Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,766 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2013, 14:13
#601
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Если есть информация по связке чиф-експерт - скиньте пожалуйста мне в личку.
А как вы думаете,конечно есть.Но я не эксперт и сплетни даже с доказательствами обнародовать не собираюсь,даже в личке.
Gilan вне форума
Старый 11.08.2013, 14:15
#602
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
давайте вообще хайпы закроем!
В том виде, в котором он существует можно и закрывать. Вкладчику практически нет шансов выйти в профит, если он не состоит в клане или не владеет инсайдерской информацией на форуме. Его ждущая толпа затолкает куда надо.

Последний раз редактировалось LSasha; 11.08.2013 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Старый 11.08.2013, 14:21
#603
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Free Man, может, вам проще свой форум создать? сами правила установите, будете писАть, что захотите... ляпота же! вон как мария-елена сделала!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 11.08.2013, 14:30
#604
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2,619
Благодарностей: 1,048
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

на самом деле, ему просто не наплевать на форум и его будущее... имхо... без обьективности и терпимости к мнению оппонента форум превратится в болото... да и само понятие "форум" обязывает... иначе название неверное...

Последний раз редактировалось VladRiga; 11.08.2013 в 14:33.
VladRiga вне форума
Старый 11.08.2013, 14:31
#605
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
но они-то что там делали? это ж хайп, пирамида! кого обувать собирались? не-форумчан? забугорников? а они что, не люди? или им деньги с неба падают? ааа, просто - раз незнаком, то и не стыдно?! "прэлеестно!"
Так понимаю, что до ап админ был душка и лепил проекты хорошие и к тому же отдавал часть выручки назад на форум. Такие админы редкость. Тем более, что он им предложил хорошие условия сотрудничества. Если не они, любой другой пошел бы на такие условия привлечения средств.
Я часто совершаю высокодоходные сделки в реале и иногда не знаю об источнике получения прибыли. Но по размеру доходности там явно не чисто. И что, мне отказываться от предложения? Меня не интересует откуда прибыль, мне интересен только мой профит и депозит обратно. В бизнесе так, нет места сантиментам.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Но я не эксперт и сплетни даже с доказательствами обнародовать не собираюсь,даже в личке.
В таком случае Вас не интересует истина. Вы для себе уже её приняли и менять или наоборот подтверждать свои убеждения не собираетесь.
Есть ещё владеющие информацией по чифу? Пожалуйста сообщите мне в личку.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
может, вам проще свой форум создать?
Подозреваю, что желающих уже без меня много. Но есть надежда, что ещё не всё потеряно на ммгп.

Последний раз редактировалось Free Man; 11.08.2013 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Старый 11.08.2013, 14:42
#606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 94
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

мда. утащил 247к и доволен собой. вместо того, чтобы заняться выплатой хотя бы части страховки.
Thranduil вне форума
Старый 11.08.2013, 14:48
#607
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 709
Благодарностей: 625
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от Thranduil Посмотреть сообщение
мда. утащил 247к и доволен собой. вместо того, чтобы заняться выплатой хотя бы части страховки.
Можете бросать в меня камнями... но мое мнение... что вульф сюда еще вернется... и даже светанет небольшим возвратом. Толпы будут ломиться ему в личку... "и в воздух чепчики бросать"
__________________
В Хайпы не верю... и другим не советую...
Demon68 вне форума
Старый 11.08.2013, 15:05
#608
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3,360
Благодарностей: 1,883
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от Demon68 Посмотреть сообщение
Можете бросать в меня камнями... но мое мнение... что вульф сюда еще вернется... и даже светанет небольшим возвратом. Толпы будут ломиться ему в личку... "и в воздух чепчики бросать"
ну он же уже писал, чтобы по поводу возвратов (от 500$ больше) чтобы ему писали на мыло. Ящик уже наверное ломится
htcgene вне форума
Старый 11.08.2013, 15:10
#609
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от Demon68 Посмотреть сообщение
но мое мнение... что вульф сюда еще вернется...
Конечно вернётся. И не только он, ещё некоторые заявили что скоро вернутся, как раз в самое место событий .
Free Man вне форума
Старый 11.08.2013, 15:12
#610
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
В таком случае Вас не интересует истина. Вы для себе уже её приняли и менять или наоборот подтверждать свои убеждения не собираетесь.
Какая истина,вы о чём? Один,кинул другого.Один счастлив и богат и зад греет на курортах,второго жаба душит старословянская,что он не успел.Просто не понятно,почему второй хочет решить свои проблемы с первым за счёт других людей?
Я так понял,эксперт собрал возле себя людей и тупо им ездит по ушам о каких то нахождениях и поимках плохого парня.Не удивлюсь если он организует сбор бабла на поиски.И уверен,что этот же народ будет просто опять тупо кинут,а эксперт как всегда будет доки предоставлять.
Gilan вне форума
Старый 11.08.2013, 15:19
#611
Заблокированный
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Какая истина,вы о чём? Один,кинул другого.Один счастлив и богат и зад греет на курортах,второго жаба душит старословянская,что он не успел.Просто не понятно,почему второй хочет решить свои проблемы с первым за счёт других людей?
Я так понял,эксперт собрал возле себя людей и тупо им ездит по ушам о каких то нахождениях и поимках плохого парня.Не удивлюсь если он организует сбор бабла на поиски.И уверен,что этот же народ будет просто опять тупо кинут,а эксперт как всегда будет доки предоставлять.
Такой вариант тоже возможен быть. Экс сотрудничал с волчарой и не известно, кто кого еще водит занос, к этой персоне надо относится осторожно, любопытно, что он мне сказал, что потерял от действий волчары 5 штук, а хочет найти больше всех.. На форуме десятки людей и не кто даже не написал слова любезностей в адрес волка, просто забыли, ну что было то было, с кем не бывает.. Тут еще переписка из чата с админом какая то на 60 касарей, бред мне кажется, но он копает ***** и оно вылезает наружу, вот это мне нравится.

Последний раз редактировалось Tier-nkosino; 11.08.2013 в 15:21.
Tier-nkosino вне форума
Старый 11.08.2013, 15:21
#612
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
а если б не его - то он бы поимел
Кого поимел? Он ведь у руля не стоял. В лучшем случае свои получил бы назад и может ещё сверху.
Наверное у нас разное понятие слова ПОИМЕТЬ. Вольфкрон со страховками всех ПОИМЕЛ, партнёров и помощников тоже ПОИМЕЛ, даже админов с страховыми деньгами ПОИМЕЛ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tier-nkosino Посмотреть сообщение
любопытно, что он мне сказал, что потерял от действий волчары 5 штук, а хочет найти больше всех
Он не из-за денег хочет найти его, а из-за подставы и потерянной репутации. Хотя бы бегло пройдитесь по теме ап, страховке виктории и тут.

Последний раз редактировалось Free Man; 11.08.2013 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Старый 11.08.2013, 15:33
#613
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Кого поимел? Он ведь у руля не стоял. В лучшем случае свои получил бы назад и может ещё сверху.
Наверное у нас разное понятие слова ПОИМЕТЬ.
уже говорили - "сам не убивал - только киллера оплачивал"... нельзя быть слегка нечестным, как и чуть-чуть беременной...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 11.08.2013, 15:33
#614
Заблокированный
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 12
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение

Он не из-за денег хочет найти его, а из-за подставы и потерянной репутации. Хотя бы бегло пройдитесь по теме ап, страховке виктории и тут.
Респект тебе Фриман! Хорошо пишешь и по делу! Не хочу тут мусолить сопли, потому что особо не знаком с историей и корнями всего, что тут происходило, в меня только отрикошетило в страховках и чуть был ранен, но это ерунда, раны затянулись, теперь надо устранить причину и найти виноватых! Я понимаю, что его движет не только деньги, если это так, то респект, восстановить справедливость дело чести, Екс удачи тебе!

Последний раз редактировалось LSasha; 11.08.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Tier-nkosino вне форума
Старый 11.08.2013, 16:05
#615
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Вот интересный скрин, который подтверждает, что эксперт - кидала, мошенник. + он готовит новый кидок
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a340ff688b1.jpg
Просмотров: 284
Размер:	161.7 Кб
ID:	78519
Любуйтесь

Последний раз редактировалось Aisller; 02.09.2013 в 13:30.
Bagvell вне форума
Старый 11.08.2013, 16:12
#616
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Вот интересный скрин, который подтверждает, что эксперт - кидала, мошенник. + он готовит новый кидок
То что и требовалось доказать.
Теперь нужно сменить статус должника,на мошенника и гнать его ср...ой метлой.
Gilan вне форума
Старый 11.08.2013, 16:12
#617
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,788
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Вот интересный скрин,
да, защитники тут смотрю веселятся. Кто кому, что вернёт? Сам экс всех и кинет и ещё не раз. Просто цирк и конвульсии.
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 11.08.2013, 16:15
#618
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

У некоторых уже смелости не хватает со своей акк писать. Сделали мультиков столько. Откуда ж столько новичков в теме.
А вообще:

Вывод в теме. Виноват я, бонд, тигр и модераторы.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 11.08.2013, 16:18
#619
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,788
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Виноват я, бонд, тигр и модераторы.
Дёня, та все кругом виноваты. Ужас. Как так. Тут мегаскам готовился, пропустили всё. Я был в чате Вульфа. Да, он предупреждал, что соскамит дня за три. Все ж думали, что шутка.Ха. ха.
__________________
место сдаётся
🔥ДОБАВЛЯЙТЕСЬ🔥--- 💚Мой Телеграм💚
место сдаётся
Ярослав Яценко вне форума
Старый 11.08.2013, 16:19
#620
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12,664
Благодарностей: 1,528

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wolfcron, Captatrix, Speedyyboy

Потратил 6 часов на прочтение того, как группа мошенников обсуждает на людях свои проделки на форуме. Что-тут скажешь, попались доверчивые люди.

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Какие председатели? ВЫ об чем! Страхование изчерпало себя, теперь это понятие годится разве что на лохов новичков и на инвесторов без башки! Все адыкватные уже давно поняли Смысла и будущего у страхования нет!
Во все периоды, во все века были и будут такие предложения. Никогда страхование кого-либо на что-либо не исчерпает себя.

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
не верю я что админ стал бы 63к переводить... ну не верю...
Я верю в то, что человек вообще мог сделать такой шаг, но не верю в конкретный случай.


По теме : Виновата только человеческая жадность и желание быстро обогатится. Все забыли, что деньги получают за работу, а не просто так. Халявы не бывает ни в каком деле в жизни.
Добавил ссылку на эту тему себе в подпись и в тему о страховке пусть люди читают и может хотя бы на пару минут задумаются, а нужно ли им это вообще.
InfernusZp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход