Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,122 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2013, 11:46
#6361
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается партнёрской программы, то ссылка в Вашем личном кабинете, как и прежде работает абсолютно корректно.
Если Вы желаете, чтобы Ваша реферальная ссылка вела на внутреннюю страницу сайта (допустим на страницу сайта с информацией о "Золотой 7"), должны принять во внимание тот факт, что сам алгоритм формирования реферальной ссылки на внутреннюю страницу сайта изменился. Вы можете воспользоваться инструкцией по формированию реферальной ссылки такого образца.
Татьяна,спасибо за долгожданное разъяснение по поводу изменения алгоритма работы партнерской программы - я уже запереживал,что старая редакция ссылки утратила свою актуальность.
Предметно,но может быть Вы действительно обратитесь к администрации дилингового центра,чьи интересы Вы здесь представляете, об аннулировании программы "Милл-инвест" из перечня используемых? Я понимаю,что повторяюсь и далеко не все инвесторы меня поддержат,но вся "агиткомпания" против Миллтрейда базируется именно на гарантированных 7% в месяц....
Guerman вне форума
Старый 31.10.2013, 12:01
#6362
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
что за дела , такой проект хароший, это вам не хайп галимый а ДЦ с европйской лицензией без пяти минут.
Согласен,Миллтрейд проект хороший и перспективы получения евролицензии тоже есть как в принципе и у любого другого ДЦ.
Guerman вне форума
Старый 31.10.2013, 12:10
#6363
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
зато можно написать тут что их "****ую британию" давно пора из евросоюза выгнать пинком под зад.
а то обнаглели и еще "права качают", прибалтов понаехавших выганяют ...
странно только что все туда так едут вместо такой "хорошей" Великай Державы Рассейскай, которые заполонить пытаются только таджики узбеки и азеры
Ну почему вас все время тянет на национализм? - читать противно
хотите "разоблачать" проект - жду конструктива.
neva2012 вне форума
Старый 31.10.2013, 12:21
#6364
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
удивительно да. все влошки в гамме в минусе, а персонаж - в плюсе. наверное у него чуйка ...
и тут тоже "будет в плюсе", потому что на самом деле НЕ ВЛОШАЕТ в скамы ...
Но мы сделаем вид конечно что поверили
Я просто думаю своей головой, а не слушаю таких как вы, поэтому у меня все довольно успешно пока идет.
По поводу "влошения в скамы" - были у меня и такие- вивара и сангруп, ничего не вывел, но и отдал не много.
Я всегда взвешиваю РЕАЛЬНЫЕ риски и МиллТрейд не исключение. И я не проплаченый.
Firewall вне форума
Старый 31.10.2013, 12:29
#6365
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
мы ведем прозрачную деятельность на валютном рынке и имеем для этого все необходимые документы. Относительно регистрации в офшорной зоне отмечу, что данная регистрация дает возможность осуществлять законную деятельность по всему миру и устанавливает упрощённую политику налогообложения.
Я плакалЬ !!!! LOL!!!! Ржунимагу!!!!
Наглая ложь!!! Согласно законодательству Маршаловых островов брокерская деятельность подлежит лицензированию, а сертификат о регистрации компании не является лицензией!!!!! В этом может убедится каждый просто заГуглив законодательные акты Маршал !!!! Вы нагло лжоте!!!!
Теперь о главном- о форексе!!!! Все сомнения скептиков хайп Милка мог бы легко разбить просто выложив пароль инвестора к счетам на которых по вашим словам торгует " команда проФФесионалов". Поясню для тех, кто не знает- пароль инвестора позволяет зайти на реальный торговый счёт и увидеть РЕАЛЬНЫЙ торговый баланс, открытые ордера а так же просмотреть историю ордеров!!!!
Можно только смотреть, ничего больше!!!! Только у Мылки нет таких счетов!!!! Нечего показать!!!! Вот мне есть что показать!!! Всем желающим я скину в личку инвест. пароль к моему счёту. Сейчас там 327К usd, профит за октябрь 31К usd.
Это 11%. И это при том что месяц очень профитный, по мажорам 10 фигур бай прошли!!!! Всё лето был флет по главным парам, я едва выжимал 5-7%, торгуя интрадей с очень высокой степенью риска!!!! И все ваши сказки про 7% инвесторам- бред сивой кобылы, это вам скажет любой, кто реально торгует на Форексе!!!! Эти сказки расчитаны на людей, которые ничего не знают о рынке форекс!!!
Как то так!
Опровергните мои слова!!! Выложите пароль инвестора к счёту где торгуют ваши "проФФесьёаналы" !!!! Как только гляну счёт-я первый извинюсь и сразу открою ESN счёт на 50 К usd!!!!
Зенит Чемпион вне форума
Старый 31.10.2013, 12:38
#6366
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Всем желающим я скину в личку инвест. пароль к моему счёту.
Жду пароль в личку.
neva2012 вне форума
Старый 31.10.2013, 12:42
#6367
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Согласно законодательству Маршаловых островов брокерская деятельность подлежит лицензированию, а сертификат о регистрации компании не является лицензией!!!!! В этом может убедится каждый просто заГуглив законодательные акты Маршал !!!!
Будьте добры ссылку на соответствующие нормативные акты,где указывается,что компании,имеющие регистрацию на Маршалловых островах(такие как Миллтрейд) и предоставляющие брокерские услуги, обязательно должны иметь соответствующую лицензию.
Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Теперь о главном- о форексе!!!! Все сомнения скептиков хайп Милка мог бы легко разбить просто выложив пароль инвестора к счетам на которых по вашим словам торгует " команда проФФесионалов". Поясню для тех, кто не знает- пароль инвестора позволяет зайти на реальный торговый счёт и увидеть РЕАЛЬНЫЙ торговый баланс, открытые ордера а так же просмотреть историю ордеров!!!!
Это многие инвесторы добиваются от других брокеров - результат=0. Или Миллтрейд на особенном положении?
Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Вот мне есть что показать!!! Всем желающим я скину в личку инвест. пароль к моему счёту. Сейчас там 327К usd, профит за октябрь 31К usd.
Это 11%. И это при том что месяц очень профитный, по мажорам 10 фигур бай прошли!!!! Всё лето был флет по главным парам, я едва выжимал 5-7%, торгуя интрадей с очень высокой степенью риска!!!! И все ваши сказки про 7% инвесторам- бред сивой кобылы, это вам скажет любой, кто реально торгует на Форексе!!!! Эти сказки расчитаны на людей, которые ничего не знают о рынке форекс!!!
Можно проще сделать - откройте счет в Миллтрейде с минимальным депозитом, замониторив его предварительно на myfxbook - тогда будет видно и вашу торговлю и условия трейдинга в этом ДЦ. Многие инвесторы и трейдеры будут вам только благодарны.
Guerman вне форума
Старый 31.10.2013, 12:43
#6368
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Теперь о главном- о форексе!!!! Все сомнения скептиков хайп Милка мог бы легко разбить просто выложив пароль инвестора к счетам на которых по вашим словам торгует " команда проФФесионалов"
Вы много брокеров знаете кто выкладывает пароли к счетам ?Если можно ,то мне тоже пароль скиньте.

Последний раз редактировалось valerton2006; 31.10.2013 в 12:45.
valerton2006 вне форума
Старый 31.10.2013, 12:46
#6369
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы много брокеров знаете кто выкладывает пароли к счетам ?
Вопрос не мне, но отвечу:
помнится Вероника с Forex Trend на выходные давала инвест. пароль - лично смотрел сделки.
neva2012 вне форума
Старый 31.10.2013, 12:47
#6370
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Жду пароль в личку.
Блин, не могу отправлять личные сообщения((
Выложу так- Y9af7E

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы много брокеров знаете кто выкладывает пароли к счетам ?Если можно ,то мне тоже пароль скиньте.
Все кто инвестируют в ПАММ счета имеют доступ к счёту трейдера, кроме Мылки

Последний раз редактировалось Зенит Чемпион; 31.10.2013 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Зенит Чемпион вне форума
Старый 31.10.2013, 12:55
#6371
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Блин, не могу отправлять личные сообщения((
Выложу так- Y9af7E
Здесь же не ветка для клоунов, формат должен быть такой:
Логин: xxx
Пароль: xxx
Сервер: xxx

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Все кто инвестируют в ПАММ счета имеют доступ к счёту трейдера, кроме Мылки
У Вероники (и еще у пары трейдеров) это была разовая акция, у управов Пантеона ничего похожего нет.

Последний раз редактировалось neva2012; 31.10.2013 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 31.10.2013, 12:59
#6372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это многие инвесторы добиваются от других брокеров - результат=0. Или Миллтрейд на особенном положении?
Какие именно? Не смешите!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Здесь же не ветка для клоунов, формат должен быть такой:
Логин: xxx
Пароль: xxx
Сервер: xxx
Погорячился я немного( Вы с какой целью интересуетесь? Мне инвестиции не нужны, сам справляюсь.
Если просто посмотреть- скиньте мыло в личку, я на мыло отпишу

Последний раз редактировалось Зенит Чемпион; 31.10.2013 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Зенит Чемпион вне форума
Старый 31.10.2013, 13:05
#6373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Какие именно? Не смешите!
Почему -то в Пантеоне,как правильно заметили такого нет.И в Альпари мне никто пароль не давал.

Последний раз редактировалось valerton2006; 31.10.2013 в 13:07.
valerton2006 вне форума
Старый 31.10.2013, 13:13
#6374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Почему -то в Пантеоне,как правильно заметили такого нет.И в Альпари мне никто пароль не давал.
В Альпари нет мифических счетов где деньгами инвесторов торгуют " проФФесьёоналы" Если ты инвестируешь в ПАММ, имеешь пароль инвестора.
Ты точно знаешь кто именно торгует твоими деньгами!
Зенит Чемпион вне форума
Старый 31.10.2013, 13:17
#6375
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Какие именно? Не смешите!
Я в их числе и многие другие. Кстати,добиваюсь от штатных трейдеров Мельницы мониторинга счетов,дабы понятно было,куда инвестирую.
Да,а что со ссылкой на законодательство Маршалловых островов,которое содержит, по вашему утверждению, императивные нормы,обязывающие Миллтрейд иметь лицензию на брокерскую деятельность?
Guerman вне форума
Старый 31.10.2013, 13:22
#6376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да,а что со ссылкой на законодательство Маршалловых островов,которое содержит, по вашему утверждению, императивные нормы,обязывающие Миллтрейд иметь лицензию на брокерскую деятельность?
Гугл вам в помощь!
Зенит Чемпион вне форума
Старый 31.10.2013, 13:27
#6377
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, прежняя реферальная ссылка остаётся действительной. Благодарим Вас за сотрудничество! Желаем успешной работы с компанией!

Касательно программы «Mill-invest» отмечу, что данная программа действует в компании на постоянно основе. Она действительно взывает много вопросов, так как мы впервые сделали такое предложение на валютном рынке. Однако схема работы программы довольно простая и себя оправдывает в полной мере. Клиенты довольны качеством предоставляемой услуги.

Taras Safronov, что именно в моих ответах не понятно? Пожалуйста, сформулируйте корректно свой вопрос и я буду рада на него ответить.

Наша компания продолжает свою работу, мы активно развиваемся и совершенствуем уровень предоставляемых нами услуг. Количество довольных работой компании клиентов постоянно растет. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение суждениями, не подкрепленными фактами.
Добавлю также, что вся необходимая информация о работе дилингового центра представлена на официальном сайте в открытом доступе. С ней могут ознакомиться все желающие.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 31.10.2013, 13:28
#6378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 4
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Кстати,добиваюсь от штатных трейдеров Мельницы мониторинга счетов,дабы понятно было,куда инвестирую.
Их просто нету! Допускаю возможность того что деньгами инвесторов торгуют на другом ДЦ, так как у Мылки нет выхода на рынок!
Зенит Чемпион вне форума
Старый 31.10.2013, 13:34
#6379
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
В Альпари нет мифических счетов где деньгами инвесторов торгуют " проФФесьёоналы" Если ты инвестируешь в ПАММ, имеешь пароль инвестора.
Ты точно знаешь кто именно торгует твоими деньгами!
Нет там такого,пароля нет.Профессионалов сливаторов там достаточно.
valerton2006 вне форума
Старый 31.10.2013, 13:37
#6380
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Гугл вам в помощь!
Спасибо.Я воспользовался данной поисковой системой,но точных нормативных указаний об обязательности наличия у Миллтрейда лицензии на брокерскую деятельность в законодательстве Маршалловых островов не нашел.
Цитата:
Сообщение от Зенит Чемпион Посмотреть сообщение
Их просто нету! Допускаю возможность того что деньгами инвесторов торгуют на другом ДЦ, так как у Мылки нет выхода на рынок!
А какой тогда был смысл создавать Миллтрейду собственный дилинговый центр, если можно было бы работать как обычный хайп-низкопроцентник?
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02