Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2011, 12:11
#621
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
Кто из Самары сходите в налоговую и возьмите выписку из реестра налоговой. 200р стоит. будет указано в ней юридический адрес, паспортные данные и состав учредителей.
А что до того как компания слила никто даже не интересовался кто уредитель, кто директор в ООО "Девлани"??? Такие все доверчивые Лени Голубковы......
Kastetinvest вне форума
Старый 17.08.2011, 12:12
#622
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

КОНФЕРЕНЦИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ ДЕВЛАНИ
НАЧАЛО В 20.00 по МСК
Главная конференц комната расположена по адресу https://www.gvolive.com/conference,main-devlani
Вместимость комнаты 300 человек
Основная конференция будет идти в режиме вопрос - ответ, вопросы можно будет писать. Задавать вопросы голосом будет запрещено. Для входа на конференцию просим использовать логин (номер счета) для идентификации клиента Вести конференцию будет Митрофанов Олег, отвечать на вопросы будет Президент Группы компаний Денисов В.Н.
Ретрансляция из главной комнаты будет идти на этой странице, без возможности задавать вопросы
можно будет только слушать , адрес комнаты https://www.gvolive.com/conference,retranslation-devlani или здесь
Вместимость комнаты 300 человек
Дополнительная ретрансляция еще по одному адресу https://www.gvolive.com/conference,devlani-partner

Если не можешь ничего изменить - расслабься и постарайся получить удовольствие.
Запасаюсь поп-корном к 20-00.
neva2012 вне форума
Старый 17.08.2011, 12:12
#623
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

До сих пор не могу понять как можно было просесть на 99% если стоп лосс 10%!!!
Dolphix вне форума
Старый 17.08.2011, 12:17
#624
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Dolphix, +1
MacMil вне форума
Старый 17.08.2011, 12:17
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 144
Благодарностей: 23
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Dolphix Посмотреть сообщение
Вести конференцию будет Митрофанов Олег
кстати этот Митрофонов Олег числился как представитель в Риге!!! Помните вчера рейс Денисова на Ригу (кто то писал что он улетел). Скорее всего оттуда и конференция будет
Ruslan_63 вне форума
Старый 17.08.2011, 12:18
#626
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от armas Посмотреть сообщение
покажите скрин участия в компенсационном счете
вдруг рука дрогнет и не туда нажму
Сделал скрины! на 87 странице!
Pavtiti вне форума
Старый 17.08.2011, 12:18
#627
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Основная конференция будет идти в режиме вопрос - ответ, вопросы можно будет писать. Задавать вопросы голосом будет запрещено.
Конечно, все "вопросы инвесторов" как и ответы на них уже готовы, вызубрены и отскакивают от зубов. Пятак в туфле, шоколад во рту. Ни пуха, ни пера )))))))
Пользователь удален вне форума
Старый 17.08.2011, 12:19
#628
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Dolphix Посмотреть сообщение
До сих пор не могу понять как можно было просесть на 99% если стоп лосс 10%!!!
Сказки это... Деньги слиты, по нужному адресу... Хорошо спланированное кидалово...
allegroman вне форума
Старый 17.08.2011, 12:23
#629
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Dolphix Посмотреть сообщение
До сих пор не могу понять как можно было просесть на 99% если стоп лосс 10%!!!
Думаю это была рекламная фишка, никаких стопов небыло. Скорее всего и торговли небыло.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пользователь удален Посмотреть сообщение
Конечно, все "вопросы инвесторов" как и ответы на них уже готовы, вызубрены и отскакивают от зубов. Пятак в туфле, шоколад во рту. Ни пуха, ни пера )))))))
Согласен на 100%. Будет перевод в сторону технического дефолта, а не кидка.

Последний раз редактировалось neva2012; 17.08.2011 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 17.08.2011, 12:26
#630
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Месяц всего побыл инвестором. В первую субботу увидел начисленные проценты. Обрадовался. Работает! Знакомая увидела мои счастливые глазки. Колись, говорит, что нашел? Я ей так и так, вложил штуку - через неделю получил процент... Говорит, хочу, у меня есть 5 штук, но надо с гадалкой посоветоваться, я без нее ничего не делаю теперь, помогла сильно. Нагадала ей гадалка - ни в коем случае не вкладывай, это пирамида через 3 месяца лопнет и ты потеряешь все деньги. Не послушался я. оставил свои кровные, но никому не стал больше говорить. И это единственно правильное решение мое. Так что еще 2 месяца осталось нам быть в ожидании чуда, но ... чуда не будет.
alexias вне форума
Старый 17.08.2011, 12:27
#631
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Наверняка Денисов ща сидит и форум читает, выписывая вопросы, и заранее готовя ответы. Не удивлюсь если на конференции не впопад отвечать будет.
Dolphix вне форума
Старый 17.08.2011, 12:27
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Dolphix Посмотреть сообщение
До сих пор не могу понять как можно было просесть на 99% если стоп лосс 10%!!!
Не было стоп-лосов. На всех конференциях речь шла о скриптах которые контролируют просадку.
А вот почему торговля шла без стоп-лоссов (либо с заведомо далекими стопами) - это вопрос. Обычно так скальперы работают чтобы скрыть от брокера свои намерения взять небольшую прибыль и сразу закрыть позицию. Но Денисов постоянно говорил о работе на недельных барах, а это не вяжется со скальпингом.
Artemio вне форума
Старый 17.08.2011, 12:29
#633
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Писал ктонибудь в отдел К? Я в общих чертах обрисовал ситуацию, спросил могу ли я подать им заявление проживая в Казахстане.
Texnic вне форума
Старый 17.08.2011, 12:30
#634
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Поразмышлял немного о событиях с Девлани.
Скорее всего этот "лжеслив" был для легализации и развития очередного витка популярности... Все-таки собственный брокеридж и все такое...
Кому интересно, прочтите: Девлани – скам для легализации?
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 17.08.2011, 12:32
#635
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

https://egrul.nalog.ru/
Вводишь ИНН и выводит данные о Девлани, только вот паспортных данных учредителя почему-то нет, в налоговую уже сделаны запросы, ждемс господа
Kastetinvest вне форума
Старый 17.08.2011, 12:39
#636
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Я своим рефам по Гамме говорю: Подержите пол года, примерно 100% прибыли накопится, выведите её и всё, живите спокойно. А пол года и во сне и во время принятия ванны держать пальцы скрещенными =)))
Это правильная стратегия. А полгода придется понервничать, что поделаешь. Я потерял в Девлани ТОЛЬКО потому, что очень поздно вложился. А так бы успел отбить депо, как минимум.

Последний раз редактировалось MrHouse; 17.08.2011 в 12:42.
MrHouse вне форума
Старый 17.08.2011, 12:44
#637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от MrHouse Посмотреть сообщение
Это правильная стратегия. А полгода придется понервничать, что поделаешь.
Я пока для себя решил - хватит нервов - нужно разобраться вообще во всем, ведь это большой жизненный урок, в нем нужно видеть не только проблему, но и сделать для себя выводы - ведь жизнь продолжается, и эта потеря по законам баланса природы скоро будет восполнена чем то другим и в том же а то и большем количестве...это конечно, личное мнение, не берусь никого учить =) но просто решил поделиться своей идеологией
Garparioni вне форума
Старый 17.08.2011, 12:45
#638
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Лицо, публично объявившее о выплате денежного вознаграждения (или о выдаче иной награды) тому, кто совершит указанное в объявлении правомерное действие в установленный в нем срок, обязано выплатить обещанную награду любому, кто совершил соответствующее действие (п. 1 ст. 1055 ГК).

Объявление «призвавшего» о заинтересованности в совершении определенных действий и обещание награды являются предпосылкой возникновения правоотношения. Лишь после того как «отозвавшийся» совершит предусмотренные в объявлении действия, у него возникает право требования в отношении «призвавшего» по поводу выплаты обещанного вознаграждения. Таким образом, «отозвавшийся» выступает в качестве кредитора, а «призвавший» – в качестве должника.

Обещание вознаграждения должно быть выражено публично с обязательной идентификацией «призвавшего». Вид и размер вознаграждения могут быть не указаны: в случае возникновения правоотношения размер определяется соглашением сторон, а в случае спора – в судебном порядке (п. 3 ст. 1055 ГК).

Это я к тому, что на конференциях Денисов постоянно гарантировал вкладчикам возврат 90% текущего депозита при любом развитии событий. Отказ от своего публичного обещания - есть обман (мошенничество). И неважно, что для обмана он использовал Российское ООО и офшорную компанию. Это только усугубляет его вину, как непосредственно субъекта мошенничества. Он, естественно, пытается заманить всех в плоскость гражданско-правовых отношений, да ещё и в эмиратовский суд! А, на всякий случай, взять с нас расписку, что мы не имеем претензий за то, что ОН УКРАЛ НАШИ ДЕНЬГИ. Не имея даже иллюзий на возврат денег, нужно дать возможность органам не давать ему спокойной жизни, пусть хоть они его вытрясут. А то опять начнутся сеансы НЛП и еще год будет гасить огонь возмущения вкладчиков, а там или осел умрет, или эмир, или Хаджа Насреддин...
И нет никаких оснований, чтобы определять размер компенсации только в части взноса.

Последний раз редактировалось vladfur; 17.08.2011 в 12:54.
vladfur вне форума
Старый 17.08.2011, 12:45
#639
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Хотел еще недели 2 назад вывести, так сайт еле похал, не давал войти, а если заходил в ЛК то при оформлении заявки выводил ошибку. Все откладывал.
Dolphix вне форума
Старый 17.08.2011, 12:49
#640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Dolphix Посмотреть сообщение
Хотел еще недели 2 назад вывести, так сайт еле похал, не давал войти, а если заходил в ЛК то при оформлении заявки выводил ошибку. Все откладывал.
+1 Вот так же хотел сделать в конце июля....чёт не доверился чутью((
Dibra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19