Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2010, 20:49
#601
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
конкурентов отшиваете ???
А что, у меня получается?
Пользователь удален вне форума
Старый 09.12.2010, 21:44
#602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Сегодня частями перевел 1 000 000 рублей, скрин не выкладываю по понятным причинам. Считаю проект единственно реальным на этом сайте!!!!!!!!
Guliver вне форума
Старый 09.12.2010, 22:00
#603
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Сегодня частями перевел 1 000 000 рублей
Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Считаю проект единственно реальным на этом сайте!!!!!!!!
Ну-ну
Пользователь удален вне форума
Старый 09.12.2010, 22:23
#604
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Сегодня частями перевел 1 000 000 рублей, скрин не выкладываю по понятным причинам. Считаю проект единственно реальным на этом сайте!!!!!!!!
Уверен...всё будет пучком...Была бы у меня такая сумма-не раздумывал.Guliver-МОЛОДЕЦ
Djek вне форума
Старый 10.12.2010, 01:31
#605
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 296
Благодарностей: 84
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

получил очередную выплату.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 97
Размер:	30.8 Кб
ID:	19049  
serjik1974 вне форума
Старый 10.12.2010, 22:39
#606
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Сегодня частями перевел 1 000 000 рублей, скрин не выкладываю по понятным причинам. Считаю проект единственно реальным на этом сайте!!!!!!!!
по каким это причинам интересно? )

я бы хотел посмотреть хотя-бы на один из скринов, если можно.

если боитесь выкладывать сюда - скиньте в личку.
pelligrim вне форума
Старый 11.12.2010, 00:59
#607
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 575
Благодарностей: 58
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от pelligrim Посмотреть сообщение
по каким это причинам интересно? )

я бы хотел посмотреть хотя-бы на один из скринов, если можно.

если боитесь выкладывать сюда - скиньте в личку.
И мне, пожалуйста, в личку.
__________________
Продам аккаунт Forex-Trend. На депозите 15 тыс.долларов США. На все вопросы отвечу при беседе.
git1986 вне форума
Старый 12.12.2010, 19:12
#608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 38
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

На каждой конференции говорят про брокерское обслуживание.
Интересно кто-нибудь из здесь присутствующих торгует через них? Отзовитесь!
Eendracht вне форума
Старый 14.12.2010, 11:04
#609
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Для меня кажется странным,что в теме Девлани появляются новички со свежей регистрацией и говорят о вкладах,сомнениях.... На Евростар похоже...
IIaqpKa вне форума
Старый 14.12.2010, 11:34
#610
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Курган
Инвестирую в: ДУ
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 168
Благодарностей: 273
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Devlani платят ! Работаю с ними 2 года .в ноябре вывел в банк 100$
Torvin вне форума
Старый 14.12.2010, 13:45
#611
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 29
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Для меня кажется странным,что в теме Девлани появляются новички со свежей регистрацией и говорят о вкладах,сомнениях.... На Евростар похоже...
А чего тут странного, что новички пишут о своих вкладах и сомнениях? Те кто давно работает с Девлани уже не сомневаются. риск всегда есть, но этот риск оправданный.
И с Евростаром не вижу ничего общего. На форуме у каждого проекта с первого и до последнего дня есть свои защитники и противники. А что касается реальной работы... В Евростаре были нереально большие проценты, бесконечные гастроли (типа семинары) с банкетами. Много красивых слов и пустых обещаний. Причём обещания не выполнялись с первых же месяцев работы. На конференциях ведущий пары слов не мог связать (любимая фраза почти через каждое слово - это самое...) и основной упор делал на привлечение новичков. А чего стоила легенда о Межбанковском Трастовом Фонде и предоставлении кредитного плеча? Т.е. пары извилин в мозгах было достаточно, что бы понять, что это хорошо разлекламированная пирамида. По идее должны были подольше продержаться, многие просто неуспели денежку забрать, но это не принципиально. Чего же тут общего с Девлани?
yegres69 вне форума
Старый 14.12.2010, 14:03
#612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от yegres69 Посмотреть сообщение
А чего тут странного, что новички пишут о своих вкладах и сомнениях? Те кто давно работает с Девлани уже не сомневаются. риск всегда есть, но этот риск оправданный.
И с Евростаром не вижу ничего общего. На форуме у каждого проекта с первого и до последнего дня есть свои защитники и противники. А что касается реальной работы... В Евростаре были нереально большие проценты, бесконечные гастроли (типа семинары) с банкетами. Много красивых слов и пустых обещаний. Причём обещания не выполнялись с первых же месяцев работы. На конференциях ведущий пары слов не мог связать (любимая фраза почти через каждое слово - это самое...) и основной упор делал на привлечение новичков. А чего стоила легенда о Межбанковском Трастовом Фонде и предоставлении кредитного плеча? Т.е. пары извилин в мозгах было достаточно, что бы понять, что это хорошо разлекламированная пирамида. По идее должны были подольше продержаться, многие просто неуспели денежку забрать, но это не принципиально. Чего же тут общего с Девлани?
Респект.Сам жду отчета объемов торгов, в конференции от 06,12,2010 обещали представить такой отчет в конце года.
ermak вне форума
Старый 14.12.2010, 14:59
#613
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Сегодня частями перевел 1 000 000 рублей
Лажей пахнет.Люди ,которые закинули приличную сумму в компанию,сидят тихо,как мышки и не афишируют суммами,имхо.
Скрин можете не выкладывать,т.к. за пол часа я вам сварганю любую платежку даже с подписью президента РФ. Со времен ДЦ я в платежки уже не верю тем более с шестью нолями.
Sergo44 вне форума
Старый 14.12.2010, 16:09
#614
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Eendracht Посмотреть сообщение
На каждой конференции говорят про брокерское обслуживание.
Интересно кто-нибудь из здесь присутствующих торгует через них? Отзовитесь!
Вот какое дело...лично я от трейдинга далёк и меня как клиента Девлани этот вопрос тоже волнует.Мой знакомый,реально торгующий в Альпари ,а я его хотел пригласить как партнёра,разбирался с предоставляемыми услугами,но ему что-то не понравилось...Вообщем,сказал -не выгодно!!!
Наверное,профессионалу видней.Хотя на конференции Денисов отвечая на этот вопрос озвучил цифру-порядка 100 трейдеров,очень мало...
Djek вне форума
Старый 16.12.2010, 09:37
#615
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

yegres69,Ощего ( для Меня) в Девлани и Евростаре то,что после продожительной "работы" начали подтягиваться Новички на ММГП и говорить ( голословно ), что мол "перевёл 1 лям,скрин не дам по причинам Бла-Бла".Напомню,по правилам форума, выплату/вклад необходимо ПОДДТВЕРЖДАТЬ,а так это только СЛОВА.
Возмите те-же конференции.Косвенный ( а может и прямой ) признак Пирамиды ( финансовой). Что то на брокерском форуме никто не собирает владчиков на конфы,а работают молча и платят.
IIaqpKa вне форума
Старый 16.12.2010, 17:53
#616
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 29
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Согласен с тем, что вклад надо подтверждать скрином. И не так уж много на форуме новичков с такими крупными вкладами, всего-то один. Хотя на деле их наверняка больше. И в Евростаре были крупные вклады, некоторые люди даже квартиры и машины ради этого позакладывали. Но это же не значит, что Девлани такой же лохотрон как Евростар. То же и про конфы можно сказать. Там бывает полезные вещи говорят, а не идёт тупая реклама и агитация. Никто не заставляет их слушать, но я уверен, что многим интересно.
yegres69 вне форума
Старый 16.12.2010, 22:20
#617
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
[bВозмите те-же конференции.Косвенный ( а может и прямой ) признак Пирамиды ( финансовой). Что то на брокерском форуме никто не собирает владчиков на конфы,а работают молча и платят.
Недавно послушал конференцию компании "Интеркорп"...Вот это обработка народа..."покупайте,привлекайте,входите,скоро не будет такой возможности и т.д. и т.п." Сразу чувствуется ЛОХОТРОН...А в ДЕВЛАНИ, это даже не конференция,эт так, встреча директора компании со своими инвесторами и уточнение некоторых деталей и новостей...
Djek вне форума
Старый 17.12.2010, 08:47
#618
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Djek, имеющий уши да услышит...
Да интеркорп - это разводняк,да и Девлани ( ранее об этом говорилось) - Большая пирамида,с неплохим капиталом и плавной раскруткой.А ( якобы ) платежи по 1 млн. могут основательно расшатать её основание. ИМХО конечно.
IIaqpKa вне форума
Старый 17.12.2010, 22:21
#619
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Djek, имеющий уши да услышит...
Да интеркорп - это разводняк,да и Девлани ( ранее об этом говорилось) - Большая пирамида,с неплохим капиталом и плавной раскруткой.А ( якобы ) платежи по 1 млн. могут основательно расшатать её основание. ИМХО конечно.
А что, я собственно должен услышать? Вашего мнения я не вижу...,всё якобы да кабы,да кто то... Всем и так понятно,здесь 50\50...Или компания реально торгует, или ...просто ПИРАМИДА.И если я РАЗМЕСТИЛ свои средства,значит я принял это решение не с "БУХТЫ-БАРАХТЫ".Ответственность с себя,для успокоения, ни на кого перекладывать не стану, ведь ветку прочёл от корки до корки,и не только на этом форуме...Просто верю в порядочность компании.Такое БЫВАЕТ ???
Djek вне форума
Старый 17.12.2010, 23:01
#620
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Сейчас много кто стал инвестировать в Девлани. В нете встречаеться много частных рассылок с предложением инвестировать в их ПАММ.
Maxim83 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход