Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,351 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2012, 17:23
#6301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Доход на сегодня, 14 марта - 0,37 %
Алексъ вне форума
Старый 14.03.2012, 17:23
#6302
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

[B]Но спорить и кому-то что-то доказывать я больше не хочу. Я устал.
И меня очень удивляют люди, с которыми мы вроде как в одном окопе сидим и за одно правое дело боремся, но которые пытаются меня в этом же окопе расстрелять...

Был я в таком же окопе,который оборонял Алексей Калиниченко.Он ни от кого не прятался,был меценатом,акционером банка и.т.д и.т.п.Из Екатеринбурга перебрался в СПБ.Потом накрылся.Дело завели.2 года мне писали о продлении.В сентябре звали на ознакомление.А через неделю написали ,что я не попал в это УД.Вот и толку от того ,что узнали о ДИРЕКТОРЕ.
silverado вне форума
Старый 14.03.2012, 17:35
#6303
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Тема: Вывод средств с Гаммы на счет в >UWC Financial Services Ltd< (для тех у кого нет возможности вывода средств с гаммы на банк счет)
У меня в Гамме сегодня появился статус "Выполнено" на мой счет в UWC Financial Services Ltd.

Последний раз редактировалось Invsd; 14.03.2012 в 17:39.
Invsd вне форума
Старый 14.03.2012, 17:47
#6304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 42
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от angry Посмотреть сообщение
Klasspacan, Вам необходимо выйти из самолета до взлета,если что-то не нравится.А если Вы уже летите,то не надо раздражать глупостями остальных пассажиров.
Откройте глаза, ровно на одно сообщение выше я уже ответил девушке на подобную реплику. Зачем повторяться?

Да, действительно, информация о том, что самолёт проверен/не проверен и о том, что пилот профессионал либо ни разу не летал - это глупость

И ещё меня искренне удивляют люди, которые говорят, что мне надо делать и что - не надо. Выходить или не выходить - пожалуй, я решу это без вас

Последний раз редактировалось Klasspacan; 14.03.2012 в 17:50.
Klasspacan вне форума
Старый 14.03.2012, 17:48
#6305
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Klasspacan Посмотреть сообщение
И меня очень удивляют люди, с которыми мы вроде как в одном окопе сидим и за одно правое дело боремся, но которые пытаются меня в этом же окопе расстрелять...
Тут в окопе, рядом с Вами сидят и соратники, которые разделяют Ваши взгляды.
Просто мы молча делаем свое дело и не пытаемся ничего никому навязать.
neva2012 вне форума
Старый 14.03.2012, 17:55
#6306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 42
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Тут в окопе, рядом с Вами сидят и соратники, которые разделяют Ваши взгляды.
Просто мы молча делаем свое дело и не пытаемся ничего никому навязать.
Спасибо. Я знаю, что на этом форуме есть и адекватные люди, которые понимают важность получения дополнительной информации о том, куда инвестируют деньги.
Таких не так много, но Вы есть и мне приятно это осознавать

P.S. А есть те, кому всё равно, куда ложить деньги, их привлекают только большие проценты и всё остальное не важно. Главный аргумент этих людей - ПЛАТИТ. Больше ничего не надо. Кто платит, откуда, из каких средств, реально ли работают деньги - это всё по барабану. Таких большинство. Если бы мир опирался на вас, друзья, то мы бы до сих пор сидели вечером только со свечками и ездили бы максимум на телегах. Узнайте себя в этих словах, товарищи

P.P.S. Для тех, кого устраивает единственный аргумент "ПЛАТИТ" - наберите в гугле слово "Лемонер" и пройдите по первой ссылке - там тоже было огромное стадо, руководствующееся только аргументом "ПЛАТИТ" и не желающее узнавать никакой новой информации, которое душило любые здравые мысли одиночных людей, которые в итоге оказались правы.

P.P.P.S. Продолжайте стрелять в спину, друзья, у вас очень хорошо получается, тем более что мы с вами в одном окопе/самолёте/лодке и даже целиться на надо. Я постараюсь больше на ваши выпады не реагировать

Последний раз редактировалось Klasspacan; 14.03.2012 в 18:07.
Klasspacan вне форума
Старый 14.03.2012, 18:01
#6307
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Klasspacan, Что уж прямо вы так... дорогой.... если пораскинуть мозгами "без эмоций" или как говориться " по чесноку", то тут не так мало адекватных и здравых людей, а точнее их подавляющее большинство... просто им не хочется устраивать эту возню типа - следствие вели колобки... а они просто в большей степени рискуют.... вот и всё.
Евгешка вне форума
Старый 14.03.2012, 18:01
#6308
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Немного пополнил сегодня свой депозит в Гамме.
Алексъ вне форума
Старый 14.03.2012, 18:11
#6309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 28
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
Ну тогда какие вопросы. Вам остается только принять или не принять условия предлагаемые компанией.

Она вам ни чего не должна.

Вы идете в банк и открываете депозит - не спрашивая где и как будут работать Ваши деньги, а верите на слово.

Почему здесь так много вопросов ни о чем?
Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
С проверками вы очень намного опоздали. Этот проект исправно платит уже более чем длительное время. Вот это самый главный показатель Это называется уже не пустыми словами, как вы выразились. а конкретными делами
Господа, Вы меня совсем не поняли. Я работаю с компанией не первый день и условия уже давно принял. Про платит не платит я вообще не зарекался, Вы вообще всё с ног на голову ставите. Читайте внимательней и не пишите ерунды, с целью лишь бы написать.

Поднималась тема о том что человек собирается сходить в компанию. Он спрашивал форумчан какие вопросы мы хотели бы задать. Речь об этом. Речь об улучшении сервиса компании. Да и по большому счёту, не Вам отвечать на данную просьбу, если человек спросит об этом директора компании, то я буду благодарен и с удовольствием послушаю ответ.
AtemiSan вне форума
Старый 14.03.2012, 18:13
#6310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 42
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Klasspacan, Что уж прямо вы так... дорогой....
Вы правы, больше не буду
Просто зачастую во мне стремление к новой информации и желание сделать лучше для всех побеждает здоровый прагматизм (тихо сидеть и молчать), и я начинаю призывать людей к лучшему, а в итоге люди срут в душу... зачем так, я не знаю... может, людям после этого легче становится и они возвышаются в своих глазах, если назовут меня глупым, неадекватным и т.д. Всё может быть, но больше постараюсь на выпады не отвечать
Klasspacan вне форума
Старый 14.03.2012, 18:25
#6311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 268
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Вывод прибыли за неделю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вывод.png
Просмотров: 92
Размер:	11.0 Кб
ID:	31594  
Pianistus вне форума
Старый 14.03.2012, 18:33
#6312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 28
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Klasspacan Посмотреть сообщение
И ещё меня искренне удивляют люди, которые говорят, что мне надо делать и что - не надо. Выходить или не выходить - пожалуй, я решу это без вас
Плюс один
AtemiSan вне форума
Старый 14.03.2012, 18:36
#6313
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Действительно проехали, но одно дополнение напоследок. Большинству пользователей информация не нужна и даже вредна по большому счету. Вот представьте, что Вы что-то раскопали, не смертельное, но негативное. Большинство ринутся выводить депо и контора действительно может рухнуть просто не справившись с выводом из оборота Ваших депо. Многие интересующиеся уже давно общаются в личках.
Сам в Гамме уже давно, ничего плохого сказать не могу, долгих ей лет жизни.
neva2012 вне форума
Старый 14.03.2012, 18:39
#6314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 42
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Большинству пользователей информация не нужна и даже вредна по большому счету.
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Сам в Гамме уже давно, ничего плохого сказать не могу, долгих ей лет жизни.
Полностью согласен
Klasspacan вне форума
Старый 14.03.2012, 18:46
#6315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 28
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Действительно проехали, но одно дополнение напоследок. Большинству пользователей информация не нужна и даже вредна по большому счету. Вот представьте, что Вы что-то раскопали, не смертельное, но негативное. Большинство ринутся выводить депо и контора действительно может рухнуть просто не справившись с выводом из оборота Ваших депо. Многие интересующиеся уже давно общаются в личках.
Сам в Гамме уже давно, ничего плохого сказать не могу, долгих ей лет жизни.
Лучше всего проверенная положительная информация, а отрицательная - она и есть отрицательная.
По большому счёту, если компания занимается именно тем о чём она пишет на сайте и постоянно выходит в прибыль, то контора нерухнет, даже если львиная доля вкладчиков кинутся выводить деньги. Отдаст она им вклады и продолжит работать, а те потопчутся, убедятся что контора всё равно работает, и вложат обратно.
Моё мнение - компания развивается и будет работать ещё долго, не зависимо от поведения вкладчиков.
AtemiSan вне форума
Старый 14.03.2012, 19:00
#6316
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 175
Благодарностей: 20
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Тема: Вывод средств с Гаммы на счет в >UWC Financial Services Ltd< (для тех у кого нет возможности вывода средств с гаммы на банк счет)
У меня в Гамме сегодня появился статус "Выполнено" на мой счет в UWC Financial Services Ltd.
А на вебмани от туда еще не пробвали?
matrixobs вне форума
Старый 14.03.2012, 19:10
#6317
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 740
Благодарностей: 743
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Klasspacan, дело не в новой информации, а в неприкосновенности личного пространства человека, который ни в чём перед вами не провинился, чтобы туда лезть - ну некрасиво это. Оставьте личную жизнь директора Гаммы в покое. А его деловые качества говорят сами за себя. При этом я вам скажу, что от ошибок никто никогда не застрахован и никто и никогда не даст вам 100% гарантий. А вы ведь этого хотите?
Afina вне форума
Старый 14.03.2012, 19:27
#6318
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Klasspacan Посмотреть сообщение
Вот представьте, что вы садитесь в самолёт

Глубоко!...
Напомнить сюжет? в 2004 году кажись было...
Вы садитесь в новенький шикарный Боинг и пилот опытнейший (жалели потом о его гибели) - самолет взлетает и, не отлетев от аэродрома, падает... ошибка конструкторов!
Ну чё? Помогло знание пассажирам?
Финиш, говорю, пустой болтовне!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Klasspacan Посмотреть сообщение
но которые пытаются меня в этом же окопе расстрелять...
Вы просто ЧИТАЕТЕ ТОЛЬКО себя!
Всем понятно, зачем Вам информация, и уже давно понятно!
Вы только понять не можете - хотите ей владеть (информацией) - владейте на здоровье... только тихо... без публичных постов и обсуждений!
Дабы не накликать беду на директора и инвесторов!
Надеюсь теперь понятно, что с Вами в окопе союзники, только с другим подходом к делу!
Как-то так...
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 14.03.2012 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 14.03.2012, 19:40
#6319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 51
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Сегодня ради интереса заглянул на Блог Трейдеров с сайта Гаммы, вижу там есть записи нового трейдера - Александра Беккера, судя по записям, комментирует ситуацию по некоторым торговым дням, больше всего записей на пару eur/usd.
anjeico вне форума
Старый 14.03.2012, 19:43
#6320
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Klasspacan Посмотреть сообщение
Главный аргумент этих людей - ПЛАТИТ. Больше ничего не надо.
Вы в курсе в каком разделе форума находитесь?
Вы в курсе какой принцип инвестирования в данный вид деятельности?
Именно такой - работаем пока ПЛАТИТ!
А Вы хотите к "игре в рулетку" прикрутить принципы реального бизнеса!
Хотите получать отчеты компаний, о проделанной работе, хотите ежегодно ездить на собрание акционеров - так Вам тогда НЕ сюда!

Ибо, если с Гаммой что-то произойдет (скам например) - мы немного порасстраиваемся - напишем 600 страниц проклятий в адрес директора и пойдем дальше!
А что будете делать Вы с собранной информацией - агитировать принять меры против директора (я думаю лично в Ульяновск Вы НЕ поедите)?
Вы думаете он глупее Вас? Даст Вам возможность использовать против себя собранную информацию?

Вы хотите "лететь" с душевным спойствием - так "летите"! И не думайте о плохом!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 14.03.2012 в 19:58.
alexys2004 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44