Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2013, 08:39
#6341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
А в миллтрейде все красиво, сайт, татьяна, легенда про чудотрейдеров и мифически стабфонд, куча "довольных всем" гуерманов, офис даже в москве в виде отдельного юрлица на оутсорсинге по предоставлению консультаций(, то есть совершенно ничем не обязанного перед вкадчиками)
Деньги собирают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через финансовые прокладки. (для удобства вкладчиков) Договор составлен так что "кантора предупреждает о рисках" и о том "про может отменить договор и присвоить ваши денежки" В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
Такую организацию имеют многие брокеры и дилинговые центры.Или было бы лучше,чтобы Миллтрейд имел убогий сайт,офиса не было,по расчетам никаких подвижек вперед - тогда уж точно оппоненты заявляли,что это хайп.
Guerman вне форума
Старый 31.10.2013, 10:00
#6342
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
Опять сужу от обратного. Глядя на то, какие силы брошены на дискредитацию компании - значит компания стоящая. Кому-то действительно перешла дорогу. А значит - будем инвестировать.
Я тоже пришел к такому выводу, после того, как на форуме мои положительные отзывы исчезли и, как по команде, появились лающие шавки, изображающие из себя Дон Кихотов. Все стало ясно - откуда ветер дует... А проект на самом деле очень неплохой.
Интересно, а это сообшение сколько продержиться...
a1ek8andr вне форума
Старый 31.10.2013, 10:18
#6343
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

После вчерашней "инфоатаки" принял решение увеличить здесь свой депозит,поскольку сам окончательно убедился в том,что Миллтрейд действительно перспективный дилинговый центр.
А.Р. Данное сообщение не является руководством к действию,пусть каждый принимает решение об инвестировании в Мельницу самостоятельно.
Guerman вне форума
Старый 31.10.2013, 10:31
#6344
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Докидываю в проект 25000р.
100% пойду минимум с этой суммой (всего около 72 тыс. руб.), с МиллТрейдом "через новый год", не для того компания активно двигается, чтобы свернуться к Н.Г.
Явную выгоду упускать не собираюсь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MT25.jpg
Просмотров: 27
Размер:	94.7 Кб
ID:	84943  
Firewall вне форума
Старый 31.10.2013, 10:40
#6345
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

давай-давай, довлошайся.
прямо в скам.
жгите исче


Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 29.10.2013 Компанией Гамма Инвест обработано и отправлено в банк 190 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств.

Уважаемые Клиенты Компании!
Доводим до вашего сведения, что в связи с отрицательной рентабельностью и отсутствием, в сложившейся ситуации, перспективы развития, Компанией принято решение с 1.11.2013 года приостановить предоставление услуги Интернет-трейдинга для своих Клиентов. Вследствие чего, просим до указанной даты закрыть все имеющиеся торговые позиции и оформить распоряжение на вывод средств. 31.10.2013 года все торговые позиции будут закрыты принудительно. О возобновлении предоставления услуги Интернет-трейдинга будет сообщено дополнительно
а мне мельница должна за то что подвигнул гуерманов на довлошения ?

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 31.10.2013 в 10:48.
Taras Safronov вне форума
Старый 31.10.2013, 10:47
#6346
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
давай-давай, довлошайся.
прямо в скам.
жгите исче
Чем можете подтвердить свои пустые высказывания? Если нет каких либо подтверждений вашим постам, то это просто флуд.

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
а мне мельница должна за то что подвигнул гуерманов на довлошения ?
А при чем тут Милка и эта цитата, совсем из другой темы форума? Что-то оппозиция совсем расслабилась, уже темы путает, хотя наверное им все равно, они даже не вникают в суть обсуждений, пишут во всех темах одно и тоже.
ddmaster вне форума
Старый 31.10.2013, 10:48
#6347
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
давай-давай, довлошайся.
прямо в скам.
Симптомов скама не видно здесь.
Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
а мне мельница должна за то что подвигнул гуерманов на довлошения ?
Станьте инвестором Миллтрейда - возникнут обязательственные отношения.
Guerman вне форума
Старый 31.10.2013, 10:50
#6348
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А при чем тут Милка и эта цитата, совсем из другой темы форума? Что-то оппозиция совсем расслабилась, уже темы путает, хотя наверное им все равно, они даже не вникают в суть обсуждений, пишут во всех темах одно и тоже.
ну если вам ума не хватает что бы понять на что я намекаю - то думаю с вами неочем разговаривать
Taras Safronov вне форума
Старый 31.10.2013, 10:53
#6349
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Taras Safronov а тебя еще не забанили, как подельника Obser..... Не переживай, скоро забанят, а то Obser..... одному скучно!

Последний раз редактировалось mihail1; 31.10.2013 в 11:03.
mihail1 вне форума
Старый 31.10.2013, 10:54
#6350
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
ну если вам ума не хватает что бы понять на что я намекаю - то думаю с вами неочем разговаривать
Скажите как есть - при условии что ваши тезисы имеют непосредственное отношение к Миллтрейду.
Guerman вне форума
Старый 31.10.2013, 11:05
#6351
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: MillTrade - Milltrade.net

[QUOTE=Taras Safronov;5649809]давай-давай, довлошайся.
прямо в скам.
жгите исче


Завидуй молча!
a1ek8andr вне форума
Старый 31.10.2013, 11:08
#6352
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
давай-давай, довлошайся.
прямо в скам.
жгите исче




а мне мельница должна за то что подвигнул гуерманов на довлошения ?
Тарас, плохо начинать пить с утра.
Или ты не останавливался??
Firewall вне форума
Старый 31.10.2013, 11:08
#6353
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Скажите как есть - при условии что ваши тезисы имеют непосредственное отношение к Миллтрейду.
наш персонаж Firewall - до сих пор публикует "новости от гаммы" . (+ вивара, владимирфикс)
думаю понимаете что уровень доверия к таким "персонажам" теперь нулевой.

но странно что тут трутся в основном бывшие мммщики да инвесторы скам-проектов.
почему так, ведь мельница это вам не хайп галимый а дилерский центр...

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 31.10.2013 в 11:21.
Taras Safronov вне форума
Старый 31.10.2013, 11:09
#6354
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
наш персонаж Firewall - до сих пор публикует "новости от гаммы".
думаю понимаете что уровень доверия к таким "персонажам" теперь нулевой.
Потому что сижу в той ветке, наблюдаю за ситуацией (а у Гаммы она интересная). А вообще я в Гамме в +
Firewall вне форума
Старый 31.10.2013, 11:15
#6355
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Потому что сижу в той ветке, наблюдаю за ситуацией (а у Гаммы она интересная). А вообще я в Гамме в +
удивительно да. все влошки в гамме в минусе, а персонаж - в плюсе. наверное у него чуйка ...
и тут тоже "будет в плюсе", потому что на самом деле НЕ ВЛОШАЕТ в скамы ...
Но мы сделаем вид конечно что поверили

Последний раз редактировалось Aisller; 31.10.2013 в 12:58.
Taras Safronov вне форума
Старый 31.10.2013, 11:29
#6356
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
думаю понимаете что уровень доверия к таким "персонажам" теперь нулевой.
Почему нулевой? Человек занимается инвестициями и мне очень важно,как и другим инвесторам, его мнение о Миллтрейде.Тем более, если он не планирует выводить все депо,оставляя часть средств на Новый Год,значит у него лимит доверия к Мельнице высок и хайпом ее не считает - по крайней мере мне так показалось.
Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
почему так, ведь мельница это вам не хайп галимый а дилерский центр...
Вот это совершенно верно.Мельница не хайп, а дилинговый центр.
Guerman вне форума
Старый 31.10.2013, 11:31
#6357
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Хочу поблагодарить всех форумчан за постоянный интерес к деятельности нашей компании! Для нас это важно и мы стараемся учитывать Ваше мнение в своём дальнейшем развитии.

Касательно обсуждаемых вопросов, внесу со своей стороны некоторую ясность.
Taras Safronov, Вы совершенно правы, и со своей стороны я неоднократно это говорила. Наша компания осознает насколько волатильным является валютный рынок и какие риски с этим сопряжены. Однако, при создании нашей компании мы собрали все лучшие предложения данного сектора и дополнили их своими уникальными сервисами, в результате чего, на сегодняшний день мы предлагаем для своих клиентов две выгодные инвестиционные программы.

Так, в программе «Золотая 7» мы, используя торговый опыт наших управляющих трейдеров и схему диверсификации инвесторских средств, смогли свести все риски валютного рынка к минимуму. Ведь, согласитесь, используя различные торговые стратегии, семь опытных трейдеров наверняка покажут различные результаты торговли за отчетный период и вероятность того, что одновременно это будут отрицательные результаты у всех, в данном случае сведена к минимуму. Напомню, что в данной программе прибыль инвестора — это средний показатель торговли семи управляющих трейдеров.

Что касается инвестиционной программы «Mill-invest», то здесь наша компания впервые применила уникальную схему и, благодаря созданию страхового фонда, мы смогли обеспечить для своих инвесторов стабильные ежемесячные выплаты в размере 7 %. Страховой фонд формируется за счёт прибыли, полученной свыше 7% в результате работы управляющих. Таким образом, мы имеем возможность в случае необходимости возместить недостающую сумму, если фактическая доходность окажется ниже оговоренного процента.

Акцентирую также внимание на том, что инвесторы нашей компании получают прибыль благодаря торговле управляющих трейдеров.

Напомню, что мы привлекли для торговли в инвестиционных программах только лучших мировых и штатных трейдеров. Они в полной мене оправдывают возложенные на них обязательства и доверие, показывая положительную динамику торговли на протяжении всей работы дилингового центра.

Спасибо всем нашим клиентам за сотрудничество и поддержку! Ещё раз хочу отметить, что не аргументированные высказывания отдельных форумчан данного ресурса никак не сказываются на работе нашего дилингового центра. Мы развиваемся и работаем в стандартном режиме. Все наши клиенты могут подтвердить, насколько комфортно и прибыльно с нами сотрудничать.

Guerman, как Вы правильно заметили, наша компания постоянно развивается. Мы действительно предложили своим клиентам возможность оформления пластиковых карт, которые могут использоваться, как обычные карты MasterCard, а именно: ими можно расплачиваться через терминал, обналичивать средства, переводить на другие счета в любой точке планеты, где принимают карты MasterCard.
В настоящее время это экспериментальный проект нашей компании, мы будем изучать потребности клиентов в этом продукте.

Что касается партнёрской программы, то ссылка в Вашем личном кабинете, как и прежде работает абсолютно корректно.
Если Вы желаете, чтобы Ваша реферальная ссылка вела на внутреннюю страницу сайта (допустим на страницу сайта с информацией о "Золотой 7"), должны принять во внимание тот факт, что сам алгоритм формирования реферальной ссылки на внутреннюю страницу сайта изменился. Вы можете воспользоваться инструкцией по формированию реферальной ссылки такого образца.

Taras Safronov, мы ведем прозрачную деятельность на валютном рынке и имеем для этого все необходимые документы. Относительно регистрации в офшорной зоне отмечу, что данная регистрация дает возможность осуществлять законную деятельность по всему миру и устанавливает упрощённую политику налогообложения.

Ещё раз повторю, что на нашем официальном сайте представлена только достоверная информация. И, благодаря выгодным условиям, которые мы предлагаем и качественному сервису, который обеспечивает наш дилинговый центр, количество наших довольных клиентов постоянно растет.

Мы прилагаем все необходимые усилия для того, чтобы уровень обслуживания в нашей компании постоянно рос и каждый клиент, выбрав для сотрудничества именно наш дилинговый центр, имел возможность воспользоваться наиболее выгодными предложениями для себя.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 31.10.2013, 11:32
#6358
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот это совершенно верно.Мельница не хайп, а дилинговый центр

наконец то.
а то одни хайпы кругом. одолели...
Taras Safronov вне форума
Старый 31.10.2013, 11:35
#6359
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
молодцы, заставили обсервера поругать "*****" и спровоцировали его на бан и еще столкнули его с парочкой поцреотов которые тоже авм мешали.
То, что для тебя "*****", для меня РОССИЯ. И если бы Obser.... в "горячо" любимой Англии, позволил бы себе вульгарные отзывы о ней, не кончилось бы просто "баней"

Последний раз редактировалось mihail1; 31.10.2013 в 11:43.
mihail1 вне форума
Старый 31.10.2013, 11:36
#6360
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
удивительно да. все влошки в гамме в минусе, а персонаж - в плюсе. наверное у него чуйка ...
Давайте по делу - здесь обсуждается другой проект.
neva2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02