Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2012, 20:19
#6321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
может 99% страх?
Т.к. подавляющее количество вкладчиков находится на территории России и подконтрольной кремлю Украине, то наезд кремля на пирамиду (форма наезда не важна) будет решающим фактом. Пытаясь оценить время реального наезда на пирамиду, думаю все же до инаугурации не станут, много шумихи после выборов будет, к тому же мы вроде теперь ВТОшники, теперь надо более менее соблюдать права простых людей, поэтому 99% страха должно быть у майских-июльских вкладчиков, хотя эти предположения тоже вилами по воде. Если уж пирамида доживет до осени, то ее закрытие будет невозможно = политическая смерть любой власти на территории СНГ
cvnmxdfhdx вне форума
Старый 23.02.2012, 20:20
#6322
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я не хочу вдаваться в подробности. Кому интересно могу ссылку кинуть. Суть в том что в существующей системе 90% людей у кого денег меньше, чем им необходимо платят через ссудный процент 10% людей у которых денег больше, чем им необходимо. Внутри этих 10% типа "избранных" разделение ещё круче. В конце (на "вершине" мировой фин пирамиды) 2-3-5% людей просто не в состоянии потратить свои деньги никакими способами - ни покупка яхт, вилл, дворцов и т.п. никак не может повлиять на их стабильность. Им реально никак не истратить эти деньги. И это просто данность в мировой пирамиде денежной. Можно что угодно говорить, но каждый бы хотел быть в тех 10% людей, а находится там где находится. Посему говорить что МММ благо или ЗЛО вообще как по мне как-то риторически. Просто оно есть. И реально существует. И может быть эти цели будут достигнуты, может нет. Людей там огромное количество. Естественно все со своими тараканами. Конечно есть мошенники, есть идейные, конечно возможно и несправедливые какие-то решения и моменты. А разве бывает иначе?
Я до сих пор помню, когда осенью рубль стал укрепляться и достиг кажется 32 рублей ( а маврики только через пересчёт доллара покупались продавались) сколько было воплей о том, что они ТЕРЯЮТ деньги при минимальной доходности в месяц 20%! И они орали и орали от этой жадности (через пересчёт получалось, что не 20% к примеру получили, а "всего" 18%) в МЕСЯЦ! Тогда Мавроди сказал - да храните в чём угодно - в долларах, йенах, тугриках - по фик в чём. И как вы думаете какие были первые вопросы? А вопросы сразу же пошли о том, что вот положил в долларах, а через полгода выгоднее (посмотрев на уже имеющийся график) выводить в юанях к примеру, так вот - можно ли через полгода, имея все данные на руках как будто бы полгода назад положить в юанях? Так что ждём что победит - пирамида жадности или пирамида достаточности и умеренности.
Frolaga вне форума
Старый 23.02.2012, 20:21
#6323
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я смотрю никому не жалко этих несчастных 42 пенсионера обманутых МММ да и остальных вложившихся в пирамиду !
В своих постах 6226 и 6228 стр.890 magister скинул сюда на форум инфу про бабушку 75 лет и ещё 42 пенсионерах которым пирамида ничего не платит.Мы стали переживать как аморально поступают мошейники из МММ со стариками .
Ладно Nikor в посте 6250 стр 893 отписал нам что он звонил по тел этой бабушке,которая оказалась вовсе и не бабушка ,да и деньги она отдавала наличкой не поймешь кому .
Денис Скрипников вообще удивил в посте 6319 стр903 -что мол черт с этими 42 пенсионерами - и интересуется а что Мавроди с ними решает
magister в посте 6283 стр 898 оповестил же нас ещё раньше что Мавроди может быть с ними разбирается что то решит - где то он видел что об этом писали
А Звездный полицай в посте 6317 стр 903 вообще сделал вывод что нет никаких 42 пострадавших пенсионеров .
Интересная история получается с этими загадочными пенсионерами - то они есть то их нет (как история с мёдом у Винни-пуха в мультике)
И зачем magister нам сюда подкинул эту инфу?Наверное чтобы мы здесь пофантазировали? - или для того чтобы осудили негодяев-мошейников пирамидонов

tolikla я честно говоря так и не понял Вас из поста6313 стр 903 при чем здесь выборы грамотные и люди которые ждут выплат из МММ с октября-ноября - они же зашантажированы и запуганы пирамидонами (из поста6269 стр 896 В Карасенко ) что вообще ничего не получат и поэтому молчат про это и не заявляют никуда уже 4-й месяц! Видно сильно застращали зомбированные их и так много.народу
Pro100Foma вне форума
Старый 23.02.2012, 20:53
#6324
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cvnmxdfhdx Посмотреть сообщение
Декларируемые пирамидные идеи полностью соответствуют моим соображениям о мире, которые были сформированы не в следствии участия в МММ-2011,
Эти соображения о "мире во всем мире" гуляют с незапамятных времен и под этими соображениями уже не одна резня произошла.


Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
Денис Скрипников вообще удивил в посте 6319 стр903 -что мол черт с этими 42 пенсионерами - и интересуется а что Мавроди с ними решает
Мне действительно все равно на это сообщение, так как я этому сообщению не поверил, хоть и являюсь противником пирамиды, но Мавр никак это не прокомментировал, что говорит о том, что он обходит острые углы, пока его не заставят.
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 21:08
#6325
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нет пенсионеров - нет коментариев ! я так понимаю - на все выдумки времени не хватит коментировать -Мавроди про эту выдумку и не слышал скорей всего
ну и magister постил что он где то читал что Мавроди может быть что то решает с ними - а может и не читал?

добавлено через 2 минуты
не натыкался он на этот острый угол ! вот о чем это говорит

Последний раз редактировалось Pro100Foma; 23.02.2012 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Pro100Foma вне форума
Старый 23.02.2012, 21:10
#6326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
И зачем magister нам сюда подкинул эту инфу?Наверное чтобы мы здесь пофантазировали? - или для того чтобы осудили негодяев-мошейников пирамидонов
Затем, что это не инфа, а туфта. Как бразильский паспорт Мавра.
Если бы этих 42 обманутых пенса были - их бы уже затаскали по СМИ, и заставили написать заявы в полицию, генпрокуратуру, ООН и спортлото.
Звёздный Полицай вне форума
Старый 23.02.2012, 21:11
#6327
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Про этих "пенсионеров". В количестве 42 штук. Исходим из того к примеру, что всё правда. Имею я статистику небольшую, но достаточную. Могу утверждать однозначно, что 90% из этих пенсионеров участвуют через своих более молодых и продвинутых родственников. "Правила" же позволяют. Но когда проверяют, оказывается, что они не совсем пенсионеры... То есть их родственники, зачастую без их ведома, зарегистрировались (процент же льготный капает), а когда дошло до дела поняли что облажались. И в кусты. Это один вариант.
Второе. Кто такой десятник? Просто человек. С улицы. И если кто-то не убедившись никакими минимально хотя-бы путями в том, что это действительно не мошенник (просто человек идёт по улице к нему подходит другой человек и говорит - Я десятник, давай бабло, в МММ отнесу. Вы отдадите?) Да, тут есть проблема. Кстати проблема "мёртвых" десяток с полгода назад стояла действительно остро. Мало было доверия. Да и ещё введён был бонус аж 20$, естественно народу с интернета понабежало - регистрировались пачками, выстаивались в очередь. Но десятник оказывался совсем не десятником... Ничего, поправилось это дело, отрегулировалось. Так что хоть система и на доверии строится, но граждане - вы хоть как-то, хоть минимально защищайте свои интересы. А то до смешного доходит. Я отдала на улице Петровой Марии Сидоровне 20000 рублей для участия в МММ. А она, такая-сякая меня обманула. Так что МММ всех обманывает. Нет - обманула то как раз такая -сякая, а не такой сякой Мавроди
Я понимаю, что если это правда, то мне жаль уж таких супердоверчивых людей. А в массе своей, что ни говорите нормальных людей всё равно больше. Ну, будем считать, что на том свете такая-сякая предстанет перед вратами... (и тут Остапа понесло)
Frolaga вне форума
Старый 23.02.2012, 21:14
#6328
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
Нет пенсионеров - нет коментариев ! я так понимаю - на все выдумки времени не хватит коментировать -Мавроди про эту выдумку и не слышал скорей всего
ну и magister постил что он где то читал что Мавроди может быть что то решает с ними - а может и не читал?
Поймите меня правильно: пенсионеры это не те люди, которые будут ждать у моря погоды. В первую очередь они поднимут шум в доме и близлежащей округе, потом понапишут кучу писем в газеты, потом отправятся к участковому выяснять отношения, потом опять - письма в газеты и только потом - к виновнику их "торжества". Если бы это сообщение было правдой, то все местные газеты (а потом и центральные) об этом жужжали по полной программе.
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 21:23
#6329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Звёздный Полицай Посмотреть сообщение
Если бы этих 42 обманутых пенса были - их бы уже затаскали по СМИ, и заставили написать заявы в полицию, генпрокуратуру, ООН и спортлото.
Незнаю как все было с 42 пенсионерами..По факту я позвонил этой бабушке, которая по голосу мягко говоря "не тянет" на 75 лет..представился что мол участник МММ- десятитысячник из другой ячейки и стал задавать вопросы о том как переводились деньги- на какой счет (спецсчет или на десятника)..говорит десятнику..но потом когда стал грузить ее интернет-банком и деталями- она призналась, что передавала деньги наличкой "одной хорошей женщине"..которая как я понял все и зарегила в июне..подозреваю что она ее родственница. Она смело называет всех: десятника, сотника и что мол выплат получила только 30 тыс. Эти 42 чела (может часть и не пенсионеры вовсе-просто участники и все) были в ее десятке- но затем десятка "распалась" и перешла в другую- где и начались собственно проблемы. Но новая десятница при этом- тоже "очень хороший человек"..Короче я незнаю-- ее похоже либо разводят..либо эта женщина, которая ее зарегила успела махинаций наворотить в старой десятке..Спросил также- кто-нибудь кроме меня ей звонил- сказала никто не звонит, кроме новой десятницы..
Nicor вне форума
Старый 23.02.2012, 21:28
#6330
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну вот хоть с одними "обманутыми " пирамидой разобрались
а может и с другими пострадавшими такая же история ?
Pro100Foma вне форума
Старый 23.02.2012, 21:29
#6331
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Nicor, надо было ей посоветовать идти в полицию и написать заявление. Первое дело, скорее всего, комом выйдет, но вслед за этим под присмотром СМИ такие дела, я думаю, раскрутятся.
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 21:32
#6332
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Скорее всего эти 42 липовых пенсионера объявили, что все поприводили друг друга в систему. Какое количество реферальных бонусов(которые были когда-то многоуровневами) получилось бы в этом случае можете сами посчитать, это сейчас бонус получает только один человек за каждого приведенного участника. С этими реферальными мутили очень многие, поэтому ничего удивительного, если удаляется целая ячейка.
ferrar1st вне форума
Старый 23.02.2012, 21:37
#6333
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ferrar1st Посмотреть сообщение
С этими реферальными мутили очень многие, поэтому ничего удивительного, если удаляется целая ячейка.
А посему в МММ-2011 может быть только два варианта ответа на все:
1) Выиграл? Молодец! А мы что говорили! ВВП! МММ!
2) Проиграл? Ну ты лошара сам виноват, тебя же предупреждали, что тут можно всё потерять.
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 21:41
#6334
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Эти соображения о "мире во всем мире" гуляют с незапамятных времен и под этими соображениями уже не одна резня произошла.
пусть будет кровь, цель достигнем значит не зря жизнь проживем, правнуки хоть благодарны будут, вроде как мы благодарны за победу в ВОВ... ЕСЛИ цель будет достигнута, то жертвы будут не бессмысленными..да и все равно когда-нить нас всех черви похрумкают в земле, поэтому надо хоть легкий смысл жизни возыметь..
cvnmxdfhdx вне форума
Старый 23.02.2012, 21:41
#6335
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
А посему в МММ-2011 может быть только два варианта ответа на все:
1) Выиграл? Молодец! А мы что говорили! ВВП! МММ!
2) Проиграл? Ну ты лошара сам виноват, тебя же предупреждали, что тут можно всё потерять.
Наконец-то. Хоть кто-то понял, что всё в ваших руках.
Frolaga вне форума
Старый 23.02.2012, 21:42
#6336
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
А посему в МММ-2011 может быть только два варианта ответа на все:
1) Выиграл? Молодец! А мы что говорили! ВВП! МММ!
2) Проиграл? Ну ты лошара сам виноват, тебя же предупреждали, что тут можно всё потерять.
не нравится - не участвуйте
cvnmxdfhdx вне форума
Старый 23.02.2012, 21:43
#6337
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
надо было ей посоветовать идти в полицию и написать заявление. Первое дело, скорее всего, комом выйдет, но вслед за этим под присмотром СМИ такие дела, я думаю, раскрутятся.
Да она похоже и не очень-то расстраивается- говорит десятница "хорошая женщина" и обещала все довести до конца. Да и еще эта бабушка ну явно не знает многих деталей переводов, компьютеров и т.д. Поэтому кто от ее имени пишет- тот скорее всего и вложил деньги этой ячейки пенсионеров. Заметьте как все подробно описано в ее претензии на сайте- даже не подкопаться ни к чему. Вообщем выплатят ей скорее всего- да и сумма то смешная..Но странно почему никто не звонит-то ей после такого шума..

А может этот телефон бабушки- подстава?
Сейчас начнут мне звонить из КГБ и задавать вопросы- а я как назло еще не участник МММ, а все жду мая

Последний раз редактировалось Nicor; 23.02.2012 в 21:50.
Nicor вне форума
Старый 23.02.2012, 21:45
#6338
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В моей десятке есть 2 выплаты крупных сумм за декабрь и за январь.
Я думаю понабирать с десяток сим карт и порегаться в системе с разных кнопок для того, чтобы посмотреть историю операций в разных десятках.
ferrar1st вне форума
Старый 23.02.2012, 21:48
#6339
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cvnmxdfhdx Посмотреть сообщение
пусть будет кровь, цель достигнем значит не зря жизнь проживем, правнуки хоть благодарны будут, вроде как мы благодарны за победу в ВОВ... ЕСЛИ цель будет достигнута, то жертвы будут не бессмысленными..да и все равно когда-нить нас всех черви похрумкают в земле, поэтому надо хоть легкий смысл жизни возыметь..
Блин, ты кровь-то хоть видел? Или только когда поцарапаешься, или из носа пойдет? Любая такая жертва бессмысленна. Если вы из-за своей МММ еще насиловать и убивать будете "во имя справедливости", на хрен ваша МММ нужна. И без вас таких дебилов достаточно.
Мавроди во всем винит государство: мол, оно не платит достойные пенсии, зарплаты, заставляет гнить в нищете, но при этом от государства ничего не требует, а привлекает обычных людей, чтобы они между собой обменивались деньгами и все у них будет в шоколаде. Обычная схема Понци, которая применялась в Голландии еще в XVI-м веке и привела к междоусобице и к потере американских колоний. Вы то же самое для нашего государства хотите?
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 21:50
#6340
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ferrar1st Посмотреть сообщение
В моей десятке есть 2 выплаты крупных сумм за декабрь и за январь.
Я думаю понабирать с десяток сим карт и порегаться в системе с разных кнопок для того, чтобы посмотреть историю операций в разных десятках.
в чем понт сударь? картина полная перед вами все равно не предстанет, вы либо верите в МММ, либо нет, играйте не принципиальными суммами и будет вам свет в конце тоннеля
cvnmxdfhdx вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22