Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,208 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2012, 13:31
#62381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Я из видео поняла ,что Саргиса обвиняют в том ,что он сбежал с деньгами МММ .
Этот вариант более реален так как за что то его держали живим а не грохнули сразу.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 17.11.2012, 13:32
#62382
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Статистика за последние сутки. Прибыло около 3500, что даже меньше средних 4000. При этом индусов уже 17% - практически столько же, сколько и с Украины. Может, в Индии тяпницу не отмечают просто.
Не смешите - в ммм всего около 150 тыс человек - эта информация подтверждена из нескольких источников, а в ммм-11 было на порядок поболее (около 1,5 лимона, 35 лимонов - это ложь), и с каждым новым годовым номером лохов будет на порядок убывать, так что в ммм-2013 будет около 10-20 тысяч участников, а в ммм-2014 всего 1-2 тысячи.
dotes вне форума
Старый 17.11.2012, 13:35
#62383
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

17.11.2012 12:32 MMM!
Молодец! Маврошлюшка подрастает! - Это с мавросайта - устами младенца... no coment ...
матвей мочалин вне форума
Старый 17.11.2012, 13:36
#62384
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Номинал ему вернули наверняка. Иначе он бы еще в апреле заговорил. И уголовное дело затронуло бы и главаря.
а мы не можем знать, кого затронуло дело, и чьи имена в нём фигурируют, может быть Мавроди и скрывается из-за возбуждения именно этого "совершенно безумного дела в отношении неустановленных лиц". А Саргис ,возможно, сам ищет повод оправдать Мавроди, на самом деле он пытается связаться уже в течении 2-х месяцев с подозреваемыми, но безуспешно - в итоге это видео.
Лесья вне форума
Старый 17.11.2012, 13:37
#62385
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Я из видео поняла ,что Саргиса обвиняют в том ,что он сбежал с деньгами МММ .
Поэтому о каком номинале речь ?
Не. Он там упоминает, что такие слухи стали распускать, и проводит параллель, кто распускает, и кто с жены деньги требует.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
На этот раз нет, сегодня говорила сама с крупным рук-лем 12-й
Если явление неединичное, то скоро и на форум пролезет.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 17.11.2012 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.11.2012, 13:42
#62386
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Этот вариант более реален так как за что то его держали живим
Озвучивая номер уголовного дела ,Саргис также озвучил (вскользь ) факты ,по которым оно ,собственно ,возбуждалось - 1) "похищение человека " , 2) "вымогательство" (!!!) ,3) "убийство " ( скорее , "покушение на убийство " ).
Следовательно ,у Саргиса было что вымогать .

Последний раз редактировалось Алиса-в-стране-чудес; 17.11.2012 в 13:47.
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 17.11.2012, 13:44
#62387
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наконец-то подтвердила. Как с такими апок делать, не знаю.
Pro100fil1 вне форума
Старый 17.11.2012, 13:45
#62388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Интересно. Данные с форума?
фри ,не смешите.
какие данные?
какой форум?
кто на этом форуме всерьез воспринимает какие то данные?
это так.поговорить.
а возможно девушка пытается завязать знакомство с "опытными инвесторами и аналитиками " этого форума
sergej1974007 вне форума
Старый 17.11.2012, 13:45
#62389
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
а мы не можем знать, кого затронуло дело, и чьи имена в нём фигурируют, может быть Мавроди и скрывается из-за возбуждения именно этого "совершенно безумного дела в отношении неустановленных лиц". А Саргис ,возможно, сам ищет повод оправдать Мавроди, на самом деле он пытается связаться уже в течении 2-х месяцев с подозреваемыми, но безуспешно - в итоге это видео.
Да нет, вряд ли. После месяцев плена, когда вероятность убийства над головой висит каждый день, и денежный профит и былые привязанности не покажутся чем-то слишком значительным. А любой его кидок со стороны Маврунделя, будет интерпретирован следствием, как мотив похищения. Он легко бы сдал Маврунделя. Так же, как легко упоминает о липовых счетчиках, ноябрьском кризисе, бюджете на рекламу и возможность откатов с нее. Думаю, что в такой ситации Маврикий дал команду деньги вернуть. Скорее всего номинал и пообещать еще %, чтоб не особенно болтал.
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.11.2012, 13:46
#62390
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Не. Он там упоминает, что такие слухи стали распускать, и проводит параллель, кто распускает, и кто с жены деньги требует.

добавлено через 1 минуту


Если явление неединичное, то скоро и на форум пролезет.
там модерация, возможно что и не пролезет. Это не просто ошибка в ЛК, это безвозвратное удаление личного кабинета, такое на форум не должны пропустить по идее, особенно массовые случаи.
Лесья вне форума
Старый 17.11.2012, 13:47
#62391
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение

Без объяснения причины ?
Вы вообще в ммм участвовали? Там просто не реально получить какой-нибудь ответ на вопрос или решение проблемы - там игнор полный для обычных участников, даже не забаненных - руководители только обещаниями могут заниматься, что какое-то виртуальное КРО все решит - на самом деле никто ничего не решит - в бан попасть вообще элементарно для любого участника, так как бан там полагается при любых непонятках с переводом, а вот вылезти из бана просто не реально, так как решать ваши вопросы и разбираться кто прав а кто виноват просто никто не будет.

Я знаю человека, который вложил на трехмесячный депозит, но у него возникли проблемы - деньги ушли а в кабинете об этом отметка не появилось, то есть система думала что деньги находятся у него и требовала их перевести другим участникам, он пытался решить эту проблему несколько месяцев, но безрезультатно, несмотря на наличие всех подтверждающих документов - просто полный игнор, в итоге срок вклада закончился а деньги он снять не может, так как он формально не выполнил заявку на перевод другому участнику, короче, чтобы снять свои деньги он решился перевести уже свои личные деньги повторно - ну система настроена тупо и после того как он перевел деньги другому участнику (полчается в двойном размере) - позволила снять ему вклад с процентами - в сумме там было больше чем его двойные затраты.
dotes вне форума
Старый 17.11.2012, 13:50
#62392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
На этот раз нет, сегодня говорила сама с крупным рук-лем 12-й
ааа.
тогда прошу прощения.
не разобрался.
если сама да еще и с крупным руководителем из 12-й то да
фри,данные самые что ни на есть достоверные.
подтверждаю
sergej1974007 вне форума
Старый 17.11.2012, 13:50
#62393
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
Вы вообще в ммм участвовали?
Нет . Но основное мне известно- " ВВП!" , "МММ!" и " Финансовый апокалипсис неизбежен !" .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 17.11.2012, 13:55
#62394
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
фри ,не смешите.
какие данные?
какой форум?
кто на этом форуме всерьез воспринимает какие то данные?
это так.поговорить.
а возможно девушка пытается завязать знакомство с "опытными инвесторами и аналитиками " этого форума
Гастарбайтер, девушка, в отличие от тебя, заслуживает доверия. Но ее сообщение без отголосов из других источников, просто утонет в той чепухе, что вбрасываете вы с коллегами. Поэтому, ее данные интересны, но будут ожидать своего подтверждения.

И ты что, позабыл уже? На мою скромную думку, Мума "за нумером 12" не есть жизнеспособной. В ней не только нет развития и возрастающего притока денег, все гораздо хуже - приток падает, выплаты падают, из-за чего приток еще больше падает. Блокировки, паузы и прочие "единичные глюки" уже обыденная вещь.
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.11.2012, 13:55
#62395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
Вы вообще в ммм участвовали? Там просто не реально получить какой-нибудь ответ на вопрос или решение проблемы - там игнор полный для обычных участников, даже не забаненных - руководители только обещаниями могут заниматься, что какое-то виртуальное КРО все решит - на самом деле никто ничего не решит - в бан попасть вообще элементарно для любого участника, так как бан там полагается при любых непонятках с переводом, а вот вылезти из бана просто не реально, так как решать ваши вопросы и разбираться кто прав а кто виноват просто никто не будет.

Я знаю человека, который вложил на трехмесячный депозит, но у него возникли проблемы - деньги ушли а в кабинете об этом отметка не появилось, то есть система думала что деньги находятся у него и требовала их перевести другим участникам, он пытался решить эту проблему несколько месяцев, но безрезультатно, несмотря на наличие всех подтверждающих документов - просто полный игнор, в итоге срок вклада закончился а деньги он снять не может, так как он формально не выполнил заявку на перевод другому участнику, короче, чтобы снять свои деньги он решился перевести уже свои личные деньги повторно - ну система настроена тупо и после того как он перевел деньги другому участнику (полчается в двойном размере) - позволила снять ему вклад с процентами - в сумме там было больше чем его двойные затраты.
внесу ремарку насчет обратной связи.
у меня участница не перевела деньги так как находилась на отдыхе.
кабинет заблокировали.
началась писанина в обратную связь.
через 5 или 6 тикетов и около 3 недель нервов и ожидания кабинет разблокировали.(хотя могли и нет).суммы в кабинете были больше 5000 долларов.так что обратная связь в нашем случае сработала.
и насчет вашего участника.
вложил два раза но получил то три с половиной.
то есть ввп?
sergej1974007 вне форума
Старый 17.11.2012, 13:59
#62396
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
внесу ремарку насчет обратной связи.
у меня участница не перевела деньги так как находилась на отдыхе.
кабинет заблокировали.
началась писанина в обратную связь.
через 5 или 6 тикетов и около 3 недель нервов и ожидания кабинет разблокировали.(хотя могли и нет).суммы в кабинете были больше 5000 долларов.так что обратная связь в нашем случае сработала.
и насчет вашего участника.
вложил два раза но получил то три с половиной.
то есть ввп?
Т.е. ты рукль. Что так старательно скрывал.
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.11.2012, 14:00
#62397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Гастарбайтер, девушка, в отличие от тебя, заслуживает доверия. Но ее сообщение без отголосов из других источников, просто утонет в той чепухе, что вбрасываете вы с коллегами. Поэтому, ее данные интересны, но будут ожидать своего подтверждения.

И ты что, позабыл уже? На мою скромную думку, Мума "за нумером 12" не есть жизнеспособной. В ней не только нет развития и возрастающего притока денег, все гораздо хуже - приток падает, выплаты падают, из-за чего приток еще больше падает. Блокировки, паузы и прочие "единичные глюки" уже обыденная вещь.
фри,это типичная тактика пирамидонов.
сначала она будет говорить что у нее заблокировали кабинет и т.д.
выплат нет,связи с кро нет.
потом после нескольких недель или месяцев окажется что кро внезапно разрешил ее проблему и теперь все ввп.а кто не верит тому скрины и разговоры о том что я сама не верила а теперь видите все будет в ммм
так что не обольщайтесь.
ваше дело по развалу пирамиды еще не закончено
sergej1974007 вне форума
Старый 17.11.2012, 14:07
#62398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
Не смешите - в ммм всего около 150 тыс человек - эта информация подтверждена из нескольких источников, а в ммм-11 было на порядок поболее (около 1,5 лимона, 35 лимонов - это ложь), и с каждым новым годовым номером лохов будет на порядок убывать, так что в ммм-2013 будет около 10-20 тысяч участников, а в ммм-2014 всего 1-2 тысячи.
Мавроди заблокировал всем ЛК и заставил МММовец регистрироваться на выборах в координационный совет оппозиции.

Зарегистрировались, но не проголосовали, насколько я помню, тысяч семьдесят человек. Предположим даже, что они все - МММовцы. Как известно, МММовцев вычислили, но анулировали голоса не всех, а только тех, что голосовал точно по списку Мавроди. Всего проголосовало МММовцев, включая тех, чей голос анулирован, помоему 17.000 голов.

И того получается, что в МММ-2012 и МММ-2011 активных участников (кто дорожит ЛК, даже из М11) максимум 80.000 голов. Миллионами никак не пахнет.

Поправьте, если я ушибаюсь.
Maks Pain вне форума
Старый 17.11.2012, 14:07
#62399
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
внесу ремарку насчет обратной связи.
у меня участница не перевела деньги так как находилась на отдыхе.
кабинет заблокировали.
началась писанина в обратную связь.
через 5 или 6 тикетов и около 3 недель нервов и ожидания кабинет разблокировали.(хотя могли и нет).суммы в кабинете были больше 5000 долларов.так что обратная связь в нашем случае сработала.
и насчет вашего участника.
вложил два раза но получил то три с половиной.
то есть ввп?
Ну вам просто повезло и все, моему знакомому тоже повезло, но после этого он уже в ммм ни ногой - и мой-то кабинет забанен вообще за просто так я считаю. Так что лично я в витязях участвую, а после того как узнал что в ммм всего около 150 тыс человек, то очевидно что никакой массовости маврику добиться не удастся. А ммм рухнет сразу как его поймают. И по ммм-11 я знаю много народу с разными вкладами - никому не выплатили - все ролики на мавросайте о выплатах из ммм-11 - это просто единичные счастливчики которым выплатили только с целью съемок. Нашим руководителям тоже сверху спускали немного денег на выплату нескольким вкладчикам - платят 500 рублей за видео о том, что все выплатили по ммм-11 и обещают что после этого выплатят остальное - так что вот откуда эти видюшки берутся, а на самом деле никому ничего не выплачивают.
dotes вне форума
Старый 17.11.2012, 14:13
#62400
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение


фри,это типичная тактика пирамидонов.
сначала она будет говорить что у нее заблокировали кабинет и т.д.
выплат нет,связи с кро нет.
потом после нескольких недель или месяцев окажется что кро внезапно разрешил ее проблему и теперь все ввп.а кто не верит тому скрины и разговоры о том что я сама не верила а теперь видите все будет в ммм
так что не обольщайтесь.
ваше дело по развалу пирамиды еще не закончено
Хех! "Чья б корова мычала, а твоя - молчала".
На твоем месте я бы воздержался от поливания девушки. Хотя бы потому, что она девушка. Причем и пишет интересно. И юмор добрый.

Тем более, взгляни на себя. Ты же преступник, пособник мошенничества, который кичится своими подвигами. А твоя подачка "на благотворительность" вообще отвратительна.
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22