Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2012, 21:50
#6341
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
А посему в МММ-2011 может быть только два варианта ответа на все:
1) Выиграл? Молодец! А мы что говорили! ВВП! МММ!
2) Проиграл? Ну ты лошара сам виноват, тебя же предупреждали, что тут можно всё потерять.
я думаю что можно ещё добавить - будешь мутить и обманывать пирамиду то тебя исключат - ведь не надо жадничать и так % занебесный - а тут ещё афёры внутри афёрной системы крутить - кому это понравиться
Pro100Foma вне форума
Старый 23.02.2012, 21:53
#6342
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Если вы из-за своей МММ еще насиловать и убивать будете "во имя справедливости", на хрен ваша МММ нужна. И без вас таких дебилов достаточно.
Мавроди во всем винит государство: мол, оно не платит достойные пенсии, зарплаты, заставляет гнить в нищете, но при этом от государства ничего не требует, а привлекает обычных людей, чтобы они между собой обменивались деньгами и все у них будет в шоколаде.
Да верно сказано..Почитал я его книги- ну блин это что-то..
Nicor вне форума
Старый 23.02.2012, 21:55
#6343
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ferrar1st Посмотреть сообщение
В моей десятке есть 2 выплаты крупных сумм за декабрь и за январь.
Я думаю понабирать с десяток сим карт и порегаться в системе с разных кнопок для того, чтобы посмотреть историю операций в разных десятках.
вычислят тебя и выгонят .И станешь здесь постить про несправедливость пирамидонов - хотя сам решил их обмануть
Pro100Foma вне форума
Старый 23.02.2012, 21:57
#6344
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Блин, ты кровь-то хоть видел? Или только когда поцарапаешься, или из носа пойдет? Любая такая жертва бессмысленна. Если вы из-за своей МММ еще насиловать и убивать будете "во имя справедливости", на хрен ваша МММ нужна. И без вас таких дебилов достаточно.
Мавроди во всем винит государство: мол, оно не платит достойные пенсии, зарплаты, заставляет гнить в нищете, но при этом от государства ничего не требует, а привлекает обычных людей, чтобы они между собой обменивались деньгами и все у них будет в шоколаде. Обычная схема Понци, которая применялась в Голландии еще в XVI-м веке и привела к междоусобице и к потере американских колоний. Вы то же самое для нашего государства хотите?
какое государство? о чем вы говорите? о сборище бандитов? о принципе боярства и холопства? (это всего СНГ касается)
вот вам ссылочка уважаемый, чтобы снять пелену с глаз, пообщайтесь с реальными людьми в скайп-конференциях, спросите "как живут люди в благополучных странах" и подумайте - мы можем так жить?
_liberalparty.ru/scast/
есть там один дед, он по вечерам собирает конференции "РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА, ИЛИ БЕСПУТНАЯ РОССИЯ", там посидите послушайте, как русские эмигранты со всего мира стебаются над жизнью в России
cvnmxdfhdx вне форума
Старый 23.02.2012, 21:58
#6345
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Pro100Foma, а за что выгонят-то? Я же не собираюсь вносить деньги и шаманить с реферальными бонусами, просто глянуть история выплат.
И как вычислят-то?

добавлено через 1 минуту
Я не собираюсь никого обманывать и нарушать правила

Последний раз редактировалось ferrar1st; 23.02.2012 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
ferrar1st вне форума
Старый 23.02.2012, 22:04
#6346
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не знаю как - вроде сканы паспортов они запрашивают - сканы кредитных карточек и если льготник то скан документа на право льгот .Захочешь потом по настоящему вступить (если ты ещё не вступил) а тебе красный свет
Pro100Foma вне форума
Старый 23.02.2012, 22:06
#6347
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cvnmxdfhdx Посмотреть сообщение
какое государство? о чем вы говорите? о сборище бандитов? о принципе боярства и холопства? (это всего СНГ касается)
вот вам ссылочка уважаемый, чтобы снять пелену с глаз, пообщайтесь с реальными людьми в скайп-конференциях, спросите "как живут люди в благополучных странах" и подумайте - мы можем так жить?
_liberalparty.ru/scast/
есть там один дед, он по вечерам собирает конференции "РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА, ИЛИ БЕСПУТНАЯ РОССИЯ", там посидите послушайте, как русские эмигранты со всего мира стебаются над жизнью в России
Я пообщался с теми, кто пожил при Каддафи в Ливии. Причем жили очень даже не плохо. А что там сейчас творится? За новостями смотрите? А господин ВВП (который в МММ, блин, по-моему это какой-то намек) заставил после Ельцина считаться с Россией весь мир, что мы до сих пор наблюдаем по ситуации в Иране и Сирии. К теме это, правда не относится. Если вам не нравится ситуация в государстве, то боритесь с этим (ходите на митинги, пишите письма Президенту, в Госдуму), а не создавайте предпосылки к очередной революции.
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 22:07
#6348
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Pro100Foma, если регистироваться по кнопке с сайта e-mmm.com, то попадаешь в десятку к своему реферу, поэтому есть шанс попасть в старую десятку. И сразу можно входить в кабинет и смотреть историю операций десятки.
В чем тут нарушение и обман понять не могу
ferrar1st вне форума
Старый 23.02.2012, 22:10
#6349
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Я пообщался с теми, кто пожил при Каддафи в Ливии. Причем жили очень даже не плохо. А что там сейчас творится? За новостями смотрите? А господин ВВП (который в МММ, блин, по-моему это какой-то намек) заставил после Ельцина считаться с Россией весь мир, что мы до сих пор наблюдаем по ситуации в Иране и Сирии. К теме это, правда не относится. Если вам не нравится ситуация в государстве, то боритесь с этим (ходите на митинги, пишите письма Президенту, в Госдуму), а не создавайте предпосылки к очередной революции.
если дело делать, то чтоб наверняка дойти до конца... А митинги и честные выборы - детский сад, я надеюсь вы как и я понимаем что они ничего не дают

добавлено через 2 минуты
и что вы эту Ливию в пример привели? там война, плевать на ее причины, кто прав кто виноват. Вы лучше внутри Америки, Европы порыскайте примеры

Последний раз редактировалось cvnmxdfhdx; 23.02.2012 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
cvnmxdfhdx вне форума
Старый 23.02.2012, 22:15
#6350
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ferrar1st рискни если хочешь и увидешь что получится
Pro100Foma вне форума
Старый 23.02.2012, 22:16
#6351
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cvnmxdfhdx Посмотреть сообщение
если дело делать, то чтоб наверняка дойти до конца... А митинги и честные выборы - детский сад, я надеюсь вы как и я понимаем что они ничего не дают
Это вам так кажется, что они ничего не дают. Минимум - пару показательных процессов. Если активность постоянная - то и ситуация в корне начинает меняться. Вижу это по своему "болоту", когда в 2009 году офицеров посокращали на две трети, а сейчас начали обратно в штаты вводить. И дай бог "мебельщика" сейчас уберут.
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 22:19
#6352
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
И дай бог "мебельщика" сейчас уберут.
кто это???
Pro100Foma вне форума
Старый 23.02.2012, 22:22
#6353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
кто это???
https://kommersant.ru/Doc/743408
господа, не отклоняйтесь от темы
verzer вне форума
Старый 23.02.2012, 22:23
#6354
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cvnmxdfhdx Посмотреть сообщение
и что вы эту Ливию в пример привели? там война, плевать на ее причины, кто прав кто виноват. Вы лучше внутри Америки, Европы порыскайте примеры
В пример привел потому, что там коренные ливийцы жили очень хорошо, что не нравилось приезжим (или гастарбайтерам, кому как нравится). Решили исправить ситуацию и получилось то, что имеем сейчас. Когда пирамида рухнет и Мавр скажет, что во всем опять виновато государство, вы что сделаете (вас же вроде 15 000 000?)? Возьмете кто вилы, кто ствол и пойдете брать Кремль с требованием "Верните наши бабки". А оно нам надо?
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 22:27
#6355
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
В пример привел потому, что там коренные ливийцы жили очень хорошо, что не нравилось приезжим (или гастарбайтерам, кому как нравится). Решили исправить ситуацию и получилось то, что имеем сейчас. Когда пирамида рухнет и Мавр скажет, что во всем опять виновато государство, вы что сделаете (вас же вроде 15 000 000?)? Возьмете кто вилы, кто ствол и пойдете брать Кремль с требованием "Верните наши бабки". А оно нам надо?
я так понимаю, что эту информацию вы взяли в интернете, мое мнение - там 90% "выгодной" информации. Поэтому я привел ссылку именно на общение с реальными людьми, так сказать - из первых уст
cvnmxdfhdx вне форума
Старый 23.02.2012, 22:28
#6356
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cvnmxdfhdx Посмотреть сообщение
я так понимаю, что эту информацию вы взяли в интернете, мое мнение - там 90% "выгодной" информации. Поэтому я привел ссылку именно на общение с реальными людьми, так сказать - из первых уст
Наших там было много в качестве разных советников, вот с ними и общался.
Денис Скрипников вне форума
Старый 23.02.2012, 22:38
#6357
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 632
Благодарностей: 64
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Мавр скажет, что во всем опять виновато государство, вы что сделаете (вас же вроде 15 000 000?)? Возьмете кто вилы, кто ствол и пойдете брать Кремль с требованием "Верните наши бабки". А оно нам надо?
Нет. Скажет: "Виноваты воровитые десятники и сотники. Пишите на них заявления. Это они украли ваши деньги!"
eldar10 вне форума
Старый 23.02.2012, 22:38
#6358
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот видите, письмо старой учительницы на kp . ua, вывешенное перед конференцией Мавроди - не фейк. Внучка зарегилась в системе за бабушку, чтобы получить проценты. И пролетела. Факт подтвержден. Но ведь не это же самое главное, друзья. Главное то, что Мавроди, готовясь к конференции, наверняка прочитал вывешенные на сайте вопросы и даже пальцем не пошевелил. Не позвонил, не выяснил. Значит ему, извините, на пирамидонов накакать. Два раза кинул своих пирамидонов и третий раз лицом в грязь положит. Обязательно. А вы уже под его началом всемирную революцию делать собрались )))
magister вне форума
Старый 23.02.2012, 22:45
#6359
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Никто никуда не пойдёт. Помните фильм Форест Гамп? Там герой несколько раз Америку поперёк перебежал. Просто так. И пока он бегал к нму присоединялись люди, бежали за ним, думая что он мессия ниспосланный свыше... Потом он остановился и пошёл домой. Все в недоумении встали и говорят - а нам что делать-то? Он им говорит - не помню точно, но тоже вроде того - идите домой. Финита ля комедия.
А то Кремль, с вилами. С чего вы решили что МММ направлено на разрушение Государства Рассейского? Вот уж домыслы так домыслы. 15000000 только спят и видят как бы стране родной нагадить... Развалится, лопнет, значит почит в бозе так сказать. Достигнет своих целей - России только лучше от этого будет - все деньги мира будут у нас, так как в основании пирамиды Россия, а не Америка получится. Неужели непонятно?
Frolaga вне форума
Старый 23.02.2012, 22:52
#6360
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
все деньги мира будут у нас, так как в основании пирамиды Россия, а не Америка получится. Неужели непонятно?


А кто в этом сомневается!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Ну вот видите, письмо старой учительницы на kp . ua, вывешенное перед конференцией Мавроди - не фейк. Внучка зарегилась в системе за бабушку, чтобы получить проценты. И пролетела. Факт подтвержден. Но ведь не это же самое главное, друзья. Главное то, что Мавроди, готовясь к конференции, наверняка прочитал вывешенные на сайте вопросы и даже пальцем не пошевелил. Не позвонил, не выяснил. Значит ему, извините, на пирамидонов накакать. Два раза кинул своих пирамидонов и третий раз лицом в грязь положит. Обязательно. А вы уже под его началом всемирную революцию делать собрались )))
Продолжу мысль. Для сравнения, сколько вони было на его сайте, когда из структуры удар на миллион, как я понимаю, не перевели ему деньги "на рекламу". Мавроди там визжал, как три поросенка хором. За свои бабосики он попку рвет жестоко. А проблемы каких-то там пирамидонов, пенсионеров, это ему пофигу до полного безразличия. Вот вам и вождь, Робин Гуд, борец с мировым драконом )))

Последний раз редактировалось magister; 23.02.2012 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
magister вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22