Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,471 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2018, 15:59
#601
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
но тарифы новые появились
и есть скрины как люди туда инвестировали? и даже все видео снимают

хотя да. это продажные блогеры наверное
они продают внутрянку, о которой удалова почему то не знает. А ведь новые вклады из фантиков народ открывает - как? Кэшбери же не нужны сейчас деньги. И удалова не ответит. А зря. Потому как она сейчас , в эти минуты,подрывает доверие своих же соплеменников кэшберистов, которые, в отличии от нее почему то знают что внутрянка существует. И задумываются - зачем же она тогда врет? И с нетерпением ждут пятницы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
ваши инвесторы пишут, денег нет
"Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня тоже деньги с пятницы не приходят, это что за задержка?"
"А есть хоть кто нибудь,кто вывел в прошлую пятницу деньги и они уже Пришли???"
"Жду на адву рубли, большую сумму, ничего не приходило"
"Может кто нибудь объяснить , что с вводом и выводом средств? Почему пропал пэер?"
тоже самое сейчас читаю в чате свс. Тоже некоторым не пришли деньги. и ,еще какие то траблы с тех.поддержкой
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 16:01
#602
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
ваши инвесторы пишут, денег нет
"Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня тоже деньги с пятницы не приходят, это что за задержка?"
"А есть хоть кто нибудь,кто вывел в прошлую пятницу деньги и они уже Пришли???"
"Жду на адву рубли, большую сумму, ничего не приходило"
Люди просто не разобрались, как всё работает. Есть регламент, определяющий сроки выплат. Вот в эти сроки выплаты и поступают. Нужно просто подождать. Куда торопиться то?
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 16:01
#603
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
А здесь люди с нуля создали инвестиционную платформу. И зарабатывают деньги собственным умом, принося пользу обществу, а не спаивая и отравляя его!
Не. Не с нуля. Скриптов подобных купить можно до фига. Но вы, конечно же, не в курсе)

Насчет не спаивая - да. Но в итоге люди берут кредиты. Вы вот, например, непренужденно зовете инвестировать бабло в полумертвый проект. У вас совесть есть? Чем вы отличаетесь сейчас от тех мифических бизнесменов, которые якобы всех во всём нае...ну вы поняли)
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 16:02
#604
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну да, в том числе и для этого. Российское законодательство очень недружелюбно к бизнесу в финансовой сфере. Из-за этого государство теряет много денег. Но депутатам по фигу, им и так хорошо платят!
и из за этого и этим пользуются такие как варданян$co -обманным путем выманивают деньги у малоподкованных людей и выводят их за бугор! весьма благородно!
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 16:03
#605
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Люди просто не разобрались, как всё работает. Есть регламент, определяющий сроки выплат. Вот в эти сроки выплаты и поступают. Нужно просто подождать. Куда торопиться то?
Нет, не прокатит. Херовый отмаз, Удалова. В этих чатах не новички далеко сидят. Так что еще один минус тебе.
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 16:05
#606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Нет, не прокатит. Херовый отмаз, Удалова. В этих чатах не новички далеко сидят. Так что еще один минус тебе.
Как научили так и отмазываются
PROSTOR22 вне форума
Старый 10.10.2018, 16:05
#607
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вы почитайте требования для получения этой лицензии! Там столько денег нужно иметь, чтобы банк открыть. Олег Тиньков, прежде чем банк открыть долгие годы занимался производством и сбытом алкоголя. Это в России тоже весьма прибыльное занятие!

А здесь люди с нуля создали инвестиционную платформу. И зарабатывают деньги собственным умом, принося пользу обществу, а не спаивая и отравляя его!
лично мне тинькоф принес больше пользы.
А с такими мозгами, как у варданяна (вы его хвалили так) можно было все это организвать. Если даже хватило мозгов получить лицензии для Хризолита ,МФО Кэшбери и варшавы и проср..ть их))
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 16:06
#608
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
В этих чатах не новички далеко сидят. Так что еще один минус тебе.
это еще активные инвесторы
а сколько еще тех кто молчит
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 16:07
#609
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Насчет не спаивая - да. Но в итоге люди берут кредиты. Вы вот, например, непренужденно зовете инвестировать бабло в полумертвый проект. У вас совесть есть? Чем вы отличаетесь сейчас от тех мифических бизнесменов, которые якобы всех во всём нае...ну вы поняли)
хоть бы свой вклад показала в кэшбери,или расшиблась бы,но нашла бы способ доказать что кредиты выдаются, раз так ратует за кэшбери.

