Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,193 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.11.2012, 19:31
#62521
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Гинт Посмотреть сообщение
Не верю я тебе. Неубедителен. В сентябре должен был быть ахтунг, а теперь весна.
Хотелось бы обратиться ко всем антиммманиякам! Мне кажется пришло время отдать должное СП за его детище. Не побоитесь поблагодарить прилюдно? Ведь многие получили удовольствие от участия/обсуждения(обсиралова) этого грандиозного события. Для кого-то послужило уроком, а кому-то открылись новые возможности, возможности изучения типа людей и т.д. Даже те кто потеряли в 2011 должны быть благодарны за такой урок, может жадничать перестанут. Ну а те кто по-крупному просрался, так это не ммм виновато, они всеравно просрались бы в жизни.
А мне не надо верить - это не моя проблема, что ты не видишь очевидного - верь мавродику - вложи и жди, только не ссы, а сразу продай хату, машину и дачу и вложи - ведь ВВП - чего ты боишься, сам пади 100 долларов вложил и отдает должное за это мавродику - а ведь там люди реальное бабло посливали в отличии от тебя, ну мне тоже повезло - что башка на месте - потери в районе пол месячной з\п, но рассказать новичкам все же следует чем все это заканчивается - так как люди реально ведутся - жадность отключает мозг, м.б. мне повезло что я вложил под закрытие ммм-11 - иначе мозг бы так и не включился, а в ммм-12 я вообще несколько тысяч вкладывал на годовой - там они бы выросли в миллионы, но и тут маврик обманул всех, так как почуял что не потянет выплату годовых депозитиков.
dotes вне форума
Старый 17.11.2012, 19:34
#62522
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Странные вы все же люди. Му12 на последнем издыхании. Что-то там еще мыши шуршат, да дела не изменят. Как только мавролохи осознают ситуацию, крышка придет всей идее. И раскольники уйдут в ту же могилу.
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.11.2012, 19:34
#62523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergej1974007, похоже что вы так и не поняли всю масштабность рассольников. Боюсь, что из-за вашего нежелания видеть очевидное, вы придете к рассольникам только перед самым апокалипсисом. К тому времени у всех рассольников уже будут дворцы и яхты, а вы так и останетесь на обочине жизни. Жаль вас.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 17.11.2012, 19:37
#62524
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
я на 90% уверен что ни один из присутствующих здесь ммм-щиков не хотел бы вас видеть в рядах своих
Это точно И не только его, а любого антиМММщика к себе регистрировать? Да они потом до конца жизни затроллят...
Александр Котов вне форума
Старый 17.11.2012, 19:37
#62525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
sergej1974007, похоже что вы так и не поняли всю масштабность рассольников. Боюсь, что из-за вашего нежелания видеть очевидное, вы придете к рассольникам только перед самым апокалипсисом. К тому времени у всех рассольников уже будут дворцы и яхты, а вы так и останетесь на обочине жизни. Жаль вас.
рад бы в рай(раскольники) да грехи не пускают(ммм2012)
sergej1974007 вне форума
Старый 17.11.2012, 19:40
#62526
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Странные вы все же люди. Му12 на последнем издыхании. Что-то там еще мыши шуршат, да дела не изменят. Как только мавролохи осознают ситуацию, крышка придет всей идее. И раскольники уйдут в ту же могилу.
Мазанов выстоит, так как он переводит витязей на рельсы бизнеса, я изначально говорил своему руклю в ммм что без бизнеса это глухая идея - собрать бабос а потом тупо раздать первым - ну это просто
dotes вне форума
Старый 17.11.2012, 19:41
#62527
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
А мне не надо верить - это не моя проблема, что ты не видишь очевидного - верь мавродику - вложи и жди, только не ссы, а сразу продай хату, машину и дачу и вложи - ведь ВВП - чего ты боишься, сам пади 100 долларов вложил и отдает должное за это мавродику - а ведь там люди реальное бабло посливали в отличии от тебя, ну мне тоже повезло - что башка на месте - потери в районе пол месячной з\п, но рассказать новичкам все же следует чем все это заканчивается - так как люди реально ведутся - жадность отключает мозг, м.б. мне повезло что я вложил под закрытие ммм-11 - иначе мозг бы так и не включился, а в ммм-12 я вообще несколько тысяч вкладывал на годовой - там они бы выросли в миллионы, но и тут маврик обманул всех, так как почуял что не потянет выплату годовых депозитиков.
В отличии от СП, мазанов дает гарантии? Сам призываешь к мазыку, а с другой стороны о людей печешься. Твои слова просто попытка вовлечь людей в еще большее кидалово чем ммм. Успокойся_) и не лицемерь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
Мазанов выстоит, так как он переводит витязей на рельсы бизнеса, я изначально говорил своему руклю в ммм что без бизнеса это глухая идея - собрать бабос а потом тупо раздать первым - ну это просто
УГУ, с грязи в князи . На что ты еще способен для завлекаловки? Ты зазываешь людей учавствовать в пирамиде, ПИРАМИДЕ, а рельсы по которым она двигается ведет лишь в один туннель где даже света в конце нету.

Последний раз редактировалось Михаил Гинт; 17.11.2012 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Гинт вне форума
Старый 17.11.2012, 19:45
#62528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ПОСТУПЛЕНИЯ!!!!
Карта СБ:
500 руб- (15.11)
100 руб - (16/11)

Вебмани:
294 руб- Зачисление N: 360395 / 100020-3 (СБ РФ), номер чека: 360395 от 15/11/2012.
800 руб - (16.11)- От МММщика, Россия для Ангелины желаю скорейшего выздоровления Мы Можем Многое!

вот это для меня существенно.
то что кто то не поленился и оторвал **** от дивана.
пошел и сделал хорошее дело.
а то что мы здесь трем так это так побалаболить.
ps.для тех кто не в курсе
b23.ru/yua6
sergej1974007 вне форума
Старый 17.11.2012, 19:47
#62529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Зато рассольники с каждым днем становятся все сверхнадежнее и сверхнадежнее.
Вот свежие подтверждения
youtube.com/watch?v=QEjgCkgLXyc
youtube.com/watch?v=hF0vMm7gDlI
А у меня картина иная. Возможно, потому что я вклад не успел сделать. Пойду влошусь, i-mmm forever!
Neukraine вне форума
Старый 17.11.2012, 19:49
#62530
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
Мазанов выстоит, так как он переводит витязей на рельсы бизнеса, я изначально говорил своему руклю в ммм что без бизнеса это глухая идея - собрать бабос а потом тупо раздать первым - ну это просто
Какая тебе разница, остаться просто без денег м обещанием "Отдам+10%" или с бумажкой в руке "Талон на гречку"? Один фиг, ни денег, ни "отдам", ни гречки не увидишь.

Мавропукеры! Тут вот для вас есть: youtube.com/watch?v=9bqEztOQE2Q

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 17.11.2012 в 19:53.
Free Finance-ua вне форума
Старый 17.11.2012, 19:55
#62531
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вы хотя бы посмотрите видео с историей МММ-2011 от бывшего управляющего Саргиса youtube.com/watch?v=mtjZg8R1qko - он там все рассказывает, на сколько маврик преувеличивал кол-во человек (на порядки), и когда проблемы начались в ммм-11 (в ноябре 2011) и куда бабло все ушло - его просто просрали и разворовали, в том числе и самого саргиса похитили, чтобы с дороги убрать - и эти люди сейчас рулят в ммм-12 - уголовщина. Также послушайте какие суммы вкладывали руководители и какие выводили и вы все узнаете - кому ушел ваш бабос - там вообще какая-то шайка кавказцев захватила всю пирамиду.

Думаю когда мавроди сказал переводить деньги на казначейские счета, то это просто деньги собирали на выплату верхушке, так как стало понятно, что все рухнет, а свой бабос надо вернуть - вот и перевели рукли-лохи бабос - все кроме раскольников! И сейчас же вам пришлют в ммм-12 заявки с нужными счетами и переведете все и все куда надо - сейчас ммм-12 защищена от воровства десятниками, но от верхушки, которая все разворовала в прошлый раз, ничего не защищено!

Так что включите мозг!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил Гинт Посмотреть сообщение
В отличии от СП, мазанов дает гарантии? Сам призываешь к мазыку, а с другой стороны о людей печешься. Твои слова просто попытка вовлечь людей в еще большее кидалово чем ммм. Успокойся_) и не лицемерь.

добавлено через 3 минуты


УГУ, с грязи в князи . На что ты еще способен для завлекаловки? Ты зазываешь людей учавствовать в пирамиде, ПИРАМИДЕ, а рельсы по которым она двигается ведет лишь в один туннель где даже света в конце нету.
Я как раз зову людей туда, где есть свет в конце туннеля. Мазанов никого не кинул, что бы ты называл его проект кидаловом, а вот ммм - это кидалово, хотябы потому - что я сам лично проверил - не всем все платится - мне не заплатили и знаю несколько десятков человек которым не заплатили, так что маврозомби - ваши аргументы не катят

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Neukraine Посмотреть сообщение
А у меня картина иная. Возможно, потому что я вклад не успел сделать. Пойду влошусь, i-mmm forever!
Из всех раскольников шансы есть только у Витязей, всякие I-ммм - это вообще просто скам - прикрываются мавродиком - т.е. обман начинается изначально - даже еще до самого вклада

Последний раз редактировалось dotes; 17.11.2012 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
dotes вне форума
Старый 17.11.2012, 20:11
#62532
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
так что маврозомби
От маврозомби и слышу...плюс еще и мазанозомби Я свое сказал, ты зовешь людей в ПИРАМИДУ которая гарантированно лопнет, НЕИЗБЕЖНО. Отличие лишь в одном, мавроди предупреждает, а ты, мошенник, обещаешь что-то. Ты первый раз лоханулся, и тебе мало, думаешь задницей, наверное)
Михаил Гинт вне форума
Старый 17.11.2012, 20:20
#62533
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто с Украины?
Вот, можете попробовать. Ничем не рискуете
sergey-mavrodi.com/news/view_11041.html
Александр Котов вне форума
Старый 17.11.2012, 20:23
#62534
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообще, сейчас недовольных - пострадавших от ммм столько, что у этой системы просто нет уже будущего - вот взять меня - зачем я тут пишу, вовсе не потому, что в витязях участвую - это как попутное, а потому, что меня кинули в ммм на бабос и я пишу совершенно даром - так как надо нанести ответный удар этом мавробабочкам - и таких людей просто навалом, они снимают видео, пишут каменты, рассказывают знакомым.

Вот взять нашу структуру по ммм - ВедрусскийЛохотрон во главе с мошенником карабинским - так там недовольные им уже не дают руклям вэбинары проводить - этих руклей уже как только не обсирают в каментах и не надсмехаются над ними - им уже просто не удобно нести чушь о всем все платиться, когда в каментах в реальном времени вываливается столько противоположных заявлений, кстати не только про ммм-11 но и про ммм-12.

Так что крах ммм-11 похоронил ммм-12 (а уже ведь появляются недовольные в ммм-12) - недовольство будет только нарастать, так как многие еще ждут выплат по ммм-11 которых естественно не будет, вот даже если подключить мозг и подумать - почему мавроди до сих пор не выплатил по ммм-11 долги - да все просто - нет в ммм-12 денег на это - сама еле-еле тянется - даже годовые и полугодовые пришлось отменить.

В таких условиях крах ммм - очевиден!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил Гинт Посмотреть сообщение
От маврозомби и слышу...плюс еще и мазанозомби Я свое сказал, ты зовешь людей в ПИРАМИДУ которая гарантированно лопнет, НЕИЗБЕЖНО. Отличие лишь в одном, мавроди предупреждает, а ты, мошенник, обещаешь что-то. Ты первый раз лоханулся, и тебе мало, думаешь задницей, наверное)
Я ничего не обещаю - риски есть, но только в витязях есть что-то реальное, а не просто распределение бабосов от вкладчиков к руклям. Понимаешь - там развивают реальный бизнес, возможно ничего не получится, точно не известно, но у мавродика точно ничего не получится - вопрос времени, так как пирамида ммм рухнет в любом случае, а в зацикливание верят только маврозомби.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Кто с Украины?
Вот, можете попробовать. Ничем не рискуете
sergey-mavrodi.com/news/view_11041.html
Дам овет - никогда не вовлекай родных и друзей в подобные проекты, если не можешь им вернуть потерянные ими деньги!

Последний раз редактировалось dotes; 17.11.2012 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
dotes вне форума
Старый 17.11.2012, 20:38
#62535
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
Дам совет - никогда не вовлекай родных и друзей в подобные проекты, если не можешь им вернуть потерянные ими деньги!
Так там деньги то тебе дают. Не на свои участвует . И что такое 100 гривен? Ты не можешь обеспечить их возврат ?
Александр Котов вне форума
Старый 17.11.2012, 20:38
#62536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
ПОСТУПЛЕНИЯ!!!!
Карта СБ:
500 руб- (15.11)
100 руб - (16/11)

Вебмани:
294 руб- Зачисление N: 360395 / 100020-3 (СБ РФ), номер чека: 360395 от 15/11/2012.
800 руб - (16.11)- От МММщика, Россия для Ангелины желаю скорейшего выздоровления Мы Можем Многое!

вот это для меня существенно.
то что кто то не поленился и оторвал **** от дивана.
пошел и сделал хорошее дело.
а то что мы здесь трем так это так побалаболить.
ps.для тех кто не в курсе
b23.ru/yua6
Слушайте, это уже просто несерьезно.
У вас стройбизнес, доход как в Ойропах, ремонт уже за 2 ляма переваливает, а благотворительности -- 800 р... И даже они -- не от вашего бызнеса, а от лохотумбы, т.е. просто какое-то буратино их вам перевело, а вы дальше передали.
Ну слава богу что не на пивасик ушло, что-ли...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
Я ничего не обещаю - риски есть, но только в витязях есть что-то реальное, а не просто распределение бабосов от вкладчиков к руклям. Понимаешь - там развивают реальный бизнес, возможно ничего не получится, точно не известно, но у мавродика точно ничего не получится - вопрос времени, так как пирамида ммм рухнет в любом случае, а в зацикливание верят только маврозомби.
А можно подробнее какой такой риальный бызнес вытазы развивают?
Деревообработку?

Последний раз редактировалось investoro; 17.11.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 17.11.2012, 20:43
#62537
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Читаем новость "Срыв Конференции в Казани!!!"
А.Киму грозит 15 суток ареста .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dotes Посмотреть сообщение
развивают реальный бизнес
Что за бизнес ?

Последний раз редактировалось Алиса-в-стране-чудес; 17.11.2012 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 17.11.2012, 20:53
#62538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Что за бизнес ?
Пилорама!

А тем временем госдумовское буратино обеспечило занятие мавродькиным буратинам:
Цитата:
Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов объявил конкурс на выбор официального девиза России. В настоящее время в голосовании лидирует слоган финансовой пирамиды МММ.

Голосование за лучший девиз Миронов объявил в своем «Живом журнале». По словам справедливоросса, он готов выступить с законодательной инициативой, чтобы закрепить выбранный девиз на официальном уровне.

В настоящее время в голосовании участвуют 28 вариантов, большинство которых явно не отличаются литературной и эстетической ценностью. Среди предложенных Мироновым вариантов есть такие, как расхожее «Сила — в правде», оптимистическое «Россия. Была. Есть. Буду», обреченное «Россия. Нам здесь жить», религиозное «Россия была, есть и будет! С нами Бог» и тавтологическое «Россия — Родина Родная».

Впрочем, лидирует пока другой вариант — «Мы меняем мир». За него на данный момент проголосовало 15% участников опроса. Однако принятие такого варианта может обернуться серьезным скандалом — дело в том, что предложенный девиз является одним из вариантов расшифровки названия финансовой пирамиды МММ. Слоган «Мы меняем мир» часто используется в рекламе этой пирамиды. Таким образом, если расклад при голосовании не изменится, а Сергей Миронов доведет свою инициативу до конца, то девиз России будет совпадать со слоганом самой громкой финансовой аферы в истории страны.
МММ во веки веков!!!!
Алилуйя, согражданы и согражданки!!!
investoro вне форума
Старый 17.11.2012, 20:54
#62539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Читаем новость "Срыв Конференции в Казани!!!"
Да, похоже что с дружбой с властями у папеньки мавра что то не срослось, ну кто бы сомневался, так обычно заканчиваются все начинания папеньки, да и что удивительного в том что властям нас*рать на мавра если даже его подопечные на него забили болт, вот уже 3 недели!!! не могут приготовить список лучших десятников, а роботы то там на 2 минуты, посмотреть в системе у кого был за неделю самый высокий приток и всё. Хромает дисциплинка в муме, да на обе то ноги хромает, видать все слушают КоКо а не папеньку.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 17.11.2012, 20:56
#62540
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
В настоящее время в голосовании лидирует слоган финансовой пирамиды МММ.
"А кто не проголосует - отключим ЛК !"
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22