Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,620 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2014, 02:03
#6241
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Представители ОБСЕ сегодня 3-й раз пробовали прибыть .. их встретили предупредительными в воздух.
Четвёртый.
Gilan вне форума
Старый 09.03.2014, 02:05
#6242
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Вот для того что бы не пришёл к Вам в квартиру чел(отморозь) с калашом и нужен ТВЁРДЫЙ правитель,а не как у вас одно "название" - президент(а сделать с беспредельщиками и отморозками ничего не может).Так и дальше будет у вас будет.
Ну пока Вы рассуждаете отморозки с калашами уже у нас - благодаря Вашему твердому президенту .. и нефиг ******** ругать - поступает Путин так же.. - только чисто "по-славянски" .. те хоть чем-то похожим на правду пытаються прикрыться, а здесь в ход идет откровенная ложь.

Последний раз редактировалось xdendi; 09.03.2014 в 02:07.
xdendi вне форума
Старый 09.03.2014, 02:06
#6243
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
Для меня это спокойней,чем к примеру сев.кав.военный округ.Надеюсь пошалят немного и когда там всякие официальные миссии прибудут попрячутся.
уж не знаю что ответить, но интернет полон вот этого - Генштаб Украины: В Крыму замечен чеченский батальон "Восток" и мне как-то уже неспокойно. зелёные человечики отдыхают если эти за дело возьмутся!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 09.03.2014, 02:07
#6244
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я не человек? что за дискриминация?
Конечно человек.НО Вы здесь модератор - должностное лицо и поэтому обязаны следить за своими высказываниями.Что позволено простому форумчанину(его можно и забанить),то не позволено модератору.Если неправ - поправьте.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну пока Вы рассуждаете отморозки с калашами уже у нас - благодаря Вашему твердому президенту .. и нефиг ******** ругать - поступает Путин так же.. - только чисто "по-славянски" .. те хоть чем-то похожим на правду пытаються прикрыться, а здесь в ход идет откровенная ложь.
Думается,что ******* и заварили всю эту кашу(как в Ливии и т.д...).Только им это и выгодно,но никак не России(у которой очень тесный бизнес в Украине и много русскоязычного населения).

Последний раз редактировалось kolovrat5; 09.03.2014 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
kolovrat5 вне форума
Старый 09.03.2014, 02:14
#6245
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

источник https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk?fref=ts

Цитата:
Братья, по итогам 8 марта.

Из плохого:

1. Сегодня Россия попыталась превратить свое вторжение, на которое украинские Вооруженные силы не отвечают, в полновесную войну. Обстрел с украинской территории незаконно находящимися там россиянами украинского самолета Госпогранслужбы, находящегося в украинском воздушном пространстве – это война. По другому назвать и рад бы, но не получается.

Путинские прихвостни делают все возможное и невозможное, провоцируют как угодно, лишь добиться ответа и трупов в своих рядах. Тогда для них возникнет повод убивать по-настоящему, с российским размахом.

Мы понимаем, что Россия традиционно нечувствительна к человеческим потерям (здесь господин Шойгу свято блюдет принцип советских маршалов «русские бабы еще нарожают»). И для достижения своих людоедских целей Кремль поплывет по сколь угодно глубокому морю крови. А нынешнюю тактическую цель мы озвучивали вчера – до 16 марта выдавить украинские войска с полуострова любой ценой.

2. Исходит из первого. Сегодня мы получили информацию от наших эмиссаров, что в Севастополе, в Казачьей бухте произошла странная метаморфоза. На объект заехали российские десантники, а через некоторое время выехало такое же количество человек, переодетых… в украинскую военную форму. По нашим данным, автомобили с ряжеными украинскими военными взяли курс на Феодосию. Ничем хорошим это не пахнет.

К слову, информация о готовящихся провокациях поступает из многих мест, где дислоцируются украинские военные. Мы не имеем конкретики, потому не сообщали об этом в сводках «Информационного Сопротивления». Но единодушные предупреждения из разных независимых источников также не радуют.

3. Абсолютно ясно, что так называемая ротация российских войск на полуострове – на самом деле их накопление. Личный состав и бронетехника прибывает в Крым, но оттуда ничего не убывает. Это может означать лишь подготовку к вторжению на материк.

Из хорошего. А его сегодня впервые за все дни вторжения все же больше, чем плохого.

1. Но планы вторжения вглубь Украины могут быть расстроены радующей новостью: США заявили о серьезных намерениях поддержать Украину и готовы ответить на угрозу, исходящую от России. Заявивший об этом глава Объединенного комитета начальников штабов генерал Мартин Демпси – человек военный, не привыкший юлить, как политики. И это радует. Думается, он знает, что говорит.

И сразу Россия вдруг заявила, что готова идти на переговоры с Украиной относительно Крыма. Хотя еще вчера в Кремле на подобные предложения отвечали только слюнями и матом.

2. С утра я написал текст заявления от имени всех координаторов группы «Информационное Сопротивление». Заявление довольно жесткое. По сути – наш ультиматум Минобороны Украины и Генштабу в отношении наших войск в Крыму.

Я знаю, что мы очень мелкие сошки, мы никто и звать нас никак. Нас можно стереть в пыль одним движением властной руки, никто и не заметит. Но даже один человек может сделать многое и должен идти до конца, если он помнит о чести. И если он помнит, что своих бросать нельзя.

Однако в ходе консультаций меня убедили повременить, чтобы не сделать хуже. И хотя я прекрасно знаю, что для наших ребят в Крыму каждый лишний час промедления – это гнетущая и тяжелая вечность, я не до конца потерял веру в нашу державу. Мы не отказываемся от своих намерений – мы согласны немного подождать, впустив надежду в свои сердца.

3. Истекает из второго. Украинские войска на материке наконец начали шевелиться. Я не вправе обсуждать и комментировать ту отрывочную информацию о передвижениях войск, которая сегодня появилась в СМИ, но это очень большой позитив. Точнее, я надеюсь, - его начало. Лишь бы была воля закончить задуманное.

4. Гражданское население в Крыму вышло на митинги против оккупантов. Это – очень большое мужество. Если бы у нашего военно-политического руководства была бы треть такого мужества, то, уверен, мы бы с куда большей уверенностью смотрели бы в завтрашней день.

А потому пусть этот самый завтрашний день подарит нам ту веру, которая так сегодня нужна.
xdendi вне форума
Старый 09.03.2014, 02:15
#6246
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
уж не знаю что ответить, но интернет полон вот этого - Генштаб Украины: В Крыму замечен чеченский батальон "Восток" и мне как-то уже неспокойно. зелёные человечики отдыхают если эти за дело возьмутся!
А как их определили то,кричали аллах акбар,бородатые,намаз совершали? Тут видео выкладывали с зелёным человечком якутской внешности,может тоже где пишут якутский батальон-якут.
equity вне форума
Старый 09.03.2014, 02:18
#6247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 32
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Думается,что ******* и заварили всю эту кашу(как в Ливии и т.д...).Только им это и выгодно,но никак не России(у которой очень тесный бизнес в Украине и много русскоязычного населения).
В принципе любой мало мальски знающий толк в геополитической ситуации в мире - это и так должен знать.
Aron Simanovich вне форума
Старый 09.03.2014, 02:19
#6248
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Очередная провокация "необандеровцев и проплаченных неофашистов" ничего более - такие тексты может любой школьник за 10 долл сша написать за 30 мин.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
В принципе любой мало мальски знающий толк в геополитической ситуации в мире - это и так должен знать.
Так здесь уже дошло до того,что стали обвинять Россию в своих беспорядках,майданщине,и во всех смертных...Вот в чём дело.Это уже выходит за все возможные рамки приличия...если честно.

Последний раз редактировалось kolovrat5; 09.03.2014 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
kolovrat5 вне форума
Старый 09.03.2014, 02:25
#6249
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от equity Посмотреть сообщение
А как их определили то,кричали аллах акбар,бородатые,намаз совершали? Тут видео выкладывали с зелёным человечком якутской внешности,может тоже где пишут якутский батальон-якут.
я уже не знаю, что и кому доказывать, я же в посте не утверждал, а говорил что инет полон. но ответить по вашему посту - если вы не можете отличить человека славянской внешности от кавказца, то о чём можно говорить?
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
И сразу Россия вдруг заявила, что готова идти на переговоры с Украиной относительно Крыма. Хотя еще вчера в Кремле на подобные предложения отвечали только слюнями и матом.
а вот это хоть одна хорошая (надеюсь это правда) новость за весь день!!! теперь можно идти спокойно спать!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 09.03.2014, 02:27
#6250
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Очередная провокация "необандеровцев и проплаченных неофашистов" ничего более - такие тексты может любой школьник за 10 долл сша написать за 30 мин.
я за новостями слежу .. все что написано новостями подтверждается .. , насчет школьника .. здесь дико ошибаетесь - хотя можете не читать я для всех постил, фейки всякие сюда закидывать не стараюсь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
а вот это хоть одна хорошая (надеюсь это правда) новость за весь день!!! теперь можно идти спокойно спать!
Да видел подобное заявления от Лаврова..

Последний раз редактировалось xdendi; 09.03.2014 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 09.03.2014, 02:33
#6251
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

дождь идёт. .......на завтра местами мокрый снег обещали. погода - мра.зь! даже небо против всего этого!!! завязнут по уши зелёные в нашем, крымском, чернозёме.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 09.03.2014, 02:34
#6252
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Ребята, объясните мне пожалуйста что это такое ?

https://a-nikonov.livejournal.com/1776707.html

Мой Бендеровский разум не может это переварить.
swatello вне форума
Старый 09.03.2014, 02:39
#6253
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Андрей Цаплиенко: «Всю съемочную группу положили на асфальт и жестоко избили. Потом людей затолкали в багажник»



Цитата:
Тележурналисты, пострадавшие вчера во время съемки репортажа о штурме воинской части в Севастополе, после оказания им медицинской помощи вернулись сегодня в Киев
Как сообщил «Интерфакс-Украина», 7 марта около 20.00 помощник дежурного части А-2355 сообщил агентству, что «неизвестные солдаты штурмуют украинскую воинскую часть А-2355″. По его словам, нападавшие „армейским КамАЗом пробили ворота воинской части, захватили близлежащий домик, а сейчас прорываются к командному пункту…“ Позже в Минобороны Украины уточнили, что около 20 человек штурмуют командный пункт тактической группы „Крым“ Воздушных сил Украины (воинская часть № 2355). Среди группы нападающих — „казаки“, а также местные радикалы с битами, которые бросали светошумовые гранаты.
„Такого жуткого произвола по отношению к журналистам я не видел“

По словам представителя командования тактической группы, „после неудавшегося штурма командного пункта российские военнослужащие и местные радикалы покинули территорию воинской части“ и уехали в неизвестном направлении». Представитель командования сообщил, что сейчас воинская часть под контролем украинских военнослужащих.
Вот как описывал на своей странице в Фейсбуке очевидец этих событий крымский правозащитник Дмитрий Белоцерковец:
«Сейчас буду писать находясь под эмоциями… но такого фашизма я ещё не видел никогда. Присутствовал на штурме части 2355… Российские военные протаранили ворота части, пробрались внутрь 40−50 солдат российской армии. Заблокировали командира части, потом им дали команду уходить… Их отход обеспечивала типа „самооборона“, по факту же там были бойцы „Беркута“… которые занимались зачисткой журналистов.
Такого жуткого произвола над журналистами, я не видел… Их просто месили… Избивали, добивали на земле. Сильно побили журналиста-стримера 5 канала и российского журналиста. Вот она демократия по-российски в действии на территории Украины. Потом началось мародёрство. Обворовывали всех подряд, отбирая телефоны, планшеты, у кого-то стрельнули кошелёк.
Несложно понять, что ждёт севастопольцев в будущем. Полное уничтожение свободных людей, своего мнения.
Это все будет, если мы их не остановим!»
Вчера вечером стало известно: во время штурма пострадали украинские и зарубежные представители СМИ: журналисты телеканала «Интер», греческий и российские журналисты, режиссер «5-го канала». Их жестоко избили.
Поначалу прошла информация, что группа телеканала «Интер» из шести человек, включая водителя, была захвачена в плен. Пропавшие журналисты «Интера» не выходили на связь. К счастью, вскоре удалось выяснить: «интеровцы» живы, им оказывают помощь симферопольские врачи. Жертв среди пострадавших журналистов нет.
«Били камеру люто, с ненавистью»

«ФАКТЫ» побеседовали с журналистом канала «Интер» Андреем Цаплиенко. Интервью он давал в симферопольском аэропорту.
— Андрей, как здоровье ваше и ваших коллег?
— У всех диагностированы ушибы и ссадины. У меня разбита бровь. Ее зашили. Больше всего пострадал журналист из Греции, у него сломан нос. Он сейчас летит с нами в Киев. Работать дальше мы не можем: у нас отобрали и полностью уничтожили камеру. Остались мы и без документов. Спасибо, что нам помогли улететь без них.
— Что произошло?
— Наши журналисты снимали в Крыму части, заблокированные российскими военными. В Севастополе активисты, очевидно, из числа местного населения закрыли вход в базу, пытаясь препятствовать захвату части. Журналисты, всего нас было человек двадцать, из разных стран, это снимали.
Вскоре на базу приехали люди, вооруженные пистолетами Макарова, и начали избивать журналистов и активистов.

Нашему оператору серьезно повредили челюсть. Ему нужно было срочно оказывать помощь. Посадив его в машину, мы повезли его в больницу. За нами на внедорожнике погнались неизвестные.
— Как они выглядели?
— Это были мужчины лет 30−35, плотного телосложения, в одежде военного стиля и в масках. К погоне присоединились другие машины. Блокировав наш автомобиль, преследователи вырвали у нас камеру и разбили ее вдребезги. Били камеру люто, с ненавистью. Мы уехали. Но погоня продолжилась.
Нас преследовали две машины. На развилке Ялтинское кольцо путь нам преградила еще один автомобиль. Когда мы остановились, из машин выскочили около 10 человек. Всю нашу съемочную группу, кроме Лены Механик (тележурналист «Интера». — Авт.) положили на асфальт и начали бить.
— Вы пытались сопротивляться?
— Сопротивление было бесполезно. Ни на крики, ни на воззвания к их рассудку нападающие не реагировали. К тому же нелепо было ожидать чего-то хорошего от людей, у которых в руках было порядка шести пистолетов Макарова. Во всяком случае, это то оружие, что я успел сосчитать.
Когда закончилось избиение, нападавшие дважды выстрелили в землю, отобрали у нас документы и затолкали оператора и греческого журналиста в багажник нашего автомобиля.
— Зачем?
— Это была акция устрашения. Типа «Бойтесь нас, и больше сюда никогда не суйтесь». Нам объяснили, что теперь, когда у них на руках наши документы, они знают все наши данные, знают, где живут наши семьи и дети… Они приказали нашему водителю ехать в Симферополь и сопровождали нас еще километров двадцать.
В Симферополе мы приехали в больницу скорой помощи, где нас предварительно обследовали и сделали рентген. Потом до утра мы возили всех наших ребят по больницам. У всех ушибы и ссадины. Черепно-мозговые травмы пока не обнаружены. У Лены Механик огромный психологический шок. Она сейчас находится у своих знакомых в Севастополе.
Как известно, миссии ОБСЕ и ООН столкнулись на полуострове с нежеланием сторонников «самообороны», защищающих новую крымскую власть, видеть их на территории региона. По словам представителя ОБСЕ по вопросам свободы средств массовой информации Дуни Миятович, подобную опасную атмосферу ощущают и работающие там журналисты.
«В воздухе вы можете чувствовать это… Люди несвободны в своих мыслях и в своих действиях», — сказала Миятович.
По ее словам, журналисты в Крыму сталкиваются «с запугиванием и преследованием местными группами самообороны».
xdendi вне форума
Старый 09.03.2014, 02:40
#6254
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Ребята, объясните мне пожалуйста что это такое ?

https://a-nikonov.livejournal.com/1776707.html

Мой Бендеровский разум не может это переварить.
Блин,действительно ТВАРИ.Других слов просто нет.
Gilan вне форума
Старый 09.03.2014, 02:42
#6255
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
я уже не знаю, что и кому доказывать, я же в посте не утверждал, а говорил что инет полон. но ответить по вашему посту - если вы не можете отличить человека славянской внешности от кавказца, то о чём можно говорить?
Кавказцев полно в Российской армии,для них служба в армии-это типа стать настоящим мужчиной.У своих товарищей спрашивал служил ли кто-нибудь с москвичами,так говорят вроде были,неприпомнят,а вот дагов везде навалом было,откуда их берётся то столько.
equity вне форума
Старый 09.03.2014, 02:48
#6256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 32
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Ребята, объясните мне пожалуйста что это такое ?

https://a-nikonov.livejournal.com/1776707.html

Мой Бендеровский разум не может это переварить.
Припоминается мне ,что власти Украины тоже пару лет назад сносили какие-то строения у Крымских татар.
Хотя да ,согласен конечно ,хоть постройки и не законные ,можно было как-то подвести под правовой статус ,а не сносить.
Aron Simanovich вне форума
Старый 09.03.2014, 02:49
#6257
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Ребята, объясните мне пожалуйста что это такое ?
Это ухмылка закона в правовом государстве.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 09.03.2014, 02:52
#6258
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Это ухмылка закона в правовом государстве.
А где этот закон с правовым государством были,когда рылся котлован,забивался фундамент????????
Gilan вне форума
Старый 09.03.2014, 02:54
#6259
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Припоминается мне ,что власти Украины тоже пару лет назад сносили какие-то строения у Крымских татар.
Хотя да ,согласен конечно ,хоть постройки и не законные ,можно было как-то подвести под правовой статус ,а не сносить.
Партия Регионов забрала все что можно у Крымских Татар, вы думаете почему они сейчас так выступают и тем более не хотят в Россию ?
swatello вне форума
Старый 09.03.2014, 02:54
#6260
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
А где этот закон с правовым государством были,когда рылся котлован,забивался фундамент????????
Понятия не имею. Даже не знаю предисторию и где это.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от swatello Посмотреть сообщение
Партия Регионов забрала все что можно у Крымских Татар, вы думаете почему они сейчас так выступают и тем более не хотят в Россию ?
Интересно, при чём здесь Россия?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 09.03.2014 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29