Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,533 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2012, 14:15
#62401
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение


фри,это типичная тактика пирамидонов.
сначала она будет говорить что у нее заблокировали кабинет и т.д.
выплат нет,связи с кро нет.
потом после нескольких недель или месяцев окажется что кро внезапно разрешил ее проблему и теперь все ввп.а кто не верит тому скрины и разговоры о том что я сама не верила а теперь видите все будет в ммм
так что не обольщайтесь.
ваше дело по развалу пирамиды еще не закончено
не смешите пожалуйста, ммм уже рушится, вполне успешно, и абсолютно без нашей помощи. На этот раз "невезучие " участники будут неделями надеяться на решение проблемы, вестись на обещания десятников, и молиться, что бы всё "наладилось", поэтому не стоит в скором времени ждать массовых жалоб в сети, они будут позже. Я , как не странно, верю своим знакомым больше, чем ммм-щикам с этого форума. В структуре с 2000 участников ежедневно регистрируются максимум двое новеньких, или ни одного. Сумасшедший рост)) но дело даже не в нём, дело в том безнаказанном беспределе, который царит в МММ. Уходить начнут именно крупные руководители, начало уже положено, а с их уходом появятся новые факты, которые они выкинут в сеть из чувства мести КоКо и его компании. Вам тяжело с этим смириться, но изменить Вы ничего уже не можете.
Лесья вне форума
Старый 17.11.2012, 14:16
#62402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Хех! "Чья б корова мычала, а твоя - молчала".
На твоем месте я бы воздержался от поливания девушки. Хотя бы потому, что она девушка. Причем и пишет интересно. И юмор добрый.

Тем более, взгляни на себя. Ты же преступник, пособник мошенничества, который кичится своими подвигами. А твоя подачка "на благотворительность" вообще отвратительна.
фри не кипятитесь.
кипятилка выкипятится.
преступник-это человек совершивший правонарушение.
по мне еще даже дел не открывали.
подозреваю что и о моем существовании там и не догадываются.
не стоит на всех вешать ярлыки и забегать впереди паровоза
sergej1974007 вне форума
Старый 17.11.2012, 14:23
#62403
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
фри не кипятитесь.
кипятилка выкипятится.
преступник-это человек совершивший правонарушение.
по мне еще даже дел не открывали.
подозреваю что и о моем существовании там и не догадываются.
не стоит на всех вешать ярлыки и забегать впереди паровоза
Думаю, выкрутишься. Уркаинские реалии таковы, что никто тобой заниматься не будет. Ну, разве что, какой-нить настойчивый влошенец маечку подпортит.

А если в Роcсии еще и примут закон о финпирамидах, для тебя он станет индульгенцией.

А жаль.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 17.11.2012 в 14:27.
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.11.2012, 14:23
#62404
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
плевка на афальте!
ну если на афальтетода да,а Вы случаем не из рода Мавродькиных будете?
stobaks вне форума
Старый 17.11.2012, 14:27
#62405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
не смешите пожалуйста, ммм уже рушится, вполне успешно, и абсолютно без нашей помощи. На этот раз "невезучие " участники будут неделями надеяться на решение проблемы, вестись на обещания десятников, и молиться, что бы всё "наладилось", поэтому не стоит в скором времени ждать массовых жалоб в сети, они будут позже. Я , как не странно, верю своим знакомым больше, чем ммм-щикам с этого форума. В структуре с 2000 участников ежедневно регистрируются максимум двое новеньких, или ни одного. Сумасшедший рост)) но дело даже не в нём, дело в том безнаказанном беспределе, который царит в МММ. Уходить начнут именно крупные руководители, начало уже положено, а с их уходом появятся новые факты, которые они выкинут в сеть из чувства мести КоКо и его компании. Вам тяжело с этим смириться, но изменить Вы ничего уже не можете.
фактов беспредела в ммм уже более чем по вашему.а воз и ныне там.
насчет ухода крупных руководителей.
это вы за уход приняли их отказ от бонусов.никто никуда не уходит.все на местах.и грицьков и нарыжняк.вон и саргис даже взад просится.а вы говорите уходят.человека держали 4 месяца где то взаперти а он хочет взад и рассказывает какой при нем был приток.
так что не забегайте наперед.
festina lente(c)
дайте событиям развиваться самостоятельно.
мы же верим в геометрическую прогрессию

Последний раз редактировалось sergej1974007; 17.11.2012 в 14:30.
sergej1974007 вне форума
Старый 17.11.2012, 14:30
#62406
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
фактов беспредела в ммм уже более чем по вашему.а воз и ныне там.
насчет ухода крупных руководителей.
это вы за уход приняли их отказ от бонусов.никто никуда не уходит.все на местах.и грицьков и нарыжняк.вон и саргис даже взад просится.а вы говорите уходят.человека держали 4 месяца где то взаперти а он хочет взад и рассказывает какой при нем был приток.
так что не забегайте наперед.
festina lente(c)
Не. Ваш воз валяется в глубоком кювете. Только из него еще голоса доносятся, мол "как хорошо едем!"
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.11.2012, 14:31
#62407
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
всем надо вступить в рассольнические структуры.
...ЭТО реклама!!!?а если рассольник уже скисать начал,Вы будете за ЭТО в ответе!!!?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
Ц
-трёп ,доки в студию.

Последний раз редактировалось stobaks; 17.11.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
stobaks вне форума
Старый 17.11.2012, 14:37
#62408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
И вся МММ пропитана враньем насквозь,
Да, в каком-о смысле это действительно раздражает нормального человека. Будучи участником МММ2011, начиная с апреля, я имел стойкое ощущение пребывания в бочке с дерьмом. Тогда было несложно разобраться, откуда ноги у этого ощущения - от укоренившейся привычки у Мавроди менять правила задним числом.
В МММ2012 эта привычка искоренена. Если бы я не знал, что можно уводить из системы деньги в больших количествах, у меня не было бы никаких сомнений в честности правил системы. Однако, здесь стает вопрос - в каких целях выводятся деньги руководством? Ведь есть кое-какие внесистемные обязательные затраты - тот же хостинг сайта, ну и немало других. Таким образом, нужна вера в том, что у тех, кто имеет право выводить средства, исключительно чистые помыслы - на благо системы.
Да, прозрачность системы - это вранье. Деньги можно выводить. Но, любой ноу-хау проект всегда покрывается изначально грифом "совершенно секретно". Для чего? Для того чтобы непонятливые не раздували из мух слонов. Ведь проект новый и не известно как он себя поведет при тех или иных условиях. Так что это не вранье, а утаивание информации. Но кто из нас не утаивает информацию от собственной семьи, близких, друзей, сотрудников, касательно некоторых наших поступков? Да не таких людей, которые бы ничего не утаивали.
В чем же тогда можно упрекнуть МММ? Тем более, что система работает и очень круто набирает обороты.
Победителей не судят. Судить можно только проигравших. Если МММ2012 рухнет, тогда, конечно, будет понятно, о чем этот топик. А пока что это выглядит всего лишь как зависть к более успешным людям. Последнее, что хочу сказать - присоединяйтесь, малыми средствами (если стремно с большими входить), жизнь протекает мимов вас!
Neukraine вне форума
Старый 17.11.2012, 14:43
#62409
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Николай Носов Посмотреть сообщение
Мне кажется, что из ммм надо деньги выводить6 как только раскольники посыпятся. Тогда скоро...)
да наоборот,самое время оказывать взаимопомощь(ложить,или класть,поправьте плиз)
из рассольников,супов,борщей и щей,все кинутся спасать свои вклады в МММ 12,тоесть вкладываться по новой,батька Пантелеич Г Е Н И Й,*** тяжело его понимать,логика ни разу не понятна,но работает!
stobaks вне форума
Старый 17.11.2012, 14:43
#62410
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
фактов беспредела в ммм уже более чем по вашему.а воз и ныне там.
насчет ухода крупных руководителей.
это вы за уход приняли их отказ от бонусов.никто никуда не уходит.все на местах.и грицьков и нарыжняк.вон и саргис даже взад просится.а вы говорите уходят.человека держали 4 месяца где то взаперти а он хочет взад и рассказывает какой при нем был приток.
так что не забегайте наперед.
festina lente(c)
дайте событиям развиваться самостоятельно.
мы же верим в геометрическую прогрессию
да я и не спорю о месте нахождения вашего "воза"))) говорю то, что узнаю от действующих руководителей МММ, так как я не участник системы, то им нет смысла обманывать меня, и ещё: если бы всё там было Ок (как вы утверждаете), я бы услышала как минимум намёк от своих МММ-щиков :"не хочешь поучаствовать?", а получается так, что они меня ещё и предостерегают от участия - какой им смысл обманывать ?
Лесья вне форума
Старый 17.11.2012, 14:43
#62411
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты

-трёп ,доки в студию.
Ты думаешь у меня цель тут что-то кому-то доказывать - нет дорогой... доки у меня есть, но выкладывать я ничего не собираюсь, не веришь не надо - вкладывай в ммм и учись сам на своих ошибках
dotes вне форума
Старый 17.11.2012, 14:46
#62412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...ЭТО реклама!!!?
Никакая не реклама. Я просто не хочу, чтобы вы зря теряли время, ведь все равно окажетесь в рассольниках рано или поздно. Множество пророчеств говорит о том, что рассольники захватят этот мир. Поэтому вам лучше поторопиться, чтобы не кусать потом локти.
Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
а если рассольник уже скисать начал,Вы будете за ЭТО в ответе!!!?
Вы что, не в теме? Рассольники не могут скисать. Они будут существовать вечно, потому что они сверхнадежны и непотопляемы. В отличие от лузера Мавроди с его хлипкими пирамидами, которые рушатся каждый год.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
из рассольников,супов,борщей и щей,все кинутся спасать свои вклады
Небольшая поправка. Из рассольников никогда не кинутся спасать вклады, потому что рассольники будут существовать вечно.

Последний раз редактировалось Эгоистичный амидопирин; 17.11.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 17.11.2012, 14:54
#62413
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Небольшая поправка. Из рассольников никогда не кинутся спасать вклады, потому что рассольники будут существовать вечно.
Уже спасают, правда тщетно! Пройдите в соответствующие ветки и не оффтопте тут !!
Александр Котов вне форума
Старый 17.11.2012, 14:55
#62414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

stobaks, назовите мне хоть одну причину, по которой рассольники не охватят весь мир.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Уже спасают, правда тщетно! Пройдите в соответствующие ветки и не оффтопте тут !!
Это нелепые слухи, которые распространяют зомбо-завистники. Они завидуют успешным людям, что вполне естественно. Хотя более правильно было бы перестать очковать и присоединиться к рассольникам хотя бы малыми суммами. Жизнь проходит мимо вас, пока вы жуете сопли!

Последний раз редактировалось Эгоистичный амидопирин; 17.11.2012 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 17.11.2012, 14:58
#62415
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
merkader
..............слушай!,братела завязывай с этим
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
qps.ru/qVosT
уже не смешно,а похоже пиз..лка кончилась,только факты,а если фактов нет тогда дро.. спокойно в тряпочку,ну будь объективней,Вас туточки за "серьёзных" принимают
stobaks вне форума
Старый 17.11.2012, 15:00
#62416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
только факты,а если фактов нет тогда дро.. спокойно в тряпочку
Хотите фактов? Легко! У рассольников ВВП, а у Мавроди уже нету ВВП.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 17.11.2012, 15:01
#62417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Что бы не говорили про господ рассольников, но нужно отдать конторам должное. Удивительно, насколько быстро и легко компании завоевывают рынки.
Да, здесь youtube.com/watch?v=IGIr9uC5OFM об это подробнее
Neukraine вне форума
Старый 17.11.2012, 15:04
#62418
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
Вся правда о МММ-2011, Чистосердечное признание
..........ещё один,проспись,это не признание,а реклама Пантелеича и просьба(завуалированая)вернуть мя(мля,его) в зад.
stobaks вне форума
Старый 17.11.2012, 15:04
#62419
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Хотите фактов? Легко! У рассольников ВВП, а у Мавроди уже нету ВВП.
Тебя спросили про ФАКТЫ, а не про твое оценочное суждение!
Александр Котов вне форума
Старый 17.11.2012, 15:08
#62420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
В течение последних нескольких дней участников, кто уже перевёл деньги и обратная сторона не подтвердила получение, удаляют из ЛК,
Откуда этот анекдот? Сами придумали, или кто надоумел?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
а народ в ммм-2012 уже банят - я один из забаненных - мой акк забанили вместе с деньгами.
покажите скрин ЛК, где видно, что Вы потеряли свой вклад

Последний раз редактировалось Neukraine; 17.11.2012 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Neukraine вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22