Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2015, 13:46
#601
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Amway.ru - American Way of Life

Вы о чем с людьми то разговариваете? Вам же так полагаю по долгу работы приходится это делать. Все про бизнес? Пообщайтесь на отвлечённые темы за жизнь про политику, про жизнь в стране, в мире. Неужели у вас нет знакомых военных? Проанализируйте ситуацию вокруг России. Сами. Это вопрос ближайшего времени. Я работаю на режимном, стратегическом (не военном) объекте, и про бизнес тут разговоров нет, а есть другие разговоры. Фобия? Может быть. Вы же знаете не боятся только дураки и мертвые. Я не чего не имею против жителей США или Германии, они стали жертвами игр группы людей. Эта группа ассоциируется с Америкой, вот я и выражаюсь так. И я не говорю, что у них все плохо. Есть чему поучиться.
Эйплом я не пользуюсь, фильмы их смотрю очень редко, выборочно, по рекомендации, если есть время и желание. Честно говоря, и не помню что смотрел последнее, давно это было, наверно Аватар – тоже кстати одноразовый фильм. Знаете, помимо фильмов и эйплов в жизни много интересного, это все потехи. С майкрософтом, к сожалению ,нет альтернативы – практически монополия. В крайности я не бросаюсь. Немцев я простил, они поняли и осознали свои ошибки.
Вы совершенно правы я вряд ли пойму, мне не к чему эти цифры с нулями, это лишняя информация для потребителя, не нужная, информационный мусор. Есть цена и качество - всё, остальное оставьте себе.
На самом деле я не фыркаю, а строю конструктивный диалог, открываю вам видение другой точки зрения, отличной от вашей. Я думаю вы умный человек раз отучились, чего-то достигли в своей сфере, и для вас я даю информацию, по которой вы можете сделать выводы, быть готовым к таким людям в вашем бизнесе, хотя вы наверно уже таких нюхом чуете.
Еще немного про Америку. Вы не станете отрицать что работаете на американского хозяина, владельца бизнеса? Я думаю не станете. Хорошо, налоги они нам платят, но они так же платят налоги и у себя, и основная прибыль оседает там за океаном, здесь остаются крохи. Я плачу деньги за товар. Деньги - это мое время на работе, кусочек моей жизни и энергии. Т.е. я отдаю часть своей жизни за товар. Деньги уходят туда. Попадают политикам и той группе.
Спрашивая американца кто победил в холодной войне они не задумаюсь ответят что Америка, у них даже орден есть, можете поискать (1945-1991). У нас об этом не принято говорить, и этот момент упускают, стесняются наверно. Давайте проанализируем что мы имеем сегодня. Для этого можете оглянуться вокруг, что вы видите? Бренды, большей частью американские. Даже у вас на аве стоит бренд (бесплатная реклама по совместительству) – символ успешности и достатка. Чей он? Британский. Англо-саксонский. Косметика, мыльно-рыльные, одежда (в том числе символика на ней), электроника, еда, машины, да практически все вокруг. В 91 от нас откусили республики, развали промышленность. В данный момент мы в оккупации. Давно бы разодрали если б не наследство от совка в виде ядерного запаса. Не получается силой, возьмем хитростью. Просто так от нас не отстанут. Пропаганда работает полным ходом.
Если б продукт был белорусский к примеру, где еще работает ОКТ, брал бы без вопросов. А тут начинаешь задумываться кому в конечном счете попадут твои деньги, и на что их в конце концов используют. Бизнес и политика тесно связаны.
Александр, я наверно по вашей шкале нищеброд. Вы наверно достигли финансовых высот. Ну да, точно, вон же по аватарке даже видно, что жизнь удалась. Вы уж барин простите холопа за то, что «всегда все знаю и всегда во всем разбираюсь». Только в критической ситуации, я не буду смотреть на миллионы, автомобили и статус, перегрызу горло. Вы наверно поступите так же. Я к тому что в бане все равны, не надо на меня вешать ярлык.
Ренат Садриев 1270590790 вне форума
Старый 28.03.2015, 08:51
#602
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - American Way of Life

Ренат, Вас на работе отправили за свой счет?

добавлено через 7 часов 7 минут
а вот интересная статистика по деньгам https://www.businessforhome.org/2015/...march-2015-v2/

Что по этому поводу скажете?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.03.2015 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 31.03.2015, 01:30
#603
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Amway.ru - American Way of Life

Цитата:
Сообщение от Ренат Садриев 1270590790 Посмотреть сообщение
6. До недавних пор эмвэй были фактически монополистом по качеству продукта поэтому цены выставлялись неоправданно высокие. Сейчас с развитием интернет и совместных покупок можно найти аналоги на порядок ниже и с европейским стандартом качества. Я не знаю о себестоимости товара, но подозреваю что он порядка 5%.
Готов покупать крупными партиями товар сертифицированы и легализированный на территории более чем 100 странах мира по цене в 5 раз дороже чем Вы указали. То есть организовывайте производство, оптового покупателя Вы уже нашли. Чистая прибыль Ваша составит 200% если Вы в цифрах не ошиблись.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 03.04.2015, 14:44
#604
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway.ru - American Way of Life

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
То есть организовывайте производство, оптового покупателя Вы уже нашли.
А в ответ - тишина...
nikolja07,
Вы занимаетесь оптовыми продажами средств для дома ?
Anastas вне форума
Старый 07.04.2015, 00:48
#605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Amway.ru - American Way of Life

Добрый день. А Amway в Беларуси есть официально. Где можно узнать информацию.
belarusindigo вне форума
Старый 07.04.2015, 15:24
#606
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Amway.ru - American Way of Life

Цитата:
Сообщение от belarusindigo Посмотреть сообщение
Добрый день. А Amway в Беларуси есть официально. Где можно узнать информацию.
Официально в РБ Amway нет,и наверное никогда не будет,в основном работуют через Россию.
sv-alex1 вне форума
Старый 13.04.2015, 13:36
#607
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Amway.ru - American Way of Life

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
а че ж так? Батько не любит сетевой маркетинг?))
У батьки подход практичный,хотите работать официально на рынке,платите деньги,открывайте представительство и работайте.По всей видимости амвей считает рынок Беларуси ,не перспективным,и "жлобит" деньги на официальное открытие,и поэтому партнеры сами крутятся как могут,делая доставку сами.
sv-alex1 вне форума
Старый 25.04.2015, 12:56
#608
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Amway.ru - American Way of Life

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
У батьки подход практичный,хотите работать официально на рынке,платите деньги,открывайте представительство и работайте.По всей видимости амвей считает рынок Беларуси ,не перспективным,и "жлобит" деньги на официальное открытие,и поэтому партнеры сами крутятся как могут,делая доставку сами.
Ну в Болгарии тоже не было рынка, а щас открыли.
svetlanaaa вне форума
Старый 25.04.2015, 18:21
#609
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Amway.ru - American Way of Life

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А в ответ - тишина...
nikolja07,
Вы занимаетесь оптовыми продажами средств для дома ?
Оптовыми покупками занимаюсь, только не средств для дома. А со средствами для дома бизнес пока только с Amway.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 25.04.2015, 18:32
#610
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway.ru - American Way of Life

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Оптовыми покупками занимаюсь, только не средств для дома.
Что же Вы покупаете, если не секрет ?
Anastas вне форума
Старый 27.04.2015, 00:58
#611
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Amway.ru - American Way of Life

[QUOTE=Anastas;8458365]Что же Вы покупаете, если не секрет ?[/QUOTE Секрета здесь особого нет ))) Пока только сток.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 27.04.2015, 13:52
#612
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway.ru - American Way of Life

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Секрета здесь особого нет ))) Пока только сток.
Честно говоря, не совсем понял о чем речь и относится ли это к продукции сетевых компаний
Anastas вне форума
Старый 27.04.2015, 22:22
#613
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Amway.ru - American Way of Life

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Честно говоря, не совсем понял о чем речь и относится ли это к продукции сетевых компаний
Нет, к сетевым не относится. Зачем покупать оптом товар с сетевых компаний ? Я думаю это безсмысленно
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 02.05.2015, 22:24
#614
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Amway - сострадательный капитализм.

ахахахах че прям так и кучей прут )))) просто знакомый вроде занимается этим вроде как зарабатывает
clubzarobotka вне форума
Старый 09.05.2015, 21:04
#615
FLP
Заблокированный
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Ukraine, Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 22
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Давно пользуюсь этой продукцией. Продукция не плохая, но честно говоря средством для мытья посуды немного разочарован. Когда оно было зеленого цвета оно было более концентрированное.
FLP вне форума
Старый 10.05.2015, 12:44
#616
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от FLP Посмотреть сообщение
Давно пользуюсь этой продукцией. Продукция не плохая, но честно говоря средством для мытья посуды немного разочарован. Когда оно было зеленого цвета оно было более концентрированное.
Я такое уже не застал, увы
Вероятно, многое из продукции, поступающей в Россию умышленно занижается по своим характеристикам . Те же БАДы Нутрилайт для американских потребителей намного насыщеннее, для россиян Онищенко, в свое время, постарался снизить дозы для соответствия сертификации.

Последний раз редактировалось Anastas; 10.05.2015 в 14:31.
Anastas вне форума
Старый 10.05.2015, 12:47
#617
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Те же БАДы Нутрилайт для американских потребителей намного насыщеннее, для россиян Онищенко, в свое время, постарался снизить дозы для соответствия сертификации.
Может хотя бы фото сооставов этой гадости для нас и их приведёте для сравнения?
Или может помолекульное ****ения на досуге провели?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 10.05.2015, 13:03
#618
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Или может помолекульное ****ения на досуге провели?
Не проводил, информацию получил от других НПА
Кстати, Вы в курсе, сколько стоит провести подобное исследование продукта ?
Anastas вне форума
Старый 10.05.2015, 13:54
#619
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вероятно, многое их продукции, поступающей в Россию умышленно занижается по своим характеристикам .
А почему так происходит как думаете? Не потому ли что просто позволяет ГОСТ, значит можно не напрягаться...
muzprofi вне форума
Старый 10.05.2015, 18:50
#620
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Кстати, Вы в курсе, сколько стоит провести подобное исследование продукта ?
Намного меньше чем сертификация продукта, как лекарства, чем по сути всевозможные БАДы и являются. Так что задумайтесь на досуге почему это происходит.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12