Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2018, 06:05
#621
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 43
Благодарностей: 10
RannForex - rannforex.com

Думаю, все помнят о моих успехах в торговле весной.
Компания раннфорекс продолжила радовать меня и моих клиентов возможностью отлично поскальпировать.
Решил поделиться примером прибыльной торговли в компании rannforex.com.
https://www.myfxbook.com/members/dim...t-risk/2455800

https://www.myfxbook.com/members/dimeon/night-scalper/2635201

Торговля роботом 100% сделок
dimeon10 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (17.08.2018), Rann (17.08.2018), shandrigol (17.08.2018)
Старый 17.08.2018, 10:27
#622
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну пример тому Павел Крымов.
Это тот, который сидит уже? ))))

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Мониторинг с mql5 тоже смущает, ну они могут работать в доле с форекс дилерами, ну нужную картинку рисовать для привлечения клиентов.
И эти оказывается тоже рисуют, и все в сговоре, чтобы Фурункула обмануть. )))))
Rann вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Elena MS (17.08.2018), Grand FX (17.08.2018), KaneKRY (17.08.2018), shandrigol (17.08.2018)
Старый 17.08.2018, 18:19
#623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
ну как я могу переводить деньги на счёт дилера если у него нет лицензии
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Может я хочу открыть счёт у дилера, присматриваюсь, ну пока думаю лезть в брод или пока не стоит и подождать что будет дальше.
Вы здесь с ноября прошлого года регулярно пишете негатив в адрес данного брокера. Уже 9 месяцев, Карл! Притом что так и не пробовали здесь торговать, даже на демо не пробовали. До сих пор присматриваетесь? Интересно, сколько лет планируете продолжать "присматриваться", если у брокера так и не появится лицензия? Вроде бы с самого начала было сказано, что брокер лоукост, и дорогостоящей лицензии тут не будет. А вы ее всё ждете и ждете уже почти год... Или что вы тут делаете? Как можно так не ценить свое время, чтобы месяцами тратить его на выплескивание негатива в адрес того, что вас не устраивает? Или может это время вам кто-то оплачивает? Возможно, сам Rann оплачивает, чтобы держать тему наверху?

Лично у меня к данному брокеру претензий нет. Все его недостатки понятны и вытекают из модели лоукост. 5-6 значные депозиты тут конечно держать рискованно. Для таких больших денег есть другие брокеры, но там за надежность нужно доплачивать более высокими комиссиями, спредами и возможно какими-то неторговыми условиями. Но чтобы довести депозит до 5-значного, вначале нужно научиться торговать и где-то отточить свою стратегию на умеренном депозите в тепличных условиях. RannForex как нельзя лучше подходит для этого этапа обучения, особенно для высокочастотной торговли. До тех пор пока здесь не получается торговать в стабильный плюс, лезть к другим брокерам нет никакого смысла, потому что там торговые затраты будут только выше, и депозит будет таять быстрее. Если торговля идет в минус, то вероятность слить депозит существенно превышает вероятность банкротства брокера. Таким образом, если вы хотите торговать в RannForex, то единственное, на что тут нужно обращать внимание, на мой взгляд, и при необходимости критиковать - это торговые условия и исполнение ордеров. Если же вы критикуете что-то иное, например, отсутствие лицензии или страховки депозита, то идите к другому брокеру, особенно если у вас очень большой депозит. Для каждой потребности на рынке услуг существует свое предложение. Нужно понимать, для чего и для кого предназначен RannForex. Глупо критиковать его за то, для чего он изначально не создавался.
Sergeant13 вне форума
Сказали спасибо:
Rann (17.08.2018)
Старый 17.08.2018, 20:24
#624
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 13
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Вы здесь с ноября прошлого года регулярно пишете негатив в адрес данного брокера. Уже 9 месяцев, Карл! Притом что так и не пробовали здесь торговать, даже на демо не пробовали. До сих пор присматриваетесь? Интересно, сколько лет планируете продолжать "присматриваться", если у брокера так и не появится лицензия? Вроде бы с самого начала было сказано, что брокер лоукост, и дорогостоящей лицензии тут не будет. А вы ее всё ждете и ждете уже почти год... Или что вы тут делаете? Как можно так не ценить свое время, чтобы месяцами тратить его на выплескивание негатива в адрес того, что вас не устраивает? Или может это время вам кто-то оплачивает? Возможно, сам Rann оплачивает, чтобы держать тему наверху?

Лично у меня к данному брокеру претензий нет. Все его недостатки понятны и вытекают из модели лоукост. 5-6 значные депозиты тут конечно держать рискованно. Для таких больших денег есть другие брокеры, но там за надежность нужно доплачивать более высокими комиссиями, спредами и возможно какими-то неторговыми условиями. Но чтобы довести депозит до 5-значного, вначале нужно научиться торговать и где-то отточить свою стратегию на умеренном депозите в тепличных условиях. RannForex как нельзя лучше подходит для этого этапа обучения, особенно для высокочастотной торговли. До тех пор пока здесь не получается торговать в стабильный плюс, лезть к другим брокерам нет никакого смысла, потому что там торговые затраты будут только выше, и депозит будет таять быстрее. Если торговля идет в минус, то вероятность слить депозит существенно превышает вероятность банкротства брокера. Таким образом, если вы хотите торговать в RannForex, то единственное, на что тут нужно обращать внимание, на мой взгляд, и при необходимости критиковать - это торговые условия и исполнение ордеров. Если же вы критикуете что-то иное, например, отсутствие лицензии или страховки депозита, то идите к другому брокеру, особенно если у вас очень большой депозит. Для каждой потребности на рынке услуг существует свое предложение. Нужно понимать, для чего и для кого предназначен RannForex. Глупо критиковать его за то, для чего он изначально не создавался.
Я вот тоже пытаюсь до него это донести хоть и другими словами, я скорее больше УБЕЖДЕН что скорее всего Furuncle сам агент другого брокера и ему платят за подобный скам, иначе я просто не вижу смысла человеку более полугода из-раза в раз утверждать что все отчеты в компании рисованные, что люди вообще не торгуют и все нарисовано на коленке.
shandrigol вне форума
Сказали спасибо:
Rann (17.08.2018)
Старый 17.08.2018, 23:01
#625
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это тот, который сидит уже? ))))
Ну я про него да.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Вы здесь с ноября прошлого года регулярно пишете негатив в адрес данного брокера. Уже 9 месяцев, Карл! Притом что так и не пробовали здесь торговать, даже на демо не пробовали.
Ну я не пишу негатива, просто узнаю для себя как обстоят дела на самом деле.
На демо я хотел попробовать но там они номер телефона требуют и обязательное открытие личного кабинета. Ну зачем им мой номер если это только демо ? Ну может я пока не собираюсь открывать личный кабинет а просто попробовать, а они не дают так.

Ну это даже видно по статистике, открыто 512 счетов с личными кабинетами, а активных всего 139.


312 счетов не активных. Ну наверно этим 312 людям просто не понравилось и они не стали вносить деньги и торговать на реале. А личные кабинеты и свои телефоны их вынудили отдать в базу RannForex, потому что чтобы попробовать у них демо это условие обязательное.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
До сих пор присматриваетесь? Интересно, сколько лет планируете продолжать "присматриваться", если у брокера так и не появится лицензия? Вроде бы с самого начала было сказано, что брокер лоукост, и дорогостоящей лицензии тут не будет. А вы ее всё ждете и ждете уже почти год... Или что вы тут делаете? Как можно так не ценить свое время, чтобы месяцами тратить его на выплескивание негатива в адрес того, что вас не устраивает? Или может это время вам кто-то оплачивает? Возможно, сам Rann оплачивает, чтобы держать тему наверху?
Ну пока присматриваюсь, думаю как и что. Ну и не выдумывайте мне Rann ничего не оплачивает.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
RannForex как нельзя лучше подходит для этого этапа обучения, особенно для высокочастотной торговли.
Ну вы наверно просто не знаете, метатрейдер который у дилеров не подходит для высокочастотной торговли. Тут много технических факторов которые будут мешать хорошему высокочастотному исполнению.

Ну я ваш намёк понял про высокочастотную торговлю, ну вы так просто для красного словца это сказали да ? Ну чтобы реклама RannForex была покарасивше да ?

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
Думаю, все помнят о моих успехах в торговле весной.
Компания раннфорекс продолжила радовать меня и моих клиентов возможностью отлично поскальпировать.
Решил поделиться примером прибыльной торговли в компании rannforex.com.
https://www.myfxbook.com/members/dim...t-risk/2455800

https://www.myfxbook.com/members/dimeon/night-scalper/2635201

Торговля роботом 100% сделок
Ну я помню https://mmgp.ru/showthread.php?t=534...0#post14522855
Furuncle вне форума
Старый 17.08.2018, 23:50
#626
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от shandrigol Посмотреть сообщение
я скорее больше УБЕЖДЕН что скорее всего Furuncle сам агент другого брокера и ему платят за подобный скам
Нет, он не агент, практически даю гарантию. Просто у него ко мне повышенный интерес, в силу некоторых обстоятельств. И дата регистрации его ни о чем не говорит. Просто с этой даты он пишет под другим именем. Есть такой тип людей, и это не самый ужасный вариант. Он, конечно, пишет негатив (про "рисованные" отчеты и т.п.), но этот негатив не страшен, бывает хуже. Благодаря ему ветка периодически оживает. И я бы даже хотел попросить его сходить еще на форумы ФС и ТЛЭП, там тоже было бы неплохо мои ветки поподнимать. ))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну я про него да.
Отличная перспектива. )))))))
Надеюсь вы не думаете, что это то, к чему я стремлюсь?

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну это даже видно по статистике, открыто 512 счетов с личными кабинетами, а активных всего 139.
Если бы вы работали в брокерских конторах, то знали бы, что 1:3 это нормальное соотношение, я бы даже сказал стандартное. У большинства брокеров есть отделы продаж, которые звонят по клиентам, которые открыли и не пополнили счета, и мотивируют их на пополнение.
Гораздо хуже, когда брокеры звонят клиентам, которые даже слышать о них не слышали, и убеждают открыть счет (холодные продажи).
Раннфорекс не звонит ни тем, ни другим.
Rann вне форума
Старый 18.08.2018, 00:08
#627
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от shandrigol Посмотреть сообщение
Я вот тоже пытаюсь до него это донести хоть и другими словами, я скорее больше УБЕЖДЕН что скорее всего Furuncle сам агент другого брокера и ему платят за подобный скам, иначе я просто не вижу смысла человеку более полугода из-раза в раз утверждать что все отчеты в компании рисованные, что люди вообще не торгуют и все нарисовано на коленке.
Ну вы вот говорите как Sergeant13, что я агент и Rann мне платит. Ну ничей я не агент и мне Rann не платит.

Ну я просто наблюдаю и смотрю, хочу открыть счёт у какого нибудь дилера. Ну разговаривал с двумя представителями дилеров, ну ни тот ни тот мне не понравилось что они говорят, ну много нахваливают это слишком подозрительно. Ну вот ещё к RannForex присматриваюсь, но тут тоже пока много изъянов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Отличная перспектива. )))))))
Надеюсь вы не думаете, что это то, к чему я стремлюсь?
Ну вы меня не поняли, наверно просто не читаете.

Вы говорили что оферта это документ, а я говорю что нет, это просто бумажка по которой клиент не сможет вернуть деньги.
Ну вот у Павла Крымова который тоже предлагал клиентам услуги дилера тоже была оферта, ну и он украл у клиентов 30 млн.$, ну и клиенты остались с этой офертой и без денег.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если бы вы работали в брокерских конторах, то знали бы, что 1:3 это нормальное соотношение, я бы даже сказал стандартное.
Ну я так-то не работаю ни у брокеров, ни у форекс дилеров.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
У большинства брокеров есть отделы продаж, которые звонят по клиентам, которые открыли и не пополнили счета, и мотивируют их на пополнение.
Гораздо хуже, когда брокеры звонят клиентам, которые даже слышать о них не слышали, и убеждают открыть счет (холодные продажи).
Раннфорекс не звонит ни тем, ни другим.
Ну а тогда зачем вам собирать номера телефонов в свою базу и открывать личный кабинет когда человек хочет просто попробовать демо ?
Ну откуда мне знать может вы мой номер потом просто продадите колл-центрам для холодных прозвонов, если я у вас не буду торговать.
Furuncle вне форума
Старый 18.08.2018, 00:34
#628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вы наверно просто не знаете, метатрейдер который у дилеров не подходит для высокочастотной торговли. Тут много технических факторов которые будут мешать хорошему высокочастотному исполнению.

Ну я ваш намёк понял, ну вы так просто для красного словца это сказали да ? Ну чтобы реклама RannForex была покарасивше да ?
Я имел в виду торговлю, при которой в течение дня может быть открыто и закрыто много сделок. Применил немного не тот термин. Спасибо, что поправили. В общем, суть в том, что в RannForex большее преимущество получат те, кто открывает ордера часто и торгует внутри дня. В другом брокере большое число ордеров приведет к тому, что за месяц вы заплатите брокеру очень большую суммарную комиссию, включая ту, которая заложена в спред. Для неотработанной околонулевой и даже слабоплюсовой стратегии это будет приводить к сливу депозита. Именно поэтому многие брокеры противопоказаны новичкам и околонулевым трейдерам, активно торгующим внутри дня. А RannForex для них - самое то. Торговые условия и исполнение тут на высоте. Лично для меня это сейчас является основой, а всё остальное - вторично. Если у вас иные приоритеты - найдите другого брокера. Я встречал надежных и раскрученных брокеров с большой клиентской базой, лицензией FCA и разными прочими плюшками, но с огромными спредами, постоянными реквотами и исполнением каждого ордера в 1-3 секунды. Каждый трейдер сам выбирает, что ему важнее, шашечки или ехать.
Sergeant13 вне форума
Старый 18.08.2018, 00:42
#629
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Нет, он не агент, практически даю гарантию. Просто у него ко мне повышенный интерес, в силу некоторых обстоятельств.
Ну у меня к брокерам и форекс дилерам здоровый интерес, а не повышенный. Ну вы себя уж так на первое место не ставьте. Ну я ко всем отношусь равноправно, ну демократически.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
И дата регистрации его ни о чем не говорит. Просто с этой даты он пишет под другим именем. Есть такой тип людей, и это не самый ужасный вариант.
Ну я пишу под аккаунтом Furuncle вот уже почти два года кажется. Ну и что тут такого ужасного ?
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Он, конечно, пишет негатив (про "рисованные" отчеты и т.п.), но этот негатив не страшен, бывает хуже.
Ну Rann, я не пишу негатива про вашу статистику, у меня по ней в каждом моём посту всё подсчитано и расчитано. Вам бы просто её исправить а вы продолжаете упрекать меня.
Furuncle вне форума
Старый 18.08.2018, 00:47
#630
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
RannForex - rannforex.com

PayPal мне она интересна
89178098211 вне форума
Старый 18.08.2018, 01:57
#631
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Я имел в виду торговлю, при которой в течение дня может быть открыто и закрыто много сделок. Применил немного не тот термин. Спасибо, что поправили. В общем, суть в том, что в RannForex большее преимущество получат те, кто открывает ордера часто и торгует внутри дня. В другом брокере большое число ордеров приведет к тому, что за месяц вы заплатите брокеру очень большую суммарную комиссию, включая ту, которая заложена в спред. Для неотработанной околонулевой и даже слабоплюсовой стратегии это будет приводить к сливу депозита. Именно поэтому многие брокеры противопоказаны новичкам и околонулевым трейдерам, активно торгующим внутри дня. А RannForex для них - самое то. Торговые условия и исполнение тут на высоте. Лично для меня это сейчас является основой, а всё остальное - вторично. Если у вас иные приоритеты - найдите другого брокера. Я встречал надежных и раскрученных брокеров с большой клиентской базой, лицензией FCA и разными прочими плюшками, но с огромными спредами, постоянными реквотами и исполнением каждого ордера в 1-3 секунды. Каждый трейдер сам выбирает, что ему важнее, шашечки или ехать.
Sergeant13 вы работаете с Rann ? Ну пиарите RannForex да ?
Ну просто вы пишите слово в слово как пишет Rann, особенно его словосочетание "шашечки или ехать", ну я просто часто вижу что Rann его использует.
Ну и уж слишком вы приукрашиваете то чего нет в RannForex, или есть но хуже чем у дилеров которые имеют лицензию FCA.

