Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2018, 01:59
#601
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Падение Bitcoin

эта тема создана только для того чтобы, поддерживать жизнь на бирже?))
xant12 вне форума
Старый 16.07.2018, 03:14
#602
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от xant12 Посмотреть сообщение
эта тема создана только для того чтобы, поддерживать жизнь на бирже?
Ну конечно, только для этого, без этой темы биржи сразу загнутся, однозначно.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 16.07.2018, 03:25
#603
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Ну конечно, только для этого, без этой темы биржи сразу загнутся, однозначно.
тогда я с вами парни, вместе мы сумеем спасти криптомир
xant12 вне форума
Старый 16.07.2018, 05:49
#604
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Мама мия........куда я попал....держите меня семеро.......
Slonopotam 2 вне форума
Старый 16.07.2018, 11:41
#605
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Падение Bitcoin

Сегодня общаются два мужичка у финов. После их разговора классический рынок должен отреагировать. Думаю и криптовалютный рынок тоже может дать вектор к движению. Вопрос только куда?)))))
Паша Малиновский вне форума
Старый 16.07.2018, 12:32
#606
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Паша Малиновский Посмотреть сообщение
Сегодня общаются два мужичка у финов. После их разговора классический рынок должен отреагировать. Думаю и криптовалютный рынок тоже может дать вектор к движению. Вопрос только куда?)))))
Что-то мне сложно представить что там эти мужички должны брякнуть, чтобы криптовалютный рынок отреагировал.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 12:50
#607
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Что-то мне сложно представить что там эти мужички должны брякнуть, чтобы криптовалютный рынок отреагировал.
То же самое. Тем более помониторил, затрагиваемые ими темы и что-то про крипту там даже не словечка и ненамёка. Так что вовсе не повлияла эта встреча двух лидеров в Финляндии ровным счётом никак.
Alexsi38 вне форума
Старый 16.07.2018, 13:23
#608
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Тем более помониторил, затрагиваемые ими темы и что-то про крипту там даже не словечка и ненамёка.
Я бы помер от смеха, если бы они про крипту заговорили, про инопланетян гораздо более вероятно. Но даже рикошетом крипту задеть при такой встрече ну у меня никак фантазии не хватает.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 13:29
#609
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Но даже рикошетом крипту задеть при такой встрече ну у меня никак фантазии не хватает.
Знаете, давно заметил, если кто-то на чём-то зациклился, он считает это самое "что-то" самым важным в мире. И думает, что это и другим так же важно.
Alexsi38 вне форума
Старый 16.07.2018, 13:39
#610
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Знаете, давно заметил, если кто-то на чём-то зациклился, он считает это самое "что-то" самым важным в мире. И думает, что это и другим так же важно.
Я это по футбольным фанатам давно заметил, можете с ними заговорить на любую тему, абсолютно, через несколько слов всё упирается в футбол.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 16.07.2018, 13:42
#611
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Я это по футбольным фанатам давно заметил, можете с ними заговорить на любую тему, абсолютно, через несколько слов всё упирается в футбол.
ДА! Бывает! Но как говориться каждому своё! Ведь если человек зациклился, то ему кажется что мир крутиться вокруг той тематики, на которой он зациклился. Но это совсем не так.
Alexsi38 вне форума
Старый 16.07.2018, 14:28
#612
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 164
Благодарностей: 19
Падение Bitcoin

киты крипторынка постоянно манипулируют рынком, но рынок - это не только деятельность китов. Главным двигателем цен, по моему мнению, был раздутый хайп, который постепенно заканчивается. Рынок успокаивается, толпы уходят с рынка, остаются более опытные и знающие, поэтому мое мнение ,что "ту зе мун" не предвидится.
Мне нечего переживать ,я продал свои битки по 19 штук) сейчас я наблюдаю со стороны.
ArturoGaliente вне форума
Старый 16.07.2018, 16:53
#613
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 87
Благодарностей: 10
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
То же самое. Тем более помониторил, затрагиваемые ими темы и что-то про крипту там даже не словечка и ненамёка. Так что вовсе не повлияла эта встреча двух лидеров в Финляндии ровным счётом никак.
В момент Вашего сообщения они еще не встретились - Да они не затрагивают тему криптовалют. В официальном списке тем обсуждения между президентами ее нет.(Но это не говорит о том, что они не могут это обсудить=)))) (Но не всегда прямые новости о криптовалютах влияют на их рост, в последнее время вообще нет прямой закономерности о влиянии новостей на рост криптовалют) Ну видимо совпадение как только они начали общаться - начался рост криптовалюты (для интереса следил за курсами) В данную минуту идет закрытая беседа.
Паша Малиновский вне форума
Старый 16.07.2018, 19:03
#614
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от ArturoGaliente Посмотреть сообщение
сейчас я наблюдаю со стороны.
При критическом падении планируете закупиться?если конечно это информация не секрет?

Цитата:
Сообщение от Паша Малиновский... Посмотреть сообщение
Ну видимо совпадение как только они начали общаться - начался рост криптовалюты
Если притягивать за уши, то и погода влияет и настроение биржевиков, да и главное не забывать, потенция китов!
Захотят ли они устроить игрище с Битком или нет.
Alexsi38 вне форума
Старый 16.07.2018, 19:50
#615
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Паша Малиновский Посмотреть сообщение
Да они не затрагивают тему криптовалют. В официальном списке тем обсуждения между президентами ее нет.(Но это не говорит о том, что они не могут это обсудить=))))
Абсолютно исключено, уровень вопроса близко не соответствует уровню и участникам встречи.
Цитата:
Сообщение от Паша Малиновский Посмотреть сообщение
(Но не всегда прямые новости о криптовалютах влияют на их рост, в последнее время вообще нет прямой закономерности о влиянии новостей на рост криптовалют)
С этим согласен
Цитата:
Сообщение от Паша Малиновский Посмотреть сообщение
Ну видимо совпадение как только они начали общаться - начался рост криптовалюты (для интереса следил за курсами)
Ну если судить по такому росту как сегодня, то встречаются они регулярно, иногда по ночам.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 21:28
#616
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Паша Малиновский Посмотреть сообщение
Но не всегда прямые новости о криптовалютах влияют на их рост, в последнее время вообще нет прямой закономерности о влиянии новостей на рост криптовалют
все правильно говорите, более того, в последнее время очень часто глобальные фундаментальные новости находят отклик в криптовалютном мире. торговые войны, которые Трамп затеял с Китаем скорее всего отразятся на том, что китайцы будут искать альтернативные методы обхода этих запретов

Цитата:
Сообщение от Паша Малиновский Посмотреть сообщение
Ну видимо совпадение как только они начали общаться - начался рост криптовалюты (для интереса следил за курсами) В данную минуту идет закрытая беседа.
может быть и совпадение. но такое же совпадение было во время апрельского саммита США и Северной Кореи (дип перед саммитом и памп во время/после его проведения), так же было и во время исторической встречи Сев. и Юж. Кореи (была просадка, но из-за сезонного уменьшения объемов в это время года, отпусков и пр. не было восстановления в цене).
а сейчас у нас памп на базе саммита, встрече Путина и Трампа, а также позитивных новостях
Racc00n вне форума
Старый 16.07.2018, 21:33
#617
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 68
Благодарностей: 23
Падение Bitcoin

Что думаете по поводу такой новости ? До 10 августа Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вынесет вердикт по торговле инвестиционными крипто-фондами (ETF). Напомню, 20 июня Чикагская биржа опционов (CBOE) подала заявку на их запуск.

��В случае одобрения рынок криптовалют пойдёт обновлять исторические максимумы.
mazin вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (16.07.2018)
Старый 17.07.2018, 00:09
#618
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Racc00n Посмотреть сообщение
а сейчас у нас памп на базе саммита, встрече Путина и Трампа, а также позитивных новостях
Было масса резких колебаний курса, которые привязать было не к чему, точнее говоря, их можно было привязать к чему угодно. Криптовалюта могла бы отреагировать на существенные позитивные ожидания, возникшие в ходе встречи, назовите эти вознишие ожидания. Или вы считаете что биткоину понравилось выражение лица Трампа? Я только что просмотрел несколько программ по итогам встречи и не заметил ничего что могло бы повлиять на курс, если вы заметили назовите, или обоснуйте логически на худой конец.

Позитивная новость, которую вы выложили, рассмешила, таких новостей каждый день кучи. Последнее время вообще новостной фон очень не плохой, но тут выше уже говорилось о безразличии курса к новостям.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mazin Посмотреть сообщение
Что думаете по поводу такой новости ? До 10 августа Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вынесет вердикт по торговле инвестиционными крипто-фондами (ETF). Напомню, 20 июня Чикагская биржа опционов (CBOE) подала заявку на их запуск.

��В случае одобрения рынок криптовалют пойдёт обновлять исторические максимумы.
Я бы скорей счёл реакцию курса на эту новость, чем на встречу Путина с Трампом. В отличии от встречи, это событие имеет существенное значение для рынка.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 17.07.2018, 00:38
#619
Любитель
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 143
Благодарностей: 22
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Было масса резких колебаний курса, которые привязать было не к чему, точнее говоря, их можно было привязать к чему угодно.
примеры в студию, со скринами, временем и датами
я фулл-тайм трейдер и каждый мой день проходит за чтением новостей, анализом и построением графиков и за последние полгода медвежьего рынка я не помню ни одного ЗНАЧИТЕЛЬНОГО движения курса, которое не сопровождалось новостями.

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Криптовалюта могла бы отреагировать на существенные позитивные ожидания, возникшие в ходе встречи, назовите эти вознишие ожидания.
я назвал несколько причин, учитывать их нужно в комплексе, но максимальный эффект имеет слух о том, что CBOE запустит ETF для биткоина (вторую ссылку нажать видимо религия не позволяет)

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Или вы считаете что биткоину понравилось выражение лица Трампа?
это наверное должно быть очень смешно (нет)

лучше бы вы вместо набивания постов занялись изучением фундаментального и технического анализа, форумный флуд еще никому на ламбу не заработал
Racc00n вне форума
Старый 17.07.2018, 01:05
#620
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Racc00n Посмотреть сообщение
примеры в студию, со скринами, временем и датами
Щаз шнурки поглажу и начну еноту скрины изготавливать.
Цитата:
Сообщение от Racc00n Посмотреть сообщение
я фулл-тайм трейдер...я не помню ни одного ЗНАЧИТЕЛЬНОГО движения курса, которое не сопровождалось новостями.
Да хоть трах-трейдер, новостей каждый день выходит приличное количество, любое движение курса происходит в окружении новостей, выбирайте любую и приклеивайте. Я и сейчас не вижу ЗНАЧИТЕЛЬНОГО движения, может его начало, но это ещё посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Racc00n Посмотреть сообщение
максимальный эффект имеет слух о том, что CBOE запустит ETF для биткоина (вторую ссылку нажать видимо религия не позволяет)
С максимальным эффектом согласен, постом выше написал, вторую ссылку действительно не увидел, щаз пойду вешаться с горя.

Цитата:
Сообщение от Racc00n Посмотреть сообщение
лучше бы вы вместо набивания постов занялись изучением фундаментального и технического анализа, форумный флуд еще никому на ламбу не заработал
Я не знаю сколько вам лет, но когда я изучал теханализ, вы возможно ещё под стол пешком ходили, это было лет 15 назад.
Slonopotam 2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход