Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,737 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2014, 16:20
#621
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Дедушка, что кстати у Вас с экономией?
Пока докатываю еще чистилку, думаю в конце следующей недели заправлю первый бак с КАПСАми...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 25.01.2014, 15:13
#622
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр,

Вы автошип регулярно совершаете ? Что купили в январе ?
Anastas вне форума
Старый 25.01.2014, 23:03
#623
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Мне кажется Александр Шеин решил наверстать упущенную прибыль за 2 года,устроился работать в день и в ночь.А может на вахту уехал?
Джон Финк вне форума
Старый 26.01.2014, 07:06
#624
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: myffi.biz - MyFFi

Всем привет! Участвую в этой компании, пока прохожу обучение. Очень понравилось что есть конкретная система и не надо ломать голову что и как делать изобретая колеса!
Есть реальный продукт и можно создавать бизнес! Компания никуда не пропадет, так как объемы продаж постепенно увеличиваются. А психология людей тоже со временем меняется!
Приветствую всех партнеров и рад присоединится в этой компании.
Seo_Office вне форума
Старый 26.01.2014, 10:12
#625
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
Всем привет! Участвую в этой компании, пока прохожу обучение. Очень понравилось что есть конкретная система и не надо ломать голову что и как делать изобретая колеса!
Есть реальный продукт и можно создавать бизнес! Компания никуда не пропадет, так как объемы продаж постепенно увеличиваются. А психология людей тоже со временем меняется!
Приветствую всех партнеров и рад присоединится в этой компании.
А Вы в курсе что компания, фактически,уже сейчас существует только в интернете,и не во всех странах со всей линейкой продуктов?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
Всем привет! Участвую в этой компании, пока прохожу обучение.
Приветствую всех партнеров и рад присоединится в этой компании.
То есть Вы сейчас как раз находитесь в стадии когда начинают ездить по ушам что настоящий бизнес можно построить только зайдя с голд или платиновым пакетом,а лучше сразу с тремя!Или Вас уже на них развели и сейчас уже рассказывают как правильно разводить других?
Судя по Вашим эмоциям Вы буст то еще не пробовали,либо только начали использовать.

Последний раз редактировалось Джон Финк; 26.01.2014 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Джон Финк вне форума
Старый 26.01.2014, 10:44
#626
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
Всем привет! Участвую в этой компании, пока прохожу обучение. Очень понравилось что есть конкретная система и не надо ломать голову что и как делать изобретая колеса!
Есть реальный продукт и можно создавать бизнес! Компания никуда не пропадет, так как объемы продаж постепенно увеличиваются. А психология людей тоже со временем меняется!
Приветствую всех партнеров и рад присоединится в этой компании.
Приветствую, Seo_Office !
Я думаю, Вы несколько запоздали с вхождением в этот топливный бизнес, на пару лет..

Хотя кое-кто здесь и за 2 года толком ничего не добился, кроме минуса в бюджете

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Приветствую, Seo_Office !
Я думаю, Вы несколько запоздали с вхождением в этот топливный бизнес, на пару лет..

Хотя кое-кто здесь и за 2 года толком ничего не добился, кроме минуса в бюджете
Вы занимаетесь SEO ?

Последний раз редактировалось Anastas; 26.01.2014 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 26.01.2014, 16:42
#627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

SEO в этой фирме заниматься нельзя. Пермяков постоянно говорит, что контекстная реклама неэффективна.
Моё мнение такое: продукт являет собой химическую присадку. Никакого био- на сайте FFI нету, как и нет никаких фактов про каталитическую плёнку. Это всё - мифы Пермякова. Но продукт действует, это и Измаил признаёт, только не во всём и не всегда. Но, если подойдёт к автомобилю, то с учётом заливки низкооктанового топлива (некоторые даже не 80-й переходят на фоне этих добавок) можно получить явную экономию, которая, возможно, оправдает риск.
Александр правильно делает, что решил создать сборную таблицу, которая бы могла показать, на чём присадки действуют, на чём - нет. Такое бы прав.тв лучше сделали, но их продукт вообще не интересует, главное - людей раскрутить на вложение денег. Потому и Александр не имеет успеха в этом бизнесе, что его интересует именно продукт, как и Таля, а это - долгий и тернистый путь.
Было бы хорошо, чтобы Александр эту таблицу выставил на общее обозрение, чтобы люди могли видеть и комментировать.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 26.01.2014, 19:52
#628
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
А Вы в курсе что компания, фактически,уже сейчас существует только в интернете,и не во всех странах со всей линейкой продуктов?
Без фактов ваши слова пустые...
Уже привык к таким высказываниям на этом форуме.


Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Или Вас уже на них развели и сейчас уже рассказывают как правильно разводить других?
Меня никто не разводит, я полностью понимаю как этот бизнес работает, трезво оцениваю ситуацию и понимаю что мне нужно делать лучше всего для создания своего бизнеса. Похоже для вас везде виден только развод...

Приветствую, Anastas, спасибо, я согласен что войти в этот бизнес было-бы лучше несколько лет назат, но думаю что и сейчас не поздно смотря на то насколько сейчас FFI знакома по сравнению с другими сетевыми компаниями как AMWAY, ORIFLAME, MARY-KAY и прочими есть еще куда развиваться...

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Хотя кое-кто здесь и за 2 года толком ничего не добился, кроме минуса в бюджете
По определенным людям нельзя судить о бизнесе в целом - лучше смотреть на успешных людей а не брать пример с неуспешных, которых везде хватает. Хочешь строить бизнес - спроси тех у кого он работает...

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вы занимаетесь SEO ?
нет это я давно регился на форуме...


Котвицкий Леонид, спасибо, приму к сведению ваши заметки.
Seo_Office вне форума
Старый 26.01.2014, 20:37
#629
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Только слепец не видит факты.)) Именно для таких как Вы,считающих что "смотреть нужно на успешных людей" и рассчитаны эти видео с курортов и отелей.Согласен учиться нужно у успешных,но смотреть на всех остальных.Потому как сколько не смотри на эти 5% "успешных",но делать придется то же самое что и те 95% "не успешных".Почему-то каждый сетевик считает что именно у него "во лбу звезда горит".А кто Вам это сказал?
Джон Финк вне форума
Старый 26.01.2014, 21:04
#630
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Александр а Вы еще и лжец!!!))) Очень плохо что я не могу сюда вставить скрины нашей переписки,а они у меня все есть.Не Вы ли меня величали глупцом всю переписку?
Александр Шеин,

добавлено через 38 минут
Александр Шеин, может покажете где я в нашей переписке выразился нецензурно?
Джон Финк, да Вы так не нервничайте и в дальнейшей переписке контролируйте свои эмоции. Мы в этой теме обсуждаем продукт, а не Вашу нецензурную брань.
Глупцом я Вас по делу называл, т.к. Вы заняли очень глупую позицию.
На 6 автомобилях нет результата по продукту и Вы вместо того, чтобы попросить у меня содействия и решить вопрос берете и оскорбляете меня каждый день.
Измаил Одессков признал уже что продукт работает с некоторыми оговорками правда. У меня есть множество результатов. Дедушка сейчас результат на автомобиле получит. Вашей ситуации точно не позавидуешь.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, Вы сначала определитесь. А то у Вас 10 пятниц на неделю. То Вы говорите не хочу обсуждать бизнес, давайте обсуждать продукт. Как только Вы получили вопросы по продукту и не смогли на них ответить, стали говорить давайте закончим обсуждать продукт и начнем обсуждать бизнес. Я задал Вам вопросы по бизнесу, Вы тут же опять начали переворачивать все с ног на голову.

Мало того, что Вы некомпетентны в тех. базе компании, Вы непоследовательный в своих действиях и судя по всему некомпетентны в бизнесе в компании.
Лично я не вижу смысла продолжать здесь о чем то говорить, пока в этой ветке не появится человек, который не будет игнорировать своих оппонентов, и сможет четко ответить на поставленные ему вопросы...
Дедушка, я полностью последователен в своих действиях. Просмотрите все мои сообщения в теме и убедитесь в этом сами.
Сейчас мы разбираем продукт MPG. А когда вопросы закончатся, то перейдем к бизнесу. Это вполне логично.
Дедушка, у меня к Вам вопрос: Вы сможете в дальнейшем Вашего земляка Джона правильно научить пользоваться продуктом? Ко мне за помощью он не хочет обращаться.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
Приветствую всех партнеров и рад присоединится в этой компании.
Seo_Office, рад знакомству!! Приятно видеть в теме единомышленников. Вы уже получили личный результат на автомобиле? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробней о результате.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 26.01.2014 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 26.01.2014, 21:19
#631
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
но делать придется то же самое что и те 95% "не успешных".
А почему надо делатькак эти 95%?
Тогда зачем смотреть на 5% - смысла нет...
Если смотреть на них = значит делать как они!
Seo_Office вне форума
Старый 26.01.2014, 21:27
#632
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
А почему надо делатькак эти 95%?
Тогда зачем смотреть на 5% - смысла нет...
Если смотреть на них = значит делать как они!
Дело в том что и они делают тоже самое.Но эти люди по умолчанию успешны,если бы все могли делать то что делают они мир был бы окутан паутиной сетевого маркетинга ))
Джон Финк вне форума
Старый 26.01.2014, 21:29
#633
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Было бы хорошо, чтобы Александр эту таблицу выставил на общее обозрение, чтобы люди могли видеть и комментировать.
Котвицкий Леонид, со временем я выставлю эту таблицу на всеобщее обозрение. Нужно собрать побольше данных по автомобилям.
Друзья, сбрасывайте мне данные. Буду их добавлять в таблицу.
Александр Шеин вне форума
Старый 26.01.2014, 21:33
#634
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр Шеин, рад Вас видеть без петли на шее )),простите за каламбур.)) Я скинул Анастасу скрины нашей переписки,если он не забудет,он выложит их сюда. А обращаться за помощью к дилетантам никогда не входило в мои правила.Как только Вы из теоретика-словоблуда перевоплотитесь в практика ,хотя бы на мопеде,я уже не говорю про серьезную технику,я обязательно прислушаюсь к Вашим советам.
Джон Финк вне форума
Старый 26.01.2014, 21:35
#635
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Дело в том что и они делают тоже самое.Но эти люди по умолчанию успешны,если бы все могли делать то что делают они мир был бы окутан паутиной сетевого маркетинга ))
И что в этом плохого?
И как вы понимаете по умолчанию успешны? Родились в рубашке чтоли?
Эти люди правильно действовали в определенный момент. А те кто тормозит и оглядывается на других неудачников - сам и остается не у дел...
Работать надо! И причем работать правильно.
Seo_Office вне форума
Старый 26.01.2014, 21:40
#636
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
И что в этом плохого?
И как вы понимаете по умолчанию успешны? Родились в рубашке чтоли?
Эти люди правильно действовали в определенный момент. А те кто тормозит и оглядывается на других неудачников - сам и остается не у дел...
Работать надо! И причем работать правильно.
Это люди которые в любом бизнесе достигнут результатов.Человек либо рожден с мозгами лидера либо с мозгами банковского менеджера среднего звена с окладом в 400$ и умственным развитием на 50$.
Джон Финк вне форума
Старый 26.01.2014, 21:43
#637
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Фигня это все, не лейте и не кидайте ничего в бак.
youtube.com/watch?v=g1hAbGbXkvQ - собственный опыт.
Артур Филиповских вне форума
Старый 26.01.2014, 22:46
#638
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
А почему надо делатькак эти 95%?
Тогда зачем смотреть на 5% - смысла нет...
Если смотреть на них = значит делать как они!
Логика проста: заработок создается из товарооборота. Чтобы вы зарабатывали под вами должно быть много людей. Соответственно, для заработка в 1000, товарооборот под вами должен быть около 10 000. Подумайте, сколько людей это будет. Ну не может каждый привлечь по 100 человек, либо столько продать. поэтому хоть и говорят про то, что вступают в бизнес, на деле становятся потребителями. Вот 1-2% и зарабатывают из 100. на этом форуме, наверно, зарабатывающих побольше.
AlexLatvija вне форума
Старый 26.01.2014, 22:56
#639
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Соответственно, для заработка в 1000, товарооборот под вами должен быть около 10 000. Подумайте, сколько людей это будет. Ну не может каждый привлечь по 100 человек, либо столько продать.
Вы это приводите выдержку с маркетинг плана или так цифры с воздуха?
Seo_Office вне форума
Старый 26.01.2014, 23:12
#640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 208
Благодарностей: 2
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
И что в этом плохого?
И как вы понимаете по умолчанию успешны? Родились в рубашке чтоли?
Эти люди правильно действовали в определенный момент. А те кто тормозит и оглядывается на других неудачников - сам и остается не у дел...
Работать надо! И причем работать правильно.
А вот мы посмотрим, что вы будете говорить через два-три месяца, когда начнете складировать этот самый супер "рабочий продукт". Будете его впаривать, а он никому не нужен ни в сети, ни оффлайн. А компания, каждый месяц вас будет заставлять покупать его. Тогда розовые очки сами по себе снимете. Я через это прошол. И был плацдарм для продаж. Но никому эта туфта не нужна даже даром. Поезд ушел, когда велись на этот чудо продукт...Вы действительно опоздали. Будем следить за вашими успехами)))

Последний раз редактировалось sersuh; 26.01.2014 в 23:21.
sersuh вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход