Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,290 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2017, 19:28
#621
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Почему, если хорошие знакомые, которым Вы доверяете, то можно было бы. Правда скорее всего надо будет выслать копию документов им. Но я понимаю, я бы тоже не хотела наверное.
Знакомые хорошие конечно, но такой характер, не люблю на кого-то возлагать свои проблемы. К тому же я нашла альтернативу, это другие виды кошельков. Если бы не было их, то конечно здесь я бы уже что-то предпринимала с яндекс деньгами.
Aless33 вне форума
Старый 27.01.2017, 20:00
#622
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Начала с интернет заработка. И конечно продолжаю заниматься это сферой. Начинала с мелких сайтов, простых. А потом все сложнее.
даша2323 вне форума
Старый 28.01.2017, 02:03
#623
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ivanhimiy Посмотреть сообщение
Реально можно заработать только имея свой посищаемий сайт. Размещая рекламу на нем.
Есть и другие способы, например партнерские программы. Но нужно уметь размещать рекламу, знать где хороший трафик и выбирать оптимальную по цене и качеству рекламную площадку.
Mracobec вне форума
Старый 28.01.2017, 20:02
#624
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ivanhimiy Посмотреть сообщение
Реально можно заработать только имея свой посищаемий сайт.
Ну я вот не имею такого сайта, но реально зарабатывают, что тогда? Просто нужно шире смотреть, в интернете много способов заработка. Даже на простом копирайте можно по 100 долларов в месяц зарабатывать.
Zycyjl вне форума
Старый 29.01.2017, 15:33
#625
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
К тому же я нашла альтернативу, это другие виды кошельков
Это конечно, благо что сейчас есть выбор, можно для себя найти любые платежные системы, те что удобны именно Вам. Или даже несколько таковых.
ArisKa вне форума
Старый 29.01.2017, 21:58
#626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это конечно, благо что сейчас есть выбор, можно для себя найти любые платежные системы, те что удобны именно Вам. Или даже несколько таковых.
сейчас выбор платежных систем такой большой, что иногда и трудно определиться какую из них выбрать для большинства операций.
inik1080 вне форума
Старый 30.01.2017, 02:12
#627
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это конечно, благо что сейчас есть выбор, можно для себя найти любые платежные системы, те что удобны именно Вам. Или даже несколько таковых.
Да, так и должно быть. Раньше я думала, что вполне обойдусь одним кошельком, а сейчас вижу, что просто необходимо иметь и вебмани и перфект и пайер.
Aless33 вне форума
Старый 30.01.2017, 11:09
#628
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Раньше я думала, что вполне обойдусь одним кошельком, а сейчас вижу, что просто необходимо иметь и вебмани и перфект и пайер
Нет, одним кошельком точно не возможно обойтись, так как если работать на различных сайтах, то они могут все на разные электронные системы выплачивать. Поэтому приходится заводить несколько кошельков.
ArisKa вне форума
Старый 30.01.2017, 14:15
#629
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Всем доброго времени суток. Тема очень даже интересная. Всегда любопытно, как и с чего люди начинали свой путь к успеху. Прочитал уйму ответов и заметил, что у каждого круга людей свои подходы. Меня заинтересовал диалог участников о так называемом МЛМ-бизнесе. Вот с некоторыми высказываниями об этом виде заработка я категорически не согласен! Да - это своего рода пирамида, но это реальный вид заработка и люди, между прочим, не плохо зарабатывают в этом бизнесе. Существует, как известно, уйма МЛМ организаций. Некоторые нацелены на то, чтобы отнять у потенциальных "клиентов" их кровные, некоторые на то, чтобы каждый смог оценить свои силы и заработать на этом. Для себя я нашёл один проект, который, я уверен, поможет мне достичь многого. На нём я уже заработал неплохую сумму, в сравнении с тем, сколько я вложил. Кому будет интересен этот проект, пожалуйста, пишите на почту berezairk1990 яндекс ру , я Вам расскажу подробную схему заработка на этом проекте. Хороших Вам заработков!
berezagrad04111990 вне форума
Старый 30.01.2017, 15:34
#630
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ivanhimiy Посмотреть сообщение
Реально можно заработать только имея свой посищаемий сайт. Размещая рекламу на нем.
Почему же? у меня к примеру своего сайта с посещениями нет, но я и без такового умею зарабатывать. Ну конечно не много, но долларов 50, иногда и 70 в месяц стабильно. Главное самодисциплина, умение и желание. Даже на отзовиках, форумах и то можно заработать.
Aless33 вне форума
Старый 31.01.2017, 00:51
#631
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
я начинал с kolotibablo.com
anton04091985 вне форума
Старый 31.01.2017, 14:36
#632
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
у меня к примеру своего сайта с посещениями нет, но я и без такового умею зарабатывать
Это и правда так, я вот тоже без своего сайта в сети зарабатываю уже не один год, но сейчас уже завела свой блог, потому что хочу научиться и этому виду заработка, посмотрим, что из этого выйдет.
ArisKa вне форума
Старый 31.01.2017, 16:40
#633
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это и правда так, я вот тоже без своего сайта в сети зарабатываю уже не один год, но сейчас уже завела свой блог, потому что хочу научиться и этому виду заработка, посмотрим, что из этого выйдет.
Да, я тоже слышала, что можно завести свой блог, писать там интересные статейки и потом этот блог монетизировать. У меня даже есть этот блог, но вот монетизировать я совершенно не умею.
Aless33 вне форума
Старый 01.02.2017, 13:04
#634
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня даже есть этот блог, но вот монетизировать я совершенно не умею.
Я не так давно на свой блог подключила Гугл Адсенс, это не сложно, главное там сначала зарегистрироваться. Хотя есть и другие сайты рекламы, подключившись к которым, можно получать деньги за то, что на вашем сайте будет показываться реклама. Вот только у меня пока что мало получается с Адсенса, так как блог мой пока что не раскрученный.
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 13:10
#635
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я не так давно на свой блог подключила Гугл Адсенс, это не сложно, главное там сначала зарегистрироваться. Хотя есть и другие сайты рекламы, подключившись к которым, можно получать деньги за то, что на вашем сайте будет показываться реклама. Вот только у меня пока что мало получается с Адсенса, так как блог мой пока что не раскрученный.
Это интересно! Вы говорите не сложно, а на самом этом сайте Адсенсе есть инструкция как это все делать? Я даже загорелась попробовать и себе. Ну буду значит блог усиленно наполнять, если получится установить Адвсенс
Aless33 вне форума
Старый 01.02.2017, 16:02
#636
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вы говорите не сложно, а на самом этом сайте Адсенсе есть инструкция как это все делать?
Да, не сложно, это инфу просто найти в сети, да и на Адсенс вроде есть. А у Вас не на Блоггере свой блог? У меня просто не нем. И там очень просто Адсенс подключить, есть текст, как подробно все сделать, стоит только в поисковик забить запрос.
ArisKa вне форума
Старый 01.02.2017, 20:05
#637
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Я вот пока, работаю в интернете и получается не плохо. По поводу бизнеса еще не задумывалась, но вот занимаюсь еще дропшиппингом, очень эффективно и приносит дополнительный заработок.
z1973z вне форума
Старый 02.02.2017, 11:09
#638
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, не сложно, это инфу просто найти в сети, да и на Адсенс вроде есть. А у Вас не на Блоггере свой блог? У меня просто не нем. И там очень просто Адсенс подключить, есть текст, как подробно все сделать, стоит только в поисковик забить запрос.
Нет, у меня не в Блоггере, а в Живом Журнале есть.Однажды я когда только начинала в интернете работать попала на сайт кьюкоммент, там много было заданий с оплатой именно для ЖЖ. Вот и пришлось его завести. А потом забросила. Теперь вот думаю начать его раскручивать или не начать.
Aless33 вне форума
Старый 02.02.2017, 12:10
#639
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
у меня не в Блоггере, а в Живом Журнале есть
У меня тоже был на ЖЖ когда то свой блог, да и сейчас, но он заброшенный. Недавно зашла туда, а там уже куча рекламы от самого сервиса, аж неприятно стало. Говорят, чтобы ее убрать нужно платить. Так что я не стала с ним связываться.
ArisKa вне форума
Старый 02.02.2017, 12:30
#640
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
У меня тоже был на ЖЖ когда то свой блог, да и сейчас, но он заброшенный. Недавно зашла туда, а там уже куча рекламы от самого сервиса, аж неприятно стало. Говорят, чтобы ее убрать нужно платить. Так что я не стала с ним связываться.
Что серьезно рекламы суют? Нужно пойти посмотреть. Давно не была там. Ну таки придется наверное тогда заводить новый блог на какой-то площадке, тот же Блоггер.
Aless33 вне форума
Метки
бизнес в интернете, бизнес в интернете отзывы, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, заработок на бизнесе, интернет бизнес отзывы, истории о заработке, как начать зарабатывать, начать бизнес с нуля
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход