Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2010, 00:49
#6281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для позитивщиков и яро верующих в победу продам свои Евростары в Альпину всего за 5%. Расчет любой платеж.системой. Моментально. Сумма до 64К.
Icq 558-939-633

А пока идёт тут спор, зацените ка ребятки чем Дениско наш занимается в данный момент. Создал хайпик perella.biz и стрижет бабусики уже недели 3
Как говорится - найди 3 отличия от Евростара )))

Дениска - читаешь наверняка эту ветку, скажи сколько ушло бабок на страховку и рекламу хайпика нового? Может с него выплаты начнёшь делать?
Шучу конечно, какие там выплаты. Скоро ведь в тюрягу?

Ну а в целом леди и джентельмены - уясните себе простую истину - НЕ бывает на свете заработка 1% в день и выше и уж тем более с 100% реинвестированием! Уж про 15% реферальных я вообще молчу. И даже если на минутку представить себе, что кто-то действительно зарабатывает такой процент в реале, то поверьте - этот человек не энтузиаст чтобы по паре процентов всем вокруге раздавать

15% в месяц - это максимальный предел, который МОЖЕТ быть как то ещё работает по настоящему - всё остальное пираМидкО!

Последний раз редактировалось euro990; 15.04.2010 в 00:51.
euro990 вне форума
Старый 15.04.2010, 00:54
#6282
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Негативщики" что вы хотите добиться ? Зачем вам надо сеять негатив - люди заходят сюда получить хоть какую то надежду в условиях недостатка информации - почитать размышления других инвесторов . Вы подумайте что кому то после ваших негативных мыслей становиться плохо , кто то за сердце хватается , даже если мы все потеряем деньги и евростар закроется не надо сейчас людей напрягать - ожидание смерти хуже самой смерти , а вы тут потешаетесь над теми кто ищет утешения своим тревогам пусть даже ложные. Я РАБОТАЛ ВРАЧОМ ОНКОЛОГОМ И Я ДАВАЛ УМИРАЮЩИМ ЛЮДЯМ НАДЕЖДУ - ПУСТЬ ДАЖЕ ЛОЖНУЮ (КАК Я САМ ЭТО ПОНИМАЛ ) НО ОНИ ЖИЛИ ЭТОЙ НАДЕЖДОЙ ДАЖЕ НА ПОСЛЕДНЕМ ДЫХАНИИ ОНИ ЖИЛИ НАДЕЖДОЙ , А ЕСЛИ ИМ В ПОСЛЕДНИИ МЕСЯЦЫ ЖИЗНИ ГОВОРИТЬ - ЧТО ВСЕ ВЫ УМРЕТЕ , ВАС ПОХОРОНЯТ И ВЫ СГНИЕТЕ - ТО МОРАЛЬНО ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ И БЫСТРЕЕ УМИРАЕТ ФИЗИЧЕСКИ - ТАК ЧТО ЗАКРОЙТЕ СВОЙ РОТ И ДЕРЖИТЕ ЕГО ЗАКРЫТЫМ ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ - ПОТОМУ ЧТО ОН У ВАС ПОГАНЫЙ, А если мы все здесь "лохи обманутые " то что вам тут делать среди лохов - валите от сюда "не создавайте напряг" , туда где не лохи общаются.
ФАКТЫ :
Люди переводили деньги с либерти - на евростарбанк и выводили обратно - значит банк существует . Просто подумать - система либерти не переведет деньги если не поймет куда их надо перевести и тем более не примет их обратно если нет зарегистрированного банка - может эти деньги искусственно созданы в интернете , также и обстоят дела и с перфект мани - а они тоже получаются "лохи" ?
Андрей797979 вне форума
Старый 15.04.2010, 01:01
#6283
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
А вы раньше были от Штукерта,а как сейчас?
не знаком с таким

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Только суд может вынести решение является то или иное лицо преступником.
А тока такого решения нет,никто не имеет права называть того-либо преступником.

