Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,254 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2010, 13:41
#6301
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Gorki-9,

по поводу Вашего интереса:

У меня и моих родственников застряла в Евростаре приличная сумма заработанных нами кровных денег. Готов приложить все усилия, чтобы ее получить назад любыми доступными способами. Если поможете, давайте договоримся о Вашем проценте. Либо можем заплатить просто за консультативную помощь, если информация действительно поможет вернуть деньги.

добавлено через 3 минуты
Со Штукертом кстати я общался лично.

Последний раз редактировалось mrhuge; 15.04.2010 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
mrhuge вне форума
Старый 15.04.2010, 13:59
#6302
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-нибудь звонил сегодня Наталье Александровне
olessi вне форума
Старый 15.04.2010, 14:16
#6303
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Gorki-9 Посмотреть сообщение
Альберт, скажи, пожалуйста, ты бы испытывал благодарность к человеку, по совету которого ты поступил и благодаря этому заработал приличную сумму денег? Или не потерял приличную сумму, что по сути одно и то же.
Разумеется - да, но если ты о Евростаре, и даже если согласится с тобой, что это лохотрон, то не поздновато ли ты советовать стал, когда вывода уже и в помине небыло?
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mrhuge Посмотреть сообщение
Gorki-9,

по поводу Вашего интереса:

У меня и моих родственников застряла в Евростаре приличная сумма заработанных нами кровных денег. Готов приложить все усилия, чтобы ее получить назад любыми доступными способами. Если поможете, давайте договоримся о Вашем проценте. Либо можем заплатить просто за консультативную помощь, если информация действительно поможет вернуть деньги.

добавлено через 3 минуты
Со Штукертом кстати я общался лично.
Но это врядли, скорее он только посоветовать может, "когда поезд ушёл" (с его же слов)..
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 15.04.2010 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 15.04.2010, 14:19
#6304
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от olessi Посмотреть сообщение
Кто-нибудь звонил сегодня Наталье Александровне
А какой у нее телефон? Или скайп? Я думаю что авторитета ее молчание не добавит. просто 3мин потратить и скинуть инфу на форум. А конференция была во вторник? Если была дайте ссылку пожалуйста.
Laureat777 вне форума
Старый 15.04.2010, 14:20
#6305
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от olessi Посмотреть сообщение
Кто-нибудь звонил сегодня Наталье Александровне
А вы не звонили?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Laureat777 Посмотреть сообщение
А какой у нее телефон? Или скайп? Я думаю что авторитета ее молчание не добавит. просто 3мин потратить и скинуть инфу на форум. А конференция была во вторник? Если была дайте ссылку пожалуйста.
Скайп: kob-nat7
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 15.04.2010 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 15.04.2010, 14:37
#6306
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Так где выплаты , где хотябы начисления и когда будет нормальная конфа а не лепет дяди васи :
---------
- Как слышно ? Как меня слышно ... ставим плюсеги ... э , опять выкинуло ... с чата ээ ...это самое , снова вошел ... ...эээ Дениса знаю эээ давно ... связи с ним нет ....эээ это самое , последний раз разговаривал с ним перед Тайландом ...звоните ему сами ... я такой же как вы - эээ бедный лох...., регистрируйте почту ...... эээ снова вошел ... помогайте другим лохам это самое регистрироваться ...эээ работают реферальные ээээ ...ушел доить козу ...
-----------
Где опять Кобзя схоронился , че цферки не растут на депозитариях хитрых инвесторов
vzwes вне форума
Старый 15.04.2010, 14:38
#6307
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: телекомы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от mrhuge Посмотреть сообщение
Gorki-9,

по поводу Вашего интереса:

У меня и моих родственников застряла в Евростаре приличная сумма заработанных нами кровных денег. Готов приложить все усилия, чтобы ее получить назад любыми доступными способами. Если поможете, давайте договоримся о Вашем проценте. Либо можем заплатить просто за консультативную помощь, если информация действительно поможет вернуть деньги.
Сожалею, но помочь я Вам не смогу. Про способы, которыми можно попытаться получить компенсацию или возмещение морального вреда я уже писал. Но я не юрист, может быть есть какие-то ещё варианты. Могу только порекомендовать обратиться к опытному юристу. Не падайте духом! Денег на свете много, ещё заработаете!

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Разумеется - да, но если ты о Евростаре, и даже если согласится с тобой, что это лохотрон, то не поздновато ли ты советовать стал, когда вывода уже и в помине небыло?
Сам подумай, что пишешь! В мою сторону и сейчас каждый второй из вас плюёт! А что было бы, если бы всё, что я написал, появилось бы здесь в ноябре, когда ещё хоть какие-то шевеления с выплатами были?! И больше всех потешался бы ты. И тогда у тебя были бы на то основания. Но сейчас у тебя их нет.

Про благодарность я тебе неспроста задал вопрос. Ещё не вечер, как ты любишь говорить. Мы ещё вернёмся к твоему ответу, позже.
Gorki-9 вне форума
Старый 15.04.2010, 14:45
#6308
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Gorki-9 Посмотреть сообщение
Сам подумай, что пишешь! В мою сторону и сейчас каждый второй из вас плюёт! А что было бы, если бы всё, что я написал, появилось бы здесь в ноябре, когда ещё хоть какие-то шевеления с выплатами были?! И больше всех потешался бы ты. И тогда у тебя были бы на то основания. Но сейчас у тебя их нет.

Про благодарность я тебе неспроста задал вопрос. Ещё не вечер, как ты любишь говорить. Мы ещё вернёмся к твоему ответу, позже.
А может пока Гуне (думаю вы с одного "круга") на "Лексус" давал Денис-всё устраивало, а как кормушку прикрыл, так и начал "правду-матку в глаза резать"..
Скажу более, раз украли лексуса у неё - значит не случайно это, были причины.. (не в вашу пользу)..
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus
Albert01 вне форума
Старый 15.04.2010, 14:54
#6309
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: телекомы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
А может пока Гуне (думаю вы с одного "круга") на "Лексус" давал Денис-всё устраивало, а как кормушку прикрыл, так и начал "правду-матку в глаза резать"..
Скажу более, раз украли лексуса у неё - значит не случайно это, были причины.. (не в вашу пользу)..

Альберт, чего тебя так лихорадит? То на "ты" ко мне, то на "вы". Потом опять на "ты", а затем снова на "вы". То я Штукерт по-твоему, то не Штукерт. Расслабься уже.

Мне вот что интересно: если признаёшь в моих словах "правду-матку", то для чего тебе знать причины, по которым я пишу её? Не достаточно ли того, что это правда и ты её таковой считаешь?
Gorki-9 вне форума
Старый 15.04.2010, 15:01
#6310
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Gorki-9, понял Вас. Я видел то, что Вы писали:

"Шанс вернуть деньги законным способом - очень мал, практически нулевой. Для этого должны совпасть три фактора:

1. Следователи доберутся до денег;
2. Пострадавший напишет заявление в милицию или прокуратуру;
3. Пострадавший сможет доказать факт платежа и его назначение.

Но даже тогда гарантии никто дать не может. Есть ещё один вариант: если Дениса арестуют, очень настойчивые и упёртые могут предъявить иски о возмещении морального вреда. Тогда, даже если Денису удастся хорошенько заныкать деньги, после освобождения он будет обязан часть своего дохода перечислять на компенсации пострадавшим."

В общем-то я уже давно этот вопрос обсуждаю с юристом. У нас уже созрело несколько идей, которые и собираемся воплотить в жизнь.

Одно дело, когда деньги вносились через представителей компании, но другое - когда часть денег перечислялось на ПО "Кронос" и без договора. Вот там - самое сложное. Подавать в суд и арестовывать счет может оказаться бессмысленно, поскольку это ПО вероятно не ведет уже никакой деятельности и денег у них на счете нет, а затраты на суд будут существенные.

А что это за такая юридическая форма вообще непонятно. Это похоже не кооператив, где вкладчики и являются же и участниками общества и принимают все решения. Но как мы могли делать взносы в него, не подписывая договор на участие? Получается, что управлять Евростаром должны мы - вносители паев. В общем, тут нарушения сплошь и рядом. В общем, необходимо расследование, а где увидеть документы на ПО "Кронос" неизвестно.

Но несмотря на всё, побиться за свои кровные считаю необходимо

Последний раз редактировалось mrhuge; 15.04.2010 в 15:07.
mrhuge вне форума
Старый 15.04.2010, 15:29
#6311
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: телекомы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

mrhuge, можете ещё в ФСФР обратиться вместе со своим юристом (если Вы из РФ). В некоторых регионах есть отделы, которые принимают население по вопросам финансовых пирамид. Там Вам могут подсказать уже экспертно: что делать и куда идти. Желаю удачи, шанс действительно есть всегда!
Gorki-9 вне форума
Старый 15.04.2010, 15:54
#6312
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вопросы к участникам этого форума:
1. ЕвроСтарБанк существует или нет? Создал ли Денис реально этот банкинг?
2. Если «НЕТ», то следующие дальше вопросы отпадают (хотя некоторые здесь сообщали, что уже пробовали переводить деньги и у них всё получилось).
3. Если Банк (назовем его так условно для краткости) существует, то имеет ли кто-нибудь малейшее понятие: сколько требуется средств, чтобы создать такой Банкинг с нуля? Хотя бы примерно, сколько Денис потратил средств на заказ такого Банка, на программы, на специалистов, на сайты, на защиты, на бухгалтерию, на регистрацию, на тестирование и т.д.?
4. Потратив энную сумму денег, какую цель ставил Денис, создавая этот Банк?
5. Этот пункт для тех, кто ответит, что он хотел выудить у людей дополнительные деньги. Допустим, он начал «выуживать» у людей дополнительные деньги. Теперь вопрос: приблизительно, сколько дополнительных денег он может собрать через Банк со своих инвесторов?
6. Будет ли эта сумма больше той, которую он потратил на создание Банка? Надо учитывать, что Денис будет вынужден начать выплаты, чтобы и остальные люди смело регистрировались в Банке. А попросят вкладчики вернуть довольно большие деньги.
7. Есть ли логика в утверждениях, что Банк создан для «выкачивания» дополнительных денег с ожидающих выплат инвесторов, а не для обслуживания НЕСКОЛЬКИХ, как старых, так и новых проектов?
8. Заметил ли кто-нибудь, что проценты в Альпине стали намного меньше (читай – реальнее), чем в Евростаре? Выгодно прокручивая наши деньги, такой процент выплатить вполне реально. Это даст людям возможность поверить в возрождение СТАРОГО проекта и привлечь в НОВЫЕ проекты Дениса огромное количество людей. Если я получу возможность выводить деньги, верну свои вложения, войду в небольшой профит (даже без баснословных процентов), то я невольно расскажу об этом своим знакомым, которые захотят тоже вложиться, раз уж тут у нас всё наладилось.
9. А теперь подумайте: если я (как и каждый инвестор), привлеку в возрожденный проект только одного-единственного нового человека, то это будет уже огромная новая команда! В Евростаре участвует несколько десятков тысяч людей! После того, как заработает Банк, их количество удвоится. Разве это не выгодно Денису?
10. В любом бизнесе бывают сбои, пролёты, проблемы, конкуренция, враги, недоброжелатели – всё это вынуждает перестраиваться на ходу, придумывать варианты защиты бизнеса, залегать на дно, собирать силы и идти дальше. Те люди, которые почувствовали вкус больших денег, не очень-то стремятся в тюрьму. Они сделают всё, чтобы поднять и укрепить свой бизнес (возможно, в несколько измененном виде).
11. Я являюсь очень крупным вкладчиком в Евростар (сейчас перевела все деньги в Альпину). Конечно, я заинтересована, чтобы у Дениса и его матери всё наладилось. Готова во всем им помогать и участвовать в их новых проектах.
Jana вне форума
Старый 15.04.2010, 16:42
#6313
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
Вопросы к участникам этого форума:
1. ЕвроСтарБанк существует или нет? Создал ли Денис реально этот банкинг?
2. Если «НЕТ», то следующие дальше вопросы отпадают (хотя некоторые здесь сообщали, что уже пробовали переводить деньги и у них всё получилось).
3. Если Банк (назовем его так условно для краткости) существует, то имеет ли кто-нибудь малейшее понятие: сколько требуется средств, чтобы создать такой Банкинг с нуля? Хотя бы примерно, сколько Денис потратил средств на заказ такого Банка, на программы, на специалистов, на сайты, на защиты, на бухгалтерию, на регистрацию, на тестирование и т.д.?
4. Потратив энную сумму денег, какую цель ставил Денис, создавая этот Банк?
5. Этот пункт для тех, кто ответит, что он хотел выудить у людей дополнительные деньги. Допустим, он начал «выуживать» у людей дополнительные деньги. Теперь вопрос: приблизительно, сколько дополнительных денег он может собрать через Банк со своих инвесторов?
6. Будет ли эта сумма больше той, которую он потратил на создание Банка? Надо учитывать, что Денис будет вынужден начать выплаты, чтобы и остальные люди смело регистрировались в Банке. А попросят вкладчики вернуть довольно большие деньги.
7. Есть ли логика в утверждениях, что Банк создан для «выкачивания» дополнительных денег с ожидающих выплат инвесторов, а не для обслуживания НЕСКОЛЬКИХ, как старых, так и новых проектов?
8. Заметил ли кто-нибудь, что проценты в Альпине стали намного меньше (читай – реальнее), чем в Евростаре? Выгодно прокручивая наши деньги, такой процент выплатить вполне реально. Это даст людям возможность поверить в возрождение СТАРОГО проекта и привлечь в НОВЫЕ проекты Дениса огромное количество людей. Если я получу возможность выводить деньги, верну свои вложения, войду в небольшой профит (даже без баснословных процентов), то я невольно расскажу об этом своим знакомым, которые захотят тоже вложиться, раз уж тут у нас всё наладилось.
9. А теперь подумайте: если я (как и каждый инвестор), привлеку в возрожденный проект только одного-единственного нового человека, то это будет уже огромная новая команда! В Евростаре участвует несколько десятков тысяч людей! После того, как заработает Банк, их количество удвоится. Разве это не выгодно Денису?
10. В любом бизнесе бывают сбои, пролёты, проблемы, конкуренция, враги, недоброжелатели – всё это вынуждает перестраиваться на ходу, придумывать варианты защиты бизнеса, залегать на дно, собирать силы и идти дальше. Те люди, которые почувствовали вкус больших денег, не очень-то стремятся в тюрьму. Они сделают всё, чтобы поднять и укрепить свой бизнес (возможно, в несколько измененном виде).
11. Я являюсь очень крупным вкладчиком в Евростар (сейчас перевела все деньги в Альпину). Конечно, я заинтересована, чтобы у Дениса и его матери всё наладилось. Готова во всем им помогать и участвовать в их новых проектах.
есть только сайт а банка небыло и не будит
andriyyy вне форума
Старый 15.04.2010, 17:07
#6314
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
3. Если Банк (назовем его так условно для краткости) существует, то имеет ли кто-нибудь малейшее понятие: сколько требуется средств, чтобы создать такой Банкинг с нуля? Хотя бы примерно, сколько Денис потратил средств на заказ такого Банка, на программы, на специалистов, на сайты, на защиты, на бухгалтерию, на регистрацию, на тестирование и т.д.?
4. Потратив энную сумму денег, какую цель ставил Денис, создавая этот Банк?
вы случайно не путаете сайт в интернете с реал банком с офисом и сотрудниками?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
5. Этот пункт для тех, кто ответит, что он хотел выудить у людей дополнительные деньги. Допустим, он начал «выуживать» у людей дополнительные деньги. Теперь вопрос: приблизительно, сколько дополнительных денег он может собрать через Банк со своих инвесторов?
160$ * (допустим на 3000 вкладчиков) = 480000$. ну неслабая такая прибавка к красивой жизни, полляма баксов это, судя по всему, по-минимуму взял.
Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
В Евростаре участвует несколько десятков тысяч людей!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 15.04.2010 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 15.04.2010, 17:19
#6315
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Jana, логически Вы правильно рассуждаете, если Денис начнет выплачивать деньги, то со временем (при чем достаточно быстро), вкладчиков станет в разы больше и логично, что ему это выгодно - денег будет еще больше (у него). (эта "математика" хорошо расписана в книге "вся правда о МММ" С. Мавроди). Но вопрос, где ему сейчас взять денег, чтобы выплатить хотя бы по 10-20 % от вклада нескольким десяткам тысяч людей???? если он найдет деньги чтобы начать выплаты, то думаю через год в проекте будут уже сотни тысяч вкладчиков. просто если начнутся выплаты, все сразу забудут о негативе и не выплатах в течение нескольких месяцев. заберут деньги - потом обратно вложат, и еще больше вложат, и знакомым всем расскажут и те еще вложат. люди по натуре своей все жадные и все любят халяву. здесь на форуме сидят (кто то пишет, а кто то просто читает) намного меньше 1% от числа всех вкладчиков. Так что они не знают про всех "негативов" и "позитивов" этого форума. Большенство "вкладчиков" вообще далеки тот интернета. им сказали ждать. они ждут.

Jana, но надо быть реалистом шансы, что Денис будет платить очень малы. ему не найти столько денег.
sspartak вне форума
Старый 15.04.2010, 17:19
#6316
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
Вопросы к участникам этого форума:
1. ЕвроСтарБанк существует или нет? Создал ли Денис реально этот банкинг?
2. Если «НЕТ», то следующие дальше вопросы отпадают (хотя некоторые здесь сообщали, что уже пробовали переводить деньги и у них всё получилось).
3. Если Банк (назовем его так условно для краткости) существует, то имеет ли кто-нибудь малейшее понятие: сколько требуется средств, чтобы создать такой Банкинг с нуля? Хотя бы примерно, сколько Денис потратил средств на заказ такого Банка, на программы, на специалистов, на сайты, на защиты, на бухгалтерию, на регистрацию, на тестирование и т.д.?
4. Потратив энную сумму денег, какую цель ставил Денис, создавая этот Банк?
5. Этот пункт для тех, кто ответит, что он хотел выудить у людей дополнительные деньги. Допустим, он начал «выуживать» у людей дополнительные деньги. Теперь вопрос: приблизительно, сколько дополнительных денег он может собрать через Банк со своих инвесторов?
6. Будет ли эта сумма больше той, которую он потратил на создание Банка? Надо учитывать, что Денис будет вынужден начать выплаты, чтобы и остальные люди смело регистрировались в Банке. А попросят вкладчики вернуть довольно большие деньги.
7. Есть ли логика в утверждениях, что Банк создан для «выкачивания» дополнительных денег с ожидающих выплат инвесторов, а не для обслуживания НЕСКОЛЬКИХ, как старых, так и новых проектов?
8. Заметил ли кто-нибудь, что проценты в Альпине стали намного меньше (читай – реальнее), чем в Евростаре? Выгодно прокручивая наши деньги, такой процент выплатить вполне реально. Это даст людям возможность поверить в возрождение СТАРОГО проекта и привлечь в НОВЫЕ проекты Дениса огромное количество людей. Если я получу возможность выводить деньги, верну свои вложения, войду в небольшой профит (даже без баснословных процентов), то я невольно расскажу об этом своим знакомым, которые захотят тоже вложиться, раз уж тут у нас всё наладилось.
9. А теперь подумайте: если я (как и каждый инвестор), привлеку в возрожденный проект только одного-единственного нового человека, то это будет уже огромная новая команда! В Евростаре участвует несколько десятков тысяч людей! После того, как заработает Банк, их количество удвоится. Разве это не выгодно Денису?
10. В любом бизнесе бывают сбои, пролёты, проблемы, конкуренция, враги, недоброжелатели – всё это вынуждает перестраиваться на ходу, придумывать варианты защиты бизнеса, залегать на дно, собирать силы и идти дальше. Те люди, которые почувствовали вкус больших денег, не очень-то стремятся в тюрьму. Они сделают всё, чтобы поднять и укрепить свой бизнес (возможно, в несколько измененном виде).
11. Я являюсь очень крупным вкладчиком в Евростар (сейчас перевела все деньги в Альпину). Конечно, я заинтересована, чтобы у Дениса и его матери всё наладилось. Готова во всем им помогать и участвовать в их новых проектах.
Поддерживаю вашу точку зрения, т.к. она близка моей, единственно - напрягает упорное молчание Дениса и его маман,
надежда на то, что хотят не на словах (их было уже предостаточно), а делом довести свою порядочность..
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 15.04.2010 в 17:45.
Albert01 вне форума
Старый 15.04.2010, 17:23
#6317
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Jana, логически Вы правильно рассуждаете, если Денис начнет выплачивать деньги, то со временем (при чем достаточно быстро), вкладчиков станет в разы больше и логично, что ему это выгодно - денег будет еще больше (у него). (эта "математика" хорошо расписана в книге "вся правда о МММ" С. Мавроди). Но вопрос, где ему сейчас взять денег, чтобы выплатить хотя бы по 10-20 % от вклада нескольким десяткам тысяч людей???? если он найдет деньги чтобы начать выплаты, то думаю через год в проекте будут уже сотни тысяч вкладчиков. просто если начнутся выплаты, все сразу забудут о негативе и не выплатах в течение нескольких месяцев. заберут деньги - потом обратно вложат, и еще больше вложат, и знакомым всем расскажут и те еще вложат. люди по натуре своей все жадные и все любят халяву. здесь на форуме сидят (кто то пишет, а кто то просто читает) намного меньше 1% от числа всех вкладчиков. Так что они (остальные 99%, кто не читает) не знают про всех "негативов" и "позитивов" этого форума. Большенство "вкладчиков" вообще далеки тот интернета. им сказали ждать. они ждут.

Jana, но надо быть реалистом шансы, что Денис будет платить очень малы. ему не найти столько денег.

Последний раз редактировалось sspartak; 15.04.2010 в 17:26.
sspartak вне форума
Старый 15.04.2010, 17:26
#6318
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[QUOTE=bond777;1088765]вы случайно не путаете сайт в интернете с реал банком с офисом и сотрудниками?
Нет, я не путаю. Я полагаю, что Денис занимается созданием Интернет-банкинга - управление банковскими счетами через Интернет. Типичный Интернет-банкинг позволяет:
- переводить средства с одного своего счета на другой счет;
- осуществлять безналичные внутри- и межбанковские платежи,
- покупать и продавать безналичную валюту;
- открывать и закрывать депозиты;
- устанавливать график расчетов и оплачивать различные товары и услуги;
- отслеживать все банковские операции по своим счетам.

Так не хотелось бы разочароваться.....
Jana вне форума
Старый 15.04.2010, 17:27
#6319
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от andriyyy Посмотреть сообщение
есть только сайт, а банка небыло и не будит
Хотел было тебе поверить юноша, но как - такому громАтею...

добавлено через 3 минуты
Gorki-9, много чести, чтоб из-за тебя напрягаться, а обращаюсь к другим на "ты" или "вы" - взаимно, и мне по-барабану, Штукерт ты, или его приспешник! А "правда-матка" в кавычках написана, при тв. уровне грамотности думал сообразишь, а пока от тебя полезной в текущее время инфы 0, одни домыслы..
Чтож ты такой напуганый ("..вы бы меня заклевали.."), что вовремя св. страшилки не рассказывал, а "похоронные сюжеты" сейчас разворачивать все мастера, да ещё не факт, что они сбудутся, не взирая на ваше карканье!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 15.04.2010 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 15.04.2010, 17:33
#6320
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sspartak Посмотреть сообщение
Jana, логически Вы правильно рассуждаете, если Денис начнет выплачивать деньги, то со временем (при чем достаточно быстро), вкладчиков станет в разы больше и логично, что ему это выгодно - денег будет еще больше (у него). (эта "математика" хорошо расписана в книге "вся правда о МММ" С. Мавроди). Но вопрос, где ему сейчас взять денег, чтобы выплатить хотя бы по 10-20 % от вклада нескольким десяткам тысяч людей???? если он найдет деньги чтобы начать выплаты, то думаю через год в проекте будут уже сотни тысяч вкладчиков. просто если начнутся выплаты, все сразу забудут о негативе и не выплатах в течение нескольких месяцев. заберут деньги - потом обратно вложат, и еще больше вложат, и знакомым всем расскажут и те еще вложат. люди по натуре своей все жадные и все любят халяву. здесь на форуме сидят (кто то пишет, а кто то просто читает) намного меньше 1% от числа всех вкладчиков. Так что они (остальные 99%, кто не читает) не знают про всех "негативов" и "позитивов" этого форума. Большенство "вкладчиков" вообще далеки тот интернета. им сказали ждать. они ждут.

Jana, но надо быть реалистом шансы, что Денис будет платить очень малы. ему не найти столько денег.
Я очень благодарна Вам за такой развернутый ответ. Спасибо. Во многом Вы правы.... Буду ждать и надеяться. А вдруг???
Jana вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход