкладывают под максимум 3% в ГОД на срок 30 (!) лет. А на 1 год вкладывают под 0.2%

Ну так и сколько будет пирамида доллара существовать если Мэдофф сумел лет 20 выдержать под 10% в год? Тут и печатать доллары особо и не надо.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 15.11.2012 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22