Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2014, 22:05
#6341
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
интересно, а жалобы Губера не в счёт?
А была ли от него официальная жалоба ? На заборе (форум) много чего пишут, а писал ли он в тех поддержку с конкретикой ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 17.04.2014, 22:10
#6342
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Видеозапись конференции
Эх, 2 часа, смотреть стоит или опять одна вода?
muzprofi вне форума
Старый 17.04.2014, 22:13
#6343
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А была ли от него официальная жалоба ? На заборе (форум) много чего пишут, а писал ли он в тех поддержку с конкретикой ?
В конце его сообщения написано что ответили ему на жалобу, сослались на регламент.
Austral вне форума
Старый 17.04.2014, 22:16
#6344
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
В конце его сообщения написано что ответили ему на жалобу, сослались на регламент.
Странно если бы управ не смотрел конференцию. Странно если бы смотрел и не задал свой вопрос.
leshikvtumane вне форума
Старый 17.04.2014, 22:29
#6345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 130
Благодарностей: 9
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добры вечер, подскажите такую вещь: допустим я всегда заводил деньги через Яндекс Кошелёк сумма - 10000$ , и после я завёл себе карту, с которой положил 1000$, но вывести мне нужно всё через карту, так можно? или вывод производится только на ПС с которой заводил определённую сумму, или могу я вывести всё на карту через сервис x-change?
vovan1592 вне форума
Старый 17.04.2014, 22:38
#6346
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Посмотрел конференцию, с 28 мин про Ликпей.
Странные у них отговорки, вывод на банк и карты eCommPay не разрешает регулятор, если с них не заводили, но та же фигня с Онлимани, пока минималку не завёдешь не дают вывести, что мешает сделать то же с eCommPay и банком?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vovan1592 Посмотреть сообщение
Добры вечер, подскажите такую вещь: допустим я всегда заводил деньги через Яндекс Кошелёк сумма - 10000$ , и после я завёл себе карту, с которой положил 1000$, но вывести мне нужно всё через карту, так можно?
Выберите в своём кабинете вывод денег и увидите лимиты, куда вы сначала должны вывести заведённые деньги и только потом, прибыль куда хотите, т.е. на Яндекс-денги придётся вывести.

Последний раз редактировалось Austral; 17.04.2014 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Austral вне форума
Старый 17.04.2014, 22:42
#6347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 130
Благодарностей: 9
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну вот скажите, если я минималку заведу с карты той же, смогу ли вывести деньги (те что заводил я Яндекса) на карту
vovan1592 вне форума
Старый 17.04.2014, 22:53
#6348
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vovan1592 Посмотреть сообщение
Ну вот скажите, если я минималку заведу с карты той же, смогу ли вывести деньги (те что заводил я Яндекса) на карту
Выводить придётся туда, откуда заводили. Если заводили средства с Яндекс.Деньги, то и выводить придётся туда же ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 17.04.2014, 23:16
#6349
Заблокированный
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

что там за акция для новичков?
Wingo вне форума
Старый 18.04.2014, 00:57
#6350
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
что мешает сделать то же с eCommPay и банком
Austral, это требования антиотмывочного законодательства. Перевод лимитов с ЭПС на банки/карты приводит к т.н. "обрыву цепочки", когда невозможно проследить движение денег, т.е. ввода у источника нет, а вывод есть. Невозможность проследить ввод делает невозможным проверку вывода в пользу третих лиц. Поэтому правилами лицензирования обязательно предусмотренно откуда ввод-туда вывод ФИО совпадает.
j0cker вне форума
Старый 18.04.2014, 09:40
#6351
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
что там за акция для новичков?
Акция «Весенний денежный бум»
Цитата:
Вниманию инвесторов, трейдеров и партнеров!

Компания "Forex Trend" с 10 апреля и по 10 мая проводит акцию "Весенний денежный бум" с призовым фондом 55 000 долларов США!

Пополните свой счет и участвуйте в розыгрыше многочисленных подарков!

Всех, кто в период акции, зарегистрировался и пополнил свой счет на сумму не менее 100 долларов, ждут призы в размере от 100 до 500 долларов , которые будут разыгрываться 14 мая.

Участника, который инвестирует наибольшую сумму, в период акции, ждет специальный приз в размере 10 000 долларов! Участник, который получит наибольший процент прибыли в период акции получит Iphone 5s 16 Gold.

Все подарочные средства можно использовать для инвестиций в управляющих ПАММ-счетами либо Индексы ПАММ-счетов. Самостоятельная торговля также доступна.

Участвуя в акции "Весенний денежный бум" Вы можете получить дополнительные бонусы от 6 до 12% к сумме Ваших средств. Став участником акции "Бонус лояльности" вы сможете пополнить свой инвестиционный счет по курсу значительно ниже рыночного.
flr09 вне форума
Старый 18.04.2014, 10:03
#6352
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Посмотрел конференцию, с 28 мин про Ликпей.
Странные у них отговорки
У меня еще теплилась надежда, что мои замечания к данному вопросу будут озвучены, но они были полностью проигнорированы, хотя и попали в список вопросов (спасибо Резнику).
Как обычно, звучало, что ЛикПей такой нехороший, то технически не дает, то лимиты устанавливает. Что самое интересное, для других брокеров ЛикПей уже все сделал и другие работают, а наш родной ФТ подвергается дискриминации со стороны ликпея.


Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
что мешает сделать то же с eCommPay и банком
Austral, это требования антиотмывочного законодательства. Перевод лимитов с ЭПС на банки/карты приводит к т.н. "обрыву цепочки", когда невозможно проследить движение денег, т.е. ввода у источника нет, а вывод есть.
О каком обрыве цепочки Вы говорите? Неужели всем еще не надоело слушать эту старую песню про антиотмывочное законодательство?
Если я ввел деньги в ФТ через карту и через ликпей, почему я не могу выбрать, через что мне их вывести? Если уж сильно хотят перестраховаться, пускай сделают ОДНОРАЗОВУЮ конвертацию лимитов ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫМ клиентам (не только в ужасную ОМ). Но, чует мое сердце, это не нужно ФТ. Почему.....?
Конференция не дала ответов.
Fingo вне форума
Старый 18.04.2014, 10:20
#6353
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 25
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да здравствует великое божество! Прошел без 4х дней месяц с того момента, как я попробовал вывести 10 баксов через EcommPay, как вчера сумма вернулась обратно в ФхТренд. Что с ней делать теперь не знаю - она в лимите на вывод стоит в тот же EcommPay...
Claim Second вне форума
Старый 18.04.2014, 11:04
#6354
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

так вы обращались к представителю по вашему случаю?что вам ответили?
DanilIrk вне форума
Старый 18.04.2014, 11:28
#6355
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vovan1592 Посмотреть сообщение
Ну вот скажите, если я минималку заведу с карты той же, смогу ли вывести деньги (те что заводил я Яндекса) на карту
Читайте внимательно, сначала выведите ту сумму на Яндекс что с него завели.
Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Austral, это требования антиотмывочного законодательства. Перевод лимитов с ЭПС на банки/карты приводит к т.н. "обрыву цепочки", когда невозможно проследить движение денег, т.е. ввода у источника нет, а вывод есть. Невозможность проследить ввод делает невозможным проверку вывода в пользу третих лиц. Поэтому правилами лицензирования обязательно предусмотренно откуда ввод-туда вывод ФИО совпадает.
Не понимаю, если я заведу мин сумму с карты через eCommPay, то у будет и ФИО и все остальные данные, в чём проблема?
Тем более не понятно, так как вывод прибыли, после вывода лимитов, возможен на любое направление, почему тогда не боятся обвинений в отмывании?
Austral вне форума
Старый 18.04.2014, 12:16
#6356
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Тем более не понятно, так как вывод прибыли, после вывода лимитов, возможен на любое направление, почему тогда не боятся обвинений в отмывании?
Ваши вопросы останутся без ответа. На конференции мои вопросы были пропущены.
Fingo вне форума
Старый 18.04.2014, 13:28
#6357
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Тем более не понятно, так как вывод прибыли, после вывода лимитов, возможен на любое направление, почему тогда не боятся обвинений в отмывании?
Jocker же ответил на этот вопрос - в таком случае легко показать, откуда эти деньги взялись. В случае простой конвертации лимитов с ПС на банк - к ним легко могут прицепиться, так как легко "обелить" деньги украденные и введенные через тот же ПМ.
Мне тоже не понятно, почему Пантеон может выводить на ЛП, а ФТ нет, но в то же время сказать, что они тупо морозятся, тоже нельзя. С ОМ деньги понемногу но выводятся. Кроме того, на форуме Пантеона звучало обвинение, чо мол вы негодяи! ФТ сделал вывод на ОМ, а я из Пантеона не могу средства вывести на Ликпей! То-есть мнения есть разные, компани придется учитывать мнения разных людей а не только фанатов Ликпея.
Просто каждый смотрит со своей колокольни и ему кажется что его мнение - единственно правильное.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Claim Second Посмотреть сообщение
Да здравствует великое божество! Прошел без 4х дней месяц с того момента, как я попробовал вывести 10 баксов через EcommPay, как вчера сумма вернулась обратно в ФхТренд. Что с ней делать теперь не знаю - она в лимите на вывод стоит в тот же EcommPay...
Вы наверное доллары выводили? Как показала практика, многие банки не дают провести входящий перевод в долларах на свою долларовую карту, к сожалению...
Скажите спасибо НБУ, который ввел в сентябре прошлого года такое ограничение

Последний раз редактировалось Den2000; 18.04.2014 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 18.04.2014, 13:47
#6358
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Мне тоже не понятно, почему Пантеон может выводить на ЛП, а ФТ нет, но в то же время сказать, что они тупо морозятся, тоже нельзя.
Нет конечно, они не тупо морозятся. Они вежливо игнорируют вопрос почему другие брокеры в конце концов наладили работу с ЛикПеем, а ФТ этого не хочет. Вежливо говорят про лимиты ликпея, хотя я лично не поленился, обратился в приват от имени магазина и спросил про лимит в публичной оферте. Сказали, без проблем, индивидуально будем решать, если у вас более серьезные обороты.
Fingo вне форума
Старый 18.04.2014, 13:50
#6359
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Они вежливо игнорируют вопрос почему другие брокеры в конце концов наладили работу
Я тоже очень рассчитывал на нормальный ответ, но не судьба.
kolomatic вне форума
Старый 18.04.2014, 15:17
#6360
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: Forex Trend - fx-trend.com

по аудиту никаких сроков не озвучили?
Frenklin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31