добавлено через 2 минуты
udalova, прямо сейчас небезызвестный лоховод Алекz призывает собирать пул "на императора". И это чтоб вложить в контору, которая не нуждается сейчас в бабле)))
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 16:10
#610
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
знаешь, когда я людям объясняю что инвестиции это труд и терпение
и за 10 лет что я этим занимаюсь, я не видел золотой рыбки или золотого ключика которые раздают бабло
но они же пытаются доказать обратно, что можно дать кому-то денег и это кто-то благодетель будет одаривать их деньгами
так что кэшбери это моя победа, хочу этим насладится
Такая же фигня ) Только я чуть меньше занимаюсь.Когда по всем активам в СОВОКУПНОСТИ за год 30 и более процентов,для меня это нормально =) А тут ппц,какой-то трэш.Ах,да,кстати.Когда кризис в стране,люди поверят во что угодно,ведь денег все равно нет.Вкладывают везде,веря на чудо и разговоры таких как Удольцов(а).Меня так в свое время чуть "Тиенс групп" не развели,но это было в реале и я был молод.А сейчас есть интернет,лохов искать еще легче.
Postulat вне форума
Старый 10.10.2018, 16:12
#611
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
лично мне тинькоф принес больше пользы.
А с такими мозгами, как у варданяна (вы его хвалили так) можно было все это организвать. Если даже хватило мозгов получить лицензии для Хризолита ,МФО Кэшбери и варшавы и проср..ть их))
У тинькова как то карту взял за 55дней, крутанул 50тр, конечно тиньков пользу по своему приносит)))
PROSTOR22 вне форума
Старый 10.10.2018, 16:13
#612
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Postulat Посмотреть сообщение
Такая же фигня ) Только я чуть меньше занимаюсь.Когда по всем активам в СОВОКУПНОСТИ за год 30 и более процентов,для меня это нормально =) А тут ппц,какой-то трэш.Ах,да,кстати.Когда кризис в стране,люди поверят во что угодно,ведь денег все равно нет.Вкладывают везде,веря на чудо и разговоры таких как Удольцов(а).Меня так в свое время чуть "Тиенс групп" не развели,но это было в реале и я был молод.А сейчас есть интернет,лохов искать еще легче.
А у нас в стране всегда кризис. Так что лохи перманентным потоком идут
apheyhys вне форума
Старый 10.10.2018, 16:13
#613
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Postulat Посмотреть сообщение
Такая же фигня ) Только я чуть меньше занимаюсь.Когда по всем активам в СОВОКУПНОСТИ за год 30 и более процентов,для меня это нормально =) А тут ппц,какой-то трэш.Ах,да,кстати.Когда кризис в стране,люди поверят во что угодно,ведь денег все равно нет.Вкладывают везде,веря на чудо и разговоры таких как Удольцов(а).Меня так в свое время чуть "Тиенс групп" не развели,но это было в реале и я был молод.А сейчас есть интернет,лохов искать еще легче.
во во!
мы с товарищем,когда пытался образумить его, звонили в поддержку. На мои не очень удобные вопросы в поддержке отвечали "мы только поддержка по сайту". Я другу говорю - "ниче, не смущает?)", а он: "ну тебе же сказали что это поддержка только по сайту"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PROSTOR22 Посмотреть сообщение
У тинькова как то карту взял за 55дней, крутанул 50тр, конечно тиньков пользу по своему приносит)))
еще и кэшбек получил!
А еще "тинькоф инвестиции" -советую всем! Особенно кэшберистам, после того как придут в себя и поймут что в этом финансовом мире и как устроено)

добавлено через 6 минут
Мне вот что еще интересно - на чьей стороне команда, продающая ВВ за пол цены? Тимченко говорит это аферисты, "кэшбери лохотрон" для этой команды продавцов тоже враги. Что происходит?) чей заказ они выполняют?)
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 16:20
#614
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от AcidLis Посмотреть сообщение
Нет, не прокатит. Херовый отмаз, Удалова. В этих чатах не новички далеко сидят. Так что еще один минус тебе.
Вы по делу можете что-то сказать? Или только ругаться? Регламент по выплатам нарушен?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
лично мне тинькоф принес больше пользы.
Лично вам, возможно да. А сколько людей "благодаря" его продукции здоровье загубили, это не важно. Чем же вы лучше тех самых "лоховодов", которые, по вашим словам, в пирамидах бабушек обирают? Где же ваши принципы?
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 16:22
#615
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
во во!
мы с товарищем,когда пытался образумить его, звонили в поддержку. На мои не очень удобные вопросы в поддержке отвечали "мы только поддержка по сайту". Я другу говорю - "ниче, не смущает?)", а он: "ну тебе же сказали что это поддержка только по сайту"
У меня друган так же.Вывел уже ,что "инвестировал" и начал получать пассивку ,теперь хочет назад всё реинвест делать. А это 500к деревянных.И фиг его переубедишь,ведь по его словам "У них же офисы,их же Меладзе поздравлял-это не кидалавааааа!1111"
Postulat вне форума
Старый 10.10.2018, 16:23
#616
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 37
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вы по делу можете что-то сказать? Или только ругаться? Регламент по выплатам нарушен?


Лично вам, возможно да. А сколько людей "благодаря" его продукции здоровье загубили, это не важно. Чем же вы лучше тех самых "лоховодов", которые, по вашим словам, в пирамидах бабушек обирают? Где же ваши принципы?
От кэшбери поболее народу здоровье подорвет, чем от тинька

добавлено через 3 минуты
А вот еще вопрос, почему день в день начали мероприятия проводить?
То бизнес завтрак через час, то воронеж через 4 часа? на все плюнуть надо?

И убрали тутже .... ясно понятно. Не до мероприятий
Hypertrading вне форума
Старый 10.10.2018, 16:33
#617
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 1,835
Благодарностей: 273
Кэшбери - cashbery.com



Лайфхак для ждунов
Arcantos вне форума
Старый 10.10.2018, 16:35
#618
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 148
Благодарностей: 67
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Arcantos Посмотреть сообщение
Лайфхак для ждунов
Можно грабить корованы

добавлено через 4 минуты
Куда то подевались все топ-лоховоды! Вчера были, сегодня тишина, только мелкие сошки в чатах отписываются
apheyhys вне форума
Старый 10.10.2018, 16:41
#619
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

вот вы неудачники вкладывайте в акции/форекс/крипту/майнинг,а надо то в Кэшбери (нет).
Postulat вне форума
Старый 10.10.2018, 16:44
#620
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Лично вам, возможно да. А сколько людей "благодаря" его продукции здоровье загубили, это не важно. Чем же вы лучше тех самых "лоховодов", которые, по вашим словам, в пирамидах бабушек обирают? Где же ваши принципы?
а я что, кого то заманиваю по своей реф.ссылке, Обещая золотые горы, сверхприбыли??? а? Уверяя,как это делаете вы, что вложив туда можно купить телефон последней модели?
А если мыслить более глобально - то люди,как только придут в себя, поймут что сверхприбылей не бывает, и нужно и можно вкладываться аккуратно, акции, облигации, узнают что такое диверсификация, научатся пользоваться льготами от государства - такими как налоговый вычет, научатся правильно выбирать куда инвестировать в прямом и лучшем значении этого слова, как отличать шлак вроде кэшбери от нормальной, солидной инвест.организации. Этим я да, лучше! я желаю всем учиться - на своих ,на чужих ошибках, подписаться на обучающие каналы, изучать форум ммгп, банки.ру и т.п. Желаю всем быть финансово грамотными и не вестись на НЛП уловки и ложь, такую которую толкаете вы!
grb31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход