Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2013, 14:29
#6181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
За эти средства они поставляют торговые сигналы для штатных трейдеров Мельницы -кто они тогда для дц,инвесторов и партнеров? В каком правовом амплуа они выступают?
Советник президента тоже поставляет "сигналы" ему, то есть советы, однако это не дает советнику полномочия президента и они не являются президентом.

За 2 тыс далларов никак они много работы делать не могут, то есть это несколько дней в месяц МАКСИМУМ, а ведь управлять надо каждый день - это ведь форекс, волатильность сейчас очень высокая.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 14:30
#6182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Не трейдеры? В таком случае за каким лешим у них на сайте они именуются трейдерами Мылтрейда? Опять за рыбу деньги...
Согласен.Как это охарактеризовать? Видимо все же придется вам обращаться в ФАС по факту недобросовестной рекламы в отношении Миллтрейда,только вот проблема - жалоба недопустима,поскольку предмета обжалования не существует в правовой природе - у нас в РФ Форекс же ведь не регулируется на нормативном уровне...
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 14:31
#6183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Это не твоя страна кстати. И не моя. У тебя (вероятно) есть разрешение на временное проживание
Извольте, это моя Родина. Живу уже как 33 года.
IIaqpKa вне форума
Старый 30.10.2013, 14:31
#6184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
От этого сама схема работы Миллтрейда не изменится.
А вот тут я согласен на все 100!

Ведь схема работы Милки основана на Понци. Тут хоть Соров бы им сигналы поставлял, все равно результат был бы тот-же - неминуемый крах и потеря большинством инвесторов своих денег.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 14:33
#6185
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Cсылку дай на убедительное подтверждение своих слов.
Европейское (британское) регулирование запрещает публикование доходности
именно поэтому не найти доходность ПАММ Дукаскопи
или нет памм в alpari.co.uk ( в отличии от alpari.ru )
прямую ссылку дать не могу, я делал запрос брокеру, через которого обслуживается хэдж и мне прислали в виде *.pdf
или проще можно посмотреть у ГрафКеллер (погуглите).
neva2012 вне форума
Старый 30.10.2013, 14:37
#6186
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Европейское (британское) регулирование запрещает публикование доходности


Ссылку на это запрещение хоть дай - бедные фирмы на Лондонской Бирже, оказывается нарушают законы Британии публикуя свои отчеты в доходах.

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
мне прислали в виде *.pdf
или проще можно посмотреть у ГрафКеллер (погуглите).
Значит подтвердить не можете. Оно и понятно - британская фирма с такой супер доходностью (банковские ставки в размере 0.05% годовых сейчас тут) привлекла бы внимание регуляторов.

Ну ладно, дам я ссылку на доходность Хедж фондов (считаются рисковыми инвестиции) -

"SAC Capital International, Cohen’s long/short equity strategy, tops the ranking of the 20 most profitable hedge funds in the world (see table). The $9bn fund, which was the third most profitable hedge fund in the previous year's rankings, gained 10% in the first 10 months of last year, after 8% in 2011. It brought home $789.5m in profits."

efinancialnews.com/story/2013-01-04/most-profitable-hedge-fund-sac-capital-international?ea9c8a2de0ee111045601ab04d673622

Понимаешь, 10% в ГОД (!!!) это СУПЕР много, это и есть РЕАЛЬНЫЕ доходы - выше только если свой бизнес (и он успешен), ну или повезло спекульнуть на акциях.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 30.10.2013 в 14:40.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 14:37
#6187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ведь схема работы Милки основана на Понци. Тут хоть Соров бы им сигналы поставлял, все равно результат был бы тот-же - неминуемый крах и потеря большинством инвесторов своих денег.
Конечно.Открыть дилинг, затратив огромное количество финансовых средств + привлекая на возмездной основе семь товарищей,которые весьма недурственно разбираются в финансовых рынках чтобы потом включить режим скам как обычная финансовая пирамида.У вас железная логика.
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 14:41
#6188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Согласен.Как это охарактеризовать? Видимо все же придется вам обращаться в ФАС по факту недобросовестной рекламы в отношении Миллтрейда,только вот проблема - жалоба недопустима,поскольку предмета обжалования не существует в правовой природе - у нас в РФ Форекс же ведь не регулируется на нормативном уровне...
Как это охарактеризовать? Недостоверной информацией, как еще. И довольно уже "юродстовать", а то из-за вашей персоны о российских юристах складывается ошибочное мнение, как могли убедиться.
Термит вне форума
Старый 30.10.2013, 14:42
#6189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Конечно.Открыть дилинг, затратив огромное количество финансовых средств + привлекая на возмездной основе семь товарищей,которые весьма недурственно разбираются в финансовых рынках чтобы потом включить режим скам как обычная финансовая пирамида.У вас железная логика.
А некоторые БАНКИ имели в 90-х чтобы кидануть инвесторов, понимаешь - БАНКИ (!) которые были зарегистрированы в России, были известны лица владельцы, были реальные здания и тд. Вот даже так мошенники делают чтобы кидануть людей, а тут имеет грязную оффшорку и Таню Попугайкину которая не прошла тест Тюринга.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Как это охарактеризовать? Недостоверной информацией, как еще. И довольно уже "юродстовать", а то из-за вашей персоны о российских юристах складывается ошибочное мнение, как могли убедиться.
И о всей стране в целом!!!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 30.10.2013 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 14:47
#6190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
И о всей стране в целом!!!
Тут бы я опять напомнил вам цитату хрестоматийного начальника Отдела Борьбы с Бандитизмом
Термит вне форума
Старый 30.10.2013, 14:53
#6191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Европейское (британское) регулирование запрещает публикование доходности
Спасибо Вам за шутку, я так ДАВНО не смеялся!



добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Да а своё поведение .
Ну давай посмотрим мое поведение - начнем с минусов - говорю в людьми на ТЫ.

Плюсы - НЕ защищаю лохотроны, НЕ заманиваю людей в них, высказываю мнение НЕ ИМЕЯ материальной заинтересованности.

Я так думаю самое ГЛАВНОЕ в своем поведении я правильно делаю, не идеально конечно.

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
То , что у Вас в стране все обращаются к друг другу на "Ты" , не означает, что это применимо в другом месте, в другой стране .
А я в Англии. А тут Интернет форум.

Да и главное не то что на ты или ***** не *****, тут важно то чтобы люди не потеряли деньги в лохотроне Милки, во это намного важнее так как кто-то может и повесится взяв кредитные деньги и потом потеряв их.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 30.10.2013 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 14:56
#6192
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: MillTrade - Milltrade.net

"Собаки лают, а караван идет...."
a1ek8andr вне форума
Старый 30.10.2013, 14:57
#6193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от a1ek8andr Посмотреть сообщение
"Собаки лают, а караван идет...."
А куда идет Караван? И какой груз?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 14:59
#6194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Как это охарактеризовать? Недостоверной информацией, как еще.
На данном форуме информация о всех семи финансовых советниках достаточно давно муссируется - уверен,что вы все прекрасно знаете - что же касается потенциальных клиентов Миллтрейда,то я думаю,ее(информацию) надо скорректировать в объективную сторону,поэтому я и настаиваю на проведении вебинара с руководством Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
И довольно уже "юродстовать", а то из-за вашей персоны о российских юристах складывается ошибочное мнение, как могли убедиться.
Может довольно уже внимания моей скромной персоне? Давайте обсуждать сугубо фактологию по Миллтрейду без перехода на личности.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А некоторые БАНКИ имели в 90-х чтобы кидануть инвесторов, понимаешь - БАНКИ (!) которые были зарегистрированы в России, были известны лица владельцы, были реальные здания и тд. Вот даже так мошенники делают чтобы кидануть людей, а тут имеет грязную оффшорку и Таню Попугайкину которая не прошла тест Тюринга.
С таким менталитетом лучше никуда не вкладывать - только матрац,хотя и в этой ситуации есть опасность потерять их как в результате кражи,так и денежной реформы - вот это точно всем скамам скам.
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 15:02
#6195
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
С таким менталитетом лучше никуда не вкладывать - только матрац,хотя и в этой ситуации есть опасность потерять их как в результате кражи,так и денежной реформы - вот это точно всем скамам скам.
Зачем из одной крайности (влашивать в явные лохотроны) бросаться в другую?

Давай уж честно - ты знаешь так же как и я что Милка лохотрон, однако ты цинично расчитываешь что она проживет достаточно долго чтобы ТЫ наварился, а там хрен с ним. Так ведь?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 15:14
#6196
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
И довольно уже "юродстовать", а то из-за вашей персоны о российских юристах складывается ошибочное мнение, как могли убедиться.
Ну,палку -то не перегибайте.Имея такого соподвижника,как Obser... ,о Вас какое мнение может сложиться?
valerton2006 вне форума
Старый 30.10.2013, 15:15
#6197
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Оно и понятно
Надеюсь вы верите, что у Дукаскопи есть ПАММ счета?
если вы найдете официальную ссылку на доходность их памм-счетов - я готов снять перед вами шляпу
neva2012 вне форума
Старый 30.10.2013, 15:16
#6198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
то я думаю,ее(информацию) надо скорректировать в объективную сторону
Полностью согласен. Сила-то она как известно, в правде. И раз уж, как вы отметили, эта некорректная информация обсуждается тут давно, что не могло укрыться от глаз их т.н. "официального представителя", то не было никаких объективных причин для устранения ими этого казуса без всякого, как говорят болгары, уебинара.


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Может довольно уже внимания моей скромной персоне? Давайте обсуждать сугубо фактологию по Миллтрейду без перехода на личности.
Вашу уважаемую личность тут никто не обсуждает, лишь заявленную профессию, с высот которой вы выдаете весьма спорные, мягко говоря, экспертные оценки.
Термит вне форума
Старый 30.10.2013, 15:17
#6199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Давай уж честно - ты знаешь так же как и я что Милка лохотрон, однако ты цинично расчитываешь что она проживет достаточно долго чтобы ТЫ наварился, а там хрен с ним. Так ведь?
Нет,не так.Я считаю,что инвестиционный пул "Золотая 7" выводится на межбанк, а вот сделки так скажем мелких и средних клиентов(у которых 2-3 тыс долларов на торговом депозите) перекрываются внутри Миллтрейда. Это нормальная практика для любого ДЦ,которая ничего общего со схемой Понзи не имеет.
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 15:20
#6200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
с высот которой вы выдаете весьма спорные, мягко говоря, экспертные оценки.
В спорах рождается истина.То же самое касается и Вас,мягко говоря,когда вами выносятся спорные оценки.У каждого имеется свой взгляд на вещи.
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02