Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,290 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 13:49
#601
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А пайер, там вообще для меня еще темный лес. Но и пайер есть
У меня этого кошелька нет, да в принципе мне он и не нужен, на данный момент. У меня тоже Веб Мани, есть ЯД и Никсмани. Все вывожу на карту банка, но получается, что не через один обменник.
ArisKa вне форума
Старый 24.01.2017, 15:48
#602
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
У меня этого кошелька нет, да в принципе мне он и не нужен, на данный момент. У меня тоже Веб Мани, есть ЯД и Никсмани. Все вывожу на карту банка, но получается, что не через один обменник.
А через какой если не секрет? Я через обменку юа вывожу. Потому, что с вебмани мало какие обменки работают, яндекс кошелек в Украине не катит. А Никсмани там вообще своя обменка внутри кошелька есть. И сразу можно на Приват все выводить.
Aless33 вне форума
Старый 24.01.2017, 20:13
#603
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А через какой если не секрет? Я через обменку юа вывожу. Потому, что с вебмани мало какие обменки работают, яндекс кошелек в Украине не катит. А Никсмани там вообще своя обменка внутри кошелька есть. И сразу можно на Приват все выводить.
Я тоже когда начинала работать в интернете на буксах и почтовиках, то тоже тогда выводила исключительно на вебмани, а сейчас когда работаю в инвест. проектах использую перфект мани.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 24.01.2017, 22:32
#604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Смотря конечно какой пассивный заработок, есть пассивные заработки людям огромные деньги приносят. Я бы конечно предпочла пассивный заработок если бы он мне приносил столько сколько я зарабатываю тратя много времени.
для того, чтобы был пассивный заработок, который приносит стабильный доход, нужно сначала активно поработать и заработать деньги для инвестиций.
inik1080 вне форума
Старый 24.01.2017, 22:43
#605
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
для того, чтобы был пассивный заработок, который приносит стабильный доход, нужно сначала активно поработать и заработать деньги для инвестиций.
да я и не спорю, для получения хорошей прибыли с пассивного заработка, естественно надо иметь хорошую сумму для инвестирования, с копейками и капать тоже будут копейки.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 04:05
#606
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
да я и не спорю, для получения хорошей прибыли с пассивного заработка, естественно надо иметь хорошую сумму для инвестирования, с копейками и капать тоже будут копейки.
Или сумму для инвестирования или же свой работающий бизнес в онлайне (или любая деятельность без вложения денег). Для второго варианта нужно прикладывать свое время и тратить силы на развитие.
Mracobec вне форума
Старый 25.01.2017, 12:26
#607
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А через какой если не секрет? Я через обменку юа вывожу. Потому, что с вебмани мало какие обменки работают, яндекс кошелек в Украине не катит.
А Вы в Украине, а я в России. ЯД вообще вывожу напрямую на карту банка. Веб Мани тоже можно, но как по мне там все так замудрено в этом сервисе, что мне проще вывести через обменники. Обычно пользуюсь changemoney.me и и один раз пользовалась smartwm.ru. Даже выгоднее мне показалось.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 17:57
#608
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Или сумму для инвестирования или же свой работающий бизнес в онлайне (или любая деятельность без вложения денег). Для второго варианта нужно прикладывать свое время и тратить силы на развитие.
Ну так это естественно, что нужны либо деньги либо много потраченного времени и усилий для того, что бы наладить свой пассивный источник прибыли.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 03:25
#609
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А Вы в Украине, а я в России. ЯД вообще вывожу напрямую на карту банка. Веб Мани тоже можно, но как по мне там все так замудрено в этом сервисе, что мне проще вывести через обменники. Обычно пользуюсь changemoney.me и и один раз пользовалась smartwm.ru. Даже выгоднее мне показалось.
А, ну да, я как-то не взяла во внимание, что страны разные. Ну и соответственно обменники разные. В Украине не катит яндекс кошелек к сожалению.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я тоже когда начинала работать в интернете на буксах и почтовиках, то тоже тогда выводила исключительно на вебмани, а сейчас когда работаю в инвест. проектах использую перфект мани.
О, кстати а я вот тоже недавно завела перфект мани и тоже из-за инвест проектов. Но вот не могу никак понять как из него выводить на Приват деньги. Точнее не пойму какая минималка на вывод с перфекта. У меня на перфекте всего пока только два с копейками доллара.
Aless33 вне форума
Старый 26.01.2017, 10:43
#610
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
В Украине не катит яндекс кошелек к сожалению.
Жаль конечно, потому что вполне удобная система, особенно если кошелек идентифицирован. Вообще сейчас без проблем с него на карту вывожу и комиссия вполне нормальная.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 13:11
#611
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Есть свое небольшое предприятие и несколько междугородних маршрутов. Бизнес проверенный годами, спрос есть в любое время года, только требования с каждым днем все ужесточаются. Придирки идут от всех контролирующих организаций.
А по подробней рассказать, что за бизнес, как им занимать, какая прибыль, специфика? А то сказать то сказали, а чем именно занимаетесь не раскрыли.
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 13:41
#612
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Жаль конечно, потому что вполне удобная система, особенно если кошелек идентифицирован. Вообще сейчас без проблем с него на карту вывожу и комиссия вполне нормальная.
Нет, возможно конечно в Украине через яндекс кошелек выводить, и у меня даже есть знакомые, которые через яндекс выводят. Но лично для меня это проблематично. Верификация нужна.
Aless33 вне форума
Старый 26.01.2017, 13:50
#613
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Но лично для меня это проблематично. Верификация нужна.
Да, я слышала, что верифицировать ЯД в Украине крайне проблематично, некоторые даже просят это сделать своих друзей из России. Правда я не знаю как.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 14:17
#614
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, я слышала, что верифицировать ЯД в Украине крайне проблематично, некоторые даже просят это сделать своих друзей из России. Правда я не знаю как.
Ой я оставила эту идею. У меня одноклассники живут одна в Питере, другая в Москве, тоже в интернете зависают на сайтах зарабатывают. Но так не люблю просить. Поэтому решила и не верифицировать.
Aless33 вне форума
Старый 26.01.2017, 16:37
#615
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О, кстати а я вот тоже недавно завела перфект мани и тоже из-за инвест проектов. Но вот не могу никак понять как из него выводить на Приват деньги. Точнее не пойму какая минималка на вывод с перфекта. У меня на перфекте всего пока только два с копейками доллара.
Да там на самом деле всё очень просто, выводить с перфекта можно через обменники, а минималки у перфекта нет, хоть один цент выводи, тут зависит от минималки на обмен обменника.
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Но так не люблю просить. Поэтому решила и не верифицировать
Сама такая, мне как кого то просить, так лучше другой способ найти.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 16:41
#616
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Я много всего перепробовал. На Форексе торговал, потом ПАММ счётами увлёкся. Параллельно веб-разработкой занимался. Сейчас есть бизнес-проект связанный с инстаграмом. Планирую инвестировать в криптовалюты в ближайшее время. Может на эту тему и проект какой нибудь запущу
sibiryakovcoin вне форума
Старый 26.01.2017, 16:46
#617
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ой я оставила эту идею. У меня одноклассники живут одна в Питере, другая в Москве, тоже в интернете зависают на сайтах зарабатывают. Но так не люблю просить. Поэтому решила и не верифицировать.
Верик на яд не так сложно сделать, вот только придется для этого ехать в Киев. Я успел верифицировать в Донецке, оплачивал сотку гривенных кажется, если правильно помню. А как теперь, не в курсе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sibiryakovcoin Посмотреть сообщение
Планирую инвестировать в криптовалюты в ближайшее время. Может на эту тему и проект какой нибудь запущу
не забудтте сообщить
Hammer Hug вне форума
Старый 26.01.2017, 20:11
#618
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Hammer Hug Посмотреть сообщение
Верик на яд не так сложно сделать, вот только придется для этого ехать в Киев. Я успел верифицировать в Донецке, оплачивал сотку гривенных кажется, если правильно помню. А как теперь, не в курсе.
Я не посчитала нужным сделать верификацию на яндекс деньги, ведь помимо него есть в мире и вебмани и пайер и перфект. Мне и их достаточно. Ездить куда-либо совершенно не захотела.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да там на самом деле всё очень просто, выводить с перфекта можно через обменники, а минималки у перфекта нет, хоть один цент выводи, тут зависит от минималки на обмен обменника.
Что, серьезно? У меня там два доллара висит скучает, вроде бы как не много, но знаете, как муляет оно мне. Во-первых хочу научиться выводить с перфект, во-вторых висят как непотреб, пусть лучше на карточке будут.
Aless33 вне форума
Старый 27.01.2017, 14:33
#619
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Но так не люблю просить. Поэтому решила и не верифицировать.
Почему, если хорошие знакомые, которым Вы доверяете, то можно было бы. Правда скорее всего надо будет выслать копию документов им. Но я понимаю, я бы тоже не хотела наверное.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 17:17
#620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Реально можно заработать только имея свой посищаемий сайт. Размещая рекламу на нем.
ivanhimiy вне форума
Метки
бизнес в интернете, бизнес в интернете отзывы, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, заработок на бизнесе, интернет бизнес отзывы, истории о заработке, как начать зарабатывать, начать бизнес с нуля
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход