Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2014, 20:45
#6241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Че
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ув. представитель,
вопрос такой: если я сейчас ставлю на вывод из ПАММ счёта "прибыль за ТП", но сам ТП ещё не окончен, по окончанию ТП какая сумма будет выведена? за весь ТП или на момент подачи заявки?
DeDyShKa_M@RoZ* вне форума
Старый 16.07.2014, 20:58
#6242
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DeDyShKa_M@RoZ* Посмотреть сообщение
Ув. представитель,
вопрос такой: если я сейчас ставлю на вывод из ПАММ счёта "прибыль за ТП", но сам ТП ещё не окончен, по окончанию ТП какая сумма будет выведена? за весь ТП или на момент подачи заявки?
То что будет за весь ТП, в конце ТП будет понятно.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 16.07.2014, 22:14
#6243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пытаюсь вывести средства второй раз выдает ошибку
-"Укажите ваше отчество в ваших личных данных на нашем сайте. Без отчества мы не можем осуществить платеж. После указания отчества, подайте пожалуйста повторно заявку на вывод. Важно!!! Убедитесь и проверьте, что вы выводите на свои реквизиты. Выводы на реквизиты третьих лиц запрещены!!! Если имя владельца счета в нашей компании не совпадает и именем владельца счета в банке, средства не будут вами получены!"
Все данные ведены и отчество и т.д вывожу на туже карту что и водил,
VladimAlex вне форума
Старый 16.07.2014, 22:19
#6244
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

VladimAlex, а что в онлайн-поддержке говорят?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 16.07.2014, 22:29
#6245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Представителю Пантеон финанс
Как ввести свое отчество? В Редактирование персональных данных данная строка не активна и редактированию не подлежит. По этой причине не могу вывести средства.

добавлено через 2 минуты
Разобрался при регистрации не ввел отчество, теперь как его ввести не знаю онлайн молчит

Последний раз редактировалось VladimAlex; 16.07.2014 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
VladimAlex вне форума
Старый 16.07.2014, 22:33
#6246
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от VladimAlex Посмотреть сообщение
Как ввести свое отчество? В Редактирование персональных данных данная строка не активна и редактированию не подлежит. По этой причине не могу вывести средства.
У меня можно ввести только в поле, где латинскими буквами вписывается, русскими тоже не активно, но без отчества средства выводятся, по крайней мере на вебмани.

Попробуйте латинскими буквами ввести, т.е. в соответствующее поле.
ddmaster вне форума
Старый 16.07.2014, 22:35
#6247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Не понятно одно зарегистрироваться и ввести средства без отчества можно, а вывести нет, так потом и добавить его нельзя.

добавлено через 2 минуты
Латиницей ввел, но фишка в чем, подал заявку на вывод через пять дней статус ошибка и бла бла бла, так я год буду выводить все средства.

Последний раз редактировалось VladimAlex; 16.07.2014 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
VladimAlex вне форума
Старый 16.07.2014, 22:41
#6248
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от VladimAlex Посмотреть сообщение
Не понятно одно зарегистрироваться и ввести средства без отчества можно, а вывести нет,
попробуйте банковский переводотправить без указания отчества получателя, если получится, то сообщите какой банк такое позволяет сделать.
Цитата:
Сообщение от VladimAlex Посмотреть сообщение
онлайн молчит
Только что с ними общался.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 16.07.2014, 22:53
#6249
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к торгующим на площадке. У вас есть пара #NG? На демо я нашел, на торговом счете нет у меня.
exploits вне форума
Старый 16.07.2014, 22:55
#6250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пообщался в онлайн, обещали завтра решить, удивила оперативность
VladimAlex вне форума
Старый 17.07.2014, 07:52
#6251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Че
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 115
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от VladimAlex Посмотреть сообщение
Пообщался в онлайн, обещали завтра решить, удивила оперативность
Я тоже отчество не ввёл при регистрации. Потом написал письмо (по наводке онлайн-консультанта) и мне внесли его.
DeDyShKa_M@RoZ* вне форума
Старый 17.07.2014, 10:50
#6252
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DeDyShKa_M@RoZ* Посмотреть сообщение
Ув. представитель,
вопрос такой: если я сейчас ставлю на вывод из ПАММ счёта "прибыль за ТП", но сам ТП ещё не окончен, по окончанию ТП какая сумма будет выведена? за весь ТП или на момент подачи заявки?
Прибыль будет насчитана за весь ТП.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VladimAlex Посмотреть сообщение
Пытаюсь вывести средства второй раз выдает ошибку
-"Укажите ваше отчество в ваших личных данных на нашем сайте. Без отчества мы не можем осуществить платеж. После указания отчества, подайте пожалуйста повторно заявку на вывод. Важно!!! Убедитесь и проверьте, что вы выводите на свои реквизиты. Выводы на реквизиты третьих лиц запрещены!!! Если имя владельца счета в нашей компании не совпадает и именем владельца счета в банке, средства не будут вами получены!"
Все данные ведены и отчество и т.д вывожу на туже карту что и водил,
Проверьте пожалуйста корректно ли введены ваши данные. Возможно при вводе Вы случайно нажали пробел в начале или конце строки ввода. Если всё-таки всё было введено корректно, но вновь выдаётся ошибка, отправьте мне ваш логин в личку, проверим.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 17.07.2014 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 17.07.2014, 18:20
#6253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

[QUOTE=VladimAlex;6980713]Не понятно одно зарегистрироваться и ввести средства без отчества можно, а вывести нет, так потом и добавить его нельзя.

Это, наверное, нововведение для безопасности или требование банка, прошел через то же самое, отчество вписывал в настройках кирилицей,-все сработало

Последний раз редактировалось max2013; 17.07.2014 в 18:22.
max2013 вне форума
Старый 17.07.2014, 18:55
#6254
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

[quote=max2013;6984957]
Цитата:
Сообщение от VladimAlex Посмотреть сообщение
Не понятно одно зарегистрироваться и ввести средства без отчества можно, а вывести нет, так потом и добавить его нельзя.

Это, наверное, нововведение для безопасности или требование банка, прошел через то же самое, отчество вписывал в настройках кирилицей,-все сработало
Во-первых, это связано с попытками некоторых инвесторов выводить средства на счета третьих лиц, а это в свою очередь может повлечь за собой не очень приятные разбирательства с такой организацией как ФАТФ (https://www.eurasiangroup.org/ru/eag/fatf.php)

добавлено через 28 минут
Клиенты компании и пользователи форума просили ссылку на независимые интернет ресурсы в которых освещается получение компанией Пантеон Финанс престижной международной премии International Star for Leadership in Quality. Ссылочка в "студии":
https://www.gatewaycnet.com/index.php?link=vbxhW0KSQn

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 17.07.2014 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 17.07.2014, 19:37
#6255
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Вопрос к торгующим на площадке. У вас есть пара #NG? На демо я нашел, на торговом счете нет у меня.
Есть такая, нажмите правой кнопкой и показать все символы.

добавлено через 8 минут
У меня сегодня, сделка (№2392185) на продажу, по EUR/USD закрылась по стоплосу 1,35403, хотя цена доходила только 1,35400 как такое может быть?
Куда писать жаловаться? Счёт ECN

Последний раз редактировалось Austral; 17.07.2014 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Austral вне форума
Старый 17.07.2014, 22:43
#6256
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Привет всем. Столкнулась с очень неприятной ситуацией. Уехала в отпуск и компания пантеон финанс, на которую я очень рассчитывала сделала мой отпуск незабываемым! Я реферальный агент, привлекла одного инвестора( по мне так лучше 1, но крупный чем 10 но бестолковых) с него начисляют партнерское вознаграждение и 1 раз мне даже вывели деньги на киви. Сейчас заказала вывод денег 1000$, но мне дважды отказали! На письма уже неделю не отвечают, а продолжают отказывать в выводе с комментариям ( привлечено менее 3 партнеров) хотя в их оферте речь идет о другой ситуации ( 2.1.12 В случае, если месячная комиссия за любой из месяцев деятельности Партнера составила больше 3000 USD, и при этом, число привлеченных активных (реально торгующих/инвестирующих) Клиентов меньше 3-х человек, Компания оставляет за собой право отказать Партнеру в выплате вознаграждения.) У меня сумма менее 3000$! И более того - они уже выводили мне деньги без всяких глупых отговорок. В общем сплошное разочарование. Кого еще так кидали? Есть скрины!
Marya777 вне форума
Старый 17.07.2014, 23:03
#6257
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Marya777 Посмотреть сообщение
В общем сплошное разочарование. Кого еще так кидали? Есть скрины!
Интересно где вы тут видели, что вас кинули? Компания оставляет за собой право, вот основная фраза. По конкретике, пишите в личку Представителю на этом форуме, и будут вам нормальные объяснения.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 17.07.2014, 23:12
#6258
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Интересно где вы тут видели, что вас кинули? Компания оставляет за собой право, вот основная фраза. По конкретике, пишите в личку Представителю на этом форуме, и будут вам нормальные объяснения.
А что это по вашему? Оставляет за собой право, согласно пункту 2.1.12. судя по оферте! Хотя компания мне начисляет деньги исправно, вот только вывести не дает! Смысл от таких начислений теряется полностью. В общем жду ответа....и уже тогда станет ясно что это за компания и стоит ли в ней держать деньги, мой инвестор в курсе ситуации и так же не в восторге. Переживает и за свои средства, соответственно. Подожду ответ представителя.
Marya777 вне форума
Старый 17.07.2014, 23:15
#6259
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Marya777 Посмотреть сообщение
Хотя компания мне начисляет деньги исправно, вот только вывести не дает!
Уважаемая, сдается мне, что все же вы невнимательно прочитали контракт, начислять они начисляют, на ваш бонусный счет, а вывести дадут, если будет 3 реферала, тут все ясно как в банке, ищите рефералов.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 17.07.2014, 23:18
#6260
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Уважаемая, сдается мне, что все же вы невнимательно прочитали контракт, начислять они начисляют, на ваш бонусный счет, а вывести дадут, если будет 3 реферала, тут все ясно как в банке, ищите рефералов.
Уважаемый, читала я внимательно, более того - они уже один раз вывели мне деньги! Без всяких отговорок! Если так разобраться, то если привлечь еще 2 рефералов, а по мнению компании они будут " не активны" мне так же не выведут средства. Это просто повод и его всегда может найти недобросовестная компания. Искать то я буду в любом случае, только для этой компании или нет остается большой вопрос. До этого дня меня все устраивало.
Marya777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37