Вы видели какие спреды в RannForex бывают в течении суток ?




Ну а свопы, это же просто слов нет. https://rannforex.com/ru/conditions/swap/


Ну такой ещё вопрос у меня. Я 15 августа попросил Rann показать отзывы клиентов RannForex.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Rann, ну а можно посмотреть ещё отзывы о RannForex ? Ну и чтобы аккаунты которые будут писать положительные отзывы были зарегистрированны хотя бы не позже 2012-2014 годах. А то может это просто ваши люди вас хвалят под новоиспечёнными аккаунтами, а выдаётся так что это как буд-то это ваши клиенты.
На следующий же день появились сразу человека три и начали писать.
Ну вопрос такой, Rann вы своих клиентов чтоли обзвонили и попросили или это просто ваши подопечные пиарщики которые были под рукой ? Ну уж слишком быстро набежали какие-то непонятные личности и давай снова нахваливать.
Ну даже забавно как-то получилось.
Furuncle вне форума
Старый 18.08.2018, 03:30
#632
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Вы говорили что оферта это документ, а я говорю что нет
Полмира работает по оферте. Но вы можете работать как угодно, хоть с сургучной печатью.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну а тогда зачем вам собирать номера телефонов в свою базу и открывать личный кабинет когда человек хочет просто попробовать демо ?
Потому что открытие счетов без личного кабинета запрещено компанией Мтрейдинг, чей терминал мы используем.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну откуда мне знать может вы мой номер потом просто продадите колл-центрам для холодных прозвонов, если я у вас не буду торговать.
Вам неоткуда это знать, поэтому вам лучше не открывать у нас счет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну Rann, я не пишу негатива про вашу статистику, у меня по ней в каждом моём посту всё подсчитано и расчитано. Вам бы просто её исправить а вы продолжаете упрекать меня.
Зачем я буду исправлять правильные цифры на кривые? Лишь потому, что мне какой-то аноним на форуме сказал? Вы сами так часто делаете? ))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Вы видели какие спреды в RannForex бывают в течении суток ?
Это спреды в ролловер. Посмотрите на мухобойке максимальные спреды у других компаний. Наши выглядят более, чем достойно.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну даже забавно как-то получилось.
Я очень рад, что вы тут забавляетесь. ))
Rann вне форума
Старый 18.08.2018, 12:35
#633
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
RannForex - rannforex.com

Furuncle вашу ветку поднимает и пиарит видемо Rann доплачивает . Хороший объективный диалог
WMBank вне форума
Старый 18.08.2018, 13:59
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Sergeant13 вы работаете с Rann ? Ну пиарите RannForex да ?
Ну просто вы пишите слово в слово как пишет Rann, особенно его словосочетание "шашечки или ехать", ну я просто часто вижу что Rann его использует.
Ну и уж слишком вы приукрашиваете то чего нет в RannForex, или есть но хуже чем у дилеров которые имеют лицензию FCA.
У вас какое-то нездоровое желание докапываться до мелочей. То я в каком-то термине ошибся, то словосочетание совпало. Чувствуется, что вы именно стараетесь найти, к чему бы еще прикопаться.

А что касается FCA брокеров, то раз сказали А, говорите Б. Давайте говорите, у каких FCA брокеров условия лучше, чем в RannForex. Хотя бы парочку назовите или в личку напишите. Перейду туда торговать, если там и правда лучше для относительно небольшого депозита. Свопы мне кстати не важны, т.к. торгую внутри дня. Спред в период ролловера тоже побоку. Важен спред внутри дня, комиссия, исполнение (в него входит много разных факторов). Тут всё должно быть в совокупности хорошим. Ну и конечно мне важно, чтобы были нужные торговые символы, хотя бы один подходящий способ ввода/вывода, и чтобы не было много негативных отзывов. Вы же всеми силами стараетесь раскопать хоть какие-то аргументы против RannForex. Верно? Вот тут у вас есть хороший шанс это сделать, да еще и увести у него клиента.

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
На следующий же день появились сразу человека три и начали писать.
Ну вопрос такой, Rann вы своих клиентов чтоли обзвонили и попросили или это просто ваши подопечные пиарщики которые были под рукой ? Ну уж слишком быстро набежали какие-то непонятные личности и давай снова нахваливать.
Ну даже забавно как-то получилось.
Просто за этой веткой следят клиенты RannForex. И обычно они молчат, т.к. всё хорошее уже было сказано ранее, а плохого пока что ничего не было. Но когда вы стали пытаться тут доказывать, что хороших отзывов на брокера нет, некоторые из клиентов видимо решили вас в этом поправить. Получается, что вы сами провоцируете пиар этого брокера. Да еще и ветку поднимаете. Вы прямо подарок для Rann.
Sergeant13 вне форума
Старый 18.08.2018, 22:36
#635
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 13
RannForex - rannforex.com

Как верно подметил Sergeant что Furuncle в каждом сообщении видит подвох что его все стараются обмануть, да и вообще все кто пишет в этой теме это вообще сам Rann, и нет вообще никаких клиентов, зачем они? Нарисовал статистику и готово, греби бабки лопатой)).

P.S. Furuncle я могу создать лично для тебя демо счёт и прислать тебе в личку))) мне уже смешно чесслово, ответь мне на вопрос пожалуйста - в чем смысл твоих сообщений в этой теме на протяжении почти год если ты в каждом своем сообщении пытаешься указать на какие-то недостатки брокера (которые незначительны), при этом не собираясь торговать здесь. Если у тебя все это по приколу я пойму и думаю не только я
shandrigol вне форума
Старый 19.08.2018, 01:40
#636
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от dimeon10 Посмотреть сообщение
Думаю, все помнят о моих успехах в торговле весной.
Компания раннфорекс продолжила радовать меня и моих клиентов возможностью отлично поскальпировать.
Решил поделиться примером прибыльной торговли в компании rannforex.com.
https://www.myfxbook.com/members/dim...t-risk/2455800

https://www.myfxbook.com/members/dimeon/night-scalper/2635201

Торговля роботом 100% сделок
В это сложно поверить по двум причинам:
1) В вашем профиле на myfxbook два сигнала и оба открыты у Раннева. Почему же вы не открываете счета у других брокеров? как вы вообще раньше торговали без него? вы аж с 2011 года на myfxbook, но мониторинг только брокера, который появился в 2018. Это странно
2) Раннев уже был замечен в попытке раскрутки своего брокера через сервис "Сигналы" на mql5. ссылка - www.mql5.com/ru/forum/14166 . там так же рисовались огромные проценты, правда на демо счете. Причем, "раскруткой счета" занимался другой известный персонаж hrenfx, который засветился на памм площадке fxopen и тоже с невероятными процентами доходности. После этого, кстати, у многих сложилось мнение, в том числе у основателя Metaquotes, что похожим образом можно "рисовать" доходность и на "реальных" счетах (тот же памм счет hrenfx)
По поводу Дмитрия Раннев. Сам он про себя говорит, что знает о форекс почти всё и на форумах имеет авторитет среди пользователей. Но если посмотреть на его послужной список - кроме Альпари он долго нигде не задерживался. То он самого честного брокера открывает(и двух лет не проработав в компании), то новые технологии придумывает (которые, по сути являются маркетингом) сейчас опять самый честный и открытый брокер. Можно вспомнить как изменилось "вдруг" его мнение по поводу А/B-буков после перехода в Альпари (оказывается он не так уж и плох), интервью ht2 с его перлами типа "на форекс волатильность ниже чем на фондовом рынке раз в сто (100!)"
YouTube YouTube Но молодец, баранов стричь умеет, да так что они спасибо говорят, и чуть что защищают как родного.
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (19.08.2018), Furuncle (19.08.2018)
Старый 19.08.2018, 17:25
#637
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 13
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
В это сложно поверить по двум причинам:
1) В вашем профиле на myfxbook два сигнала и оба открыты у Раннева. Почему же вы не открываете счета у других брокеров? как вы вообще раньше торговали без него? вы аж с 2011 года на myfxbook, но мониторинг только брокера, который появился в 2018. Это странно
2) Раннев уже был замечен в попытке раскрутки своего брокера через сервис "Сигналы" на mql5. ссылка - www.mql5.com/ru/forum/14166 . там так же рисовались огромные проценты, правда на демо счете. Причем, "раскруткой счета" занимался другой известный персонаж hrenfx, который засветился на памм площадке fxopen и тоже с невероятными процентами доходности. После этого, кстати, у многих сложилось мнение, в том числе у основателя Metaquotes, что похожим образом можно "рисовать" доходность и на "реальных" счетах (тот же памм счет hrenfx)
По поводу Дмитрия Раннев. Сам он про себя говорит, что знает о форекс почти всё и на форумах имеет авторитет среди пользователей. Но если посмотреть на его послужной список - кроме Альпари он долго нигде не задерживался. То он самого честного брокера открывает(и двух лет не проработав в компании), то новые технологии придумывает (которые, по сути являются маркетингом) сейчас опять самый честный и открытый брокер. Можно вспомнить как изменилось "вдруг" его мнение по поводу А/B-буков после перехода в Альпари (оказывается он не так уж и плох), интервью ht2 с его перлами типа "на форекс волатильность ниже чем на фондовом рынке раз в сто (100!)"
https://www.youtube.com/watch?v=zAjLAf3TCRY?t=19s
Но молодец, баранов стричь умеет, да так что они спасибо говорят, и чуть что защищают как родного.
Аргументы будут какие-то или просто пустой текст?
shandrigol вне форума
Старый 20.08.2018, 02:20
#638
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
В это сложно поверить по двум причинам:
1) В вашем профиле на myfxbook два сигнала и оба открыты у Раннева. Почему же вы не открываете счета у других брокеров? как вы вообще раньше торговали без него? вы аж с 2011 года на myfxbook, но мониторинг только брокера, который появился в 2018. Это странно
2) Раннев уже был замечен в попытке раскрутки своего брокера через сервис "Сигналы" на mql5. ссылка - www.mql5.com/ru/forum/14166 . там так же рисовались огромные проценты, правда на демо счете. Причем, "раскруткой счета" занимался другой известный персонаж hrenfx, который засветился на памм площадке fxopen и тоже с невероятными процентами доходности. После этого, кстати, у многих сложилось мнение, в том числе у основателя Metaquotes, что похожим образом можно "рисовать" доходность и на "реальных" счетах (тот же памм счет hrenfx)
По поводу Дмитрия Раннев. Сам он про себя говорит, что знает о форекс почти всё и на форумах имеет авторитет среди пользователей. Но если посмотреть на его послужной список - кроме Альпари он долго нигде не задерживался. То он самого честного брокера открывает(и двух лет не проработав в компании), то новые технологии придумывает (которые, по сути являются маркетингом) сейчас опять самый честный и открытый брокер. Можно вспомнить как изменилось "вдруг" его мнение по поводу А/B-буков после перехода в Альпари (оказывается он не так уж и плох), интервью ht2 с его перлами типа "на форекс волатильность ниже чем на фондовом рынке раз в сто (100!)"
https://www.youtube.com/watch?v=zAjLAf3TCRY?t=19s
Но молодец, баранов стричь умеет, да так что они спасибо говорят, и чуть что защищают как родного.
2. Каким это образом я там был замечен? Я сейчас первый раз эту тему вижу и даже немного удивлен. Будет время, почитаю внимательнее всю ветку.

По поводу gkfx, я там проработал больше двух лет. Брокер достойный и претензий к нему нет, нормально работает с 2012 года.
И поясните, как это будучи совладельцем и Генеральным диреетором АМТС, я в Альпари перешел? Не подскажете, на какую должность? Альпари просто один из клиентов АМТС.
А про волатильность на фонде и форексе, вообще странно. Как таких вещей можно не знать? Чем вы лично тогда можете объяснить такую разницу плеч? Просто интересно. С перлами вам сперва со своими надо разобраться.
Rann вне форума
Старый 20.08.2018, 03:19
#639
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
2. Каким это образом я там был замечен? Я сейчас первый раз эту тему вижу и даже немного удивлен. Будет время, почитаю внимательнее всю ветку.
что правда? освежу вашу память.
https://www.mql5.com/ru/forum/14166/...comment_619526

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А про волатильность на фонде и форексе, вообще странно. Как таких вещей можно не знать? Чем вы лично тогда можете объяснить такую разницу плеч? Просто интересно.
Не в сто же раз, в 5-10 ниже волатильность. Вообще против вас ничего не имею, но порядком надоел ваш пиар на форумах. Закажите уже рекламу как делают все нормальные компании, это лучше чем бесконечно воду лить и пудрить мозги людям.
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (20.08.2018)
Старый 20.08.2018, 14:46
#640
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,933
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
что правда? освежу вашу память.
https://www.mql5.com/ru/forum/14166/...comment_619526
Отлично, ветку можно не перечитывать. Это и есть ответ. Я там никаким боком.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Не в сто же раз, в 5-10 ниже волатильность. Вообще против вас ничего не имею, но порядком надоел ваш пиар на форумах. Закажите уже рекламу как делают все нормальные компании, это лучше чем бесконечно воду лить и пудрить мозги людям.
Так в 5 или 10? А не может быть в 15 или в 25?

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
То он самого честного брокера открывает(и двух лет не проработав в компании), то новые технологии придумывает (которые, по сути являются маркетингом) сейчас опять самый честный и открытый брокер.
Тут тоже давайте немного углубимся.
В GKFX я пришел работать в октябре 2011, а объявил о том, что больше не руковожу компанией, в ноябре 2014. Чуть более 3-х лет. При этом GKFX никогда не прекращал использовать наши технологии.

Далее. Почему это вы решили, что технологии AMTS являются маркетингом? Это плод более, чем 10-летних разработок, проверенный годами и огромными оборотами крупных брокеров.

То, что я сейчас опять открыл честного брокера, никак не конфликтует с тем, что я создавал GKFX или AMTS. К сожалению (или к счастью, кому как угодно), я не умею создавать нечестных брокеров или поставщиков технологий. Десятки компаний ведут с нами переговоры об аренде наших технологий, и все они в курсе, что в нашем софте нельзя гнобить клиентов, что в нем даже не предусмотрено ни искусственных задержек, ни искусственных проскальзываний. Если брокер хочет "помогать" своим клиентам сливать, то наши технологии ему не подойдут. Мы делаем софт для современного дилинга, а не для лохотронов.

Но вам большое спасибо за подобные вопросы и комментарии, которые позволяют мне на них ответить и лишний раз отпиарить все, что я делаю.

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Закажите уже рекламу как делают все нормальные компании, это лучше чем бесконечно воду лить и пудрить мозги людям.
Может еще холодные звонки заказать, как делают другие?
Кто эту рекламу будет оплачивать? Вы? Или может тогда клиенты?

добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
порядком надоел ваш пиар на форумах.
Тут тоже хотелось бы разобраться.
Я просто публикую на форумах новости (причем только важные новости) и отвечаю на вопросы. У меня на всех форумах и во всех соцсетях личка забита благодарными сообщениями. Люди пишут, что приобретали знания на моих постах и благодаря мне знают, как в индустрии что устроено.

При это не спамлю на форуме про вебинары и или еще что-то, я не звоню своим клиентам по телефонам, я не шлю им даже на электронную почту никакого спама, а исключительно важные новости, например, об изменении торговых условий.

Если вы сможете найти много моих сообщений с пустым рекламным спамом, я вам обещаю, что постараюсь уменьшить количество подобных сообщений.
Rann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход