Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2013, 15:22
#6201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это нормальная практика для любого ДЦ,которая ничего общего со схемой Понзи не имеет.
Ага, и 7% в месяц прибыли образуются из ничего потому-что в Милке такие крутые трейдеры которые нагибают китов Уолл Стрита?

Я дал пример выше доходности хедж фонда входящего в топ 20 МИРА, у них порядка 10% В ГОД и это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ результат. Ты знаешь сколько трейдерам платят в таких фондах???? 7-ми значные годовые зарплаты, а 2 тысячи далларов которые Милка платит непонятно кому даже на шампанское не хватит.

Последний раз редактировалось emerald; 30.10.2013 в 19:01.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 15:23
#6202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ну,палку -то не перегибайте.Имея такого соподвижника,как Obser... ,о Вас какое мнение может сложиться?
Какое же? Я, как вы могли убедиться, общаюсь с вами без всякой предвзятости, без оглядки на третьих лиц.
Термит вне форума
Старый 30.10.2013, 15:26
#6203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Какое же? Я, как вы могли убедиться, общаюсь с вами без всякой предвзятости, без оглядки на третьих лиц.
Карбонарий - карбонарию - рознь!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 15:29
#6204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
В спорах рождается истина.То же самое касается и Вас,мягко говоря,когда вами выносятся спорные оценки.У каждого имеется свой взгляд на вещи.
Да, но я же не отрекомендовался тут как некий "юрист" или там "официальный представитель". И все свои суждения я обосновывал, если возникал какой спор.
Термит вне форума
Старый 30.10.2013, 15:31
#6205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ага, и 7% в месяц прибыли образуются из ничего потому-что в Милке такие крутые трейдеры которые нагибают китов Уолл Стрита?
Из торговли на Форексе - вполне логичное объяснение.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я дал пример выше доходности хедж фонда входящего в топ 20 МИРА, у них порядка 10% В ГОД и это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ результат.
Не путайте хедж-фонды и дилинговые центры типа Миллтрейда - это разные вещи как с точки зрения организационно-правовой составляющей,так и фактической доходности...
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 15:35
#6206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Надеюсь вы верите, что у Дукаскопи есть ПАММ счета? если вы найдете официальную ссылку на доходность их памм-счетов - я готов снять перед вами шляпу
Я вообще ничего не слышал про Дукаскопи. С чем его едят?

Для Вашего сведения - в Британии даже частные фирмы с ограниченной ответвенность обязаны публиковать много информации из которой доходность становится очевидной, те фирмы что на бирже ОБЯЗАНЫ раскрывать все поэтому просто смешно мне слышать что нельзя публиковать сведения о доходности в Британии.

Таким образом можно заключить что Ваши сведения о доходности в 50% в год и выше не имеют документального подтвеждения которое можно проверить. Более того я САМ дал ссылку которая показыват что хедж фонд в списке топ 20 мира по доходноси получает "всего" 10% в год гдето.

Да что там говорить - сам МЭДОФФ вроде 12% давал, а уж он-то знал об инвестировании много - соучредитель биржи был, РЕАЛЬНЫЙ человек, а не "поставщик сигналов" на 2000 баксов в месяц.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Из торговли на Форексе - вполне логичное объяснение.
Это - фантазии, или "легенда" как тут говорят - без независимого аудита верить нельзя.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не путайте хедж-фонды и дилинговые центры типа Миллтрейда - это разные вещи как с точки зрения организационно-правовой составляющей,так и фактической доходности...
Ну да, дилинговые центры рубят бабло, а лохи вроде Сороса в хеджфондах копейки получают.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 30.10.2013 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 15:39
#6207
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну да, дилинговые центры рубят бабло, а лохи вроде Сороса в хеджфондах копейки получают.
В ДЦ и хедж-фондах разные инструменты и разные стратегии управления, отсюда и разные показатели доходности, но так же и риски разные. Не надо путать кислое с пресным.
ddmaster вне форума
Старый 30.10.2013, 15:41
#6208
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
В ДЦ и хедж-фондах разные инструменты и разные стратегии управления, отсюда и разные показатели доходности, но так же и риски разные. Не надо путать кислое с пресным.
А я ничего не путаю.

Дилинговые центры не рискуют своими деньгами - делают деньги на марже, тут нет ничего нового. Супер большой доходности тут быть не может если только это не рашкина "кухня" которая "сливает" деньги клиентов себе в карман - это фактически мошенничество.

Да и речь тут идет не про дилинг Милки, а про ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВКЛАДОВ (незаконное) под СУМАШЕДШИЙ процент - 7% в месяц которые они ГАРАНТИРУЮТ "избыточной прибылью".

И одновременно они скрывают владельцев этого чудо-предприятия которое натягивает Сороса по полной программе. А Сорос, кстати, еще тот спекулянт на рынке валют, его Банк Англии хорошо помнит!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 15:45
#6209
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, мы действительно предлагаем своим клиентам две инвестиционные программы, одна из которых предоставляет возможность получать стабильную ежемесячную прибыль. Я неоднократно описывала принцип, который положен в основу услуги "Mill-invest". Однако, повторюсь, что выплачивать 7% прибыли каждый месяц нам позволяет страховой фонд, формируемый из дохода свыше 7%. Прибыль в наших инвестиционных программах получается благодаря торговле управляющих трейдеров.

Мы привлекли к сотрудничеству лучших специалистов, с информацией о которых можно ознакомиться на официальном сайте. Я уверена, что сотрудничество с нашей компанией отразится на их репутации исключительно в положительном ключе.

Относительно рисков во время торговли — мы постарались их максимально минимизировать за счёт диверсификации средств клиентов.
Что касается офшорной регистрации, то она даёт определённые преимущества в работе нашим клиентам, в частности — упрощённую систему налогообложения.
Наш дилинговый центр ведёт законную деятельность и предлагает выгодные условия сотрудничества.

Евгений Понизовский действительно является одним из поставщиков торговых сигналов в нашей программе «Золотая 7». Он также ведёт активное общение на официальном форуме компании, поэтому при желании Вы можете задать интересующие Вас вопросы непосредственно ему.

Термит, я ответила на Ваш вопрос. Я официально представляю нашу компанию и если у Вас есть конкретные вопросы по существу относительно работы дилингового центра, то я на них отвечу.

Guerman, программа «Mill-invest» - это новое предложение на рынке FOREX, нет ничего удивительного в том, что она вызывает живой интерес и активные обсуждения, это вполне естественно. Однако схема её функционирования предельно проста и полностью себя оправдывает, принося доход клиентам.
Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги.

IiaqpKa, моя задача, как официального представителя — донести до пользователей, которые действительно заинтересованы в сотрудничестве с нашей компанией, достоверную информацию о работе дилингового центра. Если у Вас есть вопросы по этому поводу, я буду рада на них ответить.

xag197911, как я уже говорила управляющие трейдеры, которых Вы можете видеть на официальном сайте, поставляют торговые сигналы штатным специалистам Mill Trade. Эта информация находится в свободном доступе на сайте дилингового центра, Вы можете с ней ознакомиться.

Хочу ещё раз акцентировать внимание всех форумчан на том, что наша компания полностью выполняет свои обязательства перед клиентами и предоставляет качественный сервис. Мы являемся дилинговым центром и активно развиваемся, предлагая более комфортные условия для сотрудничества и расширяя варианты взаимодействия.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 30.10.2013, 15:49
#6210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Я неоднократно описывала принцип, который положен в основу услуги "Mill-invest".
А вот это неправда! Вы пока еще не признали что в основе Миллки лежит схема Понци. Но это как раз очевидно, хотя тем у кого есть материальный интерес думать иначе с пеной у рта будут рвать рубашку до момента внезапной остановки платежей.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 15:52
#6211
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не слышал про Дукаскопи. С чем его едят?
Вы ничего не слышали про Ducascopy bank? Это Великий брокерский дом и Мельнице если ровняться,то прежде всего на него.
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 15:54
#6212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, я ответила на Ваш вопрос. Я официально представляю нашу компанию и если у Вас есть конкретные вопросы по существу относительно работы дилингового центра, то я на них отвечу.
Да вы хоть миллион раз повторите, это не будет служить подтверждением вашего статуса. Директор Барсов знает о вас? Кем работаете в московском представительстве?
Термит вне форума
Старый 30.10.2013, 16:02
#6213
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы ничего не слышали про Ducascopy bank? Это Великий брокерский дом и Мельнице если ровняться,то прежде всего на него.
В мире слепый и косой будет королем.

Нет, не слыхал.

Сейчас вот посмотрел - позиционирует себя как Swiss Bank, однако явно целевая аудитория - русскоязычная, что говорит о многом.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 16:09
#6214
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Сейчас вот посмотрел - позиционирует себя как Swiss Bank, однако явно целевая аудитория - русскоязычная, что говорит о многом.
Потому что основатель выходец из Советского Союза.Думаю,что основатели Милки родом тоже "оттудова", так что флагман выбран достойный.
Guerman вне форума
Старый 30.10.2013, 16:09
#6215
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, мы действительно предлагаем своим клиентам две инвестиционные программы
Уважаемая Татьяне, дайте мне адрес своего офиса и я пошлю Вам открытку с видами Англии - Тауэр Лондона например
ObserverFromSpace вне форума
Старый 30.10.2013, 16:11
#6216
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так язык не поворачивается называть то место где идет ТАКАЯ вакханалия мошенников - такая страна не имеет исторической перспективы, особенно если вещи не называют своими именами.
Тут я соглашусь с вашим оппонентом. Если кроме как "******" язык не поворачивается, то и не называйте никак. Не уподобляйтесь Мавродьке.
watch?v=4PeIkgMiFCc
А я увы вынужден в данном вопросе согласится с мавродом.
Россия была Россией когда там аферистов и жуликов НАКАЗЫВАЛИ накол сажая.
А сейчас развелось аферистов поторые так позорят страну что р"ашка" (англоязыное произношение и ВОСПРИЯТИЕ как дикой страны) дейсвительно - уместно.
Хотя добропорядочным гражданам (меньшинству) немного обидно . Согласен
Taras Safronov вне форума
Старый 30.10.2013, 16:12
#6217
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman,
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да и главное не то что на ты или ***** не *****, тут важно то чтобы люди не потеряли деньги в лохотроне Милки, во это намного важнее так как кто-то может и повесится взяв кредитные деньги и потом потеряв их.
Шутки в сторону Obser..... Ты уже перешел от оскорблений людей к презрению РОССИИ. Чухнул в туманный Альбион и поплевываешь себе на Россию и людей. Удобная для тебя позиция! Нет плохой страны и плохого времени. Бывают плохие люди, вот как ты! Желаю, что бы тебя забанили навсегда, надоело твою чушь читать.

Последний раз редактировалось mihail1; 30.10.2013 в 16:27.
mihail1 вне форума
Старый 30.10.2013, 16:14
#6218
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Уважаемая Татьяне, дайте мне адрес своего офиса и я пошлю Вам открытку с видами Англии - Тауэр Лондона например
Лучше выставь на форуме себя на фоне Тауэра или Биг-бена. С инвестированием в свой бизнес все понятно, так хоть докажешь, что действительно живешь в Англии.
gulvi вне форума
Старый 30.10.2013, 16:18
#6219
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не слышал про Дукаскопи. С чем его едят?
Понятно.
Про поставщиков ликвидности или поставщиков котировок, хоть что-то крем уха слышали? Про Альпари и кто им поставляет котировки?
Или вы только на Миллтрейде?
Возникает закономерный вопрос: если вы такой борец за правду, то почему вас нет в теме Форкс Тренда или Пантеона? Там обороты капитала на порядки больше и там вы можете предупредить гораздо больше людей?
neva2012 вне форума
Старый 30.10.2013, 16:34
#6220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я давно настаиваю на унификации требований форумной прокуратуры ко всем структурам,находящимся в каталоге брокеров,однако они с упрямством гуттаперчивого мальчика сконцентрировали свою деятельность именно на дилинговом центре Миллтрейд. Все оценки и суждения оставляю за кадром, излагая только факты.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02