Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2012, 21:55
#63381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Ему и не может прийти

Все, кто "подтверждал" вклады до нововведения в виде "100% перевода вклада для подтверждения"- у них возникли "небольшие" проблемы с выводом
И это правильно сделали! И им тем более ничего не будет поступать на хранение
Смешно
Muradik вне форума
Старый 20.11.2012, 21:55
#63382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тэкс, какойс у меня былс планс,... забылс… -(*)-
Ах да, вспомнил, надо на mmgp заслать кого-то, но кого!? -;(=
Полудуркапарапланериста типа чёткого десятничка—было уже, неинтересно, репчатого "интеллигента"—а-а-.. не прижился, хули овощ , вовчик.в. возрастной алкаш-- вообще позор системы, так…ну же …думай, думай же хмммх ..."@"
Ага, пошлю-ха я им девственницу, совратительницу-руководительницу, беспринципную-хитрющую-гнилющую, авось не тронут, рот ей не прикроют.
Хм, а если все же закроют, обольют, заклюют, а опосля сольют…
Так, что это ещё за блажь, мне-то-что, я апокалипсис устраиваю, а сроки поджимают. $$$
Уж скоро перед отцом ответ держать за дела свои пакостные.%%%
И всадники мои хоть и дебилы, тоже заподозрить могут, допрут ведь, продадут.:#)
Ой, куда это я написал, я это, того, в планировщик задач это предназначалось.
Как удалить этот пост?!, не читайте, всем запрещаю, заблокирую, зомбирую…ую…ушу...шу.(((==

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 20.11.2012 в 21:58.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 20.11.2012, 21:58
#63383
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
домыслы дилетантов не интересуют. дождемся часа икс, вот там и посмотрим
Да это не домыслы
Александр Котов вне форума
Старый 20.11.2012, 21:58
#63384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Дружище, я правильно понимаю, что если вступить в МММ-2012 то вскоре новичку подберут получателя платежа, у которого разморозился вклад? А если не оплатить деньги, то новичка блокируют? Но что происходит с получателем платежа, который не получил деньги? Как я понимаю, ему нового участника на эту сумму уже не подберут, потому что денег и так нехватает, а тут такой прекрасный повод. Тем более, что если оба упрутся рогом: один утверждает, что деньги перевел, а другой, что деньги не получал. Ну как тут установить истину? Платежки и подделать можно, тем более копии. Я в фотошопе сколько угодно платежек нарисую когда такие деньги на кону. КРО проще тупо забить на обоих, да и выгодно для пирамиды сбросить пиявок.
Скрины уже давно не обязательны. Не обязательно искать новичка для перевода, я с первых дней в ммм12, до сих пор перевожу, так как мне до сих пор переводят деньги на хранение. И бывали случае, что мне не переводили и система просто подбирала другого или других людей.
Abalak вне форума
Старый 20.11.2012, 22:01
#63385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 458
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Бывший МММщик
Быстро вы его слили! Человек оказывал взаимопомощь и хотел оказывать и дальше,менял мир,двигал идею в массы,не мошенник не пиявка,а вы...*****!
Так вы касса взаимопомощи? Или так...насрали?
Джугашвили вне форума
Старый 20.11.2012, 22:08
#63386
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Джугашвили Посмотреть сообщение
Быстро вы его слили!
Наивный Соколов хочет развивать систему честно .
Есть те ,кто его поддерживает :
"Сложняково будет их скинуть оттуда. Иконникова и Со. Тут митингом на площадь не выйдешь. Либо все руководители собираются на закрытый вэбинар и пишут письмо СПМу, либо продолжаем делать для их кошельков апокалипсис. Но боюсь, что большинство руководителей забздит за свои головы."
Вот такое мнение о большинстве руководителей .
Хотя все всё знают .

У некоторых есть и другой план :
" Сначала надо как в 1917 под контроль ЛК с серваком взять, а то получится: Ф: ах валить мне? - хлоп кнопочку и весь ЛК для всех в одном месте - все в банне! Потом все покричали, покричали и разошлись по своим конурам.... Рычаги власти ЛК нужно перехватывать, а не ФИ и КК выгонять."

А вы спрашиваете , почему мы за вами наблюдаем )))...

Последний раз редактировалось Алиса-в-стране-чудес; 20.11.2012 в 22:11.
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 20.11.2012, 22:11
#63387
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
домыслы дилетантов не интересуют. дождемся часа икс, вот там и посмотрим
Боюсь придется возвращать в МММ-2013!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Джугашвили Посмотреть сообщение
Так вы касса взаимопомощи?
Они касса взаимопомощи... но без гарантий!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 20.11.2012 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 20.11.2012, 22:16
#63388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Взаимоисключающие параграфы:
Цитата:
Сообщение от Shadow 472019162 Посмотреть сообщение
со счета вкладчика снимается 2/3 вклада, крошки на вкладе остаются по любому
Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что тем кто 100% вклада не переводил, для подтверждения, вывести классическим методом через заявку в ЛК не смогут. Собственно они сейчас на маврофоруме и штурмуют тех.поддержку
Максюха вне форума
Старый 20.11.2012, 22:17
#63389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shadow 472019162 Посмотреть сообщение
Не все так просто, во первых вклад ммм 2012 имеет право подтвердить десятник получателя, если тот забыл.
Второе со счета вкладчика снимается 2/3 вклада, крошки на вкладе остаются по любому
Это если получатель забыл нажать кнопочку. А если бьет себя пяткой в грудь и кричит, что ничего не получал? Отправитель попал на бабки, его вклад останется не подтвержденным. Понятно, зачем это нужно получателю - ему назначат нового плательщика и он еще раз вклад получит!!!

Это же касается только что вступившего влошенца. Скажет, что деньги отправил, а на самом деле - придержит. Левые платежки нарисовать - как два пальца *****ать. И деньгами не рискуешь, и выигрыш получишь. А не получишь, ну и фиг с ним. Но получатель в любом случае может попрощаться со своим вкладом на сумму не состоявшегося перевода.

При чем здесь "со счета вкладчика снимается 2/3 вклада, крошки на вкладе остаются по любому" и как это решает проблему подтверждения платежей я не понял.

Цитата:
Сообщение от Abalak Посмотреть сообщение
Скрины уже давно не обязательны. Не обязательно искать новичка для перевода, я с первых дней в ммм12, до сих пор перевожу, так как мне до сих пор переводят деньги на хранение. И бывали случае, что мне не переводили и система просто подбирала другого или других людей.
Вам просто везет, Вы честный человек и често отправляли деньги, а когда пришло время получать выигрыш - Вам опять повезло и Вам подсунули честных отправителей, которые действительно заплатили. Но что если как указано выше? Дополнительный риск, и чудовищный, колосальный.
Maks Pain вне форума
Старый 20.11.2012, 22:19
#63390
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
со счета вкладчика снимается 2/3 вклада, крошки на вкладе остаются по любому
пока всё не переведёшь, не подтвердишь.Ясно. Скрин не нужен. Над переводами наблюдают десятник, и выше. Если перевёл и нет подтверждения - разберутся десятники и выше. Кто нарушил , с ним разберутся.

Последний раз редактировалось Vlad Ivanoff; 20.11.2012 в 22:22.
Dormidont II вне форума
Старый 20.11.2012, 22:20
#63391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Они касса взаимопомощи... но без гарантий!
Перефразируем: "Вы обязательно должны помочь, а вам.. возможно... когда-нибудь, потом, может..."
Максюха вне форума
Старый 20.11.2012, 22:21
#63392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 299
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff Посмотреть сообщение
пока всё не переведёшь, не подтвердишь.Ясно.
А мне вот ничего не ясно. Как эти 2/3 влияют на подтверждение вклада? Зачем они? Какую дают гарантию и кому? Распишите механизм подтверждения вклада подробнее.
Maks Pain вне форума
Старый 20.11.2012, 22:22
#63393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff Посмотреть сообщение
пока всё не переведёшь, не подтвердишь.Ясно.
МММщик Shadow 472019162 с Вами не согласен.
Максюха вне форума
Старый 20.11.2012, 22:23
#63394
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Замучаешься скрин рисовать. А онлайн скайп на что. Всё покажешь , надо будет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff Посмотреть сообщение
Замучаешься скрин рисовать. А онлайн скайп на что. Всё покажешь , надо будет.
Вначале может 2\3 и было , я это даже не заметил.

Последний раз редактировалось Vlad Ivanoff; 20.11.2012 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Dormidont II вне форума
Старый 20.11.2012, 22:29
#63395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlad Ivanoff Посмотреть сообщение
Замучаешься скрин рисовать. А онлайн скайп на что. Всё покажешь , надо будет.
А что в скайпе показывать? Клиент-банк? Банкинг онлайн? Несколько Ваших коллег говорили, что в МММ банкингом пользуются единицы. Основная маса переводов идут через терминалы. Мол, анонимно и всё такое. Или говорить о "единицах" выгодно в спорах о законности перевода. А когда другая тема разговора, то все пересылают бабло онлайн?
Максюха вне форума
Старый 20.11.2012, 22:30
#63396
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
А мне вот ничего не ясно. Как эти 2/3 влияют на подтверждение вклада? Зачем они? Какую дают гарантию и кому? Распишите механизм подтверждения вклада подробнее.
Раньше можно было, как Бандерлог, показать скрин из Фотошопа, что на счету у тебя 500000 руб. Потом срабатывал генератор случайных чисел и Бандерлогу приходил запрос на выплату допустим 15000 руб. После оплаты, вклад в 500000 рубл подтверждался. Естественно Бандерлог переводил эти 15000 и запрашивал сразу же на вывод "свои" 500000
Вуаля!
Потом сделали, чтобы подтвердить вклад- надо перевести 100% своего вклада и 2 недели "заморозка" вклада. И это единственный способ бороться с "Бандерлогами"

P.S. Сейчас, все эти хитрецы (среди прочих тех. проблемных), вопят на маврофоруме с лозунгами "Когда вы мне выплатите МОЙ вклад!!"
Александр Котов вне форума
Старый 20.11.2012, 22:35
#63397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Александр Котов Посмотреть сообщение
Раньше можно было, как Бандерлог, показать скрин из Фотошопа, что на счету у тебя 500000 руб. Потом срабатывал генератор случайных чисел и Бандерлогу приходил запрос на выплату допустим 15000 руб.
Ваш коллега сказал точно "2/3 вклада". Вопрос в следующем: откуда такая цифра и согласно каким "нормам правил"?
З.Ы. Вы хоть научитесь врать в унисон.
Максюха вне форума
Старый 20.11.2012, 22:37
#63398
Заблокированный
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Ваш коллега сказал точно "2/3 вклада". Вопрос в следующем: откуда такая цифра и согласно каким "нормам правил"?
З.Ы. Вы хоть научитесь врать в унисон.
При чем тут "вранье"?? С "правилами" это не связано. Это "алгоритм" подтверждения вкладов
Там было несколько "обновлений" так сказать в алгоритме.. Про 2/3 я даже не помню...возможно это было перед 100%, но после "случайной выплаты"
Александр Котов вне форума
Старый 20.11.2012, 22:41
#63399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...я желаю закрыть ср..ный кредит ,взятый по глупости четыре года назад,в акурат перед кризисом.
Апокалипсис-идея(идеология)
Деньги - инструмент.
Хочу ,чтоб дети мои жили в более справедливом мире!
...тебе наверное ЭТОГО не понять,а жаль!
Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...я азартный человек,МММ для меня игра,я тысячи невбухиваю,хотя штуку пробухать могу л-е-х-ко!
Насколько я помню, вы хотели мир менять детям своим, и ммм был инструмент, теперь это игра.
Понимаю, в-ы-м-о-г-е-т-е м-н-о-г-о-е л-е-х-к-о!
Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
...ой,ты знаешь,яб не против иметь такуюначальницу.
Машенька!Эт я исключительно в целях сотрудничества!
Ой, Машенька, как бы он в определенный момент, в знак сотрудничества и дружбы stobaksov вам не предложил.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 20.11.2012, 22:41
#63400
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maks Pain Посмотреть сообщение
Это если получатель забыл нажать кнопочку. А если бьет себя пяткой в грудь и кричит, что ничего не получал? Отправитель попал на бабки, его вклад останется не подтвержденным. Понятно, зачем это нужно получателю - ему назначат нового плательщика и он еще раз вклад получит!!!

Это же касается только что вступившего влошенца. Скажет, что деньги отправил, а на самом деле - придержит. Левые платежки нарисовать - как два пальца *****ать. И деньгами не рискуешь, и выигрыш получишь. А не получишь, ну и фиг с ним. Но получатель в любом случае может попрощаться со своим вкладом на сумму не состоявшегося перевода.

При чем здесь "со счета вкладчика снимается 2/3 вклада, крошки на вкладе остаются по любому" и как это решает проблему подтверждения платежей я не понял.
Не, не там копаешь. Не тырят они по-мелочи. Это накладно и напряжно. Только по-крупному. Они потому и переводы дробят, чтоб ловкачей легче вычислить и под зад коленом.
Мелкота там скорее всего честная. Да и верхушка - тоже. Только у них цели разные. У мелочевки - привлечь по-максимуму, чтоб реферский % отстегнули, а у крупняка и папы-основателя - дождаться благоприятного момента и вывести полученное. Ну и периодически свои руководительские выводить. Только так, чтобы Мума сразу не рассыпалась.
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22