Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2012, 22:47
#63181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Ну наконец то!!! Феерическая расстановка точек над МММ-2012 от лица участника системы!!! Инсайд!!! Здесь еще не публиковалось!!!

b23.ru/ydhe
Так не честно Заголовок в стиле "Анна Семенович наконец-то показала сиськи". Хотя ролик прикольный
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 19.11.2012, 23:08
#63182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...звать не станет,100 пудов,сами придут ,и примет он сыновей блудных,и простит им грехи раскольничьи.Пантелеич не злопамятный, простит великодушно.Мля,да кто в этом мире без греха!?
Пантелеич незлопамятен!?
Простит великодушно во всех позах!
А кульминация, искусственный сбой и глюки в ЛК.
И наблюдение/наслаждение над предсмертными конвульсиями блудных сыновей.
Все мы грешны.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 19.11.2012, 23:53
#63183
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Други, ну чо вы троллите из пустого в порожнее внатуре.
Нет чтоб инсайды приватные палить.
Аналитику хитровыдуманную постить.
Всё б только кол-во постов нагонять.

Хотя... как только нарыл этот топик, в инетах, сразу проникся местячковой терминологией!
"мума", "влошить", "ПМС", итд...
сразу видно, не зомбовыблядки мумные здесь, а ЛЮДИ! : )
в муме тоже люди есть, но мало их, жалкие проценты а то и доли процентов от биомассы.
Palpatine вне форума
Старый 20.11.2012, 00:20
#63184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Palpatine Посмотреть сообщение
Аналитику хитровыдуманную постить.
да сколько угодно могу хоть каждый день прогнозы делать

Вот анализирую Алексу и вижу - в декабре будет критическое время.
смотрим: rghost.ru/41683482.view

Первый график - мы видим заметный скачок уников в первых числах октября. Много новых рыл стало заходит на сайт
Второй график - мы видим уменьшение (в процентах) тех кто смотрит только одну страницу.
Третий график - мы видим заметное увеличиние времени пребывания на сайте людишек. Они рыщут и ищут инфу.
Вопшем, допустим, что они сделали влохи в первой половине октября. В самом худшем случае, они набрали трехмесячных свердохи, и время снятия - декабрь.
В декабря же разморозка полугодовых и автобабалайка (это невпосполнимые потери). Плюс ко всему, разные мазурики начнут перед новым годом и рождеством снимать баблосы на подарки.
То есть там через месяц начнется критическая точка и влохивать сейчас не самое умное решение.
Если уже сейчас недостаток средств и вопли о невыплатах, то что будет в декабре?

Скажу честно, я не считаю алексу ревалентной для рунета. Эта пузомерка известна накрутками. Но кто верит в алексу, может сам убедиться, что я не вру.

Думаю, наш лифтерный мошиах грохнет вашу лоховозку 21 декабря, в день предполагаемого конца света

Шизофреник, хуле.

Последний раз редактировалось merkader; 20.11.2012 в 00:38.
merkader вне форума
Старый 20.11.2012, 00:36
#63185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Че-то низкая активность буратин - вроде повод для радости есть, рассольники первыми загибаются, хотя может чуют они деревянными попами что теперь-то папашку ничто не держит, ох чую ГРОЗА надвигается!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 20.11.2012, 00:50
#63186
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
да сколько угодно могу хоть каждый день прогнозы делать

Вот анализирую Алексу и вижу - в декабре будет критическое время.
смотрим: rghost.ru/41683482.view

Первый график - мы видим заметный скачок уников в первых числах октября. Много новых рыл стало заходит на сайт
Второй график - мы видим уменьшение (в процентах) тех кто смотрит только одну страницу.
Третий график - мы видим заметное увеличиние времени пребывания на сайте людишек. Они рыщут и ищут инфу.
Вопшем, допустим, что они сделали влохи в первой половине октября. В самом худшем случае, они набрали трехмесячных свердохи, и время снятия - декабрь.
В декабря же разморозка полугодовых и автобабалайка (это невпосполнимые потери). Плюс ко всему, разные мазурики начнут перед новым годом и рождеством снимать баблосы на подарки.
То есть там через месяц начнется критическая точка и влохивать сейчас не самое умное решение.
Если уже сейчас недостаток средств и вопли о невыплатах, то что будет в декабре?

Скажу честно, я не считаю алексу ревалентной для рунета. Эта пузомерка известна накрутками. Но кто верит в алексу, может сам убедиться, что я не вру.

Думаю, наш лифтерный мошиах грохнет вашу лоховозку 21 декабря, в день предполагаемого конца света

Шизофреник, хуле.
тему предлагаю раскропалить на две плюхи и скурить их по отдельности;

1) почему статистика по трафу улучшилась, моя гипотеза, вот почему b23.ru/ydvn орки обуяемые жадностью пытаются пробить на сайте чокаво (мавр решил больше не баянить с "бонусами" и засадил бандерлогам по другому, на купонных сайтах такую же блямбу с "файнал каунтдауном" применяют)

2) почему капут в декабре, раскрытия темы не вижу. они ж наоборот на депы влошивают, а до их разморозки там же месяца три от октября.
пока это время не настанет их лавэшка как раз кстати придётся на кой какие выплаты да фегиковской синагоне.

добавлено через 2 минуты
опс, очипятка = синагоге

добавлено через 4 минуты
(по п.1, он как раз эту блямбу со счетчиком об отмене депозитов прилошил на сайт в начале октября)

Последний раз редактировалось Palpatine; 20.11.2012 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Palpatine вне форума
Старый 20.11.2012, 01:02
#63187
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Муиды может никуда и не денутся - что прикажут, то и сделают, скажут - проголосуют, надо будет - в групповых оргиях поучаствуют, тут спора нет ммм-овцы - существа подневольные. А вот кто еще не влошился - не поймет. Как рекламировать будете - скачайте тор, запустите, введите адрес... ? Нет-с, с маркетинговой точки зрения не катит никак.

добавлено через 12 минут
11 роликов сегодня на ютубе с выЙграшами. Из них один - старый ролик выигрыш бэхи Иконниковым, еще один старый ролик, залитый повторно, выигрыш айфона. Еще один - чувак кладет бабки в пакет с эмблемой м-11. Сла-бень-ко! Я требую ввп и выдачу полуавто!
Да-да. И на гловноблоге роликов - 9.
А полуавто никто раньше 3 декабря не получит.

А у Сашка уже более 1600 просмотров. Почти половина - одобряют. Новый раскол зреет?
Free Finance-ua вне форума
Старый 20.11.2012, 01:06
#63188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Palpatine Посмотреть сообщение
1) почему статистика по трафу улучшилась, моя гипотеза, вот почему b23.ru/ydvn орки обуяемые жадностью пытаются пробить на сайте чокаво (мавр решил больше не баянить с "бонусами" и засадил бандерлогам по другому, на купонных сайтах такую же блямбу с "файнал каунтдауном" применяют)
думаю, улучшилась благодаря "выборам" в КС. Именно тогда были сильнейшие всплески.

Цитата:
Сообщение от Palpatine Посмотреть сообщение
2) почему капут в декабре, раскрытия темы не вижу. они ж наоборот на депы влошивают, а до их разморозки там же месяца три от октября.
ну так три месяца от октября - это и есть декабрь. В декабре у них разморозка трехмесячных свердохов. В три с половиной раза увеличивется влох. Ну и так же июньские полугодовики никто не отменял. Их мало, зато влох увеличивается в 20 раз! Да еще автобабайка. И всё на один месяц выпадает. Последний месяц перед концом света.
merkader вне форума
Старый 20.11.2012, 01:18
#63189
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
думаю, улучшилась благодаря "выборам" в КС. Именно тогда были сильнейшие всплески.
ну... кипиш с КС дал приток трафа, а щётчик помог его конвертить, всё в дело.

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
ну так три месяца от октября - это и есть декабрь. В декабре у них разморозка трехмесячных свердохов. В три с половиной раза увеличивется влох. Ну и так же июньские полугодовики никто не отменял. Их мало, зато влох увеличивается в 20 раз! Да еще автобабайка. И всё на один месяц выпадает. Последний месяц перед концом света.
годовые ж отменил, а полугодовые нет.
мож в маврочерепе скалькулировалось, плюс минус остановка, что проскакиваем в нг в безскамовом режиме)

а там уж как фишка ляжет...
Palpatine вне форума
Старый 20.11.2012, 01:24
#63190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Palpatine Посмотреть сообщение
а полугодовые нет.
Как нет? sergey-mavrodi.com/mmmcours/ 65% полугодовые с 31 мая "продаются". Или нет?

Мавродиане, есть там у вас полугодовики или мавросайт врет?
merkader вне форума
Старый 20.11.2012, 01:28
#63191
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

смотрим срочно - youtu.be/Mpj0pzOLZLQ
вот настоящая правда о ммм2011-2012
limonx вне форума
Старый 20.11.2012, 01:30
#63192
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Как нет? sergey-mavrodi.com/mmmcours/ 65% полугодовые с 31 мая "продаются". Или нет?
"Что до полугодовых, то их мы просто перестаём с этого момента "продавать". Новых больше не купишь. Со старыми же, с теми, которые на руках, всё, разумеется, остаётся по-прежнему. "Курс" их так и продолжает расти, после разморозки Вы их сможете "продать"" (ц)

добавлено через 2 минуты
то есть отменил продажу, а уже влошенные депы нет

Последний раз редактировалось Palpatine; 20.11.2012 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Palpatine вне форума
Старый 20.11.2012, 01:33
#63193
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот думаю.
Выступление Соколова уже можно считать признанием скама, или еще чего-то подождать?

Задержки по выплатам, блокировки ЛК и отсутствие притока - уже обнародовали. Чего еще надо?
Svarog вне форума
Старый 20.11.2012, 01:37
#63194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Palpatine, вот вот я и говорю, платить по уже купленым должны и первые выплаты пойдут в декабре.

Я правда, немного ошибся. Октябрьским влошнюкам должны начать выплачивать не 1 декабря, а с 1 января. Разморозка трехмесячных. Но всё равно, это дело сильно не меняет.

Последний раз редактировалось merkader; 20.11.2012 в 01:42.
merkader вне форума
Старый 20.11.2012, 01:42
#63195
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Я вот думаю.
Выступление Соколова уже можно считать признанием скама, или еще чего-то подождать?

Задержки по выплатам, блокировки ЛК и отсутствие притока - уже обнародовали. Чего еще надо?
Да ничего и не надо. Остается смотреть и получать удовльствие.
Free Finance-ua вне форума
Старый 20.11.2012, 01:45
#63196
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
19.11.2012 20:58 Вадим Харьков

Сергей Пантелеевич не сидит в комнатке. Он работает! Он думает и делает, чтобы нам жилось легче и свободнее. Спасибо Ему огромное за это. Сергей Пантелеевич, спасибо Вам за все! Вчера был у старых друзей, которые сказали, что Мавродий-это аферист и жулик. Я им сказал, что даю руку на отсечение, что они не правы. Они очень после этого задумались. Вы представляете насколько изменилось мое сознание, что я могу смело заявлять такое? Еще очень много людей считают Сергея Пантелеевича жуликом. Я не понимаю, как можно было так зазомбировать людей. Люди! Очнитесь! Проснитесь! Пантелеевич несет нам добро. Неужели Вы не видите ? Спасибо Всем, кто также мыслет. Мы Можем Многое!
Как трогательно копирайтит бандерлог! :-)
Чуть было скупая слеза не навернулась, да только он гнида своим мыслЕт на финише, весь кайф поломал.
Palpatine вне форума
Старый 20.11.2012, 01:46
#63197
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Palpatine, вот вот я и говорю, платить по уже купленым должны и первые выплаты пойдут в декабре.

Я правда, немного ошибся. Октябрьским влошнюкам должны начать выплачивать не 1 декабря, а с 1 января. Разморозка трехмесячных. Но всё равно, это дело сильно не меняет.
Тут уже вопрос - смогут ли дотянуть до декабря на папашиных оптимизьмах? Не прорвет ли канализацию? Мавроподданные, похоже, по-немногу закипают. У Сашка вон скоро 1700 просмотров и достаточно сторонников, судя по отзывам.
Free Finance-ua вне форума
Старый 20.11.2012, 01:54
#63198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Тут уже вопрос - смогут ли дотянуть до декабря на папашиных оптимизьмах? Не прорвет ли канализацию? Мавроподданные, похоже, по-немногу закипают. У Сашка вон скоро 1700 просмотров и достаточно сторонников, судя по отзывам.
Опыть мавродьки показал - могут не платить и задерживать месяцами, а сайт будет трубить о ВВП и необыкновенных-чудовищно-сверхбурных успехах. На той легендарной конференции говорилось о невыплатах с марта, а рухнуло всё в мае. Жила на завтраках два месяца пирамидка. Может и докряхтит сейчас пирамида да нового года. У Мавроди лошки терпеливые. Вон соколов три недели терпел. другие по месяцу ждут и более.
А долг только растет с каждым днем.
merkader вне форума
Старый 20.11.2012, 01:58
#63199
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Тут уже вопрос - смогут ли дотянуть до декабря на папашиных оптимизьмах? Не прорвет ли канализацию? Мавроподданные, похоже, по-немногу закипают. У Сашка вон скоро 1700 просмотров и достаточно сторонников, судя по отзывам.
эээ... тут понимаешь какое дело.
Раньше замечал, кажется вот всё уже, революция, возмущенье орков воскипает.
Ан нет, вылазит говорящая мавроголова и перезомбирует паству обратно в стойло, легко и непринуждённо.
До "саргиссовой революции" видимо руки еще не доходят.

Математически канализацию если рвать начнёт, тогда да.
А мавро-мнение мавро-бандерлогов... мавру переформатировать как в писуар помочиться.

добавлено через 1 минуту
блин, опять очипятка = писсуар :-))

Последний раз редактировалось Palpatine; 20.11.2012 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Palpatine вне форума
Старый 20.11.2012, 02:11
#63200
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 252
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как можно смотреть и верить человеку (Александру) он явно под коксом. Армянскую диаспору отовсюду надо гнать. Армян обманет всегда.
aiwacards вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22