Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,744 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2010, 02:33
#6221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: КРЕДИТЫ
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа и Дамы!

Есть ли смысл разглагольствовать?
Давайте просто понаблюдаем за происходящим. Насколько я понимаю здесь все уже распрощались со своими деньгами. Писать заявы бессмысленно Денис в офшоре. Мама ни при делах. Так смысл панику наводить. Мыслите трезво.
Что можно сделать?!
Написать в ОБЭП, ФСБ и другим инстанциям? СМЫСЛ???
Alex_Fitt вне форума
Старый 14.04.2010, 02:41
#6222
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

есть смысл написать. прокасячит денис и будет смысл отсидеть лет 10. так что хоть не обидно за деньги будет.
Sprite M. вне форума
Старый 14.04.2010, 03:34
#6223
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Alex_Fitt Посмотреть сообщение
Написать в ОБЭП, ФСБ и другим инстанциям? СМЫСЛ???
как это какой смысл?? смысл есть всегда!)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.04.2010, 10:12
#6224
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Смысл в том, чтобы Денис и его шайка не замутили снова какой-нибудь очередной проект и снова на него не попались такие же простаки, как и мы. И мамину конторку нужно прикрывать, это такой же отъем денег, как и у сына. Деньги которые перечисляются в эту кухню, там и остаются. А вопрос того,чтобы проиграть там - чисто технический и они это умеют делать. Видимо обманывать людей - это у них наследственное!
eurostar-truth вне форума
Старый 14.04.2010, 11:02
#6225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от eurostar-truth Посмотреть сообщение
Смысл в том, чтобы Денис и его шайка не замутили снова какой-нибудь очередной проект и снова на него не попались такие же простаки, как и мы. И мамину конторку нужно прикрывать, это такой же отъем денег, как и у сына. Деньги которые перечисляются в эту кухню, там и остаются. А вопрос того,чтобы проиграть там - чисто технический и они это умеют делать. Видимо обманывать людей - это у них наследственное!
Вы туда деньги вносили???
Умное слово выучили? кухня...
skyland вне форума
Старый 14.04.2010, 12:41
#6226
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

садить нужно таких кидалов!!!
andriyyy вне форума
Старый 14.04.2010, 13:56
#6227
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

не кидалов, а кидалей
...у рыбов нет зубов
у рыбей нет зубей
у рыб нет зуб...
alcheroki вне форума
Старый 14.04.2010, 13:59
#6228
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые, Вы все (почти все) кричите: посадить, посадить, он кидалово, он обманщик. А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА КАКОМ ВЫ САЙТЕ СИДИТЕ???? ПРАВИЛЬНО НА САЙТЕ ХАЙПОВ (ПИРАМИД). ЗДЕСЬ (на этом форуме) ВСЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПРОЕКТЫ ЗАВЕДОМО КИДАЛОВО (вопрос времени). Они все рано или поздно закроются и кинут (иначе быть не может). потом откроются новые. и так по кругу. Разница лишь в том (между подобными евростару и другими), что у 99 % хайпов Вы вообще не знаете админа хайпа в лицо и никакой контактной информации, и когда он закрывается и исчезает сайт, то и искать и садить то некого да?!. и Вы решили всю злость и обиду накопившуюся с других проектов на Кобзаря направить. это по поводу кидалово.
По поводу обманщик (эт я про Дениса К): если Вы поверили про кредитное плечо, откуда берется прибыль, то это уже Ваши проблемы и "проблемы" Вашей финансовой грамотности. еще раз повтарюсь тут все ХАЙПЫ и ПИРАМИДЫ. и им надо что -то придумывать,, что бы люди несли деньги, но некоторые хайпы вообще ничего не пишут.
Так, что не думаю, что это Ваши первые потери в хайпах (очно и заочно не с кем на форуме не знаком, и если ошибаюсь по поводу потерь, заранее извеняюсь).
Будет и на Вашей стороне Удача. Хайпов много и будет еще больше. Так , что вкладывайтесь, и пусть Вам интуиция подскажет когда вовремя вывести деньги. и будет Вам счастье (и деньги)!

P.S. я буду только рад если откроется какой-нибудь подобный "открытый" проект типа евростара, с такой же масштабностью. Потому что лично я в евростаре неплохо заработал. (если такие проекты есть скиньте ссылки, может я просто не знаю о их существовании)
sspartak вне форума
Старый 14.04.2010, 14:07
#6229
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я верила и дальше верю в проект, мне плевать, что пишут "черные", они свою карму уже заработали. Жаль, что не увидели в моем высказывании иронию над грамотеем.
Пока ТАМ мои деньги,- я тоже ТАМ.
alcheroki вне форума
Старый 14.04.2010, 14:17
#6230
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sspartak Посмотреть сообщение
Уважаемые, Вы все (почти все) кричите: посадить, посадить, он кидалово, он обманщик. А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА КАКОМ ВЫ САЙТЕ СИДИТЕ???? ПРАВИЛЬНО НА САЙТЕ ХАЙПОВ (ПИРАМИД).
в данном случае, это не хайп. хайп, в современном восприятии, - структура полностью онлайновая и анонимная. с хайпами всё ясно, во всяком случае, многим, кто с ними уже не первый месяц играется.

а тут млм-пирамида, финансовая пирамида с открыванием оффлайн офисов и постоянными конференциями с зомбированием народа с поездками по разным городам... со сложившейся сетевой структурой разводящих на деньги людей. это серийные мошенники с реальной физиономией, плавно переходящие от одной своей пирамиды к последующей.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.04.2010 в 14:25.
bond777 вне форума
Старый 14.04.2010, 14:30
#6231
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777, ну пирамида это понятно. Но мы же с Вами понимаем, что у хайпов и млм-пирамид ОДИН КОНЕЦ (и он не счастливый). и те кто вкладываются, по большей своей части понимают что это пирамида, но только людская жадность и алчность "вкладчиков" ("партнеров" (ностальгическое) или "инвесторов" (модное)) берет вверх.
sspartak вне форума
Старый 14.04.2010, 14:38
#6232
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sspartak Посмотреть сообщение
и те кто вкладываются, по большей своей части понимают что это пирамида
в том то и дело, что вы ошибаетесь. понимающие - это достаточно маленькая часть вкладчиков. а вот большинство реально попадают на деньги в таких сетях...чаще всего, вовлечённые красивыми речами сетевиков, которые вводят в заблуждение и обманывают.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.04.2010, 14:42
#6233
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: телекомы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от alcheroki Посмотреть сообщение
я верила и дальше верю в проект, мне плевать, что пишут "черные", они свою карму уже заработали. Жаль, что не увидели в моем высказывании иронию над грамотеем.
Пока ТАМ мои деньги,- я тоже ТАМ.
Во, уже про карму заговорили. И кто? Человек, намеревавшийся кидануть ближнего своего!

Не смешите! Думайте прежде всего о своей карме - Вам самое время. И то, что кинули Вас - тоже Ваша карма. А Ваши деньги не ТАМ - они у Скайлэнда и Спартака - тех, кто вышел с профитом! Желаю Вам мудрости принять неизбежное!

______________________________

Итак, господа, результаты проведённого опроса. На вопрос Для чего Денису выплачивать деньги? получено четыре ответа:

1. Сам дуpак / Co®sar
2. Я верю в это / skyland
3. Я не поддаюсь на провокации / Albert01
4. Чтобы компания продолжала работать и люди зарабатывали / Денис Кобзарь при поддержке fx555group

Как видим, адекватным является только один ответ - №4: Чтобы компания продолжала работать и люди зарабатывали. К сожалению, Денис давно ничего не пишет на этом форуме. А так хотелось бы прояснить некоторые неясности. Может быть fx555group снова сможет выступить в роли представителя Дениса и ответить на ряд уточняющих вопросов. Или может быть анд1 сможет предать эти вопросы Наталье Александровне и разместить здесь её ответы - общественность, я думаю, будет очень вам благодарна:

Почему вдруг продолжение работы компании стало зависеть от выплат, ведь последние полгода невыплаты никак не влияли на работу компании?

Для того, чтобы реализовывать грандиознейшие задумки - добычу ископаемых в Монголии, банк, покупку акций крупных предприятий - нужны огромные средства. Компании сейчас остро необходимо дополнительное финансирование на эти новые проекты. Но в связи с выплатами произойдёт значительное уменьшение капитала компании, что лишит её устойчивости и поставит под угрозу само существование компании. Получается, что работа компании и массовые выплаты - вещи несовместимые. Как Денис собирается разрешить это противоречие?

Почему Денис, преследуемый пытающимися вернуть свои средства вкладчиками и правоохранительными органами, и находящийся в связи с этим в неустановленном месте, так печётся о том, чтобы люди зарабатывали?

Люди, вложившие свои деньги в ЕСГ, должны были сначала эти деньги как-то где-то заработать. Денис хочет, чтобы люди зарабатывали. Значит ли это, что вкладчикам снова придётся как-то где-то заработать денег чтобы снова отдать их Денису?

О каких конкретно людях идёт речь?
Gorki-9 вне форума
Старый 14.04.2010, 14:48
#6234
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777, может быть ошибаюсь я. Так как за всех сказать не могу. Но какими надо быть тогда "грамотными" людьми, чтобы верить в эти чудо проценты. Да велика Россия, народу много и д...... тоже
sspartak вне форума
Старый 14.04.2010, 14:50
#6235
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если под ярыми заступниками проекта не скрываются сами Кобзари и их сотрудники, то видимо я что-то перестала понимать. Вор должен сидеть в тюрьме! Это аксиома! Я уверена,что так оно и будет! И как бы хорошо не отдыхалось в Доминиканах, вечно там скрываться не получится.
eurostar-truth вне форума
Старый 14.04.2010, 15:01
#6236
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

eurostar-truth, ну тогда по Вашей аксиоме: Надо всех админов хайпов искать и садить.

Вор это тот, кто украл (и доказано что украл, знаете такое: НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР!)), а Вы я предполагаю сами деньги принесли и отдали, а взамен на свои деньги не получили ни каких документов потверждающих передачу денег и тем более о их возврате. Да-к о чем речь?!

да за мошеничество трудно тут будет привлеч к уголовной отв..

Последний раз редактировалось sspartak; 14.04.2010 в 15:08.
sspartak вне форума
Старый 14.04.2010, 15:05
#6237
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Gorki-9 Посмотреть сообщение
Во, уже про карму заговорили. И кто? Человек, намеревавшийся кидануть ближнего своего!

Не смешите! Думайте прежде всего о своей карме - Вам самое время. И то, что кинули Вас - тоже Ваша карма. А Ваши деньги не ТАМ - они у Скайлэнда и Спартака - тех, кто вышел с профитом! Желаю Вам мудрости принять неизбежное!

______________________________

Итак, господа, результаты проведённого опроса. На вопрос Для чего Денису выплачивать деньги? получено четыре ответа:

1. Сам дуpак / Co®sar
2. Я верю в это / skyland
3. Я не поддаюсь на провокации / Albert01


4. Чтобы компания продолжала работать и люди зарабатывали / Денис Кобзарь при поддержке fx555group

Как видим, адекватным является только один ответ - №4: Чтобы компания продолжала работать и люди зарабатывали. К сожалению, Денис давно ничего не пишет на этом форуме. А так хотелось бы прояснить некоторые неясности. Может быть fx555group снова сможет выступить в роли представителя Дениса и ответить на ряд уточняющих вопросов. Или может быть анд1 сможет предать эти вопросы Наталье Александровне и разместить здесь её ответы - общественность, я думаю, будет очень вам благодарна:

Почему вдруг продолжение работы компании стало зависеть от выплат, ведь последние полгода невыплаты никак не влияли на работу компании?

Для того, чтобы реализовывать грандиознейшие задумки - добычу ископаемых в Монголии, банк, покупку акций крупных предприятий - нужны огромные средства. Компании сейчас остро необходимо дополнительное финансирование на эти новые проекты. Но в связи с выплатами произойдёт значительное уменьшение капитала компании, что лишит её устойчивости и поставит под угрозу само существование компании. Получается, что работа компании и массовые выплаты - вещи несовместимые. Как Денис собирается разрешить это противоречие?

Почему Денис, преследуемый пытающимися вернуть свои средства вкладчиками и правоохранительными органами, и находящийся в связи с этим в неустановленном месте, так печётся о том, чтобы люди зарабатывали?

Люди, вложившие свои деньги в ЕСГ, должны были сначала эти деньги как-то где-то заработать. Денис хочет, чтобы люди зарабатывали. Значит ли это, что вкладчикам снова придётся как-то где-то заработать денег чтобы снова отдать их Денису?

О каких конкретно людях идёт речь?
Браво ! Боюсь, на ваши адекватные вопросы последуют типа: Сам такой

А то как что, так карма, "враги народа", это у лоховодов коронные словечки, знаем, плавали, а вы сами с кармой- не враги народа то ? постеснялись бы такое писать, что как правильно заметили, те, кто знал, что это как ни крути- пирамида-давно вывели всё, остались новички, или кто вошёл недавно на горе себе, кто поверил речам лоховодов; смотрела недавно их видео-завлекаловку, даже с гитарной музыкой пытались там что-то изобразить боже мой, отстой, зато в зале было немало пенсионеров, которых убедить-раз плюнуть.
Gorod вне форума
Старый 14.04.2010, 15:09
#6238
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sspartak, Есть в Ваших словах доля правды. Но для того чтобы доказать факт мошенничества, могут сойти и сайты, адреса, телефоны и пр. информация. Мы же не в каменном веке живем, есть органы которые занимаются подобного рода мошенниками.

добавлено через 3 минуты
sspartak, В МММ и прочие пирамиды люди тоже сами деньги приносили
Но организаторы все сели в тюрьму. Иначе и дальше можно позволять Кобзарям и Ко грабить простых людей. А их увы большинство.

Последний раз редактировалось eurostar-truth; 14.04.2010 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
eurostar-truth вне форума
Старый 14.04.2010, 15:35
#6239
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

eurostar-truth , ну МММ это дело темное , время тогда другое было. Всю правду о МММ мы с Вами точно не знаем.
про другие пирамиды не знаю. Если есть доказательства, то возможно. По евростару трудно мне кажется будет доказательства найти. Попробуйте прийти и написать заявление в УВД. Думаете как на Вас там посмотрят??!!! и что Вы в заявление писать будете?

и Вы не забыйвате в какой стране живете. где БОЛЬШИЕ деньги там менты. а у Дениса я думаю денги есть, при чем в большом количестве.
у нас в стране что все по закону что ли???? у нас нет наркотиков???? нет проституции???? сейчас уже почти как год запрещен игорный бизнес, в каждом городе процветают игорные заведения. думаете кто с игровых залов получает основную (почти всю) прибыль??? 50/50 дать или звонок другу.
Так что будьте реалистами
sspartak вне форума
Старый 14.04.2010, 15:57
#6240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от анд1 Посмотреть сообщение
Выплаты когда последний раз получали? И всё ли что заказали? На чём же всё-таки строиться Ваше мнение, что с Евростаргрупп будут выплаты? Личное мнение это не то. Факты хоть какие-то есть?
А факты налицо:

Интернет-банкинг компании почти готов к запуску. В его создание вложены большие силы и средства.

Вы думаете,что банк создаётся для того,чтобы "НЕ ПЛАТИТЬ" и "НЕ РАБОТАТЬ"?

Это уже даже не смешно...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Опять мульку гонят. Во, клоунада. Неужели еще не все "позитивщики" почту и карты оплатили? Тогда это еще будет продолжаться, пока будут такие "инвесторы", как fx555.
ХАМСТВУ - БОЙ!!!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
как это какой смысл?? смысл есть всегда!)
...это вы про распространение своего негатива?

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а тут млм-пирамида, финансовая пирамида
если вы так уверены,то почему вы ещё не в милиции?...

...как законопослушный гражданин,вы давно уже должны были снести туда своё заявление... кстати и про доказательства тоже не забудьте

А за клевету тоже есть уголовная ответственность

Последний раз редактировалось fx555group; 14.04.2010 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
fx555group вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход