Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2014, 16:09
#6221
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да уже кучу акций пережили, борьба за инвестора, вполне нормально.
Действительно странная акция,что-то типа антикризисного предложение,ранее на моей памяти таких акций не было.
Максимм вне форума
Старый 12.04.2014, 16:52
#6222
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Новость с сайта ФТ:
Цитата:
Замена счетов в Индексах

12.04.2014

Во всех Индексах, в которые входят счета Управляющего Hozyin, будет произведена замена счета 528977 на 534457 Hozyin, с сохранением долей.
muzprofi вне форума
Старый 12.04.2014, 20:56
#6223
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ситуация такова, там есть пересчет сколько всего ввел и сколько всего вывел. Сколько всего выведено средств- посчитано верно. А вот количество введенных- неверно. В результате их расчета получается что те деньги, что на счету-это прибыль. И чтобы ее вывести нужно чтобы позволили лимиты на вывод позволили. Однако лимиты везде по нулям, кроме Liberty Rezerv (там где-то 50$) и Perfect money, (там 10$), а сумма на счету намного больше этих лимитов. Я точно знал, что никак деньги, что на балансе не могут быть прибылью, так как я веду свою таблицу и по ней мне известно, что я за все время сотрудничества с FX-Trend инвестировал в убыток. Начал пересчитывать свои введенные и выведенные деньги. И вот что получилось, я внес большую сумму, чем они мне насчитали. Причем разница больше,чем то что на балансе+ открытые лимиты на вывод раза в 2.
Т.е. из-за неправильно посчитанного ввода- неправильно посчитанные лимиты- в итоге зависла сумма на неопределенный срок. Техподдержка совсем ничем не помогает, смысла к ним обращаться не вижу более. Начал процедуру верификации аккаунта, уже прошло более 12 дней с момента подачи документов, ни ответа ни привета, аккаунт по-прежнему -не идентифицирован. Техподдержка говорит по этому вопросу, чтобы я обратился в понедельник с 9-00 до 18-00. ))) Какой человек, работающий на официальной работе сможет именно в такой промежуток времени) обратиться к ним- я не смогу. Посоветовали снова отослать документы, что и буду делать. Однако не факт, что это поможет мне для вывода своих денег. Такая вот печалька.
riserrise вне форума
Старый 12.04.2014, 21:06
#6224
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

riserrise, мне бы ваши проблемы

мне вот сегодня пришло письмо , что когда то давно (наверно, при Брежневе) мне ошибочно начислили лишние деньги, и сейчас устроили не хилый минус на ЕБС

принимаю "нирванин" весь вечер

смиритесь и повторяйте мою мантру "желаю ФТ хорошего конкурента, оооом"
leshikvtumane вне форума
Старый 12.04.2014, 21:26
#6225
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
мне вот сегодня пришло письмо , что когда то давно (наверно, при Брежневе) мне ошибочно начислили лишние деньги,
Не поделитесь подробней по какой причине перерасчет сделали? Мне на сегодня пока известны случаи, связанные с неправильными бонусами и партнерскими. Но там аргументация была понятная: ошибочно начислили - забрали обратно. Вы в вашем случае согласны с аргументацией?
kolomatic вне форума
Старый 12.04.2014, 21:39
#6226
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Не поделитесь подробней по какой причине перерасчет сделали? Мне на сегодня пока известны случаи, связанные с неправильными бонусами и партнерскими. Но там аргументация была понятная: ошибочно начислили - забрали обратно. Вы в вашем случае согласны с аргументацией?
Не пересчет а именно снятие, якобы ошибочно начисленной когда то суммы . Был давно случай, когда я пополнил счет и что то мне показалось , что сумма на счете слишком не та, что должна. Я даже писал он-Лайн консультанту, говорил "дайте мне отчет по движению по моему счету". На что консультант выбесил "уточните свой вопрос".

Но ведь персонал ФТ прошел специальное обучение "молчанию" с клиентом. Нет бы дать четкую справку, вы тогда то пополняли через такую эпс такую то сумму. У нас произошел сбой, сумма прошла дважды(трижды, поделилась на корень из трех и т.п)
Я бы просто сверился с платежкой и все понял бы.
Так нет - просто, была ошибка, получите минус, пополните счет и будет не минус.

Выходит ФТ меня кредитовал , так себя успокоил, типа индивидуальная акция лояльности
leshikvtumane вне форума
Старый 12.04.2014, 22:20
#6227
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Не было такого обещания, скорее наоборот - сказали что такого не будет.
Вот блин, неужели я напутал, только зря деньги гонял.(
Austral вне форума
Старый 12.04.2014, 22:20
#6228
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Был давно случай, когда я пополнил счет и что то мне показалось , что сумма на счете слишком не та, что должна.
Т.е. когда-то зачислили пополнение больше, чем причитается? А теперь опомнились...
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Выходит ФТ меня кредитовал , так себя успокоил
Это возможно. Такое у меня тоже имело место. В благодарность за лояльность к их ошибкам, надо понимать.
kolomatic вне форума
Старый 13.04.2014, 07:03
#6229
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Т.е. когда-то зачислили пополнение больше, чем причитается? А теперь опомнились...
ну вроде как так, только никаких отсылок к датам и цифрам.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Это возможно. Такое у меня тоже имело место.
Ошибочные начисления?

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
В благодарность за лояльность к их ошибкам, надо понимать.
Вот как думаете, если я некоторое время не буду гасить минус на ЕБС (по сути - не пополнять , не перераспределять средства по счетам) и тупо продолжать кредитоваться этим минусом, могут ли начать против меня санкции применять? что то блокировать, например ?
leshikvtumane вне форума
Старый 13.04.2014, 11:34
#6230
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Ошибочные начисления?
Некорректные бонусы были.
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
не буду гасить минус на ЕБС (по сути - не пополнять , не перераспределять средства по счетам) и тупо продолжать кредитоваться их средствами
Насколько я понял они не видят в этом для себя проблемы. В итоговом сальдо по всем счетам вы ничего не должны и этого достаточно. С другой стороны, у вас проблема в том, что нельзя ни перекинуть на другой счет, ни вывести. Раньше, когда не было ЕБС, лучше было. Можно было перекидывать между всеми счетами, а минусовый не трогать.
kolomatic вне форума
Старый 13.04.2014, 11:41
#6231
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Раньше, когда не было ЕБС, лучше было. Можно было перекидывать между всеми счетами, а минусовый не трогать.
Именно так, поэтому сейчас мой портфель "принудительно" разделился на индексный и инвестиционный. С агентского буду гасить минус на ЕБС
leshikvtumane вне форума
Старый 13.04.2014, 12:32
#6232
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сайт не работает (пробовал через разные браузеры). У всех не работает?
Steve_Bit вне форума
Старый 13.04.2014, 12:38
#6233
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Сайт не работает (пробовал через разные браузеры). У всех не работает?
В данный момент сайт у меня недоступен, гугл хром.
ddmaster вне форума
Старый 13.04.2014, 12:48
#6234
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня сайт работает, тоже гугл хром.
Carlsson вне форума
Старый 13.04.2014, 12:50
#6235
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
У меня сайт работает, тоже гугл хром.
Теперь и у меня открылся.
ddmaster вне форума
Старый 13.04.2014, 13:07
#6236
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Такое впечатление что если бы еще пару часиков сайт был бы недоступен начались бы массовые самоубийства . У всех бывают технические проблемы, тем более что терминал мт4 работал, как и их клоны, ой пардон, - партнеры пантеон.. Всех кто начинает писать что форекстренд шарашкина контора, тут массово все тролят за секунду. А если сайт часик не поработал, паника в десять страниц)), люди будь те хотя бы последовательней. Но у меня как у инвестора от сердца тоже отлегло
Malaxit вне форума
Старый 13.04.2014, 20:32
#6237
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от riserrise Посмотреть сообщение
Ситуация такова, там есть пересчет сколько всего ввел и сколько всего вывел. Сколько всего выведено средств- посчитано верно. А вот количество введенных- неверно.
riserrise, а в "Статистика пополнений" разве не указано сколько ввели? Или она храниться только определенный период? Сколько ввел у меня указано точно в л.к. (я еще недавно в FT, все нюансы пока не знаю, тоже жду идентификацию, на их форуме пишут 2,5 недели в среднем уходит).
Максим Волков вне форума
Старый 13.04.2014, 20:48
#6238
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
riserrise, а в "Статистика пополнений" разве не указано сколько ввели? Или она храниться только определенный период? Сколько ввел у меня указано точно в л.к. (я еще недавно в FT, все нюансы пока не знаю, тоже жду идентификацию, на их форуме пишут 2,5 недели в среднем уходит).
А вы обратитесь по поводу идентификации в тех поддержку, я обратился, меня в течение 3х часов идентифицировали
Gambit7 вне форума
Старый 14.04.2014, 07:45
#6239
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вы планируете использовать банковские переводы?в ином случае идентификация не нужна.
DanilIrk вне форума
Старый 14.04.2014, 11:22
#6240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Список ПАММ-счетов доступных в системе «Инвестиционный Консультант»

Вниманию клиентов компании.

Список ПАММ-счетов доступных в системе "Инвестиционный Консультант" был объединен со списком ПАММ-счетов доступных для инвестирования в Бонусных и Акционных кабинетах.

Критерии включения ПАММ-счетов:
1. Возраст более 3 месяцев.
2. Капитал Управляющего более 10 000 USD.

Критерий исключения - Капитал Управляющего менее 5 000 USD.

Список будет автоматически обновляться каждую субботу после проведения процедуры ролловера.

Актуальный Список ПАММ-счетов будет всегда доступен по этой ссылке
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.

Последний раз редактировалось FxTrend; 14.04.2014 в 16:21.
FxTrend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31