Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,781 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2014, 14:54
#601
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
например, вот здесь я вижу, что многие получают выплаты - https://mmgp.ru/showthread.php?t=202282&page=934,
а тут только один трындеж админских трололо...
впрочем, оно и понятно, так как -
Я уже понял. Вы видите выплаты когда приходят центы или несколько долларов. А когда приходят выплаты сотнями долларов тогда это все рисованные.

добавлено через 4 минуты
При чем проект где вы увидели выплаты висит на форуме на платной основе собирая и как вы любите писать зомбируя людей и потом все радуються что пришли их 48 центов

Последний раз редактировалось andrew_ua; 05.04.2014 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
andrew_ua вне форума
Старый 05.04.2014, 14:59
#602
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
например, вот здесь я вижу
Интересную тему вы в пример привели
(Кстати - я в том хайпце тоже участвую и уже в прибыли...)
И на сколько мне известно - там половина вкладчиков под страховку заходило, плюс к этому множество мониторов и пейдпостеров, которые(как всем известно)участвуют не за свои - потому и массовость такая, а еще - выплаты-то там идут, но крупных депозитов, которые закончились, админ уже не возвращает и ограничение на вывод у него стоит в 25$.
Т.ч. массовость - не есть показатель стабильности
Но это уже
zeekgood вне форума
Старый 05.04.2014, 15:01
#603
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 97
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

allegroman, странный вы человек. Вас прям так и тянет в нашу тему. Вы не разобравшись с проектом, всем пытаетесь что-то доказать. Но реально кроме слюней и криков что это хайп, от вас больше ничего не видно и не слышно. Пускай хайп, пускай мы тут все группа поддержки проекта, мы согласны, но уйдите из этой темы. Люди сами способны делать выводы. Я вот долго наблюдал и не писал тут ничего, но порой почитав таких как вы, хочется ответочку зарядить.
DGol вне форума
Старый 05.04.2014, 15:03
#604
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Посмотри сколько протянет проект который был приведен в пример.
andrew_ua вне форума
Старый 05.04.2014, 15:13
#605
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 141
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
например, вот здесь я вижу, что многие получают выплаты - https://mmgp.ru/showthread.php?t=202282&page=934,
а тут только один трындеж админских трололо...
ну да выплаты в виде 0,62 и 2,5 доллара под аплодисменты и радость, вас больше впечатляют, чем выплаты в виде 1800дол...и даже не смущает, что в сей конторе ограничения на вывод! если кому нравится играться с центами пусть играются...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
Судя по датам сообщений - аллегроман уже третий месяц в теме ежедневно скам вангует, а он все не идет, скам этот проклятый...
Настойчивый мусчина
блин вот бы я узнала о зверях как Алегроман 2 месяца назад..

Последний раз редактировалось Leva17; 05.04.2014 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Leva17 вне форума
Старый 05.04.2014, 15:28
#606
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 3,922
Автор темы Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
например, вот здесь я вижу, что многие получают выплаты - https://mmgp.ru/showthread.php?t=202282&page=934,
а тут только один трындеж админских трололо...
впрочем, оно и понятно, так как -
А где доказательства? а за такие ежедневные пустословные сообщения надо Банить.
Найдите связь между мной и другими участниками, а также связь с администрацией проекта и тогда делайте уже выводы!

А ссылочку Вы знаете куда кидать, в теме где постоянно находится более 20 участников форума) Админите на досуге?
__________________
Ежемесячный рефбек (возврат партнерских) в BTC Trade
oii1imis1 вне форума
Старый 05.04.2014, 15:43
#607
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 299
Благодарностей: 257
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

мне кажется не корректно сравнивать ЮХЛ с бистами. ЮХЛ глыба хайп, бист - лже не хайп. Все равно что сб Испании сравнивать с перспективной сборной Армении(по футболу). Я общаюсь с одним профессиональным хайпером, спрашиваю, но когда уже бист ляжет, он мне побожился, что в апреле его уже не будет.
Артур Кузьминский вне форума
Старый 05.04.2014, 15:48
#608
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ptz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 731
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Артур Кузьминский Посмотреть сообщение
он мне побожился, что в апреле его уже не будет.
Дак попроси чтобы еще и поклялся на свое здоровье...
Саша Чакки вне форума
Старый 05.04.2014, 15:49
#609
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Артур Кузьминский, По скринам видно что Вы настоящий пустослов то есть балабол !!!



KaNuR вне форума
Старый 05.04.2014, 15:49
#610
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ptz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 731
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Артур Кузьминский Посмотреть сообщение
ЮХЛ глыба хайп,
На столько глыба, что уже ограничения на вывод ставит))
Ему тоже не долго осталось
Саша Чакки вне форума
Старый 05.04.2014, 15:54
#611
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Артур Кузьминский Посмотреть сообщение
побожился, что в апреле его уже не будет.
А зуб он свой не дает?
saloha вне форума
Старый 05.04.2014, 16:06
#612
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Уже апрель по моему

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Артур Кузьминский Посмотреть сообщение
мне кажется не корректно сравнивать ЮХЛ с бистами. ЮХЛ глыба хайп, бист - лже не хайп. Все равно что сб Испании сравнивать с перспективной сборной Армении(по футболу). Я общаюсь с одним профессиональным хайпером, спрашиваю, но когда уже бист ляжет, он мне побожился, что в апреле его уже не будет.
Все верно. Только зверьинвест это сборная Испании

Последний раз редактировалось andrew_ua; 05.04.2014 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
andrew_ua вне форума
Старый 05.04.2014, 16:08
#613
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Артур Кузьминский Посмотреть сообщение
мне кажется не корректно сравнивать ЮХЛ с бистами. ЮХЛ глыба хайп, бист - лже не хайп. Все равно что сб Испании сравнивать с перспективной сборной Армении(по футболу). Я общаюсь с одним профессиональным хайпером, спрашиваю, но когда уже бист ляжет, он мне побожился, что в апреле его уже не будет.
Ваш профессиональный хайпер наверняка не брал в расчет то, что они делают ставки, поскольку вы сами в это не верите.
Не спорю, с такими выплатами любой бы хайп загнулся. Но правда на первой же неделе.

Напишите ему, ему, и ему, о том, что его зомбировали.




Последний раз редактировалось Lucky Owner; 05.04.2014 в 16:11.
Lucky Owner вне форума
Старый 05.04.2014, 16:08
#614
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Уже апрель по моему
Видать они живут в другом измерении времени
KaNuR вне форума
Старый 05.04.2014, 16:10
#615
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

трололо послушно бросились на амбразуру, так и не поняв, что я говорил не о конкретном проекте, а о том, что там видно выплаты,
в отличие от этого шлака, где на три с половиной выплаты, тонны флуда и пустозвонства...
и как обычно, все перевернули с ного на голову...
Цитата:
Сообщение от zeekgood Посмотреть сообщение
(Кстати - я в том хайпце тоже участвую и уже в прибыли...)
там многие в прибыли, но уже проблемы там...

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Напишите ему, ему, и ему, о том, что его зомбировали.
чужие скрины с этой смешной группешки вк, выкладывать много ума не надо... обычный, ничего не доказывающий флуд, и апанье темы...

Последний раз редактировалось allegroman; 05.04.2014 в 16:19.
allegroman вне форума
Старый 05.04.2014, 16:13
#616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Какой хайп? Когда именно и как долго он работал?

На этом сайте проверил по адресу домена, высветился ip 186.2.161.247. На этом же сайте проверил, что на данной айпи размещен только один сайт - бисты.

При этом на другом сайте по такому айпишнику высвечивается какой-то немецкий сайт, предлагающий услуги связи.
Странно, а через сервис WHOIS находит не немецкий сайт, а скамнутный хайп mafia-boss. reverseip.domaintools*com/search/?q=beastinvest*ru
Единственный фактор, который смущает лично меня до сих пор, хотя я зарабатываю стабильно в зверях.
Совпадение? Может ли быть такое, что на один ip случайно попали 2 проекта? Ведь если администрация хотела бы сделать хайп, она бы постаралась сделать так, чтобы не было к чему придраться, и поставила бы сайт на другом ip.
И кстати, их второй сайт zveribet*net на другом ip стоит)
Sergey S вне форума
Старый 05.04.2014, 16:14
#617
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1,130
Благодарностей: 700
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

allegroman, Вы по жизни часто так делаете ? Просто в начале темы уже так делали и сейчас также делаете ? Ничего не изменилось ?

Последний раз редактировалось KaNuR; 05.04.2014 в 16:17.
KaNuR вне форума
Старый 05.04.2014, 16:28
#618
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ! при открывании этого чудовищного убожества, происходит естественная реакция организма...
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
трололо послушно бросились на амбразуру, так и не поняв, что я говорил не о конкретном проекте, а о том, что там видно выплаты,
в отличие от этого шлака, где на три с половиной выплаты, тонны флуда и пустозвонства...
и как обычно, все перевернули с ного на голову...
Ваше сообщение с другого форума:
Цитата:
будьте осторожны! этот школьный недохайп очень активно пиарится группой поддержки, из нескольких человек, вероятно уже имеющих опыт создания подобных лохотронов. заранее были заготовлены группы вконтакте, в одноклассниках и т.п, якобы дающие верные прогнозы, на спортивные события. есть основания считать, что некоторые скрины, с платежных систем неплохо подделаны, либо деньги переливаются между "своими" кошельками. вероятность потери ваших денег, близка к 100%!
allegroman, вверху, в начале раздела есть предупреждения администрации: Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 61% в месяц по минимальному плану.
Вы один раз предупредили на форумах и этого достаточно, что бы высказать свою позицию. Когда пользователь постоянно троллит других пользователей, то закрадываются сомнения, а Ваша выгода какая? Вы админ конкурирующего проекта? Или админ хуипа отказался от Ваших услуг?

На сегодняшний день не увидел доказательств не выполнения обязательств админом хайпа и доказательств пейдпостинга.

Последний раз редактировалось Yasha-inc; 05.04.2014 в 16:31.
Yasha-inc вне форума
Старый 05.04.2014, 16:36
#619
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Я б на месте модератора забанит его. Он обвиняет многих. Скажу за себя. Никогда не создавал никаких проектов и тем более не занимался мошенничеством. За такие обвинения вообще в тюрьму сажать надо не то что банит. Я никого не приглашал в проект и тем более за руку никого не веду. Все взрослые люди и сами решают что и как делать
andrew_ua вне форума
Старый 05.04.2014, 16:37
#620
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Цитата:
Сообщение от Sergey S Посмотреть сообщение
Странно, а через сервис WHOIS находит не немецкий сайт, а скамнутный хайп mafia-boss. reverseip.domaintools*com/search/?q=beastinvest*ru
Единственный фактор, который смущает лично меня до сих пор, хотя я зарабатываю стабильно в зверях.
Совпадение? Может ли быть такое, что на один ip случайно попали 2 проекта? Ведь если администрация хотела бы сделать хайп, она бы постаралась сделать так, чтобы не было к чему придраться, и поставила бы сайт на другом ip.
И кстати, их второй сайт zveribet*net на другом ip стоит)
Честно говоря в этих вопросах я сильно плаваю. Не понимаю как именно присваивается айпишник сайту, кто именно присваивает айпишники и сколько вообще этих свободных айпи-адресов. И может ли быть такое, что айпишник переходит другому сайту. В общем, у меня одни вопросы.
Плюс вопросы к самому проекту мафия-босс - когда этот проект вообще существовал? Давно ли, чей именно он был, что там вообще было.

И не очень понял где вы нашли про мафию-босс? Я зашел на хуиз, про мафию на этом айпи ничего не увидел.

Про второй сайт опять же ничего сказать не могу.
Судя по инфе на сайте - он даже не заполнялся. То есть создали и всё.
Зачем нужно было создавать новый - тоже не знаю, я не имел дело с созданием сайтов. Может им доменная зона не подходила - я без понятия)

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от allegroman Посмотреть сообщение
чужие скрины с этой смешной группешки вк, выкладывать много ума не надо... обычный, ничего не доказывающий флуд, и апанье темы...
По вашей логике все, кто там отписался - команда поддержки и левые взломанные страницы. Т.е. если вам предложить написать им и поинтересоваться, правда ли они получили выплату - вы сошлетесь именно на это. Получается все 70 страниц отзывов - брехня, по-вашему.
Да это паранойя самая настоящая. И еще неумение по контенту на странице отличить подкупленного человека от "живой" странички.

Последний раз редактировалось Lucky Owner; 05.04.2014 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Lucky Owner вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25