Так,что за клевету вас уже можно привлекать к уголовной ответственности.
Вы, можно сказать,уже одной ногой "на зоне"
успокойся, родимый) называть мошенником его уже можно! и суд по нему конкретно уже "плачет". всему своё время, скоро посадят.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Ничего страшного не произойдёт. 80% инвесторов не будут выводить основные средства и продолжат сотрудничество с компанией,потому-что доверяют руководству и на деле убедились,что всё что предлагает Денис - работает и даёт высокий заработок
откуда этот маразматический процент взят? вами проводился официальный опрос? да все нафиг уже давно хотят и мечтают вывести деньги при первой возможности из этой клоаки.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Обстановка была сложная,идёт небольшой передел сфер влияний в этом сегменте рынка
какой к чёрту передел?? какой сегмент рынка?? уже совсем оборзели, вешая лапшу.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
цель Дениса - создать крупное предприятие и занять место на рынке навсегда.
какое крупное предприятие?? название? что будет делать, производить, поставлять и т.п.?? хватит лапшу вешать

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от nikolaibbk Посмотреть сообщение
fx555group - единственный и нужный человек в этой теме! Этот человек вселяет в нас уверенность
а ничего, что этот ник fx555group тут на форуме в этой ветке уже несколько раз конкретно написал лживую информацию(примеры я, и не только я, уже ранее приводил)? вам это неважно?

добавлено через 1 час 35 минут
Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
Тогда ответьте на простой вопрос: около тысячи человек были с Денисом на отдыхе. Почему они молчат??? Почему не пишут, что Денис всех обманул??? Почему они не опровергают слова Дениса на его блоге после приезда?
какая тысяча?? вы о чём? летал, вообще-то, один самолёт...и там были особо приближённые сетевики профи...которые просто из одной пирамиды, плавно перетекают в другую...таща за собой свою сетевую структуру.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 15.04.2010 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 15.04.2010, 03:48
#6284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от euro990 Посмотреть сообщение
Для позитивщиков и яро верующих в победу продам свои Евростары в Альпину всего за 5%. Расчет любой платеж.системой. Моментально. Сумма до 64К.
Icq 558-939-633

А пока идёт тут спор, зацените ка ребятки чем Дениско наш занимается в данный момент. Создал хайпик perella.biz и стрижет бабусики уже недели 3
Как говорится - найди 3 отличия от Евростара )))

Дениска - читаешь наверняка эту ветку, скажи сколько ушло бабок на страховку и рекламу хайпика нового? Может с него выплаты начнёшь делать?
Шучу конечно, какие там выплаты. Скоро ведь в тюрягу?

Ну а в целом леди и джентельмены - уясните себе простую истину - НЕ бывает на свете заработка 1% в день и выше и уж тем более с 100% реинвестированием! Уж про 15% реферальных я вообще молчу. И даже если на минутку представить себе, что кто-то действительно зарабатывает такой процент в реале, то поверьте - этот человек не энтузиаст чтобы по паре процентов всем вокруге раздавать

15% в месяц - это максимальный предел, который МОЖЕТ быть как то ещё работает по настоящему - всё остальное пираМидкО!
Причём тут вообще этот хайп перелла? Причём тут Денис? ТО какойто деноил то переллу.. к чему это вообще тут?))

15% от 100$ = 15$ зарабатывает один
1,5% От 1000 = 15$ зарабатывает один с деньгами 10 людей
далее проценты можно варьировать в вашу пользу...
ваша прибыль та же только + 10 человек заработали по 13,5$)) более масштабно если денег больше..
(знаю многих капперов которые вроде как и рубят постоянно в +, но не более чем на хлеб с маслом.. (организации нету ,ни чёткой цели, ни стартового капитала, а другие не напрягаясь рубят капусту себе на тачки продавая знания, вместо заработка в одиночку "макдональдс в простоквашино" )


Распределение труда...
1) у вас 1 рабочий и 10 заказов по 20$ (у вас все кроме одного будут провалены или вообще все начаты и ни одно не завершено) В итоге 0-20$ зароботка и 50% работнику или же по 100$ но получаете недовольного работника...который не ел не спал.. и 24 часа вёживал
2)у вас 10 заказов 10 работников в итоге 200$ заработано!! работник получает столько же а вы в 10 раз больше!
Теперь переубедите меня что организовывать приток денег и делиться процентом не выгодно?

Хотя если вернуться к евростару то там вовсе... и не 15 было..., но не в моих правилах вникать в их детали заработка.. я ни знаю где можно заработать 40% в месяц в реале...
Но знал что их можно было заработать в евростаре

как говориться тут.. пока деньги мои в евростаре я тоже в нём)) и за него..
А кто там анонимную статистику проводил??)) для ответов для чего Денису выплачивать деньги?.. По моему Денис слишком молод чтоб садиться или лишаться жизни намеренно... поэтому есть вероятность что выплаты будут)) А ваши придирки к фразам Дениса... вырванным из чата при общении с сотней разъярённых людей..... Вы хотели показать каков вы умен и у вас есть чувство юмора?) Тогда вперёд мы посмеялись)))
И ещё у вас довольно неплохая способность анализировать... Но к сожалению не в вашу пользу.... Я уверен что вы даже на самолётах боитесь летать..

Что касается остальных экспертов.. довольно, ныть после гибели проекта какой он лохотрон... Везде уже красные флаги висят.. и если человек не полный отморозок.. то деньги туда не понёсёт.. тут остались только те люди кто ждёт СВОИХ денег! Не будьте глупцами потому что это так и выглядит... Если проект выплатит мы будем рады, а вас унизим и ещё банов кучу за клевету получите...
А закроется проект вы посмеётесь))) над кем? над собой в следующем закрывшемся хайпе (горе эксперты)?
А нам позвольте ВЕРИТЬ...ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!

Последний раз редактировалось skyland; 15.04.2010 в 04:00.
skyland вне форума
Старый 15.04.2010, 06:24
#6285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 179
Благодарностей: 21
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А нам позвольте ВЕРИТЬ...ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!.......
Aneon вне форума
Старый 15.04.2010, 09:30
#6286
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей797979 Посмотреть сообщение
"Негативщики" что вы хотите добиться ? Зачем вам надо сеять негатив - люди заходят сюда получить хоть какую
Вот лично я (думаю не только я) захожу сюда с одной целью. Прочитать радостную новость...не ту что платить скоро будут(это каждую неделю обещают, что с понедельника выплаты), а ту где скажут "ДЕНИС ЗА РЕШЕТКОЙ!"
Меня удивляет наглость этого человека и его размах. Ладно бы просто закрылся и смылся как другие админы, так нет он продолжает "доить" народ дальше и неплохо на это живет, а все инвесторы продолжают слушать конференции и дальше нести ему свои деньги... Ну что сказать- выбор каждого, однако не должно такое остаться безнаказанным, это уже мошенничество в особо крупном размере...

Последний раз редактировалось zoja; 15.04.2010 в 09:40.
zoja вне форума
Старый 15.04.2010, 10:12
#6287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 25
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Помнится ровно год назад закрывался в это же время intradayinvestmentgroup.com
Сколько народу в него вложилось - немеряно! И также все разводили руками (читай языками), что мол они пусть работают, деньги наши скоро вернут, бла бла бла...
Я уверен, если архив в форуме найти - там будет ТОЧНО такой же расклад нытиков и ненытиков как и здесь
Да только к сожаленью чудес на свете не бывает! Пора давно уже это уяснить.
euro990 вне форума
Старый 15.04.2010, 11:10
#6288
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот может быть что Денис и открывает новые проекти и собирает деньги что б нам всем выплатить!Может быть и така теория!
DerAdmiraL вне форума
Старый 15.04.2010, 11:31
#6289
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я пока прочитал ветку за 5 дней, ушел час. а нужной информации 0. основное что я вынес - это что новых пользователей становится больше и всем просто делать нечего, дай только засрать ветку.

вложили деньги? не выводят? или иди залейся, или плюнь на них и ищи другие места, или жди и помалкивай.
kevinuga вне форума
Старый 15.04.2010, 11:43
#6290
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от DerAdmiraL Посмотреть сообщение
Вот может быть что Денис и открывает новые проекти и собирает деньги что б нам всем выплатить!Может быть и така теория!
Он что, с дуба рухнул что ли? или со всего маху об столб долбанулся?
ну да, ночи не спит, бедный, думки думает, как же ему выплатить все долги вкладчикам уже в мёртвой пирамиде...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.04.2010, 11:56
#6291
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 240
Благодарностей: 48
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от kevinuga Посмотреть сообщение
вложили деньги? не выводят? или иди залейся, или плюнь на них и ищи другие места, или жди и помалкивай.
Есть еще вариант: иди, убейся об стену!!!
elstart вне форума
Старый 15.04.2010, 12:09
#6292
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Ну, уж Вы-то. Чего Вы возносите этого fx555? Вы смотрели когда он первый пост написал в этой ветке? Да он появился, когда эта шарага уже развалилась, не стала платить. А то, что он пишет, так это плод больной фантазии. Да у него вообще здесь нет никаких вкладов. Семинарист какой-то. Меньше внимания к нему, и он затихнет. Останутся еще пара "позитивщиков".
А почему вам так мешают позитивщики? Каждый высказывает свое мнение и это правильно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aneon Посмотреть сообщение
Интересно...Каждый день сюда заходить и целеноправленно изливать негатив...Заняться что ли больше нечем?Создается впечатление,что это делается с определенной целью!А именно капать на мозги инвесторов,что бы у них именно такое мнение о евростаре и о Денисе сложилось.Но я думаю,что нормальные инвесторы понимают,что если бы Денис не собирался выплачивать в дальнейшем деньги,он бы уже давно исчез и ВСЁ!И то,что негативщики говорят,что Денис делает бнк для того ,что бы срубить еще денег,делается для того,что бы поменьше инвесторов продолжило работу с эти банком.Короче,ведут подрывную работу.А кто это может делать?Кому невыгодно,что бы проект начал свою работу,короче от зависти!!Такой вой подняли...
Все правильно пишешь я тебя полностью поддерживаю.Евростар выживет если есть позитивно настроенные люди!

Последний раз редактировалось voznesenie; 15.04.2010 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
voznesenie вне форума
Старый 15.04.2010, 12:12
#6293
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей797979 Посмотреть сообщение
Если вы так уверены что потеряли свои деньги - то все смиритесь и валите от сюда , но держите свои ПОГАНЫЙ рот закрытым .
вот это ответ!!!! настоящий позитив!!!
babas вне форума
Старый 15.04.2010, 12:17
#6294
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от voznesenie Посмотреть сообщение
А почему вам так мешают позитивщики? Каждый высказывает свое мнение и это правильно.
могу я ответить...
кое-какие тут типа "позитивы" высказывают не своё мнение, а несут откровенную дезинформацию и вводят в заблуждение.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.04.2010, 12:56
#6295
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
могу я ответить...
кое-какие тут типа "позитивы" высказывают не своё мнение, а несут откровенную дезинформацию и вводят в заблуждение.
А почему вы решили, что я высказываю чужое мнение, у меня есть своя голова на плечах. Может вы такой и других по себе судите? Здесь я надеюсь высказывает каждый что думает, как он воспринимает данну ситуацию
voznesenie вне форума
Старый 15.04.2010, 13:08
#6296
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: телекомы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mrhuge Посмотреть сообщение
Gorki-9,

Здравствуйте! Не знаю как зовут Вас, но вероятно Вы не Штукерт, как утверждает Lawyer Я уже давно отслеживаю Ваши сообщения в ветке Евростара, и мне они кажутся наиболее вразумительными из всех имеющихся здесь.

Скажите, можно с Вами как-то созвониться по Скайпу или списаться по аське или почте? Есть несколько вопросов, а Вы, судя по всему, разбираетесь в теме всех этих "пирамид" и имеете личный опыт. Можете отписать мне на почту - a0314(собака)yandex.ru Отправлять Вам личные сообщения не могу, поскольку низкий рейтинг.
Здравствуйте! Я разбираюсь в теме пирамид, но не вижу смысла переписываться и консультировать любопытствующих. Каков мой интерес отвечать на Ваши вопросы? Если таковой найдётся, то всё возможно. Но пока я не вижу пользы для себя. Читайте тему, возможно найдёте в моих последующих постах ответы на свои вопросы.

Цитата:
Сообщение от voznesenie Посмотреть сообщение
Евростар выживет если есть позитивно настроенные люди!
Безусловно. Ведь если Вас попросить дать денег на "почту", "карту", потом попросить на "банковский сервер", потом на "переезд бизнеса в другую страну" (реальные основания для сбора денег в реально существовавших пирамидах) - Вы дадите. Да ещё и с радостью. Если вас таких будет много, то ЕСГ действительно может ещё год-два протянуть. Вам это надо?
Gorki-9 вне форума
Старый 15.04.2010, 13:14
#6297
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну тогда ещё немного позитива, на "радость" негативам - моя переписка в чате с работником "Трейдинга":

.....[12:01:29] EuroStar Trаding (Dealing Department): БУдь по вашему... каждое мнение имеет право на существование, и чем больше мнений тем интереснее работать
[12:02:25] Kut: А если честно, вам действительно интересно работать с Натальей Ал. Кобзарь?
[12:02:37] EuroStar Trаding (Dealing Department): да
[12:02:59] Kut: На ваш взгляд, она порядочный человек?
[12:03:03] EuroStar Trаding (Dealing Department): да
[12:03:08] EuroStar Trаding (Dealing Department): безусловно
[12:03:26] Kut: спс, А о её сыне можно сказать то же?
[12:03:30] EuroStar Trаding (Dealing Department): И надеюсь Вы того же мнения
[12:03:47] EuroStar Trаding (Dealing Department): Да, о Денисе я того же мнения.
[12:03:51 | Изменены 12:04:00] ametist-2007: Будем надеяться, что яблоко от яблони недалеко упало.
[12:04:07] Kut: Я её не знаю очно, и заочно почти ничего-трудно судить!
[12:04:30] EuroStar Trаding (Dealing Department): Очно знаю, говрю прямо
[12:04:34] Kut: Но вам хочется верить, ещё раз спасибо!
[12:06:38] Kut: EuroStar Trаding (Dealing - Вы он или она?
[12:06:39] EuroStar Trаding (Dealing Department): Всего наилучшего вам Александр...
[12:06:56] Kut: спс. Саша!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gorki-9 Посмотреть сообщение
... Если вас таких будет много, то ЕСГ действительно может ещё год-два протянуть. Вам это надо?
Вам то уж точно не надо, видимо Евростар вам как "нож в сердце" (или - як кажуть в Украіні "як сірпом по яйцях" ), да?..
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 15.04.2010 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 15.04.2010, 13:22
#6298
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от voznesenie Посмотреть сообщение
А почему вы решили, что я высказываю чужое мнение, у меня есть своя голова на плечах. Может вы такой и других по себе судите? Здесь я надеюсь высказывает каждый что думает, как он воспринимает данну ситуацию
а почему вы решили, что я про Вас?)
вы, похоже, не совсем различаете, где высказывается мнение, а где несётся "информация".
внимательнее, внимательнее, уважаемая
я же сказал, что "кое-какие"...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.04.2010, 13:33
#6299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 10
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от kevinuga Посмотреть сообщение
я пока прочитал ветку за 5 дней, ушел час. а нужной информации 0. основное что я вынес - это что новых пользователей становится больше и всем просто делать нечего, дай только засрать ветку.

вложили деньги? не выводят? или иди залейся, или плюнь на них и ищи другие места, или жди и помалкивай.
Абсолютно согласен !!!
nofate вне форума
Старый 15.04.2010, 13:35
#6300
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: телекомы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение

Вам то уж точно не надо, видимо Евростар вам как "нож в сердце" (или - як кажуть в Украіні "як сірпом по яйцях" ), да?..
Альберт, скажи, пожалуйста, ты бы испытывал благодарность к человеку, по совету которого ты поступил и благодаря этому заработал приличную сумму денег? Или не потерял приличную сумму, что по сути одно и то же.
Gorki-9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход