Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.09.2014, 10:33
#601
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Alesio Посмотреть сообщение
ребята, а на основании чего суд должен удовлетворить иск, я не совсем понимаю(( никаких договоров трейдер-инвестор юридически не оформлялось же, инвестор сам отдавал деньги , риски трейдером обозначались.в сети масса мошенников, но мы сами несем им деньги, разве не так? вот я отдаю деньги человеку, которго толком не знаю, не анализирую долгое время его торговлю, его риски его просадки, и потом случается вот такая ситуация а мы виним когото , хотя сами понесли деньги не знаю толком кому мы их несем. мне кажеться инвесторам надо быть более осторожным при выборе ду , памм счетов и так далее. Ну скажет ТС в суде, что инвестор видел мою торговлю, знал что рынок рискованный инструмент, я делала все возможное но не смогла торговать и обеспечить прибыль , это конечно в том случае, если деньги не были намеренно спилины.хотя , если у когото есть доказательства , что не все так чисто то другое дело, но опять таки никаких расписок никакх договоров и оформленных обязательств, а без этого может ли суд рассматривать такие заявления? как будет выглядить заявление? я такойто, отдал свои деньги такойто , чтоб она распоряжаясь моими деньгами обеспечивала мне прибыль? а она все деньги проиграла... и будет ли приписка , что я вполне осозновал , давая свои средства , что риски на рынке могут забрать все мои средства? хочется справедливости , но как это будет оформляьтся, мне интересно, если мы знали о рисках и сами отали деньги , как суд может удовлетворить иск? кто знает?
вы все верно говорите, но пусть докажет, что у нее увели с ее кошельков,
а слить для показухи 9 тыс.$ много ума не надо
VAK1974 вне форума
Старый 27.09.2014, 10:38
#602
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 349
Благодарностей: 102
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Татьяна. Выходите на разговор. Не отмораживайтесь.
Есть трудность. Ее стоит решать. И она решаема однозначно.
Это конечно же при условии, что Вам это надо. И вы жертва ситуации а не профессиональная кидальщица. Хуже то уже не будет. инвесторы не звери я лично заинтересован в решении вопроса вложенных средств путем их отработки Вами дальнейшей игрой, а не судебным или иными разбирательствами с Вами.

добавлено через 11 минут
Есть здесь инвесторы, данного проекта, которые уже прожили отрицательные эмоции. Оценили ситуацию и имеют желание решить данную ситуацию?
Предложение следующее. Поговорить, можно в скайпе. Набросать план выхода из кризисной ситуации со сроками. Согласовать. И далее контролировать погашение долгов и чтобы агрессивных стратегий слива не было

Последний раз редактировалось tarakan20; 27.09.2014 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
tarakan20 вне форума
Старый 27.09.2014, 11:08
#603
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Дорогие мои инвесторы! У меня единственное предложение - это, то, что я попытаюсь отработать все средства инвесторов и вернуть, но на это уйдет не один месяц, а полгода, а то и год точно. Сейчас попытаюсь занять 1000$, чтобы закинуть на счет и буду снова работать, я не хочу, чтобы меня считали мошенницей. Выслушаю все Ваши предложения и прав tarakan20, что сообща мы можем решить выход из сложившейся ситуации.
tochka вне форума
Старый 27.09.2014, 12:24
#604
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Дорогие мои инвесторы! У меня единственное предложение - это, то, что я попытаюсь отработать все средства инвесторов и вернуть, но на это уйдет не один месяц, а полгода, а то и год точно. Сейчас попытаюсь занять 1000$, чтобы закинуть на счет и буду снова работать, я не хочу, чтобы меня считали мошенницей. Выслушаю все Ваши предложения и прав tarakan20, что сообща мы можем решить выход из сложившейся ситуации.
Дело,канеш,не мое,но...Разогнать депо с 1к$ до 50 за полгода могут только уникальные трейдеры типа Профитмастера из соседней ветки,сверливший взглядом монитор сутками напролет втечение 8 лет.В вашей погоне за быстрым и большим результатом будет классический слив,"отыгрывающихся" рынок легко раздавливает.Не питайте иллюзий ни своих,ни игвесторских
Дядя Вася вне форума
Старый 27.09.2014, 12:35
#605
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

28 августа у нее было на счете 53 к $ а типо слив на 9 к $ А где 44 к $ ??? Следакам будет объяснять все.

добавлено через 12 минут
Не ужели кто-то верит что была агрессивная стратегия слива? это был агрессивный кидок и очередная ложь типо я все верну Ну может через через год Следствие и запоет по другому

Последний раз редактировалось femistokl; 27.09.2014 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
femistokl вне форума
Старый 27.09.2014, 13:04
#606
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Крайне рад, что помутнение рассудка у ТС прошло. Дай бог, что бы это было действительно так. Но в свете предыдущего вранья со взломом кошелька, карты и сливом якобы всего депозита веры немного...

P.S. О каком сливе всего депозита может идти речь, если слито 9,000 USD, а только у меня в проекте 15,000 USD? Хоть убейте не пойму. Но пусть попробует... Каждому нужно дать второй шанс ...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 27.09.2014, 13:08
#607
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Fishowner не ужели собираетесь еще вкладывать средства в ее второй круг после этого воровства в явной форме???

добавлено через 2 минуты
А если тс использовала еще и дроповскую карточку то это уже статья 159.3 ук рф до 2ух лет решетки

Последний раз редактировалось femistokl; 27.09.2014 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
femistokl вне форума
Старый 27.09.2014, 13:12
#608
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Кто говорит о заливке средств? Речь о том, что бы дать второй шанс. Притормозить сбор информации по факту мошенничества.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 27.09.2014, 14:19
#609
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Займет она 1000 уе очередные басни Просто бабенка работает за копейки Получает может косарей 20 ( не думаю что больше) деревянных Захотелось бабла срубить и прожрать что и сделала Но это чистой воды мошенничество А теперь придется поездить и потратиться на поездки по городам для объяснений следователям Такая вот жизнь предстоит Не соскочит просто так
femistokl вне форума
Старый 27.09.2014, 14:51
#610
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 349
Благодарностей: 102
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Согласен с тем, что все тут серьезные люди и готовы покарать эту "бабенку". Однако возможно для начала выслушаем и разберемся. Истины так и не открыто. Кроме того что денег нет.
Есть вопросы. ТАТЬЯНА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ.
Сколько Вы суммарно приняли средств?
Сколько из них Вы слили?
Нужны подтверждения слива всех средств. Убедите инвесторов, что случился слив всех средств из-за Вашей торопливости и несоблюдения элементарных правил игры. Могу понять. Хотелось поболее отыграть, чтоб инвесторам денег раздать за сентябрь.
Для начала, повторю -предоставьте доказательства слива.
tarakan20 вне форума
Старый 27.09.2014, 16:11
#611
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Еще фишовнер писал Она ему в личку во вторник 23 сентября ответила что мол все украли блокнули и тд Что больше нет денег Однако 25 сентября в четверг она торговала у брокера Вначале даже немного выиграла судя по липовым скринам А потом слила 9 косарей зелыных Если во вторник все было хреново То откуда в четверг появились 9 штук баксов которые снова слила? Явные несостыковки воровки Точка не вернешь загремишь за решетку Она думаю и не торговала вообще Часть выплачивала инвесторам для прикормки а остальные себе в карман - это воровство Короче статьи в липецкие газеты и обращение в следственные органы ей гарантированы Не говоря об обращении к руководителю елецкого центра занятости Другой ее вариант все вернуть по справедливости То есть те кто отбил депозиты или почти отбил или получил с профитом не получают ничего Те кто не получал выплат или получал немного - те получают выплаты в процентном соотношении согласно сделанным вкладам Точка просто так не соскочит Если не глупая и не хочет "славы" лишения работы и реального срока значит пойдет на предложения инвесторов Нет жизнь ее превратится в настоящий кошмар И уже первые действия начнутся в понедельник Думаю все согласятся на такой расклад Шансы вернуть через суды есть Но только ей уже придется поездить к тому же по городам и потратиться на поездки к следователям в том числе Уже есть осужденные за пирамиды а следствие проверит все
femistokl вне форума
Старый 27.09.2014, 16:23
#612
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 878
Благодарностей: 164
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от femistokl Посмотреть сообщение
Еще фишовнер писал Она ему в личку во вторник 23 сентября ответила что мол все украли блокнули и тд Что больше нет денег Однако 25 сентября в четверг она торговала у брокера Вначале даже немного выиграла судя по липовым скринам А потом слила 9 косарей зелыных Если во вторник все было хреново То откуда в четверг появились 9 штук баксов которые снова слила? Явные несостыковки воровки Точка не вернешь загремишь за решетку Она думаю и не торговала вообще Часть выплачивала инвесторам для прикормки а остальные себе в карман - это воровство Короче статьи в липецкие газеты и обращение в следственные органы ей гарантированы Не говоря об обращении к руководителю елецкого центра занятости Другой ее вариант все вернуть по справедливости То есть те кто отбил депозиты или почти отбил или получил с профитом не получают ничего Те кто не получал выплат или получал немного - те получают выплаты в процентном соотношении согласно сделанным вкладам Точка просто так не соскочит Если не глупая и не хочет "славы" лишения работы и реального срока значит пойдет на предложения инвесторов Нет жизнь ее превратится в настоящий кошмар И уже первые действия начнутся в понедельник Думаю все согласятся на такой расклад Шансы вернуть через суды есть Но только ей уже придется поездить к тому же по городам и потратиться на поездки к следователям в том числе Уже есть осужденные за пирамиды а следствие проверит все
Согласен.
Пусть Точка предоставит всю информацию.
Сколько инвесторов, сколько инвестировано, сколько выплачено.
Предоставит доказательства слива депозита, например самому крупному инвестору.
Ну и дальше по конкретному плану возврат средств инвесторам до безубытка.
Если нет, надо действовать по плану предложенному выше.

По мне:
дата - 10.08.14
сумма инвеста - 500 дол.
сумма выплат - 0
sensey72 вне форума
Старый 27.09.2014, 16:45
#613
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Дорогие мои инвесторы! У меня единственное предложение - это, то, что я попытаюсь отработать все средства инвесторов и вернуть, но на это уйдет не один месяц, а полгода, а то и год точно. Сейчас попытаюсь занять 1000$, чтобы закинуть на счет и буду снова работать, я не хочу, чтобы меня считали мошенницей. Выслушаю все Ваши предложения и прав tarakan20, что сообща мы можем решить выход из сложившейся ситуации.
Дорогая точка.Не надоело людям головы полоскать?Что с доступом к кабинетам в которых вы слили средства?Что с видеозаписями кошельков с которых все увели?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tarakan20 Посмотреть сообщение
Истины так и не открыто
Вангую... Сняла все и потратила на свои нужды.Причины так думать:Отказ дать доступ в кабинет брокеров у которых велась торговля,отказ дать доступ к кошелькам(видеозапись)о том что там средства увели,рисование о сливе 9000$ когда на счете по скромным подсчетам было около 300000$(могу ошибаться,но точно более 9000$ было). Ну и наконец нет даже видеозаписи с входом в кабинет на которой видно что слито все.

добавлено через 10 минут
Чуть не забыла.Копий заявлений в органы и службу безопасности Qiwi и сбербанка(ведь именно эти системы у вас взломали)так же не было представлено.Предоставление всего того о чем я писала выше избавит вас от исков и возможной физической расправы со стороны инвесторов.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 28.09.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 27.09.2014, 17:55
#614
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Катерина права во всем Доказательств вдовченко не представила ни одного? значит пусть ждет неприятностей с законом Предлагаю инвесторам не нянчиться с ней Пора поставить на место эту дешевку
femistokl вне форума
Старый 27.09.2014, 18:20
#615
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Вы знаете, мне надоела вся та грязь, которой меня обливают. До суда действует презумпция невиновности. А я могу доказать, что велась реальная торговля и денег на счет брокера введено гораздо больше, чем выведено. И что на самом деле был форс-мажор.И я могу также подать в суд за клевету и попрание чести и достоинства. Я предложила честный вариант выхода из создавшейся ситуации и попросила бы не вмешиваться тех, кто не является моими инвесторами. Если бы я была мошенницей, то не были бы представлены мои контакты, а я никогда не скрывала кто я, и что я. По поводу киви и сбера - это была личная переписка и не касалась моих торгов, увели личные средства, те % которые я заработала благодаря моим инвесторам. Я не буду ничего доказывать в ветке. Мое предложение по поводу отработки средств в силе. Жду конструктивных предложений от моих ИНВЕСТОРОВ.
tochka вне форума
Старый 27.09.2014, 18:31
#616
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 878
Благодарностей: 164
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне надоела вся та грязь, которой меня обливают. До суда действует презумпция невиновности. А я могу доказать, что велась реальная торговля и денег на счет брокера введено гораздо больше, чем выведено. И что на самом деле был форс-мажор.И я могу также подать в суд за клевету и попрание чести и достоинства. Я предложила честный вариант выхода из создавшейся ситуации и попросила бы не вмешиваться тех, кто не является моими инвесторами. Если бы я была мошенницей, то не были бы представлены мои контакты, а я никогда не скрывала кто я, и что я. По поводу киви и сбера - это была личная переписка и не касалась моих торгов, увели личные средства, те % которые я заработала благодаря моим инвесторам. Я не буду ничего доказывать в ветке. Мое предложение по поводу отработки средств в силе. Жду конструктивных предложений от моих ИНВЕСТОРОВ.
Точка просто представьте доказательства, а не оправдывайтесь!
Инвесторы предложили, как вариант, рассчитаться только до безубытка.
Для этого предоставьте инфо по инвесторам и каждый ее подтвердит.
Реальность торговли и подтверждение ситуации по сливу инвесторских средств.
Вы показали слив 9000 а по факту средств инвесторов гораздо больше.
Если не хотите давать информацию на общее обозрение, предоставьте ее крупному инвестору.
sensey72 вне форума
Старый 27.09.2014, 18:39
#617
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от sensey72 Посмотреть сообщение
Точка просто представьте доказательства, а не оправдывайтесь!
Инвесторы предложили, как вариант, рассчитаться только до безубытка.
Для этого предоставьте инфо по инвесторам и каждый ее подтвердит.
Реальность торговли и подтверждение ситуации по сливу инвесторских средств.
Вы показали слив 9000 а по факту средств инвесторов гораздо больше.
Если не хотите давать информацию на общее обозрение, предоставьте ее крупному инвестору.
Я еще раз повторяю, что не буду здесь ничего доказывать. Скрин был представлен последних выплат. Про 53000 которые тут смакуют - это не депозит, а торговый оборот трейдера. Брокер зарабатывает на обороте средств, а не на прибыли или убытке трейдеров.
tochka вне форума
Старый 27.09.2014, 18:53
#618
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 878
Благодарностей: 164
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Я еще раз повторяю, что не буду здесь ничего доказывать. Скрин был представлен последних выплат. Про 53000 которые тут смакуют - это не депозит, а торговый оборот трейдера. Брокер зарабатывает на обороте средств, а не на прибыли или убытке трейдеров.
По меньшей мере Вы странно себя ведете.
Показали "скрин" слива на 9000, а тут только один инвестор называет сумму инвестиций 15000.
Как вариант, инвесторы предлагают возврат средств до безубытка и для этого надо составить таблицу с данными по инвесторам, суммой инвестиций, суммой вывода и т.д.
Я думаю в данной ситуации надо действовать наиболее открыто, если у Вас есть желание выйти из данной ситуации достойно.
sensey72 вне форума
Старый 27.09.2014, 20:10
#619
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне надоела вся та грязь, которой меня обливают.
Что же тут такого грязного?Что может быть проще чем все сделать как тут описано?
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Отказ дать доступ в кабинет брокеров у которых велась торговля,отказ дать доступ к кошелькам(видеозапись)о том что там средства увели,рисование о сливе 9000$ когда на счете по скромным подсчетам было около 300000$(могу ошибаться,но точно более 9000$ было). Ну и наконец нет даже видеозаписи с входом в кабинет на которой видно что слито все.

добавлено через 10 минут
Чуть не забыла.Копий заявлений в органы и службу безопасности Qiwi и сбербанка(ведь именно эти системы у вас взломали)так же не было представлено.Предоставление всего того о чем я писала выше избавит вас от исков и возможной физической расправы со стороны инвесторов.
Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
А я могу доказать, что велась реальная торговля
В чем проблема?

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
нет даже видеозаписи с входом в кабинет на которой видно что слито все.
Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
И я могу также подать в суд за клевету и попрание чести и достоинства.
Я пАд столом

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Если бы я была мошенницей, то не были бы представлены мои контакты, а я никогда не скрывала кто я, и что я.
Есть не слишком дальновидные мошенники.

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
увели личные средства, те % которые я заработала благодаря моим инвесторам. Я не буду ничего доказывать в ветке.
Точней так Я не могу нечего доказать в ветке
Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Жду конструктивных предложений от моих ИНВЕСТОРОВ.
Влашивайте еще люди добрые,а то жрать охото,а денег нет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от femistokl Посмотреть сообщение
Катерина права во всем
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от femistokl Посмотреть сообщение
Доказательств вдовченко не представила ни одного?
Нет кроме рисования на 9000$

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sensey72 Посмотреть сообщение
а тут только один инвестор называет сумму инвестиций 15000.
Есть еще на 100000$ отписывался вчера...

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 27.09.2014 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 27.09.2014, 20:44
#620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Точка красава)))
foxtrot2013 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление Niveus Прогнозы 12 19.08.2014 10:06
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08