Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,617 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2014, 06:21
#6281
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Чтобы соблюсти интересы Юго-Востока и Запада Украины из власти надо удалить партию Свобода и Дмитрия Яроша.Поднимите этот вопрос на Майдане.Уверяю вас ,отношение Россиян резко изменится.
повторю, вы с востока? или юга? я с востока.
хотя в чем-то вы правы... просто подождите выборов.. готов спорить что ярош на них не победит, впрочем как и добкин, а значит будут отвечать за свои действия, ну либо слиняют в Россию... как янек..

Aron Simanovich, "с проклятым, по их мнению коммунистическим прошлым"

сорри, дальше смотреть не стал... думаю мой клик по линку засчитали...

Последний раз редактировалось emerald; 09.03.2014 в 06:29.
emerald вне форума
Старый 09.03.2014, 06:36
#6282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 32
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение

Вот я не могу понять, почеиу все сепаратисты такие агрессивные? Почему они паталогически бояться журналистов, их камер и любых наблюдателей?

Может быть что-то в консерватории.
Если быть полностью обьективным ,то агрессия есть и с той и с другой стороны.
Aron Simanovich вне форума
Старый 09.03.2014, 06:46
#6283
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Кто такой Путин, говорит генерал Петров Часть 1


Как Путин пришёл к власти КОБ 2 часть


Как Путин пришёл к власти (КОБ) - 3 часть


Как Путин пришёл к власти (КОБ) - 4 часть



Обращаем внимание на дату: Опубликовано 30 дек. 2012 г.

Как по мне, так очень здравая мысль. Хорошо излагает.
Как то раньше не встречал....
sergres вне форума
Старый 09.03.2014, 07:08
#6284
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Как по мне, так очень здравая мысль. Хорошо излагает.
Как то раньше не встречал....
В семье не без *****
YAPONCHIK вне форума
Старый 09.03.2014, 07:47
#6285
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Aron Simanovich Посмотреть сообщение
Если быть полностью обьективным ,то агрессия есть и с той и с другой стороны.
Это оправдание оккупации?

Да.
Только вот есть кардинальные отличия.

У майдановцев, когда и была агрессия, то она была направлена против проворовавшихся "слуг народа" и их охраны. И то, в начале агрессии практически не было. Они только защищались. А правители их на агрессию постоянно провоцировали. Поверьте, так и было. Смотреть пруфы. Вопрос - зачем провоцировали?

А вот у сепаратистов агрессия направлена, в подавляющем большинстве случаев , на простых граждан. Причём, зачинщиками агрессии практически во всех конфликтах почему-то исключительно сепаратисты.
Даже в этой теме, есть куча роликов с доказательствами этого.

И почему-то я не видел ни одного ролика, где инициатором агрессии в сторону сепаратистов являются именно противники сепаратизма.

И если всё сложить, начиная с разгона студентов(и даже раньше - "непонятный" и для всех неожиданный отказ от евроинтеграции и ещё гораздо раньше - победа Януковича на выборах. Юльку, то просто так не разведёшь, как этого ....) и до сегодняшней оккупации территорий Украины, то всё больше и больше появляется чувство, что это всё делалось просто для полного тотального контроля за "братской республикой", вплоть до её присоединения.

Согласитесь, так её надёжней контролировать. Присоединив по "её же просьбе"!
А то с ентими оранжевыми революциями, не ровён час можно и проср*ть "братскую республику".

А ******* проглотили и утёрлись. Да ещё и вполне возможно бабок на этот сценарий володи - подкинули(майдан и его подготовка).

Прикольный сценарий вырисовывается.
И попробуйте его опровергнуть...всё сходиться...и выборы харанта.. и отказ от евроинтеграции...и бессмысленное избиение студентов.. и снайперы...и перемирие...и неожиданное бегство "легитивного" харанта...и его отказ подписывать законы обозначенные в договоре о перемирии, что бы потом сказать о нелегитимности правительства.

Посудите сами: Как-то не очень красиво оккупировать страну с рабочим харантом и легитивным правительством.

А так - всё чики-пики! Пипл и ******* хавают. и не поперхнуться.

Легитимный харант в изгнании(бедолага люстрированный) с просьбой о помощи, правительство нелегитивное(парламент пролетает), в стране смута(разжигание агрессии по всем направлениям), обиженные и обездоленные братья мифическими бЕндерами, ну и конечно разгул националистов. Ну как же, в такой патовой ситуации не помочь "братской республике" с возвратом на путь истинный и за одно и в совок.
Всё сходится.
Где нестыковки?

Есть конечно и топорные места, но пипл и ******* то хавают.


Прям вселенский заговор получается...епрст...

Как то так....Имхо.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Ющенко Янык враги народа развалили страну по одному западному сценарию .

Да, только почему-то янык со своими ворами и бандитами к вове убежал, а не на запад...к бЕндерам.


Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Чечня сейчас цветет и пахнет !
так же и Осетия цветет и пахнет
А как на счёт цены, за это пахнущее цветение? Не задумывались? Или это не ваш конёк?
Ну, да. Конечно. Это же издержки производства.


Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
В семье не без *****
Ну вот тут, не могу с вами не согласиться. Есть такое дело.


Япончик, а как на счёт того, что бы написать пару фраз по существу вопроса? Или не судьба? Только толлить можем...И то - неуклюже.

Загляните в консерваторию...может поможет.

Последний раз редактировалось sergres; 09.03.2014 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
sergres вне форума
Старый 09.03.2014, 08:39
#6286
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

про крым
https://zyalt.livejournal.com/1017094.html
посмотрите.интересно.мног фоток
tigr вне форума
Старый 09.03.2014, 09:30
#6287
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
про крым
https://zyalt.livejournal.com/1017094.html
посмотрите.интересно.мног фоток
спасибо, хоть что-то не напичканное пропагандой и прочей хней..
Klod вне форума
Старый 09.03.2014, 11:42
#6288
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
спасибо, хоть что-то не напичканное пропагандой и прочей хней..
Не. ну фотки канешна - красивые.
Виды там разные. Опять же, зелёные человечеки(ой не могу уже, смех разбирает, "местная самооборона").
И агитации не очень много. Правда почему-то все фотки с плакатами одной полярности, но это демократия такая....

Ну журналистов там бъют немного, ну постреливают слеганца в разных наблюдателей и местных военных, ну оккупировали территорию чужого государства малёха, ну настроили против себя население чужой страны(с которой жили в дружбе сотни лет), ну подзадорили малость коренных украинцев(и не только) и провоцируем их на вооружённое противостояние и разжигаем их ненависть к себе и всем русским. Ну и разделяем семьи, по разным государствам(теперь скорее всего - недружелюбным). У меня, например, такая ситуация.

Но это же херня по сравнению с мировой революцией. Правда?
Главное, что всё отлично и мы все братья, и даже скажу Вам более - "братская республика", и вообще скоро мы опять вместе будем в совке.



Да, конечно никакой пропаганды, так детские шалости:

Цитата:
26. Вдруг я слышу крик "ВАРЛАМОВ! ДРУГ МОЙ! ИДИ Я ТЕБЯ ОБНИМУ", оборачиваюсь, а это Кашин приехал. Кашин в Крыму работает по заданию модного националистического портала "Спутник и Погром". Это такой интеллигентный национализм для хипстеров.

Секретарь Общественной палаты просит проверить националистические сайты «Спутник и погром» и «Правые новости»

Цитата:
Москва, 12 ноября. Секретарь Общественной палаты Евгений Велихов обратился к руководителю Роскомнадзора Александру Жарову с просьбой проверить интернет-ресурсы «Спутник и Погром» и «Правые новости», сообщили в понедельник в пресс-службе Общественной палаты.
Как отмечается в обращении, данные ресурсы «регулярно публикуют материалы, противоречащие Конституции, изобилующие антимигрантскими, ксенофобскими, антикавказскими призывами и оскорблениями, возбуждающими ненависть по признаку расы, национальности, языка и происхождения, провоцирующие межнациональную вражду и экстремистские настроения».
Кроме того, в материалах ресурсов содержатся открытые призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации, подчеркивается в документе.

"Хорошие" друзья. Но это же мелочи. Правда?

Вот только не понятно, почему не спасаем себя самих от таких друзей?
Какие-то двойные стандарты получаются. Не?

А, ну, да. Понял. Это он - чупакабра, ой простите бЕндера, а эти неопознанные зелёные человечики, ну те которые - российская армия( ) наших граждан от него защищает. Теперь понятно от каких националистов.




Вот писал это сейчас и наверное понял - почему Вам, россиянам, так сложно понять нас, граждан Украины.

Я знаю, что я многих сейчас могу настроить против себя....
Но всё-таки, я напишу....Рискну...надоело это непонимание...

Вот уже десять лет(после оранжевой революции), как люди на Украине перестали бояться говорить на черное, что оно чёрное, а на белое - что оно белое. И это - правда. Причём и по телефону, ни в беседе и даже на телевидении в прямом эфире Да, практически все политические передачи шли и идут до сих пор в прямом эфире. И привыкли обсуждать и критиковать правительство с президентом совершенно свободно, хоть в парламенте(почему там и драки постоянные)хоть на улице, хоть по телефону, где угодно и как угодно.
Это, пожалуй было одно из самых главных и наверное единственное завоевание оранжевой революции.
Всё начало меняться, когда бывший харант посадил Юльку. И постепенно власть начала пытаться закручивать гайки в этом направлении. Но это у них не очень хорошо получалось. а вот воровали они гораздо лучше, и эффективнее. Просто чемпионы.

И когда эти предыдущие ворюги от власти приняли этот уродливый пакет законов(перечёркивающий все свободы), вот тогда я, впервые за 10 лет, стал непроизвольно фильтровать свой разговор по телефону.
Признаюсь - это было очень противно. Отвык наверное за 10 лет...
Собственно, этот пакет законов и стал последним гвоздём в крышку гроба старой власти.
И именно по этому, граждане Украины так болезненно воспринимали действия силовиков и власти в последнее время. Отвыкли прогинаться, а нас хотели назад вернуть в стойло...
И Ваш вова пытается загнать нас туда же. А мы не хотим, нам понравилось без стойла..
Поверьте, это так и есть.

Я сразу извинюсь, но вы себе этого явно позволить не можете. Вы просто не можете себе позволить жестко и беспощадно критиковать своё правительство и тем более президента. И не потому, что он хороший и правильный, а потому, что Вы не привыкли это делать и на это есть объективные причины. Посмотрите на аресты, за малейшую публичную критику правительства. Хотя бы с плакатами "миру мир"и т.д.. Или Вы действительно серьёзно считаете, что все ваши граждане с такими плакатами - американские шпионы?

Да просто почитайте свои посты в этой теме. Ну прям сплошное одобрямс, как когда-то было на парт. собраниях в СССР.

Даже если посмотреть ваши комменты одного из последних роликов:


Ну очень сдержанно.
Один пользователь даже умудрился обвинить в этом самих жителей.
Типо - сами дураки.

Но ведь власти поступили с этими людьми, как последние скоты!!!


Точно так же, это было и с нами(свобода слова) 10 лет назад.
И поверьте - свобода слова это не пустые слова. Это стиль жизни такой наверное...

Странно, но эти изменения и привычки происходили довольно незаметно, но назад возвращаться ну ой как не хочется.
Ну это примерно, как пересесть назад с мерса на таврию.
Это, как остановить лошадь которая понесла....

Поверьте, я не хочу никого обидеть.
Просто пытаюсь понять такое тотальное непонимание и не желание признать очевидный факт:
То, что происходит сейчас в нашей стране - это тотальная оккупация, со стороны правительства братского народа! Да, именно - братского. Ибо я тоже - Русский, без примесей. И точка.
Все остальное - это банальные и смешные оправдания очевидного факта.

Ещё раз извиняюсь, если кого обидел, но посыл был не в этом.

Игорь, не обижайтесь. Я с большим уважением к Вам отношусь..

Всё это - только моё мнение.


Блин, что-то как-то пафосно получилось....ну и ладно - главное суть.

Последний раз редактировалось sergres; 09.03.2014 в 12:39.
sergres вне форума
Старый 09.03.2014, 11:50
#6289
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
А как на счёт цены, за это пахнущее цветение? Не задумывались? Или это не ваш конёк?
Ну, да. Конечно. Это же издержки производства.
Пусть отвечают за цену кто мутит такие вот перевороты они о ценах не думают.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Япончик, а как на счёт того, что бы написать пару фраз по существу вопроса? Или не судьба? Только толлить можем...И то - неуклюже.

Загляните в консерваторию...может поможет.
А что тут отвечать по существу ? и так здравому челу все понятно что происходит вообще.

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 09.03.2014 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
YAPONCHIK вне форума
Старый 09.03.2014, 12:42
#6290
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

С праздничком!
Слава Украине!

swatello вне форума
Старый 09.03.2014, 13:11
#6291
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Олег Ляшко - no comments...
Clic вне форума
Старый 09.03.2014, 13:15
#6292
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 3,080
Благодарностей: 1,633
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от cliconub Посмотреть сообщение
Олег Ляшко - no comments...
Та история явный Баян,
Олег был журналистом без тормозов на заре 90х когда за такое могли нефиг делать завалить.
Из первых уст известно что он включил в той истории тормоза что бы просто остаться в живых.

Кстати я его знаю лично, в *****астии не замечен, есть жена и дочь
swatello вне форума
Старый 09.03.2014, 13:35
#6293
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

sergres, все правильно написал, только бесполезно, если и задел кого-то правотой мысли, человек не признается, помнищь как бабка на передаче Познара кричала - "в советском союзе секса нет" и все ведь соглашались, теперь кричат - " в Украине националисты неофашисты и прочие правые радикалы у власти" и такой же полный одобрямс, мы то вышли из совка, а они остались, мы можем менять власть, а они нет, отсюда и тайная зависть, замаскированная под сопережевание за обижаемых россиян, которых, кстати никто не обежал, вот такая петрушка.

И такой вот парадокс, чем хуже будет у нас, тем счастливее будут "братья" , и наоборот, чем быстрее мы выйдем из кризиса и начнем повышать уровень жизни, тем постнее будут лица у "друзей". У нас один выход, повышать свободы и благосостояние народа, а если для этого надо будет на вилах выносить правителей - сделаем, не впервой

Последний раз редактировалось vitamir; 09.03.2014 в 13:39.
vitamir вне форума
Старый 09.03.2014, 13:42
#6294
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Генерал полковник из Киева рассказывает о том, что просиходит сейчас в Киеве, грабежи, убийства, гонение граждан, угрозы, насилие

capitalistas вне форума
Старый 09.03.2014, 13:47
#6295
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

capitalistas, уже выкладывали его недавно вот тут

https://mmgp.ru/showthread.php?t=231434&page=880

кто такой, непонятно. его хоть кто опознал? реально генерал то?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.03.2014 в 13:51.
bond777 вне форума
Старый 09.03.2014, 13:47
#6296
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Генерал полковник из Киева рассказывает о том, что просиходит сейчас в Киеве, грабежи, убийства, гонение граждан, угрозы, насилие
Опоздали вчера это видео уже коментили , какой генерал-полковник ?, где он служил раньше ? и т.д. - ребята Вы хоть инфу проверяйте, перед тем как постить всякий фейк, а то троллями обзывать всех можно .. а что насчет себя ?
xdendi вне форума
Старый 09.03.2014, 13:53
#6297
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
видео с Харьковского митинга 8 марта
Исключительно справедливости ради




добавлено через 21 минуту
Кстати по поводу Харькова, есть инфа от знакомых, но пока не проверял, что были выстрелы от неких личностей в масках, помоему на проспекте правды. Еще раз, данную инфу не проверял, если кто в курсе опровергните или подтвердите.

Последний раз редактировалось Fenixbel; 09.03.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Fenixbel вне форума
Старый 09.03.2014, 14:35
#6298
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Опоздали вчера это видео уже коментили , какой генерал-полковник ?, где он служил раньше ? и т.д. - ребята Вы хоть инфу проверяйте, перед тем как постить всякий фейк, а то троллями обзывать всех можно .. а что насчет себя ?
Он сам сказал, кто он такой. Еще скажите, что в Киеве нет правого сектора с оружием.
capitalistas вне форума
Старый 09.03.2014, 14:36
#6299
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Из Крыма в прямом эфире .. https://www.ustream.tv/channel/spilno-tv
xdendi вне форума
Старый 09.03.2014, 14:46
#6300
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Также интересует мнение думающих людей по поводу военных учений, начало которых, почему-то не освещали укр. СМИ?
Fenixbel вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29