Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.11.2012, 17:53
#62681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Короче, мое личное ИМХО. Человек многое пережил, но не осознал главного.
Убило, что его совесть не мучает, что он считает, что всё делал правильно. Офигеть. Руководить мошеннической организацией и считать, что всё в порядке. Кто-то тут советовал фильм Эксперимент посмотреть. Действительно, много общего. Когда людям приказывают действовать определённым образом, они быстро вживаются в роль и никаких мук совести нет, даже если применяют насилие. Саргис вроде умный человек, но такое выдавать - просто непонятно даже.
С-НТ вне форума
Старый 18.11.2012, 17:59
#62682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Убило, что его совесть не мучает, что он считает, что всё делал правильно. Офигеть. Руководить мошеннической организацией и считать, что всё в порядке. Кто-то тут советовал фильм Эксперимент посмотреть. Действительно, много общего. Когда людям приказывают действовать определённым образом, они быстро вживаются в роль и никаких мук совести нет, даже если применяют насилие. Саргис вроде умный человек, но такое выдавать - просто непонятно даже.
как бы не хочу никого ни в чем убеждать.
но может вам стоит пересмотреть свое отношение?
вы сами удивляетесь человеку а человек искренне верит мавроди даже после похищения.
может все таки в этом что то есть?
вот вы сами ищете всякие разоблачения в его словах.
а что если его завтра возьмут взад и начнется в его видео ввп и бурный рост?
и с феликсом в обнимку снимется и скажет что недоразумение произошло.все совсем не так?
sergej1974007 вне форума
Старый 18.11.2012, 18:04
#62683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
как бы не хочу никого ни в чем убеждать.
но может вам стоит пересмотреть свое отношение?
вы сами удивляетесь человеку а человек искренне верит мавроди даже после похищения.
может все таки в этом что то есть?
вот вы сами ищете всякие разоблачения в его словах.
а что если его завтра возьмут взад и начнется в его видео ввп и бурный рост?
и с феликсом в обнимку снимется и скажет что недоразумение произошло.все совсем не так?
К чему пересмотреть отношение? К бредовости того, что пирамиды могут кого-то обогатить, не обирая других?
Вот, на 1:02:30 он говорит, что "система может ещё долго работать и хорошо работать, есть ещё потенциал". Отсюда делаю вывод, что Саргис такой же маврозоМММби, как и все остальные. Да, собственно, если человек вступил в систему, то это уже много о нём говорит. Но некоторые в состоянии опомниться, понять простые математические выкладки, а этот вот не сумел и уже вряд ли сумеет.

Последний раз редактировалось С-НТ; 18.11.2012 в 18:22.
С-НТ вне форума
Старый 18.11.2012, 18:28
#62684
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
Оцените консультацию бесполезная полезная
По долгам полезная,по Саргису бесполезная .
stobaks вне форума
Старый 18.11.2012, 18:30
#62685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

от жеж буратина, это не здесь спрашивается, зачем писать?
Frankenstein вне форума
Старый 18.11.2012, 19:02
#62686
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А Маврундель помалкивает. Интересно, почему?

Самое время высказать и как можно нейтральнее. "Да! Конечно! Все мы помним Саргиса. Честный, ответственный, идейный и прочая.. Его исчезновение, оказавшееся похищением.. повергло нас всех в шок!... Поздравляю-желаю... Но, с тех пор многон изменилось. Ситуация, как вы сами видите, иная. Но будем рады, если он с нами..."

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Убило, что его совесть не мучает, что он считает, что всё делал правильно. Офигеть. Руководить мошеннической организацией и считать, что всё в порядке. Кто-то тут советовал фильм Эксперимент посмотреть. Действительно, много общего. Когда людям приказывают действовать определённым образом, они быстро вживаются в роль и никаких мук совести нет, даже если применяют насилие. Саргис вроде умный человек, но такое выдавать - просто непонятно даже.
Точно!
Он где-то там еще замечает, что мол, правильнее и участвовать и параллельно, на полученные деньги покупать-открывать свой бизнес на стороне, а не поддаваться массовой истерии. Т.е. чем закончится пирамида, скорее всего понимает, только думает - "ну что с того?", и добровольно и не последние отдают. Не будь похищения, он бы сейчас в общем хоре пел.
Кстати, сказать. Всеми силами аргументирует, что его похищение выгодно было только самой верхушке пирамиды; но при этом, Мавроди - честнейший вождь.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 18.11.2012 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 18.11.2012, 19:10
#62687
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Да! Конечно! Все мы помним Саргиса.
Лучше так :
" Господи! Да я впервые услышал о существовании этого перца ! Даже в КРО с испугом поинтересовался: "Кто хоть это? Был у нас такой?" (Блин, думаю, может, у меня уже провалы?!) Не, отвечают, тоже первый раз слышим. Ну, хоть поуспокоился. :-)) "
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 18.11.2012, 19:17
#62688
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Лучше так :
" Господи! Да я впервые услышал о существовании этого перца ! Даже в КРО с испугом поинтересовался: "Кто хоть это? Был у нас такой?" (Блин, думаю, может, у меня уже провалы?!) Не, отвечают, тоже первый раз слышим. Ну, хоть поуспокоился. :-)) "
Потому и молчит. Разрывается.
Free Finance-ua вне форума
Старый 18.11.2012, 19:39
#62689
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Если технически возможно сливать деньги - значит, сливает, пока не доказано обратное. . Попробуйте докажите, что не сливает.
...доки на слив,есть,предъявите,...ну или ш-а-а-а-а въ юноша!
stobaks вне форума
Старый 18.11.2012, 19:54
#62690
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Жадность, глупость, злоба - величайшая сила.
Мавродька это санитар леса - очень хорошо лечит от жадности, дорого!

Все бы хорошо если бы он не создавал новое поколение мошенников (десятников и выще), вот это уже плохо.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2012, 20:04
#62691
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Витязи гасят панику в аймуму youtube.com/watch?v=_3inIzjUb2s&sns=em Наверное, рассольники против папы хотят коалицию замутить. У них теперь и великомученик есть - Саргис
Эмма вне форума
Старый 18.11.2012, 20:05
#62692
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А Маврундель помалкивает. Интересно, почему?

Самое время высказать и как можно нейтральнее. "Да! Конечно! Все мы помним Саргиса. Честный, ответственный, идейный и прочая.. Его исчезновение, оказавшееся похищением.. повергло нас всех в шок!... Поздравляю-желаю... Но, с тех пор многон изменилось. Ситуация, как вы сами видите, иная. Но будем рады, если он с нами..."

добавлено через 6 минут


Точно!
Он где-то там еще замечает, что мол, правильнее и участвовать и параллельно, на полученные деньги покупать-открывать свой бизнес на стороне, а не поддаваться массовой истерии. Т.е. чем закончится пирамида, скорее всего понимает, только думает - "ну что с того?", и добровольно и не последние отдают. Не будь похищения, он бы сейчас в общем хоре пел.
Кстати, сказать. Всеми силами аргументирует, что его похищение выгодно было только самой верхушке пирамиды; но при этом, Мавроди - честнейший вождь.
Вы абсолютно правы. У меня создалось такое же впечатление.
А ведь ему теперь из-за дела приходится изучать законы общаться с адвокатами.
Неужели он не понимает что дает показания не только "похищению" но и по "мошенничеству".
И если в первом он потерпевший то во второй - соучастник и организатор.
Неужели его так задела подстава и наезды на жену что он готов "сесть в немного тюрьму", что бы остальные подельники подлые попали уже туда по полной программе.
Как то наивно он говорит, как будто не понимает , сомневаюсь что такие люди делая такие дела ничего не понимали.
Он вроде адекватный а прикидывается "наивным зайчиков", может это хитрость такая . Легенда для диверсанта ?
Так могли бы уже власти провести обыск и "найти наркоту" у феликса.
Хотя если база не в России то труднее...
Докор Хаус вне форума
Старый 18.11.2012, 20:08
#62693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
не надо говорить, что я ханжа.
Но почему?
Neukraine вне форума
Старый 18.11.2012, 20:40
#62694
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
У меня есть системный счёт, но там только % на два месяца вперёд для моего вклада.
дело в следующем:в начале августа сделал вклад,500$ на 3 месяца под 55%.Через две недели вклад подтвердился-мелкими суммами была оказана помощь ,+50$рефские снял со своего счёта(500$).Через примерно 2 месяца на хранение поступило 1200$?,а ближе к разморозке ещё 600$ опять же на хранение.
В начале ноября подал заявку на взаимопомощь,1860 баксов с копейками.
Вот тут малость попал в непонятку ,через 2 часа после заявки на помощь пришло подтверждение:снимать указанную сумму со своего счёта +10$пришла помощь от другого участника. Вопрос :деньги то на моём счету,но они на хранении и куда делись ещё 50$.Хоть я и не работаю с десятником,но тут пришлось обратиться за разъяснениями,что мол и как?Только на другой день всё разрешилось,у него оказывается такая ситуация впервые произошла.В общем деньги снял,которые были на хранении 1200+600+10помощь = 1810 баков.С 50 десятью баксами какие то мутки с рефскими,мелочь.
...вопрос:если денег в системе катастрофически мало,так какого органа у меня на счету 1200 баксов пролежали целый месяц?
stobaks вне форума
Старый 18.11.2012, 20:46
#62695
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
если денег в системе катастрофически мало,так какого органа у меня на счету 1200 баксов пролежали целый месяц?
Денед мало для выплат лохам, в тоже время суммы надо хранить гдето и так чтобы крупнят быстро не выловили, Мавродька действительно учел опыт и теперь лохи стали добровольными пособниками - Mules которые переводят деньги куда скажут.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2012, 20:51
#62696
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Free Finance-ua


Да! Конечно! Все мы помним Саргиса.




Лучше так :
" Господи! Да я впервые услышал о существовании этого перца ! Даже в КРО с испугом поинтересовался: "Кто хоть это? Был у нас такой?" (Блин, думаю, может, у меня уже провалы?!) Не, отвечают, тоже первый раз слышим. Ну, хоть поуспокоился. :-)) "
...Алиса- не чуди ,хитрюга !!!Прикол удался
Ещё один клоун. Прошу любить и жаловать: Константин Кондаков. :-))

"Никто из рядовых вкладчиков МММ не верит десятникам и все поголовно пытаются забрать денежные средства, но безуспешно". Уже смешно. :-)) Но это ещё цветочки! А дальше: "В свое время Кондаков принимал участие в первичной разработке финансовой пирамиды МММ-2011, но после вышел из проекта в силу разногласий с Сергеем Мавроди". Господи! Да я впервые услышал о существовании этого перца из этой статьи! Даже в КРО с испугом поинтересовался: "Кто хоть это? Был у нас такой?" (Блин, думаю, может, у меня уже провалы?!) Не, отвечают, тоже первый раз слышим. Ну, хоть поуспокоился. :-))
stobaks вне форума
Старый 18.11.2012, 20:55
#62697
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Столько обсуждений этого "кристального" армянчика.

Откуда Вам известно, что всё, о чём он вещает и что в "действительности" происходило, не не является согласованным с лифтёрчиком сливом?

По крайней мере, зачистка руководящего звена при скаме Му12, будет выглядеть значительно правдоподобней, чем журналисты, соскамившие Му 11.

Пока что, для тех, кто умеет читать - режим "повышенное внимание". Внимательней следите за своими руклями, и состоянием их влохов, и влохов их знакомых - родственников. (Конечно для тех, у кого есть такая физическая возможность).

Всем удачи!
gamma вне форума
Старый 18.11.2012, 21:01
#62698
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Денед мало для выплат лохам, в тоже время суммы надо хранить гдето и так чтобы крупнят быстро не выловили, Мавродька действительно учел опыт и теперь лохи стали добровольными пособниками - Mules которые переводят деньги куда скажут.

...а Вас уважаемый не смущает,что я мог с 1200 баксами и уе..ать в кусты,не дожидаясь большего?Ну не все же нечисты на руку и совесть.
stobaks вне форума
Старый 18.11.2012, 21:05
#62699
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение

...а Вас уважаемый не смущает,что я мог с 1200 баксами и уе..ать в кусты,не дожидаясь большего?Ну не все же нечисты на руку и совесть.
А вот если предположить что деньги в МММ-2012 ворованные со счетов других людей и им просто нужны идиоты которые бы стали промежуточным звеном? Лохи с такими суммами быдут думать, что ВВП и надеятся получить свой выигрыш намного выше суммы на счете.

Это все чистый криминал, с полным аудитом транзакций

добавлено через 1 минуту
Забыл добавить - тех у кого есть совесть не будут иметь дела с МММ.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.11.2012 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.11.2012, 21:08
#62700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...доки на слив,есть,предъявите,...ну или ш-а-а-а-а въ юноша!
Вы верите в Апокалипсис мировой финансовой системы? Апокалипсис наступит в результате работы МММ. Работа состоит в том, что все больше и больше денег вовлекается в МММ. Чем больше выплачивается выигрышей, тем ближе апокалипсис. Главное правило МММ - правил нет. Люди, имеющие техническую возможность формировать, отменять, блокировать запросы на выплату, они не просто имеют возможность выплачивать деньги подставным участникам, они обязаны это делать. Во имя апокалипсиса, в строгом соответствии с правилами МММ.

Авторитет Мавроди в системе не подвергается сомнению, участники МММ обязаны беспрекословно подчиняться лидеру. Мавроди велел врать в интересах системы. Врать о том, что деньги не воруют через подставных участников - это в интересах системы, в интересах участников и соответствует правилам системы. Следовательно, люди, имеющие техническую возможность воровать деньги при помощи подставных участников - воруют деньги из системы при помощи подставных участников.

Поскольку МММ-овцы считают, что врать можно, нужно, и выгодно, и правил нет, то разумеется, презумпция невиновности на МММ-овцов не распространяется. Докажите, что деньги из МММ не воруют при наличии технической возможности. Нет доказательств? Значит, воруют, пока не доказано обратное.
Maks Pain вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22