Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,682 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2015, 21:08
#621
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Намного меньше чем сертификация продукта, как лекарства, чем по сути всевозможные БАДы и являются.
Из этого не следует, что у меня есть возможность и желание проводить "на досуге помолекульное ****ения"

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А почему так происходит как думаете? Не потому ли что просто позволяет ГОСТ, значит можно не напрягаться...
Я думаю, здесь как раз пришлось напрячься, чтобы соответствовать российским требованиям.
Могу предположить, что им пришлось реализовать отдельную линию производства продукции, предназначенной для поставки на рынок СНГ. Не стану углубляться в предположения, но считаю это вполне вероятным. Все-таки корпорация строит бизнес и находит решения, чтобы охватить различные рынки.
Anastas вне форума
Старый 10.05.2015, 21:27
#622
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Я думаю, здесь как раз пришлось напрячься, чтобы соответствовать российским требованиям.
Могу предположить, что им пришлось реализовать отдельную линию производства продукции, предназначенной для поставки на рынок СНГ. Не стану углубляться в предположения, но считаю это вполне вероятным. Все-таки корпорация строит бизнес и находит решения, чтобы охватить различные рынки.
Хм, хотите сказать что российские требования жёстче американских или европейских?
muzprofi вне форума
Старый 12.05.2015, 02:01
#623
FLP
Заблокированный
 
Имя: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Ukraine, Lviv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 22
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Anastas, Я Amway пользуюсь с 2003 года и многое уже изменилось.
FLP вне форума
Старый 13.05.2015, 16:10
#624
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Те же БАДы Нутрилайт для американских потребителей намного насыщеннее, для россиян Онищенко, в свое время, постарался снизить дозы для соответствия сертификации.
Какие бады ? Чеснок ? Это да, есть биологически активная добавка. Или Вы витамины и миниралы тоже Бадами называете ? Что касается доз то Вы из сами можете регулировать. Кстати витамины нутрилайт производятся отдельно для каждой страны. Жаль что это мало кто понимает.
svetlanaaa вне форума
Старый 13.05.2015, 17:24
#625
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Какие бады ? Чеснок ? Это да, есть биологически активная добавка. Или Вы витамины и миниралы тоже Бадами называете ? Что касается доз то Вы из сами можете регулировать. Кстати витамины нутрилайт производятся отдельно для каждой страны. Жаль что это мало кто понимает.
БАД - биологически активная добавка к пище, чем и является Нутрилайт
О том и речь, что для России, к примеру, состав комплекса один, в США - другой.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Хм, хотите сказать что российские требования жёстче американских или европейских?
Я их не сравнивал, но встречал информацию, что по некоторым параметрам жёстче ( если это так можно назвать). По крайней мере, это было несколько лет назад, актуальной информацией, к сожалению, не располагаю. У нас с американцами и среднесуточные нормы потребления микро- и макроэлементов отличаются.

Цитата:
Сообщение от FLP Посмотреть сообщение
Anastas, Я Amway пользуюсь с 2003 года и многое уже изменилось.
Собственно, вот отзыв лояльного потребителя.
FLP, изменилось в какую сторону ? Можете подробнее рассказать ?

Последний раз редактировалось Anastas; 13.05.2015 в 17:29.
Anastas вне форума
Старый 13.05.2015, 19:53
#626
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

В Amway довольно-таки качественная продукция, при чем есть то, чего в других компаниях не найдешь. Не дешево, да. Но оно того стОит.
MaryJane вне форума
Старый 13.05.2015, 20:16
#627
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
БАД - биологически активная добавка к пище, чем и является Нутрилайт
О том и речь, что для России, к примеру, состав комплекса один, в США - другой.
Да уж, хорошо тут нет сертифицированного специалиста компании Амвей по направлению нутрилайт)))
А состав он другой в первую очередь исходя из того, что если Вам больше нужен витамин д то жителю Болгарии больше нужен витамин б, а д у него в избытке. Намек думаю понятен )))
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов

Последний раз редактировалось nikolja07; 13.05.2015 в 20:27.
nikolja07 вне форума
Старый 13.05.2015, 22:54
#628
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да уж, хорошо тут нет сертифицированного специалиста компании Амвей по направлению нутрилайт)))
А что конкретно смущает в моих словах ?) Соответствие продукции Нутрилайт определению БАД, или же различие в компонентном составе для рынков СНГ и США ?
Anastas вне форума
Старый 14.05.2015, 11:27
#629
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
БАД - биологически активная добавка к пище, чем и является Нутрилайт
По вашему и чеснок и витамин с, что выпускает компания Нутрилайт являются Бадами ? Или чеснок это Бад, а витамин с все же является витамином ?
svetlanaaa вне форума
Старый 14.05.2015, 13:12
#630
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
По вашему и чеснок и витамин с, что выпускает компания Нутрилайт являются Бадами ? Или чеснок это Бад, а витамин с все же является витамином ?
svetlanaaa, я верю фактам.

У меня на руках упаковки Нутрилайт Дэйли и Кальций, на этикетке у которых написано "Биологически активная добавка к пище". Полагаю, на остальных продуктах с витаминами обозначено так же. Что касается чеснока : в упаковке его экстракт, а не головки, в форме таблеток.

Update: так и есть, смотрим на этикетку

Последний раз редактировалось Anastas; 14.05.2015 в 14:37.
Anastas вне форума
Старый 14.05.2015, 13:27
#631
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Или чеснок это Бад, а витамин с все же является витамином ?
Витамины это лекарства прошедшие соответсвующую сертификацию. Весь остальной шлак выдаваемый за витамины это БАДы.
Если производитель производит качественный продукт, то он его сертифицирует, как следует, Если лепит ****о или хочет уравть побольше, то толкает свою продукцию, как БАД.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 14.05.2015, 14:39
#632
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Если производитель производит качественный продукт, то он его сертифицирует, как следует, Если лепит ****о или хочет уравть побольше, то толкает свою продукцию, как БАД.
Читаем на официальном сайте Amway
Цитата:
NUTRILITE™ Биологически активные добавки к пище. Не являются лекарством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом. В соответствии с требованиями законодательства РФ розничная торговля БАД осуществляется через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски и другие), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски).
Anastas вне форума
Старый 14.05.2015, 17:35
#633
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
svetlanaaa, я верю фактам.

У меня на руках упаковки Нутрилайт Дэйли и Кальций, на этикетке у которых написано "Биологически активная добавка к пище". Полагаю, на остальных продуктах с витаминами обозначено так же. Что касается чеснока : в упаковке его экстракт, а не головки, в форме таблеток.

Update: так и есть, смотрим на этикетку
Вы очень ценный потребитель. Щас таких мало осталось.
svetlanaaa вне форума
Старый 14.05.2015, 19:14
#634
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Вы очень ценный потребитель. Щас таких мало осталось.
Можно сказать что практически не осталось таких,Анастас единственный такой, уникальный клиент.
sv-alex1 вне форума
Старый 14.05.2015, 20:28
#635
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,178
Благодарностей: 420
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Можно сказать что практически не осталось таких,Анастас единственный такой, уникальный клиент.
Согласен. Прошли те времена когда люди велись на то, что написано. тем более под дудку государства ))) сейчас даже реклама отмирает, время перемен пошло в мозгах людей относительно товара который они потребляют.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 15.05.2015, 14:47
#636
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

svetlanaaa, sv-alex1, спасибо
Это всего лишь вопрос выбора.)
Anastas вне форума
Старый 14.06.2015, 11:40
#637
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Согласен. Прошли те времена когда люди велись на то, что написано. тем более под дудку государства ))) сейчас даже реклама отмирает, время перемен пошло в мозгах людей относительно товара который они потребляют.
__________________
Прошли те времена, когда кому то нужно доказывать что то. Люди сами уже звонят и ищут товар. Объяснять кому то что пасты хватает на долго и это самое лучшее предложение по всем параметрам на сегодня на рынке нет нужды. Так что, если к то не в курсе не пишите тут бреда. Ну а если кому то что то не нравиться, кажется дорого, ни кто ни кому ни чего не навязывает. Магазинов много, пошел купил и вуаля. Мы с женой за 3 месяца тупо через соц сети закрыли уровень 21%, не выходя из дома, не прочитав ни одного бизнес плана. Причем из многих клиентов сейчас получились хорошие партнеры, которые живут фиг знает где. Уже другая эра, все таки 21 век, интернет и всё такое. Нужно мозги включать, а не строчить тут посты. Просто случайно попал сюда, почитал пару комментов и вижу как далеко вы заблуждаетесь. На самом деле вы в этой жизни что то делаете или не делаете и в этом вопрос. И если вы даже рубля не заработали с этого дела, не вам судить об этой компании. Так же если вы от кого то наслышаны, либо не правильно применили товар, компания в этом не виновата. Да и вообще компания только производитель, а что вам может наговорить горе дистрибютор, это уже другой вопрос. Кстати он не работник компании и может вас в легкую обмануть. Так правельнее будет его обсуждать а не компанию. Компания только производит, доставляет продукцию.
marselrich вне форума
Старый 15.06.2015, 04:17
#638
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от marselrich Посмотреть сообщение
Нужно мозги включать, а не строчить тут посты. Просто случайно попал сюда, почитал пару комментов и вижу как далеко вы заблуждаетесь. На самом деле вы в этой жизни что то делаете или не делаете и в этом вопрос.
Господи..., ну наконец-то!! Хоть один здравый человек из этого моря демагогии.... Так держать ребята! Работайте и делайте бизнес..., а они пусть посты шлёпают....
Евгешка вне форума
Старый 15.06.2015, 12:03
#639
 
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Господи..., ну наконец-то!! Хоть один здравый человек из этого моря демагогии.... Так держать ребята! Работайте и делайте бизнес..., а они пусть посты шлёпают....
Форум а заработках, а как я вижу с первого дня, тут основная масса вообще далека от этого самого заработка. Всё почему то ищут что в онлайне что в офлайне волшебную кнопку. Волшебная кнопка это сам человек, встал, пошел сделал).
marselrich вне форума
Старый 21.06.2015, 17:09
#640
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Скажу откровенно, в компании amway развиваюсь уже давно, есть определённые результаты. Главной ошибкой и слабостью в млм бизнесе считаю - элементарное невежество (незнание компании и продукта) и дилетантство (не профессионализм и фанатизм).

Я не фанат ни компании ни продукции, однако полностью отдаю себе отчёт в том, что продукция действительно имеет в целом, так называемое УТП (уникальное торговое предложение), это будет оспаривать только глупец или невежа, подверженный байкам и чужому мнению.

Бьюсь об заклад, что 98% людей, которые слышали о компании или пользовались продукцией, по большому счёту вообще даже близко не представляют - что такое amway!!! Хотя, конечно каждый из них будет слюной исходить утверждая, что он всё знает об этой компании и их бизнесе..... Уверяю вас, это чисто из практики, каждый день сталкиваюсь с такими "экспертами амвей"

Тут ведь хм..., главное, понять куда ветер дует. Уверен, что те же 98% кто думает, что он что -то знает .... уверены что amway это известная во многих странах, старая, сетевая компания со своей линейкой товара, в основном это товары повседневного спроса. Ведь так?!
Им даже в голову не приходит, что это абсолютно не так!!! Это уже давно глобальная сетевая, мультибрендовая система интернет продаж и не только.... блин, это у нас только рынок осваивается, пока небольшой ассортимент товаров и услуг, всего около 700 наименований, на западе это уже многие тысячи и десятки тысяч товаров и услуг.... сюда же под маркетинг план компании "ныряют" огромное количество разного рода производителей и компаний предоставляющих сервис. То есть, подстригся, поел, заправил машину, купил одежду продукты, купил билет - на поезд или самолёт, воспользовался банковскими услугами и за всё баллы капают, не только от твоих телодвижений, но от всей структуры, что под тобой. Если рассматривать это на 5 - 10 лет вперёд, то надо быть полным хм...., чтобы не ухватить эти очевидные вещи...
Евгешка вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12