Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2014, 22:18
#601
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Александр спекся что ли?
В смену ушел на подзарядку

добавлено через 1 час 45 минут
Александр,
Вы пользовались Волюптой от ФФИ ? Есть результаты ?

Последний раз редактировалось Anastas; 23.01.2014 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 23.01.2014, 00:33
#602
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
Вот видишь, "негатив" даже в пользу пошел. Ко мне люди стали обращаться с советом о описке нормального спонсора... я вот периодически даю контакты тех, кого знаю.
Измаил, да какой я нормальный спонсор? Два года в неудачниках хожу))
Я думаю у Александра останутся хорошие впечатления о бизнесе. Он решил попробовать продукт и только после этого мы сможем весьти разговор о бизнесе. У меня такой подход к делу.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 23.01.2014 в 00:41.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.01.2014, 00:40
#603
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, я еще раз прошу прощение, если в чем-то оскорбил Вас, но я не знаю как еще более корректно донести до Вас, что Вы чем дальше, тем больше показываете свою некомпетентность в знании технической базы вопроса.
И кто Вам сказал, что этот человек на видео специалист. Я хоть завтра могу заехать даже в фирменный гараж, заплатить там людям и они такую жуть про FFI расскажут (а еще и покажут на приборах и стендах), что волосы дыбом станут...
Мы уже сто раз говорили на эту тему, хотите что-то обосновать, пожалуйста, предоставьте официальные "бумаги" независимых экспертов.
Дедушка, да ничего страшного. Я привык к таким выпадам. Два года в FFI меня даже как-то закалили))
А по поводу отчета Министерства Обороны вопрос не ко мне. Я не знаю почему у военных повышается октановое число.
Я Вам специально предоставил видео человека, который в бизнесе долгий период времени и к тому же имеет отношение к автомобилям.

Друзья, давайте закончим вопросы с продуктом и перейдем к бизнесу. Я думаю это будет гораздо интересней.
В тему буду заходить по вечерам. Пустые разговоры весьти не вижу смысла.
Александр Шеин вне форума
Старый 23.01.2014, 00:51
#604
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, давайте закончим вопросы с продуктом и перейдем к бизнесу. Я думаю это будет гораздо интересней.
В тему буду заходить по вечерам. Пустые разговоры весьти не вижу смысла.
Давайте, Александр. Может Вы хоть в этом вопросе что-то сможете раскрыть.
И сразу первый вопрос. Я читал маркетинг, хитро он описывается. Как и на какие пакеты заходить и что эти пакеты дают толком не сказано. Просто бонус такой-то, бонус такой-то и т.д. Потенциальные спонсоры тоже не хотят ничего рассказывать, скидывают маркетинг с оф. сайта и "давят", чтобы сразу заходил на 600 баксов.
Вот расскажите нам для начала какие варианты входа в проект и что каждый из них дает...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 23.01.2014, 12:10
#605
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вы просто поражаете своей непоследовательностью
Еще на прошлой странице писали, что нужно разобраться с продуктами, а когда стали получать по ним вопросы - вдруг слились с темы и решили диктовать условия .

Сильно сомневаюсь , что ваши результаты и познания в бизнесе ФФИ здесь могут кого-нибудь поразить

Кстати, чего это Вы решили по вечерам нас радовать своим общением ? Небось устроились на ненавистную РАБоту и нет возможности пользоваться интернетом ?

Пичаль, однако
Скорее всего так и есть . Александр недавно мне "признался" что FFi не основной его доход.Правда про основной так и сказал.Это такой способ "Борьба с возражениями от Александра Шеина" - не можешь ответить на вопрос,сделай вид что ты его не видишь.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Давайте, Александр. Может Вы хоть в этом вопросе что-то сможете раскрыть.
И сразу первый вопрос. Я читал маркетинг, хитро он описывается. Как и на какие пакеты заходить и что эти пакеты дают толком не сказано. Просто бонус такой-то, бонус такой-то и т.д. Потенциальные спонсоры тоже не хотят ничего рассказывать, скидывают маркетинг с оф. сайта и "давят", чтобы сразу заходил на 600 баксов.
Вот расскажите нам для начала какие варианты входа в проект и что каждый из них дает...
Дедушка, я отвечу Вам вместо Александра,по тому как подозреваю что толкового ответа от него Вы не получите.Адепты начинают подбивать купить голд и платину объясняя что это самый правильный старт,что у Вас появится и то и пятое и десятое плюс золотой нимб и платиновые яйца.На самом деле с приобретением данных пакетов у Вас действительно появиться значение "наивысший статус" голд или платина,но действующий статус будет просто дистрибьютор и будет расти только с количеством подписанных Вами людей.И с начала вся разница между владельцами пакетов заключается только в комиссионных от проданных пакетов ,это 25,50 и 100 долларов(за продажу например голд пакета),в зависимости от того купили ли Вы пакет вообще и какой пакет купили конкретно. Между голдом и платиной же в этом случае никакой разницы кроме цены нет.Также полученный с покупкой пакета статус дает право на получение комиссионных с первой,второй и так далее линий.Но без людей ,Вами подписанных ,у Вас этих линий естественно не будет.А с появлением в Вашей команде людей Вы и так будете получать соответствующие статуы.Так что уговоры купить пакеты подороже объясняется только желанием спонсора получить побольше комиссионных и закрыть с Вашей помощью новый статус.К тому же чем дороже пакет Вы купите тем больше баллов упадет всем по бинару.

Последний раз редактировалось Джон Финк; 23.01.2014 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Джон Финк вне форума
Старый 23.01.2014, 14:45
#606
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Минск
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: myffi.biz - MyFFi

Еще добавлю, что продукцию, которая будет в пакете, нужно будет продавать. И продать надо до покупки следующего пакета, а то складирование начнется.
Elena-V вне форума
Старый 23.01.2014, 15:29
#607
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Elena-V Посмотреть сообщение
Еще добавлю, что продукцию, которая будет в пакете, нужно будет продавать. И продать надо до покупки следующего пакета, а то складирование начнется.
Не следующего пакета,а автошипа Вы имели ввиду? Да,это так.Но складирование все равно начнется рано или поздно, т.к. если и удастся найти желающих на покупку в первый раз,то повторно никто не возвращается.
Джон Финк вне форума
Старый 23.01.2014, 16:23
#608
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Минск
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Не следующего пакета,а автошипа Вы имели ввиду?
Да, все верно, уже забыла терминологию
Elena-V вне форума
Старый 23.01.2014, 16:26
#609
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Неужели продукт дает пожизненную экономию топлива ?
Очень остроумно Anastas,это практически тоже самое,как думать, что если вы пользуетесь бадами,и будете жить вечно,прям как в сказке...
sv-alex1 вне форума
Старый 23.01.2014, 17:21
#610
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

sv-alex1,
между прочим,Вы ТС данной темы!


Что можете сказать хорошего? А то, выходит слились из темы,попутно сменив несколько проэктов и бросили Шеина нам на растерзания - где же Ваша солидарность??

добавлено через 1 час 31 минуту
Поделитесь своим опытом сотрудничества с этой компанией, плиз

Последний раз редактировалось Anastas; 23.01.2014 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 23.01.2014, 22:45
#611
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Да совершенно верно Anastas,я начинал данную тему,пока тему не забанили.Что касается моего участия в компании FFI,в настоящий момент я больше клиент со скидкой,чем активный партнер компании.Сам пользуюсь mmpg-caps на своем авто киа спортэдж 2008г длительное время,в начале замерял экономию топлива,и у меня получалось около 17%,если не газовал.Для себя я не увидел смысла строить бизнес в компании,где считается единственно верным мнение Пермякова,а на мнение других пополам,почти армейский подход,где командир всегда прав,и даже когда он неправ,он все равно прав потому что командир...На счет Александра,могу сказать,что никто его не бросал,он человек взрослый,и строит свой бизнес самостоятельно,к тому же я не его наставник,к тому решение о выводе темы из бана он принимал самостоятельно...Что касается данного форума,то не вижу особого смысла,терять здесь время,на писанину, и пытаться кому-то,что-то доказывать...

Последний раз редактировалось sv-alex1; 23.01.2014 в 22:47.
sv-alex1 вне форума
Старый 23.01.2014, 23:10
#612
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Да совершенно верно Anastas,я начинал данную тему,пока тему не забанили.Что касается моего участия в компании FFI,в настоящий момент я больше клиент со скидкой,чем активный партнер компании.Сам пользуюсь mmpg-caps на своем авто киа спортэдж 2008г длительное время,в начале замерял экономию топлива,и у меня получалось около 17%,если не газовал.Для себя я не увидел смысла строить бизнес в компании,где считается единственно верным мнение Пермякова,а на мнение других пополам,почти армейский подход,где командир всегда прав,и даже когда он неправ,он все равно прав потому что командир...На счет Александра,могу сказать,что никто его не бросал,он человек взрослый,и строит свой бизнес самостоятельно,к тому же я не его наставник,к тому решение о выводе темы из бана он принимал самостоятельно...Что касается данного форума,то не вижу особого смысла,терять здесь время,на писанину, и пытаться кому-то,что-то доказывать...
Спасибо за ответ
Anastas вне форума
Старый 23.01.2014, 23:40
#613
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Ключевая фраза "если не газовал" ,самое интересное что ни один адепт не додумался перед тем как проводить эксперименты с бустом проехать несколько баков именно "не газуя".Потом резко начинают менять стиль вождения ,перестают газовать,резко тормозить,плавно трогаются, как можно меньше прогревают авто и не гоняют движок на холостых.Вообщем спасибо FFi учатся ездить "правильно" и при этом дикий восторг "Вау!Да это же чудо продукт!!!"
Джон Финк вне форума
Старый 23.01.2014, 23:42
#614
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Давайте, Александр. Может Вы хоть в этом вопросе что-то сможете раскрыть.
И сразу первый вопрос. Я читал маркетинг, хитро он описывается. Как и на какие пакеты заходить и что эти пакеты дают толком не сказано. Просто бонус такой-то, бонус такой-то и т.д. Потенциальные спонсоры тоже не хотят ничего рассказывать, скидывают маркетинг с оф. сайта и "давят", чтобы сразу заходил на 600 баксов.
Вот расскажите нам для начала какие варианты входа в проект и что каждый из них дает...
Дедушка, давайте все же закончим эксперимент на Вашем автомобиле и возможно начнем обсуждать вопросы по бизнесу. В основе бизнеса - работающий продукт. Это мое основное правило.
У Джо Финка еще проблемы с результатом по продукту на автомобилях. Наверно поэтому он такой злой и постоянно кроет меня матами в Контакте.
Дедушка, я надеюсь Вы со временем своего земляка Джо научите пользоваться продуктом.
Друзья, а вот какое видео о продукции сегодня увидел в одном рабочем чате
Александр Шеин вне форума
Старый 24.01.2014, 01:00
#615
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Ключевая фраза "если не газовал" ,самое интересное что ни один адепт не додумался перед тем как проводить эксперименты с бустом проехать несколько баков именно "не газуя".Потом резко начинают менять стиль вождения
Уважаемый Джон Финк или как вас там величают,я газовал до использования mpg caps ,во время использования,и буду газовать,и дальше,возможно когда буду дедушкой,буду ездить медленней.
sv-alex1 вне форума
Старый 24.01.2014, 01:04
#616
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Уважаемый Джон Финк или как вас там величают,я газовал до использования mpg caps ,во время использования,и буду газовать,и дальше,возможно когда буду дедушкой,буду ездить медленней.
В том то и дело.Я тоже не стал менять стиля езды и получил то что получил.
Джон Финк вне форума
Старый 24.01.2014, 01:14
#617
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, давайте все же закончим эксперимент на Вашем автомобиле и возможно начнем обсуждать вопросы по бизнесу. В основе бизнеса - работающий продукт. Это мое основное правило.
Александр, Вы сначала определитесь. А то у Вас 10 пятниц на неделю. То Вы говорите не хочу обсуждать бизнес, давайте обсуждать продукт. Как только Вы получили вопросы по продукту и не смогли на них ответить, стали говорить давайте закончим обсуждать продукт и начнем обсуждать бизнес. Я задал Вам вопросы по бизнесу, Вы тут же опять начали переворачивать все с ног на голову.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, давайте закончим вопросы с продуктом и перейдем к бизнесу. Я думаю это будет гораздо интересней.
В тему буду заходить по вечерам. Пустые разговоры весьти не вижу смысла.
Мало того, что Вы некомпетентны в тех. базе компании, Вы непоследовательный в своих действиях и судя по всему некомпетентны в бизнесе в компании.
Лично я не вижу смысла продолжать здесь о чем то говорить, пока в этой ветке не появится человек, который не будет игнорировать своих оппонентов, и сможет четко ответить на поставленные ему вопросы...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 24.01.2014 в 01:22.
Дедушка вне форума
Старый 24.01.2014, 07:42
#618
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

https://youtube.com/watch?v=RyYyFzupEHk

добавлено через 3 часа 2 минуты
Александр!
Где расчет потребности автомобилистов в топливных присадках от FFI ?

Последний раз редактировалось Anastas; 24.01.2014 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 24.01.2014, 12:46
#619
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, что кстати у Вас с экономией?
Джон Финк вне форума
Старый 24.01.2014, 13:15
#620
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Сообщение из чата ФФИ:

serega197916 - БУСТ,КАПС, в партизанске по себестоимости!
Anastas вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход