Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2013, 15:12
#6221
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DimikK Посмотреть сообщение
Для того, чтобы Вам вернуть ВСЕ свои вложенные средства необходимо примерно 10 месяцев - срок достаточно большой. Судя по тому насколько активно сейчас идёт рекламная компания и как много людей вкладывается мне кажется финишная прямая не за горами.
Дорогой..., вы тему перепутали..., вам нужно в тему вопросы от новичков...., мягко говоря, вы неудачно выбрали ветку, чтобы тут "открывать" нам глаза..., это на будущее, и продукт топ 20 - это всего лишь продукт.... извиняюсь за тавтологию, однако, брокер работает далеко не один год.... вообщем, без обид, просто незачем абсолютно такие посты набивать ..., тут человеки на этом собаку сьели... а вы им жуёте дважды два....
Евгешка вне форума
Старый 23.08.2013, 15:24
#6222
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

DimikK,спасибо Вам большое за информацию(я без подколов),но здесь все взрослые люди и знают куда идут и зачем - по части прозрачности сервисов это самое лучшее ДУ на рынке обмена валют,как бы странно это не звучало(есть и мониторы счетов на независимых ресурсах,да и через терминал можно контролировать сделки управляющего).
Насчет индекса ТОП-20 - да,мутновата 2-я десятка,но об этом уже столько и здесь на других форумах перетерли,что мозоли везде сидят.
Насчет кидка - кинуть может любой ДЦ,абсолютно любой,поверьте.
Мне просто кажется,что Вы здесь свою обиду изливаете по поводу манипуляций с бонусами в обсуждаемом ДЦ и не более того.
Guerman вне форума
Старый 23.08.2013, 15:28
#6223
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Ищите какие-нибудь ДУ в англии если нужен манибукерс.
Альпари, фхопен, рвд-маркет, лайтфорекс прекрасно работают с данной эпс. Они по Вашему тоже все из Англии??? Дело то в другом, брокер позиционирует себя как брокер мирового уровня, а условия меняет как хочет. Клиенты наверно ведь тоже перед тем как учавствовать в проекте обдумывают какие им способы пополнения-вывода наиболее удобны. Вам подходят киви, вебмани, мне совершенно нет, у каждого должен быть выбор. Проект просто так взял и убрал некоторые эпс, я считаю это ненормально.
aspiez вне форума
Старый 23.08.2013, 15:29
#6224
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скажите а при банковском переводе или с эпс отMMCIS что значится в графе от кого?
Yliana вне форума
Старый 23.08.2013, 15:42
#6225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Дорогой..., вы тему перепутали..., вам нужно в тему вопросы от новичков...., мягко говоря, вы неудачно выбрали ветку, чтобы тут "открывать" нам глаза..., это на будущее, и продукт топ 20 - это всего лишь продукт.... извиняюсь за тавтологию, однако, брокер работает далеко не один год.... вообщем, без обид, просто незачем абсолютно такие посты набивать ..., тут человеки на этом собаку сьели... а вы им жуёте дважды два....
Дорогой...., не знаю, что Вы там съели, я решил высказать всего лишь Свои соображения по поводу данного "продукта", т.к. на этом форуме присутствуют не только такие ГУРУ как Вы (при всём уважении я не собирался Вам ничего разжёвывать), но и новички. По поводу "неудачной ветки" - в данной ветке обсуждается этот брокер. И ещё раз это лишь моё мнение, которое также имеет право на существование. P.S.: Брокер работает-то не один год, но данному "продукту" ещё только около полугода. P.S.S.: И ещё я не совсем уловил суть Вашего поста, что Вы им хотели сказать?

добавлено через 15 минут
Guerman, Вы правы, обида есть. Просто когда у брокера на вооружении есть подобный инструмент (насчёт бонуса), явно рассчитанный на слив, то естественно понимаешь, что в закромах по-любому приготовлено ещё что-то, как например ещё и пункт 6 Контракта, который гласит(цитата):"Каждую неделю с 20:00 GMT пятницы по 20:00 GMT воскресенья на всех реальных и демо-счетах с кредитным плечом более 1:100 автоматически устанавливается кредитное плечо 1:100. При этом для всех счетов уровень stop-out увеличивается с 10% до 100%", что явно "поможет" рано или поздно успешно слиться не читавшим этом пункт, а таких кто практически не читает Контракт или читает вскользь я думаю здесь множество. Я про то, что ОЧЕНЬ много подводных камней, а так как здесь обсуждают MMCIS поэтому и пишу своё мнение.

Последний раз редактировалось DimikK; 23.08.2013 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
DimikK вне форума
Старый 23.08.2013, 16:21
#6226
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DimikK Посмотреть сообщение
Guerman, Вы правы, обида есть. Просто когда у брокера на вооружении есть подобный инструмент (насчёт бонуса), явно рассчитанный на слив, то естественно понимаешь, что в закромах по-любому приготовлено ещё что-то, как например ещё и пункт 6 Контракта, который гласит(цитата):"Каждую неделю с 20:00 GMT пятницы по 20:00 GMT воскресенья на всех реальных и демо-счетах с кредитным плечом более 1:100 автоматически устанавливается кредитное плечо 1:100. При этом для всех счетов уровень stop-out увеличивается с 10% до 100%", что явно "поможет" рано или поздно успешно слиться не читавшим этом пункт, а таких кто практически не читает Контракт или читает вскользь я думаю здесь множество. Я про то, что ОЧЕНЬ много подводных камней, а так как здесь обсуждают MMCIS поэтому и пишу своё мнение.
Вот если честно никогда не любил бонусы в разных вариациях(торговые или иные принципиального значения не имеет ибо это симптоматика хайпа,а где хайп,там всегда обман).Я,к сожалению,уже очень давно не торгую,но к программе доверительного управления от данного ДЦ присматривался и мне не понравилось,что при внесении 8 тыс долларов на торговый счет они бонусом закидывают тебе еще 2 тыс долларов -мыслимо ли это? Хотя как показала инвестиционная практика и самое главное - время -все работает нормально в рамках ДУ,пожалел,что не инвестировал еще 2 года назад.
А.Р.А бонусы я действительно не люблю - там где они,там всегда подвох - когда банк начисляет различные бонусы вкладчикам? - правильно,когда есть проблемы с ликвидностью...
Guerman вне форума
Старый 23.08.2013, 16:32
#6227
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[quote="HYIP-POWER;5269208"]с той среды ещё деньги вывести не могут[/quo

Первый вывод что ли?
Я в час ночи на киви заказал 1.5К уже пришли.

добавлено через 3 минуты
DimikK,
Про бонусы в условиях все написано. Читайте внимательно.
И не пойму, вчем сложность расчитать лот без бонусов?
Вы же знаете свой изначальный депо, вот от него и считали бы.
Это похоже на претензии тех кто пипсовал н четырехзнаке а потом плакал, что сделки обнулили.
Не читая условия, хотя там все прописано, черным по белому.Хочешь пипсовать открывай счет Актив.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DimikK Посмотреть сообщение
явно рассчитанный на слив
Вот явно рассчитано на слив -это в Гамме.
Счет пополнить нельзя, с другого счета перевод не возможен.
С доверительного деньги не выводят.
Начал торговать, тут же вывели, при открытых позах.
Вот это точно рассчитано на слив.

Последний раз редактировалось rokulikov; 23.08.2013 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 23.08.2013, 16:47
#6228
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DimikK Посмотреть сообщение
И хотелось бы ещё написать кое-какие СВОИ соображения насчёт их программы "Index Top-20". Это мне ОЧЕНЬ напоминает печально известную афёру Мэдоффа. Кто не знает кто это и что произошло посмотрите документальный фильм "Игры Мэдоффа" и станет понятна "безубыточная прибыль". Вкратце это выглядит так: Вы вкладываете СВОИ деньги и Вам каждый месяц возвращают 10% от этих средств, в данном случае трейдерам даже не нужно торговать, а просто возвращать Вам 10% Ваших же средств через месяц, действительно, как написано в рекламных баннерах "ничем не рискуя", а когда наберётся достаточно много клиентов и общая сумма окажется достаточной для безбедного существования создателя просто закрыть компанию и объявить себя банкротом. Эта система (если мне не изменяет память) называется "PONCE". Для того, чтобы Вам вернуть ВСЕ свои вложенные средства необходимо примерно 10 месяцев - срок достаточно большой. Судя по тому насколько активно сейчас идёт рекламная компания и как много людей вкладывается мне кажется финишная прямая не за горами. Инвестируя средства в ПАММ-счёт или управляющему трейдеру Вы можете отслеживать историю сделок и контролировать активность выбранного трейдера, здесь же проследить историю операций по-моему не реально, даже и не знаю предоставляют они информацию об истории сделок за месяц, за который Вам начислили процент, этих управляющих трейдеров или нет, но когда просил у них показать хотя бы графики этих управляющих трейдеров, ответили, что они не предоставляют такой информации!!! На "фишку" вроде того, что Вы можете в любой момент заказать выплату ВСЕХ Ваших вложенных средств, я думаю из 100 человек 5 захотят вывести ВСЕ средства немного получив сверху из прибыльной инвестиционной программы досрочно, поэтому выплатив сверх вложенных средств этим 5-ти всё равно контора в плюсе. P.S.: Повторюсь это только лишь мои ЛИЧНЫЕ соображения и решать естественно только Вам ! Дай бог, чтобы я ошибался! Печально будет если кинут столько народу! Посмотрите фильм "Игры Мэдоффа".
еще один открыватель глаз, без обид, но какие тайны вы нам тут хотите рассказать?

доходом 10% в месяц на форексе сегодня никого не удивишь, многие паммы дают такуюже доходность и даже больше, они тоже пирамиды?

(Антон Трефолев.Победитель в номинации \"Лучший управляющий\" по итогам прошедшего года с результатом 11 000% за 2 месяца.)

паммы приносят такойже доход и даже больше, топ20 не может приность?

Последний раз редактировалось Investor7777777; 23.08.2013 в 17:43.
Investor7777777 вне форума
Старый 23.08.2013, 16:54
#6229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
DimikK,
Про бонусы в условиях все написано. Читайте внимательно.
И не пойму, вчем сложность расчитать лот без бонусов?
Вы же знаете свой изначальный депо, вот от него и считали бы.
Это похоже на претензии тех кто пипсовал н четырехзнаке а потом плакал, что сделки обнулили.
Не читая условия, хотя там все прописано, черным по белому.Хочешь пипсовать открывай счет Актив.
Про бонусы в условиях написано следующее:
Правила и условия*:

1. Все бонусы начисляются сразу в качестве кредита.
2. Вы можете использовать их для торговли, но не можете снимать.
3. Торговля на бонусные средства возможна только при наличии на счете средств, доступных для снятия. Если на Вашем счете останутся лишь бонусные средства, он будет автоматически заблокирован до пополнения.
4. Снятие бонуса станет доступным после совершения сделки с одним лотом (100 000 базовой валюты). За каждую такую сделку Вы получаете доступ к снятию 1$ бонуса.
Это всё, что написано про бонусы ! О том, что они не участвуют в поддержании открытой позиции ни слова, а так как они смешиваются с реальным депозитом и в терминале нигде не разделены - рассчитывать правильный лот можно первую неделю или 2, а потом забываешь и смотришь лишь на то, какой уровень и сколько свободных средств - в этом и весь прикол!
Скальпингом никогда не занимался.
DimikK вне форума
Старый 23.08.2013, 16:59
#6230
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Скажите а при банковском переводе или с эпс отMMCIS что значится в графе от кого?
На банк -внесение средств на счета физ лиц .Так отображается
На киви - просто номер киви кошелька

Ну точно, прямого указания нет, но этот пункт подразумевает, мне кажется.
3. Торговля на бонусные средства возможна только при наличии на счете средств, доступных для снятия.[/quote]
rokulikov вне форума
Старый 23.08.2013, 17:13
#6231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Коллеги, подскажите, если я заводил средства 3-мя разными способами, а в частности, основную сумму с помощью банковского перевода, меньшую с помощью яндекс-денег и еще более меньшую с помощью банковской карты, могу ли я вывести все депо, которое вводил всеми этими способами, с помощью одного, банковской карты, в том числе и проценты?
Спасибо.
Evgene3 вне форума
Старый 23.08.2013, 17:21
#6232
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Evgene3 Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите, если я заводил средства 3-мя разными способами, а в частности, основную сумму с помощью банковского перевода, меньшую с помощью яндекс-денег и еще более меньшую с помощью банковской карты, могу ли я вывести все депо, которое вводил всеми этими способами, с помощью одного, банковской карты, в том числе и проценты?
Спасибо.
Можно. Там только с вебманями засада была, типа пока не выведешь на вебмани столько сколько заводил вывод на другие платежки не был доступен, но это давно было.
rokulikov вне форума
Старый 23.08.2013, 17:26
#6233
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Там только с вебманями засада была, типа пока не выведешь на вебмани столько сколько заводил вывод на другие платежки не был доступен, но это давно было.
И сейчас так же.
Только что консультировался с ними по этому вопросу.
neva2012 вне форума
Старый 23.08.2013, 17:33
#6234
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
И сейчас так же.
Только что консультировался с ними по этому вопросу.
Мне клуша какая то тоже звонить пыталась и говорит, надо бы 180$ на вебмани вывести,(завалялись там гроши, перевел им как то давно) аннулируем вашу заявку.А у меня на вывод 30К было.
Ну тут я оторвался Поорал вволю, выпустил весь негатив,за месяц накопленный.
Сказл, пусть личный менеджер мой разбирается, а она что бы забыла мой номер телефона и не звонила никогда, и трубку повесил.
Ну с тех пор прошло 2 или 3 года,больше не звонит.Деньги тогда вывели без звонка.
Веб манями не пользуюсь
rokulikov вне форума
Старый 23.08.2013, 18:07
#6235
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В последнее время еще значительно добавил на счет: Индекс ТОП20.
до 15% в мес.
money4me вне форума
Старый 23.08.2013, 18:08
#6236
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Скажите а при банковском переводе или с эпс отMMCIS что значится в графе от кого?
кто что может скаэать?
Yliana вне форума
Старый 23.08.2013, 18:11
#6237
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
кто что может скаэать?
Пост 6247, вам же ответили
rokulikov вне форума
Старый 23.08.2013, 18:44
#6238
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Investor7777777 Посмотреть сообщение
(Антон Трефолев.Победитель в номинации \"Лучший управляющий\" по итогам прошедшего года с результатом 11 000% за 2 месяца.)
Антон Трефолев мог бы заработать и больше, если б не слил. А если он слил, то следовательно доход = 0 %
xag197911 вне форума
Старый 23.08.2013, 19:17
#6239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
однако, брокер работает далеко не один год
И таки что ви хотите этим сказать? Гамма и Володя тоже не один год работали.
ГлобальныйСтратег вне форума
Старый 23.08.2013, 19:18
#6240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ГлобальныйСтратег Посмотреть сообщение
И таки что ви хотите этим сказать? Гамма и Володя тоже год работали.
Интересно,а что Ви этим хотели сказать,даже не поняв сути того,что написали...
Guerman вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08