Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2012, 17:33
#62481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Никаким. (если не знают контактов, но к примеру я всех своих добавил в отдельный скайп-чат, могут там обсуждать всё между собой)
Не может.
Статистика только по своим вкладам (поручения, заявки...)
Понятно.
Тагда снова вопрос: каким макаром (были у нас тут на форуме несколько очень активных агитаторв) товарищи РиоДайм, КостяБздю и пр., будучи обычными участниками, имели доступ к статистике по движению средств и количеству участников в целой структуре? Каким макаром вступление в МММ даже с небольшим вкладом (куча активных зазывал предлагает проверить на собственном опыте) может продемонстрировать мощь и величие системы?
З.Ы. Я предполагал, что это ложь, но не было участника, который бы это подтвердил.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Меньше знаешь - крепче спишь. Известная формула здоровья.
Или возьмите изречение в кавычки, или перестаньте мне "тыкать".

Последний раз редактировалось Максюха; 17.11.2012 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Старый 17.11.2012, 17:40
#62482
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Я думаю, это кто-то из недавно раскулаченных руководителей. Потому что статистику приблизительно верную озвучил в первом сообщении. Приблизительно - это значит устаревшую слегка и приухудшенную в сравнении с реалиями. К тому же, сделать выборку по вкладам в четверг и в среду - две большие разницы. Огромные разницы Это даже просты участники должны знать. Рассчитана информация явно на неучастников, на сомневающихся, надеющихся на (арифметику и теорию вероятности, которые в МММ не работают). Так что, думаю, это или засланец раскольников, ии раскулаченный руководитель, скорее - и то и другое. Попёрли чувака, ожидаемые барыши прошли стороной, вот и пошло блаблабла.
Похоже, таких "раскулаченных" становится все больше. Но, непонятно, какой их мотив так продолжительно гадить? Т.е. снова и снова вкидывать негатив, собирая вокруг себя других? Аж с октября в инете появляются возгласы. Не проще ли зарегиться по-новой? Или как Соколов указывал - под липовым именем-ником? Да стричь себе баранов, наращивая обороты?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Или возьмите изречение в кавычки, или перестаньте мне "тыкать".
"Обними врага своего. Тогда его руки будут заняты и он не сможет тебе навредить." (с)

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 17.11.2012 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.11.2012, 17:53
#62483
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
а ты
....доки,мля,доки,скрины,ведомости,отчёты-где!!!!!???где вся эта лобуда,или поклянись здоровьем своих родных,что это истинная правда,ан нет,тогда прикуси ...а ,что с тобой гутарить....одним словом
Ага - сейчас, все тебе на блюдечке с голубой каемочкой тут и буду выкладывать, что бы дураков от ммм спасать - нафига мне надо заниматься поиском и систематизацией доказательств, я сказал как есть - если кому башкой лень подумать, пусть вкладывается, здесь уже достаточно и видосов выкладывали и доказательств, хотя бы вот про Саргиса глянуть и башкой подумать youtube.com/watch?v=mtjZg8R1qko - кому надо тот увидит, а кто в маврозомби записался - так они и после того как сам мавр скажет, что все рухнуло, еще продолжают не верить и считать время до истечения депозита - авось выплатят - выплат по ммм-11 уже полгода ждут
dotes вне форума
Старый 17.11.2012, 17:58
#62484
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Товарищ Котов, Вы так сильно отстаиваете честь МММ, даже приятно стало - истинный боец. Может скажете нам сколько участников в МММ-2012? Может товарищ Стобакс подскажет?
О-о-о-о!!!Максюха!!!Привет братан(ассоциация с авой)!!!В натуре не знаю,зуб даю.
Могу сказать только по нашей десятке или сотне,хрен его знает как оно теперь называется.Я вообще без руклей работаю.Ведётся блог(закрытый),в нём 147 человек смелых,вклады от 10$ до 3000$(может уже больше участников,давно не смотрел),ещё больше людей не хотят светиться ,потому как публикуется их сумма входа и вывода денег.Блог ведётся ещё с 11-ой,там к концу мая было человек 220-230-это почти за год.Ну как-бы всё,надеюсь удовлетворён от ветом
П.С. скрины не дам,дажне проси,по правилам блога -ЗАПРЕЩЕНО.
stobaks вне форума
Старый 17.11.2012, 18:02
#62485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Да вам такие только и нужны, ничего не знаю ничего не спрашиваю, полные овцы, вот тогда будет самое оно...
Это издержки любого революционного преобразования общества. МФС добровольно не сложит пожитки.
Neukraine вне форума
Старый 17.11.2012, 18:05
#62486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
Это издержки любого революционного преобразования общества. МФС добровольно не сложит пожитки.
Правильно, поэтому и нужна такая мощная, глобальная и тотальная сила как рассольники, чтобы уничтожить МФС. Рассольники будут существовать до самого апокалипсиса, а МММ будут рушиться каждый год! Финансовый апокалипсис неизбежен!
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 17.11.2012, 18:08
#62487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, пустобрехи и фуфлогоны из МММ, расскажите-ка, что за "структуры" у вас там, сейчас ведь рандомный набор "диспетчером", все едины.
merkader вне форума
Старый 17.11.2012, 18:09
#62488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ все труднее и труднее поспевать за рассольниками. Еще пару раз рухнет, и от нее ничего не останется. Зато рассольники с каждым днем становятся все сверхнадежнее и сверхнадежнее.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 17.11.2012, 18:11
#62489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
Могу сказать только по нашей десятке или сотне,хрен его знает как оно теперь называется.Я вообще без руклей работаю.Ведётся блог(закрытый),в нём 147 человек смелых,вклады от 10$ до 3000$(может уже больше участников,давно не смотрел),ещё больше людей не хотят светиться ,потому как публикуется их сумма входа и вывода денег.Блог ведётся ещё с 11-ой,там к концу мая было человек 220-230-это почти за год.Ну как-бы всё,надеюсь удовлетворён от ветом
П.С. скрины не дам,дажне проси,по правилам блога -ЗАПРЕЩЕНО.
на словах ты лев толстой. А без пруфов фуфлогон. Впрочем, все мавроды такими всегда были -лживыми, брехливыми. Такое чувство, что туда не берут честных. Кастинг такой.
merkader вне форума
Старый 17.11.2012, 18:11
#62490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
О-о-о-о!!!Максюха!!!Привет братан(ассоциация с авой)!!!В натуре не знаю,зуб даю.
Могу сказать только по нашей десятке или сотне,хрен его знает как оно теперь называется.Я вообще без руклей работаю.Ведётся блог(закрытый),в нём 147 человек смелых,вклады от 10$ до 3000$(может уже больше участников,давно не смотрел),ещё больше людей не хотят светиться ,потому как публикуется их сумма входа и вывода денег.Блог ведётся ещё с 11-ой,там к концу мая было человек 220-230-это почти за год.Ну как-бы всё,надеюсь удовлетворён от ветом
Я Вам не брат (ассоциация с авой).
Вы работаете без руклей - т.е. при регистрации Вы не указали координатов желаемого руководителя, не воспользовались инвайтом и зарегились сами. Рукля Вам назначили автоматически - т.к. у каждого участника должен быть руководитель, который исполняет обязанности связующего звена простых участников с наместниками царя (Мавроди и Ко).
Вы посещали закрытый блог МММ-2011, и не знаете 10-ки или сотни?
Единственное, за что Вы можете поручится, что в Мае гарантированно было 230 участников МММ-2011?
Я правильно понял Ваши слова?
Максюха вне форума
Старый 17.11.2012, 18:13
#62491
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение

будучи обычными участниками, имели доступ к статистике по движению средств и количеству участников в целой структуре?

Каким макаром вступление в МММ даже с небольшим вкладом (куча активных зазывал предлагает проверить на собственном опыте) может продемонстрировать мощь и величие системы?
Ну может руководитель этой структуры (десятки) у них в знакомых (всякое бывает и такое не редкость)

Продемонстрирует на своем примере, что всё работает (некоторые просто думают, что участник отправляет Мавроди напрямую деньги, мне родственники раньше часто такое выдавали ) А когда участник переводит сам кому то денег, общается с этим человеком по телефону, в чате. Это в корне меняет отношение к системе. (в лучшую сторону, то есть человек как минимум видит, что общается с реальными живыми людьми и все работает)
Александр Котов вне форума
Старый 17.11.2012, 18:17
#62492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Ну может руководитель этой структуры (десятки) у них в знакомых (всякое бывает и такое не редкость)
Как же вы заипали со своими знакомыми, которые всё знают, лично триллионы получили и с мавродом на брудершафт пили, а он им всю статистику показывал.
Ты реально совсем изоврался, жулик.
Деньги мне когда вернешь, которые украл у меня?
merkader вне форума
Старый 17.11.2012, 18:20
#62493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Продемонстрирует на своем примере, что всё работает (некоторые просто думают, что участник отправляет Мавроди напрямую деньги, мне родственники раньше часто такое выдавали ) А когда участник переводит сам кому то денег, общается с этим человеком по телефону, в чате. Это в корне меняет отношение к системе. (в лучшую сторону, то есть человек как минимум видит, что общается с реальными живыми людьми и все работает)
Разговор по телефону или в чате гарантирует качество сделки? Что за бред?!?! Вы сейчас меня, как потенциального участника, оттолкнули от мысли сделать вклад.
Максюха вне форума
Старый 17.11.2012, 18:22
#62494
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Ну может руководитель этой структуры (десятки) у них в знакомых (всякое бывает и такое не редкость)

Продемонстрирует на своем примере, что всё работает (некоторые просто думают, что участник отправляет Мавроди напрямую деньги, мне родственники раньше часто такое выдавали ) А когда участник переводит сам кому то денег, общается с этим человеком по телефону, в чате. Это в корне меняет отношение к системе. (в лучшую сторону, то есть человек как минимум видит, что общается с реальными живыми людьми и все работает)
А, может, просто промыв мозгов у вас многоступенчатый? Может, одним из условий руководителя - пропаганда? А, может, остановка притока смерти подобна? А может, признать свою деятельность пособничеством мошеннической схемы, да еще в глазах близких, уже невмоготу? А может, остановка всего чревата фингалами и повесткой в полицию? А, может, все это вместе да еще очень халявных денег хочется?
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.11.2012, 18:22
#62495
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
МММ все труднее и труднее поспевать за рассольниками. Еще пару раз рухнет, и от нее ничего не останется. Зато рассольники с каждым днем становятся все сверхнадежнее и сверхнадежнее.
Просто раскольники растут за счет ммм - люди из ммм идут в раскольники, а обратного потока нет и не будет, скоро ммм рухнет и раскольники вообще расцветут витязи захватят весь мир
dotes вне форума
Старый 17.11.2012, 18:25
#62496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Я Вам не брат (ассоциация с авой).
Вы работаете без руклей - т.е. при регистрации Вы не указали координатов желаемого руководителя, не воспользовались инвайтом и зарегились сами. Рукля Вам назначили автоматически - т.к. у каждого участника должен быть руководитель, который исполняет обязанности связующего звена простых участников с наместниками царя (Мавроди и Ко).
Вы посещали закрытый блог МММ-2011, и не знаете 10-ки или сотни?
Единственное, за что Вы можете поручится, что в Мае гарантированно было 230 участников МММ-2011?
Я правильно понял Ваши слова?
максюха,что вы хотите узнать?
количество участников никто не знает.
количество денег тоже.
руководитель может видеть все движения денег по своей структуре.
также в наличии все контакты высылающих и принимающих деньги.
обычный участник видит только свои движения.
там где нахожусь я организованы чаты в скайпе и проводятся время от времени вэбинары.
еще в начале ммм12 в нашей структуре велась статистика по участникам и вкладам.сейчас она не ведется так как никому не нужно.
я неоднократно предлагал адекватным противникам ммм посмотреть изнутри за мой счет(300 грн на благотворительность которые человек закинет через месяц(390) на благотворительность).никто не хочет.
значит и вам не интересно.
просто собрались поболтать
sergej1974007 вне форума
Старый 17.11.2012, 18:32
#62497
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Разговор по телефону или в чате гарантирует качество сделки? Что за бред?!?! Вы сейчас меня, как потенциального участника, оттолкнули от мысли сделать вклад.
Что значит "качество сделки"? Какой такой сделки вообще?
Просто поговорили и хорошо. И я вас ни к чему не подталкивал. У меня своих участников хватает...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Может, одним из условий руководителя - пропаганда?
Я вообще то и просто участником тоже был...
И это называется не пропаганда, а развитие. Даже в бизнесе без развития никуда, нужно постоянно давать рекламу, привлекать новых клиентов и т.д. Без этого любое дело (ну почти любое) загнеться

Последний раз редактировалось Александр Котов; 17.11.2012 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Александр Котов вне форума
Старый 17.11.2012, 18:35
#62498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
количество участников никто не знает.
количество денег тоже.
Как же Вы можете екстраполировать опыт, полученый Вами в отдельно взятой ячейке, на всю МММ? Нонсенс, поскольку недостаточно информации.
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
я неоднократно предлагал адекватным противникам ммм посмотреть изнутри за мой счет(300 грн на благотворительность которые человек закинет через месяц(390) на благотворительность).никто не хочет.
значит и вам не интересно.
Любезнейший, Вы знаете, что такое продукт дня/недели/месяца - это единица товара, которая продается в розницу или опт, с целью привлечения постоянных клиентов. В таком ракурсе я рассматриваю и Ваше предложение. Спасибо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Что значит "качество сделки"? Какой такой сделки вообще?
Просто поговорили и хорошо.
Как разговор по телефону может подтвердить, что деньги не идут "лично Мавроди" или подставному лицу? Чем разговор по телефону "надёжнее" перевода без вербальных или текстовых контактов? Ваши слова - чистой воды популизм.

Последний раз редактировалось Максюха; 17.11.2012 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Старый 17.11.2012, 18:39
#62499
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=sergej1974007;3599259]максюха,что вы хотите узнать?количество участников никто не знает.[/qoute]

Но Луноход заявляет - "гораздо больше 35 миллионов!"
Цитата:
количество денег тоже.
Ну как же? А 6 миллионов долларов ежедневных выплат только по Росиии? Всего то 180 миллионов рублей. При том, что кол-во видео на гловноблоге все меньше и меньше. Вчерась было 13 роликов. Счастливое число. А сегодня - пока что 9.
Цитата:
еще в начале ммм12 в нашей структуре велась статистика по участникам и вкладам.сейчас она не ведется так как никому не нужно.
Да-да! Именно сейчас она никому не нужна.
Цитата:
я неоднократно предлагал адекватным противникам ммм посмотреть изнутри за мой счет(300 грн на благотворительность которые человек закинет через месяц(390) на благотворительность).никто не хочет.
значит и вам не интересно.
Согласно заветам Папашки, продаваться нужно хоть и легко, но дорого. От твоей кучи счастья после не отмыться. Ты уж там сам возякайся.
Цитата:
просто собрались поболтать
Вот именно! И почему мавропуки этим так недовольны?

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 17.11.2012 в 18:44.
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.11.2012, 18:45
#62500
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Как разговор по телефону может подтвердить, что деньги не идут "лично Мавроди" или подставному лицу? Чем разговор по телефону "надёжнее" перевода без вербальных или текстовых контактов? Ваши слова - чистой воды популизм.
Я описал свои ощущения, когда впервые делал кому то перевод. А что вас пугает в понятии "популизм"?
Александр Котов вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22